Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 300 301 [302] 303 304 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 41 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #4515 : 18 Октября , 2015, 21:31:15 »

но решились,рожали вместе, и прям любим-любим сынишку)))
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #4516 : 18 Октября , 2015, 21:38:07 »

Золотая пуговка, чуть запоздавший отзыв по семинару о детях... Во-первых спасибо большое, Леночка, тебе за теплую обстановку, правильно подобранные слова для каждой из нас... Мне показалось, что во всем, что я услышала на семинаре, сквозит доброта и уважение к личности даже к самым маленьким малышам. Как же это правильно! Мне очень понравилось, то Лена настолько чутко подошла к проблеме каждой из нас, нашла самые точные и важные слова! Ты знаешь, Лена, мне кажется, что после твоего семинара у меня все  стало с моими мальчиками гораздо спокойнее и гармоничнее. Огромное тебе спасибо за это! Девочки на семинаре были такие умницы! У меня остались самые положительные эмоции от этого семинара!
Олюся, Благодарю тебя за отклик!  :smitten:У нас ведь группа было ооооочень тёплая и позитивная! :mrgreen:
И я очень-очень рада, что ты вынесла пользу из этой работы!  :mrgreen:Значит, это было важно для тебя)
Надеюсь, что эта встреча была не последней) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Олюся
долгожитель
*******

Карма: +215/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4770


Позитивное мышление - путь к успеху!


Награды
« Ответ #4517 : 18 Октября , 2015, 21:40:46 »

Золотая пуговка, а я ,Лен, как на это надеюсь!!!!
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #4518 : 18 Октября , 2015, 21:45:03 »

Золотая пуговка, Лена, спасибо за семинар о деньгах!!! Для меня он был оочень полезным, я получила много ответов на свои внутренние вопросы.
Еще мне понравилась группа-теплая, отзывчивая, контактная. Радует, что на такие семинары ходят парами. Искренне уважаю таких супругов, надеюсь, что когда нибудь и мы с мужем придем к парному посещению(ооочень надеюсь).
Спасибо всем участникам!  :рай:
Для тех кто не был, могу поделиться одним своим выводом из прослушанного: для тех у кого гармония в душе и соблюдает баланс во всем у тех как правило с деньгами все ок! Расплывчато, но как то так!
MareRedina, правда, было очень интересно))) Мне тоже понравилось, как всё прошло! Ваши изумлённые лица.... восторг.... всё было так вдохновляюще!  :ура: :mrgreen:
Соглашусь с тобой насчёт тех, кто ходит парами. Парой - всегда лучше! ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #4519 : 18 Октября , 2015, 21:47:56 »

Золотая пуговка, Елена! Еще раз благодарю за столь интересную встречу и тему для общения!!! Информация, как всегда, очень доступно и интересно подана! От схемки я вообще в восторге!!! Буду теперь ее применять не только для привлечения денег))) но и для построения гармоничных отношений! Если честно, то мне очень трудно давалось осознание того, что то, что со мной происходит - это лишь моя заслуга((( это даже не про деньги, а в целом... Любому человеку трудно признать свою вину....до сегодняшней встречи я еще "придумывала" себе оправдания, но после ощутила в себе мощный отклик, приняла действительность и готова над этим работать!  :knuppel2:

Благодарю нашу сегодняшнюю группу! Реально теплая атмосфера, хоть я и первый раз всех видела! Благодарю всех участников за позитив, интересные вопросы, да и просто за приятный вечер! :smitten:
4ekanova, Иринка... это сильное осознавание! :mrgreen: Я про тот отклик, который случился на этой встрече! Ни к чему отговорки! Только в тупик заводят, ничего больше) :sad:
Ты - молодец! Работай, дорогая! Со всем справишься! :mrgreen: ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #4520 : 18 Октября , 2015, 21:55:39 »

Ну и напоследок, (это уже от себя))) вспомнила только дома метод, которым пытаюсь воспользоваться))))
Нужно найти (вернее, чтобы они сами к вам в кошелек пришли)  4 банкноты (не важно какого номинала)  с буквами НА НЯ ЛИ СЬ. Сложить их так, чтобы из букв слово получилось (можно скрепочками сцепить), обвязать красной ниточкой и носить с собой в кошельке, ни в коем случае не тратить! Говорят, работает!)))) :mrgreen:
4ekanova, браво, Иринка!!! И за предыдущий пост тоже! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Кима
вечный житель
********

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6950



Награды
« Ответ #4521 : 18 Октября , 2015, 22:00:22 »

После пятничного круглого стола про деньги до сих пор обдумываю услышанное... Было очень много осознаваний даже не на тему денег, а вообще о жизни, об отношениях.
Есть о чем подумать, есть над чем работать.

