Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 240 241 [242] 243 244 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
origa
долгожитель
*******

Карма: +237/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2984



Награды
« Ответ #3615 : 30 Января , 2016, 18:44:29 »

origa,Tatianka, а что вам мешает периодически проверять подключенные услуги? Сервисные команды для этого и существуют)

я ничего не подключаю, и считаю, что мне и не подключат без моего ведома, и проверять не вижу смысла. купила еще одну симку билайн - долго на кассе расспрашивала что не подключат ли мне чего лишнего, вроде не обманули в ЛК ничего дополнительного нет.
А эти гады еле2, "не наживаются на инет-зависимых", зато нашли за что деньги снимать, аж скандальчика захотелось)))
Сообщить модератору   Записан
SoloSD
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Сообщений: 734

Светлана


Награды
« Ответ #3616 : 30 Января , 2016, 19:50:02 »

Tatianka, формально не нарушают - в том то и дело 1) рекламная рассылка от оператора по умолчанию в договоре - что исключить это условие , надо идти в офис 2) услуга подключена бесплатно (хитроумные, блин) - потом несколько раз напомнят об этом 3) сервисные номера и команды - бесплатные, т.е. опять таки формально вы расходы не несёт
Это у всех есть в разных видах - надо нам быть внимательным и не позволять обманывать. Билайн, МТС, МегаФон - у всех
Была история: нужен был инет срочно, подключили инет по России от МегаФона. За 5 мир сожрал почти 500 руб - звоню "выяснять отношения". Гениальный ответ: да, подключено, но вы же не активировали услугу инет в роуминге. Ппц, простите, а что я активировала, если называется " Инет по России"? Инет по России, а не роуминг. Занавес
Сообщить модератору   Записан
SoloSD
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Сообщений: 734

Светлана


Награды
« Ответ #3617 : 30 Января , 2016, 20:01:37 »

Девочки, а вы внимательно прочли сообщение? Подключена или активна? Прочла сейчас у мужа смс. Если активна - значит, что она у вас имеется в наличии. Раньше эта услуга была по умолчанию у всех, сейчас стала , видимо, платной
Сообщить модератору   Записан
*Belka*
местный житель
******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 919


¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


Награды
« Ответ #3618 : 30 Января , 2016, 20:33:09 »

Девочки!А мне вообще никакая смс с Теле2 не приходила...со вчерашнего дня муж начал "беспокоится" не может понять,что за услуги платные подключают...ему смс приходили...захожу сейчас в свой личный кабинет,а там подключены 3 услуги,в том числе "кто звонил" Не буду утверждать,может какие-то и были подключены,т.к. они были бесплатные в своё время...все услуги отключила,в том числе базовые.
Сообщить модератору   Записан
Милка
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1439



Награды
« Ответ #3619 : 30 Января , 2016, 21:14:44 »

*Belka*, вам раньше приходили смс о том, что вам звонили, когда вы были не в сети? если да, то это и есть услуга Кто звонил. Она всегда была бесплатной. Ни разу в теле2 не замечала, чтоб подключали доп услуги, как в мегафоне, например.
Сообщить модератору   Записан
Miss Davis
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 549



Награды
« Ответ #3620 : 30 Января , 2016, 21:16:49 »

Мне счас смска пришла, что со 8 февраля теперь "кто звонил" платная.
Сообщить модератору   Записан

*Belka*
местный житель
******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 919


¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


Награды
« Ответ #3621 : 30 Января , 2016, 21:42:25 »

*Belka*, вам раньше приходили смс о том, что вам звонили, когда вы были не в сети? если да, то это и есть услуга Кто звонил. Она всегда была бесплатной. Ни разу в теле2 не замечала, чтоб подключали доп услуги, как в мегафоне, например.
Я не спорю...да она была бесплатная,но ведь нет смс что со 8 февраля теперь "кто звонил" платная.Если бы не эта темка,то снимали бы деньги. И самое интересное,что "беспокойство" мужа меня не насторожило(( Он мне пытается сказать,а я его не слышу)))...пока тему не открыла.
Сообщить модератору   Записан
ЛенаМ
долгожитель
*******

