Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ОТЗЫВЫ: ДАРЫ КРЫМА
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
INSTALL
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2005/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41618


в выходные - ВЫХОДНЫЕ


Награды
« : 31 Августа , 2018, 11:22:54 »

ОТЗЫВЫ: ДАРЫ КРЫМА
Сообщить модератору   Записан

ВАЙБЕР (СООБЩЕНИЯ!!!) для быстрой связи с агентом - 89514594775
INSTALL
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2005/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41618


в выходные - ВЫХОДНЫЕ


Награды
« Ответ #1 : 31 Августа , 2018, 11:22:57 »

ОТЗЫВЫ: ДАРЫ КРЫМА
Сообщить модератору   Записан

ВАЙБЕР (СООБЩЕНИЯ!!!) для быстрой связи с агентом - 89514594775
INSTALL
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2005/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41618


в выходные - ВЫХОДНЫЕ


Награды
« Ответ #2 : 31 Августа , 2018, 11:23:00 »

ОТЗЫВЫ: ДАРЫ КРЫМА
Сообщить модератору   Записан

ВАЙБЕР (СООБЩЕНИЯ!!!) для быстрой связи с агентом - 89514594775
sveta9a66
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 764


Да здравствует любовь, ребята!...


Награды
« Ответ #3 : 16 Сентября , 2018, 09:35:13 »

Не знаю, кто поставщик, но цены завышены в 2 раза. В магазинах в розницу крем для рук Ладушка стоит 65-70 рублей. В закупке 110!!! А ведь дивиз этого сайта "Вместе дешевле", а у нас получается "дороже".
Сообщить модератору   Записан
Хельга28
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 197


Награды
« Ответ #4 : 03 Ноября , 2018, 18:17:50 »

Добрый день! Хотела бы написать отзыв по живым маскам Царство Ароматов. Это просто супер!!! Их мне рекомендовала мой косметолог. Советую попробовать.
Сообщить модератору   Записан
Жираф
вечный житель
********

Карма: +122/-0
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 5436



Награды
« Ответ #5 : 07 Ноября , 2018, 12:59:29 »

Хельга28, Здравствуйте, можете ли более подробно рассказать о масках, какие больше Вам понравились, какое их действие на кожу?
Сообщить модератору   Записан

Хельга28
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 197


Награды
« Ответ #6 : 11 Ноября , 2018, 23:50:43 »

Хельга28, Здравствуйте, можете ли более подробно рассказать о масках, какие больше Вам понравились, какое их действие на кожу?
Добрый вечер! Прошу прощение, но только сегодня заглянула на эту страничку. Мне очень понравилась МАСКА для Нормальной и Сухой Кожи с Пастой МОРКОВИ 140гр ЦА, вторая - это маска МАСКА для Комбинированной Кожи с Пастой ЯБЛОК 140гр ЦА. Я, к сожалению, не знаю как описать воздействие на кожу - могу одно только сказать: я после этой маски ощущаю комфорт, кожа нежная напитанная посвежевшая. НО! Это субъективно. Этими масками я пользуюсь дома раз в 3 дня как дополнение к процедурам косметолога, которого я посещаю не чаще одного раза в 2 недели (у косметолога в работе профессиональная итальянская салонная косметика). Что хорошо в этой закупке, так это то, что на пробу можно заказать саше-пробник. Я, например, на пробу заказала такие пробники других масок, а также маску для волос. Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен.
Хочу выразить благодарность организатору за организацию этой закупки! В Челябинске эту продукцию не купить.
Сообщить модератору   Записан
Жираф
вечный житель
********

Карма: +122/-0
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 5436



Награды
« Ответ #7 : 16 Ноября , 2018, 22:47:47 »

Добрый вечер! Большое спасибо за отзыв, заказала пока на пробу маленький объем это очень удобно, посмотрю подойдет или нет, еще много чего интересного присмотрела.
Сообщить модератору   Записан

Bibika
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


WWW Награды
« Ответ #8 : 17 Июня , 2020, 17:30:16 »

Хельга28, Здравствуйте, можете ли более подробно рассказать о масках, какие больше Вам понравились, какое их действие на кожу?
Добрый вечер! Прошу прощение, но только сегодня заглянула на эту страничку. Обратите внимание на возможность заказать аппарат прессотерапии  за информацией. Мне очень понравилась МАСКА для Нормальной и Сухой Кожи с Пастой МОРКОВИ 140гр ЦА, вторая - это маска МАСКА для Комбинированной Кожи с Пастой ЯБЛОК 140гр ЦА. Я, к сожалению, не знаю как описать воздействие на кожу - могу одно только сказать: я после этой маски ощущаю комфорт, кожа нежная напитанная посвежевшая. НО! Это субъективно. Этими масками я пользуюсь дома раз в 3 дня как дополнение к процедурам косметолога, которого я посещаю не чаще одного раза в 2 недели (у косметолога в работе профессиональная итальянская салонная косметика). Что хорошо в этой закупке, так это то, что на пробу можно заказать саше-пробник. Я, например, на пробу заказала такие пробники других масок, а также маску для волос. Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен.
Хочу выразить благодарность организатору за организацию этой закупки! В Челябинске эту продукцию не купить.


а сталкивались с аппаратами прессотерапии??
Сообщить модератору   Записан

Цена на массажный стол http://mstol.com.ua - от
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Мая , 2024, 02:53:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля mama_sofi 21:20 → Планы закупок. 1413 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 19:29 → CA-стильная одежда из Гер... 225 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Natali_Sh80 18:51 → Victoria's Secret 1798 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля МарМел 11:05 → ШАПКИ - ШАПКon 134 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 10:46 → eschuhe-брендовая обувь (... 6 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля n_ugarkina 10:45 → joesnewbalanceoutlet 1031 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 17:57 → Заказ с сайта MANGO с нем... 231 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 24. smf-srv