Лена, спасибо!

Жду коммуникативный тренинг ;)
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #4522 : 18 Октября , 2015, 22:02:44 »

Золотая пуговка, Лена, я очень много думаю про личное развитие человека. А почему происходит, что человек не развивается?... Ведь скорее всего личное развитие было изначально, а потом по каким-то причинам остановилось? Или как?....
o_din, просто люди, создав семью и родив детей очень часто начинают "вариться" в котле "семейных забот и проблем" :sad: и просто... забывают о себе! О своих талантах, данных Богом; о творчестве, которое так любил когда то; о своих увлечениях и интересах; о себе, как личности - индивидуальной, интересной. потрясающей....
Часто встречаю такое в терапевтической работе. И всегда веду человека к актуализации его талантов и интересов! С кем то быстро приходим, с кем то медленно....
А как светятся счастьем глаза у тех, кто находит себя снова! Это же СЧАСТЬЕ!  :lol:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #4523 : 18 Октября , 2015, 22:04:47 »

o_din, что-то это у вас просто настроение такое осеннее! Я бы не стала обобщать, что у всех так! Мы общаемся со всеми родственниками, и на Украине и в Америке! Дети ждут не дождутся встречи с двоюродными братьями! Носятся играют по всему дому и участку!  Встречаемся очень часто всей семьей! Родители всегда с нами! Друзья постоянно приходят! И даже в библиотеку мы ходим)))
Соц сети конечно занимают место в нашей жизни, но например мама у меня научившись ими пользоваться, нашла очень много потерянных друзей юности, раскиданных по всей России! И счастлива, что может им писать письма! Пусть электронные!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
+100!  :mrgreen: Тоже пишу электронные письма!
А настроение поменяется! Обязательно поменяется!  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #4524 : 18 Октября , 2015, 22:09:48 »

После пятничного круглого стола про деньги до сих пор обдумываю услышанное... Было очень много осознаваний даже не на тему денег, а вообще о жизни, об отношениях.
Есть о чем подумать, есть над чем работать.

Лена, спасибо!

Жду коммуникативный тренинг ;)
Кима, и тебе спасибо))) За всё: и за отзыв, и за твоё доверие ко мне, и за то, что так долго остаёшься рядом!
Да... там было о чём подумать...
Но ведь главное - увидеть направление -  куда двигаться) И собраться духом, чтобы начать двигаться)
Тренинг  будет обязательно! 14, 15 ноября планирую проводить его.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #4525 : 18 Октября , 2015, 22:11:33 »

Друзья! Вроде бы на все Ваши вопросы  ответила!
Если чего пропустила, ткните пальцем, пожалуйста, и я тут же исправлюсь) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #4526 : 18 Октября , 2015, 22:16:09 »

Друзья! Небольшой стишок для Вас, поднимающий настроение в осень....

Вы не любите осенью дождь...
Серый воздух туманных восходов?
Вас бросает от этого в дрожь
В неуютное время года?

Вы романтиком станьте… на час…
Запах мокрой листвы на бульваре
Вам напомнит осенний лес -
Вы забыли, когда в нём бывали…

Загляните  на часик в кафе
Выпить чашку горячего чая.
Согреваясь в уютном тепле,
Распрощайтесь с унылой печалью

Сбросьте с тела озябшего дрожь -
Улыбнитесь, почувствовав это.
Я люблю, когда осенью дождь
Под него вспоминается лето!!!
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Tino4ka
завсегдатай
*****

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 367



Награды
« Ответ #4527 : 18 Октября , 2015, 22:39:27 »

Tino4ka, на деньгах было ОЧЕНЬ интересно! Елена по другому не может! :mrgreen:
4ekanova, Лена вообще кудесница, умеет она сложное разложить на простое и понятное! :) За что, тебе, Лена, огромное спасибо!
Сообщить модератору   Записан
АНАСТАСИЯ Б
долгожитель
*******

Карма: +114/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1315


Плоха та девка, о которой бабы не судачат.


Награды
« Ответ #4528 : 19 Октября , 2015, 08:11:33 »

Золотая пуговка,спасибо огромное за ответ!!!
Сообщить модератору   Записан

"Сочувствие дается даром, а зависть-нужно заслужить"
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #4529 : 19 Октября , 2015, 08:22:36 »

Золотая пуговка, супер стих!)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 300 301 [302] 303 304 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 07:33:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Кагарманова Альфия 04:38 → Мировые бренды-скидки 156 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 25. smf-srv