Карма: +295/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4088


Награды
« Ответ #3622 : 30 Января , 2016, 22:09:37 »

Сына на телефон пришла. мне нет. Может от ТП ещё зависит.
Сыну отключила, тк ему на фик не нужно.
Себе оставила. Посмотрю, что потом будет. Так-то 15 рэ в месяц за это. А у меня на работе телефон плохо ловит, тч мне актуально узнать кто звонил, пока я "Абонент не абонент")
Сообщить модератору   Записан
Еженька
долгожитель
*******

Карма: +261/-0
Offline Offline

Сообщений: 3272



Награды
« Ответ #3623 : 31 Января , 2016, 00:27:45 »

Девочки, по поводу услуги "КТО ЗВОНИЛ", что такой кипиш- то подняли.  :D
У нас на семью 5 СИМок теперь на ТЕЛЕ2 (после присоединения ЮТЕЛа). Я давай их скорее смотреть. Все тарифы разные. У мужа и дочери в тарифе присоединена эта услуга, причем тарифы очень старые, такие, что услуга "КТО ЗВОНИЛ" уже в архиве, но удалить можно. На оставшихся 3 - нет такой услуги и никто ее не присоединял насильно. Они просто оповестили, что с такого-то числа она станет платной  - 15 руб. в месяц, кому не нужно, чтобы удалили с тех тарифов, где она была.
Дочь давно живет в другом городе, пользуется этой симкой, лишь когда к нам приезжает, чтобы не через роуминг с нами разговаривать, поэтому убрала эту услугу, а муж сказал оставить, у него часто бывает связь плохая на работе. Вот как-то так.
Вообще, мы когда берем тариф, как-то мало читаем, какие услуги присоединены, а потом и вовсе забываем, а очень важно, по прошествии времени, заходить в кабинет и смотреть на те услуги, которые заявлены, часть-то из них бывает малоплатными, но все-таки платными, и оценивать, реально ли они тебе нужны. Я углядела у себя услугу "Голосовая почта", тоже тарифы-то у меня древние, чуть ли не прошлого века :D телефонные номера, помню, как мне ее расхваливали, ну и зачем она мне сдалась, я за нее на 1 телефоне столько лет платила :смеется:, может ранее она дешевле была, не помню, но сейчас по 1 руб. за день. Все думала, как-нибудь зайду, уберу, но.... Сегодня благодаря вашим комментариям наконец "ручки дотянулись" убрать. Спасибо.
А ТЕЛЕ2 нам помогала, грешить на нее не буду. Дочку отправили в 16 лет в другой город. Сами понимаете, сколько вначале было звонков, тогда еще с интернетом и скайпом проблемно было. На ТЕЛЕ2 был тариф самый дешевый тогда. В Европе тоже на ТЕЛЕ2 всегда были, самый дешевый был.
« Последнее редактирование: 31 Января , 2016, 01:02:43 от Еженька » Сообщить модератору   Записан
Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #3624 : 31 Января , 2016, 03:29:02 »

origa,Tatianka, а что вам мешает периодически проверять подключенные услуги? Сервисные команды для этого и существуют)

я ничего не подключаю, и считаю, что мне и не подключат без моего ведома, и проверять не вижу смысла. купила еще одну симку билайн - долго на кассе расспрашивала что не подключат ли мне чего лишнего, вроде не обманули в ЛК ничего дополнительного нет.
А эти гады еле2, "не наживаются на инет-зависимых", зато нашли за что деньги снимать, аж скандальчика захотелось)))

Ну вот миллионы так же считают.
А опсосы на этом очень хорошо зарабатывают.

МТС например очень любит подключать услугу Гудок без уведомления. И также без предупреждения потом снимать за нее деньги. С четырех номеров ее отключала в прошлом году :(
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
Яник_ОО
вечный житель
********

Карма: +257/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6591



Награды
« Ответ #3625 : 01 Февраля , 2016, 22:49:16 »

помогите советом кто знает.
на той недели мы сходили на кастинг Ералаш, в конце недели позвонили и сказали что мы его прошли.
теперь нужно запатить за курсы 40-44 тыс. руб

Проект «Экспресс-курс по актёрскому мастерству

и съёмки в региональном Ералаше».

