Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 330   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы и Хвасты
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Натусёна
вечный житель
********

Карма: +735/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12277



Награды
« Ответ #915 : 18 Мая , 2010, 18:03:41 »

а мне долгожданная пара мужу пришли бракованные.. GUESS
4 см приблизительно не прошиты, то есть распущена нить, на самом видном месте... :cry:
ОГО!!! Как так? Прям странно даже(((((((((
Сообщить модератору   Записан
Snowl
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3430



Награды
« Ответ #916 : 18 Мая , 2010, 20:13:05 »

Натусёна, ну это да, понемножку всегда есть, но недавно была такая грандиозная распродажа, там прямо по нескольку страниц было со скидками 90-75%. Я про 6пм.
Сообщить модератору   Записан
Glamour
вечный житель
********

Карма: +625/-0
Offline Offline

Сообщений: 13245


Награды
« Ответ #917 : 18 Мая , 2010, 22:07:41 »

Ninel,Натусёна, спасибо на добром слове, девочки. Я тоже ждала посылочки с Гессами с нетерпением - знаю, что марка хорошая, и не верилось, что нам удалось купить их за такую цену.

Бина, хм... да уж :( Обидно действительно((( Не дали вкусить в полной мере все прелести этой распродажи  :lol: Даже не знаю, что предложить в такой ситуации - пересылка обратно кроссовок за 8 баксов золотая получится.

А если серьезно - с 6рм все чаще приходят проблемные заказы. Если раньше я могла позволить себе возместить стоимость за свой счет, т.к. были единичные случаи, чтобы не связываться с пересылкой обратно... То теперь - почти каждую неделю меня ждет "сюрприз". Изучила опыт работы с 6рм на других сайтах - не мы одни такие "везучие". Буду писать большими буквами о рисках, к-рые могут быть при заказе обуви с этого сайта.
Сообщить модератору   Записан
Njusya
долгожитель
*******

Карма: +94/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2177



Награды
« Ответ #918 : 19 Мая , 2010, 13:29:04 »

Ninel,Натусёна, спасибо на добром слове, девочки. Я тоже ждала посылочки с Гессами с нетерпением - знаю, что марка хорошая, и не верилось, что нам удалось купить их за такую цену.

Бина, хм... да уж :( Обидно действительно((( Не дали вкусить в полной мере все прелести этой распродажи  :lol: Даже не знаю, что предложить в такой ситуации - пересылка обратно кроссовок за 8 баксов золотая получится.

А если серьезно - с 6рм все чаще приходят проблемные заказы. Если раньше я могла позволить себе возместить стоимость за свой счет, т.к. были единичные случаи, чтобы не связываться с пересылкой обратно... То теперь - почти каждую неделю меня ждет "сюрприз". Изучила опыт работы с 6рм на других сайтах - не мы одни такие "везучие". Буду писать большими буквами о рисках, к-рые могут быть при заказе обуви с этого сайта.

Наталья, а посредник в США не может качество обуви проверять? Там то наверное проще вернуть все это, может лучше проценты посреднику увеличить немного, зато риски снизятся  :)
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Global Moderator
вечный житель
*****

Карма: +582/-1
Offline Offline

Сообщений: 9646



Награды
« Ответ #919 : 19 Мая , 2010, 13:43:32 »

Натусь, а обычно какой ценовой категории грешат бракованные вещи или без разницы?
Сообщить модератору   Записан
Glamour
вечный житель
********

Карма: +625/-0
Offline Offline

Сообщений: 13245


Награды
« Ответ #920 : 19 Мая , 2010, 15:02:18 »

Наталья, а посредник в США не может качество обуви проверять? Там то наверное проще вернуть все это, может лучше проценты посреднику увеличить немного, зато риски снизятся  :)

Njusya, дак проверяется и так всё. Но досконально каждый шовчик, к сожалению, нереально просмотреть...  поэтому брак может доехать до нас.

Изначально в правилах моего раздела написано, что при получении брака возможна обратная пересылка в магазин. Но когда вещь дешёвая, то смысла в этом нет никакого  :не знаю: за пересылку обуви к нам зачастую платится бОльшая сумма, чем стоит сама эта обувь. Поэтому я просто возвращала деньги, если приходил откровенный брак. Но, к сожалению, сейчас случается все чаще :( хотя вот брак-то конечно нечасто приходит, а вот пересорт - бывает :(
поэтому пойду-ка я в тему 6рм, пропишу все риски подробно и варианты разрешения ситуации.

К слову, руководство сайта (я про 6рм) не считает браком потертости, царапины, небольшие загрязнения, вмятины, следы транспортировки и т.д. (типа это же стоковый магазин) и возврат такой обуви в магазин платный.

