Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Розы башкирии предзаказ 2020 ----- раздача с 27фев.-------ЗАВЕРШЕНА.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ANGELINKA_13
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 304


Награды
« Ответ #135 : 25 Февраля , 2020, 16:36:59 »

Мадам Пчелкина, без обид, но замена пункта выдачи это существенное изменение условий закупки со стороны организатора, мне удобно было получать с Артиллерийской, если бы не там, я бы и не стала заказывать, мне очень сложно подстроить свой график под встречи, доставку из-за 1 розы заказывать тем более бессмысленно(
полностью согласна! Раньше успевала в обед съездить на Артиллерийскую, а сейчас проблема. Если бы знала, возможно не стала бы заказывать. Сейчас вынуждена заказывать курьерскую доставку. Цена роз увеличилась! Теперь уже лишний раз подумаешь заказывать или нет...
« Последнее редактирование: 25 Февраля , 2020, 16:48:21 от ANGELINKA_13 » Сообщить модератору   Записан
nz
долгожитель
*******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 1318


Награды
« Ответ #136 : 25 Февраля , 2020, 20:40:37 »

Я хранила розы в саду в коробке и закапываю в снег коробку, когда снег растает можно в подпол поставить коробку. закапывать коробку в снег на самом затененном участке.
Сообщить модератору   Записан
carchmit
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #137 : 25 Февраля , 2020, 21:08:23 »

пристрою   Франс Либр Чайно-гибридные розы 1 шт.      Ностальжи Чайно-гибридные розы 1 шт.     Пульман Ориент Экспресс Чайно-гибридные розы 1шт.
Сообщить модератору   Записан
kuma78
завсегдатай
*****

Карма: +42/-0
Offline Offline

Сообщений: 413


Награды
« Ответ #138 : 26 Февраля , 2020, 00:53:36 »

carchmit, Пульман Ориент Экспресс я бы у вас забрала, у меня не выкупилась она.
Сообщить модератору   Записан

Расписные пряники - и лакомство, и подарок! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,827914.0.html
МОИ
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171



Награды
« Ответ #139 : 26 Февраля , 2020, 09:47:24 »

Мадам Пчелкина, без обид, но замена пункта выдачи это существенное изменение условий закупки со стороны организатора, мне удобно было получать с Артиллерийской, если бы не там, я бы и не стала заказывать, мне очень сложно подстроить свой график под встречи, доставку из-за 1 розы заказывать тем более бессмысленно(
полностью согласна! Раньше успевала в обед съездить на Артиллерийскую, а сейчас проблема. Если бы знала, возможно не стала бы заказывать. Сейчас вынуждена заказывать курьерскую доставку. Цена роз увеличилась! Теперь уже лишний раз подумаешь заказывать или нет...
Сколько людей, столько и мнений. Мне удобно. Не надо тащиться по пробкам через весь город. Транспортная доступность нового пункта выдачи гораздо лучше.
Сообщить модератору   Записан
Любовь Казак
местный житель
******

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 604


Награды
« Ответ #140 : 26 Февраля , 2020, 10:38:39 »

Мне тоже очень нравится новый пункт выдачи, мало того что добираться удобнее, так и на маршрутку не надо тратиться(она теперь будет 28рублей стоить) Подруга у меня вообще пешком теперь ходит забирает заказы, так что мы очень довольны.
Сообщить модератору   Записан
ЛюдмилаЧ
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 137


Награды
« Ответ #141 : 26 Февраля , 2020, 11:00:42 »

Lelia, Розы после получения храню в гаражной яме уже много лет. Все хорошо сохраняются до посадки. Ничего делать не надо, ни поливать, ничего. Если при получении почки не проклюнулись, вообще красота, сохраняются прекрасно до весны.
Сообщить модератору   Записан
Ирина Лысенко
долгожитель
*******

Карма: +83/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1315



Награды
« Ответ #142 : 26 Февраля , 2020, 14:08:56 »

Мне тоже очень нравится новый пункт выдачи, мало того что добираться удобнее, так и на маршрутку не надо тратиться(она теперь будет 28рублей стоить) Подруга у меня вообще пешком теперь ходит забирает заказы, так что мы очень довольны.
И с ЧМЗ теперь гораздо удобнее добираться. Сел на троллейбус,  без пересадок прямо до места!
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19560