Нюсик, ну вот сложно сказать про ценовую категорию  :не знаю:
Но как мне кажется, это все-таки обувь с большими скидками в %% к изначальной цене.
Ведь есть какая-то причина такой большой уценки...

Я вот теперь и не радуюсь большим скидкам на 6рм. Везде подвох мерещится  :crazy2:

Бина, Альбин, а ты не могла бы сфотографировать кроссовки, если не трудно?
Сообщить модератору   Записан
Катринка
долгожитель
*******

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2767



Награды
« Ответ #921 : 19 Мая , 2010, 16:41:48 »

может их можно отдать в обувную и прошить? обычно мастера справляются с таким и стоить, думаю будет совсем не дорого
Сообщить модератору   Записан
Snowl
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3430



Награды
« Ответ #922 : 19 Мая , 2010, 17:08:45 »

Glamour, может, глупый вопрос задам - а нельзя им выслать фотку брака, никакую компенсацию типа возможности заказать равноценную обувь они не дадут? :-)
Сообщить модератору   Записан
Glamour
вечный житель
********

Карма: +625/-0
Offline Offline

Сообщений: 13245


Награды
« Ответ #923 : 19 Мая , 2010, 17:43:53 »

Snowl, я вот и прошу Альбину сделать фото, чтобы самой посмотреть :)
в моей практике один раз было, что пришли сапожки с явным браком, я отправила фото, за них вернули денежку.
А по возможности выслать аналогичную пару - если честно, не думаю, что у них есть еще за такую же цену.
Сейчас цены на сайте на эту марку совсем другие:
http://www.6pm.com/mens-guess-shoes
Сообщить модератору   Записан
Snowl
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3430



Награды
« Ответ #924 : 19 Мая , 2010, 22:11:17 »

Glamour, не, я имела в виду выбрать другую пару (не такую) за ту же стоимость, что была куплена бракованная пара. Но раз денежку вернули, так это еще лучше.
Сообщить модератору   Записан
MaHONEY
долгожитель
*******

Карма: +184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4189


Главное зеркало человека - глаза окружающих. (с)


Награды
« Ответ #925 : 23 Мая , 2010, 18:29:28 »

Девочки у меня суперклевая курточка


Наташа, спасибо огромное!!!!
Сообщить модератору   Записан
zavarka
местный житель
******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 975



Награды
« Ответ #926 : 23 Мая , 2010, 19:03:46 »

ботинки просто прелесть! сидят как влитые. качество супер! Наташа, спасибо большущее, я довольна! :smitten:
« Последнее редактирование: 24 Мая , 2010, 23:33:56 от zavarka » Сообщить модератору   Записан
Glamour
вечный житель
********

Карма: +625/-0
Offline Offline

Сообщений: 13245


Награды
« Ответ #927 : 23 Мая , 2010, 19:24:50 »

МашаМамаша,zavarka, девчата, супер!!!  :mrgreen:

Я очень довольна  :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Натусёна
вечный житель
********

Карма: +735/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12277



Награды
« Ответ #928 : 23 Мая , 2010, 19:38:10 »

Glamour, Наташ, а мне мои Кляйны 8,5 размер беспощадно велики... :cry: Наверно на целый размер... Теперь боюсь жутко, что заказанная в пятницу обувь тоже будет большой... :-|
А мужские просто обалденные по качеству!  :lol: У них даже сертификат прикреплен с серийным номером, что они из итальянской кожи сделаны! Там и стелька кожаная перфорированная! Вообщем просто суперовские! Завтра напишу подошли по размеру или нет! Сегодня поздно у меня приедет их обладатель!
Сообщить модератору   Записан
Катринка
долгожитель
*******

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2767



Награды
« Ответ #929 : 23 Мая , 2010, 19:40:52 »

Glamour, мужу подошли мокасины - он доволен  :ура: :ура: :ура: :ура:
Наташик, спасибочки!!!!!!!  :smitten:
Вторая пара подруге - она завтра помериет.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 330   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
14 Мая , 2024, 15:25:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Гошина мама 14:57 → Книжный магазин 96 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Romantika 14:08 → TommyHilfiger 12 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ЛЕП 12:36 → CA-стильная одежда из Гер... 228 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Rusalochka13 12:26 → Полезности! в наличии. 480 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:26 → PUMA.com 200 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля хеля 09:16 → DM-витамины из Германии ф... 85 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Youka 07:47 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 206 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 20:23 → joesnewbalanceoutlet 1037 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ирина Ф. 19:06 → ОКЕАН ОБУВИ 670 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 22. smf-srv