Ольга


Награды
« Ответ #143 : 26 Февраля , 2020, 14:23:56 »

Ирина Лысенко, эт точно.
а  раньше одна единственная маршрутка и потом еще дворами пешком до артиллерийской топать
Сообщить модератору   Записан
Случайная
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Сообщений: 2532



Награды
« Ответ #144 : 26 Февраля , 2020, 14:35:28 »

Сейчас точно удобнее, я тоже пешком хожу. А когда раздача башкирок, не началась еще?
Сообщить модератору   Записан
nina_walentina
завсегдатай
*****

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 336



Награды
« Ответ #145 : 26 Февраля , 2020, 14:57:35 »

Мне тоже очень нравится новый пункт выдачи, мало того что добираться удобнее, так и на маршрутку не надо тратиться(она теперь будет 28рублей стоить) Подруга у меня вообще пешком теперь ходит забирает заказы, так что мы очень довольны.
И с ЧМЗ теперь гораздо удобнее добираться. Сел на троллейбус,  без пересадок прямо до места!
Ирина Лысенко, эт точно.
а  раньше одна единственная маршрутка и потом еще дворами пешком до артиллерийской топать
полностью согласна
Сообщить модератору   Записан
Случайная
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Сообщений: 2532



Награды
« Ответ #146 : 26 Февраля , 2020, 15:09:47 »

Раньше пункт выдачи был вообще на отшибе - либо с проспекта Победы, либо с трамвая с Первой Пятилетки пешком ровно до середины Артиллерийской чапать  приходилось. Некоторые, видимо, так же чапали с Горького - равноудаленно от всех остановок.
Сообщить модератору   Записан
Tanyel
долгожитель
*******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Награды
« Ответ #147 : 26 Февраля , 2020, 15:23:21 »

А на машине - однозначно удобнее на Артиллерийской - Меридиан рядом, да и по пробкам не стоять.
Кому то удобнее, но я на машине на Островского после работы точно не поеду, поэтому буду участвовать только в тех закупках, которые можно сдавать в ЕЦ.
А я еще и паровозом была для коллег с работы человек для пяти...
Для меня и моих коллег из Ленинского выход - встречи по районам, если будут продолжать такую практику, то еще можно растюхи брать, а если нет, то  :cry:
« Последнее редактирование: 26 Февраля , 2020, 15:37:25 от Tanyel » Сообщить модератору   Записан

Бог не засчитывает в годы жизни время, проведенное на прогулке с собакой!
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19560


Ольга


Награды
« Ответ #148 : 26 Февраля , 2020, 16:43:17 »

Tanyel, а мы на работе кооперировались- и кто-то один ехал на Артиллерию и забирал на всех. Когда машины не было- скидывались на такси туда-обратно. В обед вполне успевали.

А еще закупки ЗКС разгружались в Вишневом, только не как сейчас на трассе- а глубине СНТ- вот туда точно без машины было сложно добираться. С  чмз только одна прямая маршрутка- 94. в снт еще можно приехать- а обратно было сложновато в нее сесть, оставались только автобусы с пересадками

В любом случае-всем не угодить.
Но уверена что все устаканится.
« Последнее редактирование: 26 Февраля , 2020, 16:47:02 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Случайная
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Сообщений: 2532



Награды
« Ответ #149 : 26 Февраля , 2020, 16:48:21 »

А на машине - однозначно удобнее на Артиллерийской - Меридиан рядом, да и по пробкам не стоять.
Кому то удобнее, но я на машине на Островского после работы точно не поеду, поэтому буду участвовать только в тех закупках, которые можно сдавать в ЕЦ.
А я еще и паровозом была для коллег с работы человек для пяти...
Для меня и моих коллег из Ленинского выход - встречи по районам, если будут продолжать такую практику, то еще можно растюхи брать, а если нет, то  :cry:
Мне и на машине удобнее на Островского )))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 12:33:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 11:03 → CA-стильная одежда из Гер... 237 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 10:59 → NIKE.COM 124 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля марселло 23:26 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 208 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 22. smf-srv