Проект реализуется по лицензионному договору с ООО «Ералаш» (художественный руководитель, директор – Борис Юрьевич Грачевский)

1. Актёрское мастерство.

Основы. Начинаем со знакомства - рассказывается, что ждёт ребят, как будет проходить подготовка, какие съёмки и когда будут, цели и задачи проекта. Далее репетиции по сценариям. Чем ближе к завершению проекта, тем больше практики, ребята должны попробовать несколько ролей, несколько сюжетов, чтобы утвердили свою роль. К своей роли участник должен быть готов на 100%, более того он и к другим ролям должен быть готов, вдруг нужно будет на съёмках кого-то заменить.

2. Сценическая речь.

Основы. Задача педагога по сценической речи - дать участникам основы сценической речи, чтобы слова в своей роли они произносили идеально. Сценическая речь служит практическим целям. Чем ближе к съёмкам, тем меньше теории, и тем больше практических занятий, ребята репетируют (произносят речь из сюжетов).

3. Работа перед камерой.

Основы. Работа перед камерой необходима, чтобы ребята понимали отличие театра от кино, чтобы не боялись камеры, чтобы знали основные ошибки, которые допускают при съёмках (не смотреть в камеру и на съёмочную группу, не выпадать из кадра и пр.).

4. Репетиции. Эффективность репетиций определяется на съёмках. На репетиции ребята оттачивают свои роли, на репетициях утверждаются роли. Режиссёр-постановщик утверждает роли, дает рекомендации участникам как нужно играть, говорит, инструктирует как будет сюжет сниматься. Один участник репетирует несколько ролей, точная роль утверждается непосредственно перед съёмками, участник должен быть готов к исполнению на съёмках любой из утверждённых ролей.

Съёмки в оригинальном проекте «Студия Звёзд» в качестве главного героя (всего в сюжете 2-4 главных роли).

Съёмки в качестве одного из главных героев проходят в завершении проекта. Каждый участник должен получить свою главную роль, ту роль, которую определит ведущий преподаватель, а потом утвердит режиссёр-постановщик. На съёмках ребята должны быть готовы. Съёмки в главной роли для ребят – это долгожданный финал, праздник.

Сюжеты, транслируются на одном из телеканалов, но сначала организуется премьера, на премьеру приглашаются участники, родители, ведущие преподаватели и съёмочная группа.

вот что входит в курсы как мне сказали они набирают из 800 только 80.
а вот как узнать кто ходил и послушать реальные отзывы.
ребенку 5 лет нужно ли ей это ? поймет ли она?
помогите советом кто ходил или что то слышал...
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #3626 : 01 Февраля , 2016, 22:52:36 »

Яник_ОО, где-то на предыдущих страницах уже писали про него.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Tatianka
местный житель
******

Карма: +108/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 809


Награды
« Ответ #3627 : 01 Февраля , 2016, 23:00:42 »

Сегодня по подъезду днем ходили молодчики, представлялись один из службы соцзащиты, другой - из фонда обязательного пенсионного страхования. Опрятно и прилично одеты, надушены... Ну совсем другой вид, не то, что те парни с ашановскими сумками и мегаскидками на товары, в костюмах с рынка. Жаль, не было времени с ними пообщаться. Наверняка пропустила какое-то выгодное предложение о вложении денег  :)
Сообщить модератору   Записан
Яник_ОО
вечный житель
********

Карма: +257/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6591



Награды
« Ответ #3628 : 01 Февраля , 2016, 23:01:53 »

Мизери,спс уже декабрь просмотрела, а темы нет.
Тань, а месяц не помнишь?
Сообщить модератору   Записан
Tesku*
долгожитель
*******

Карма: +130/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1801



Награды
« Ответ #3629 : 01 Февраля , 2016, 23:17:02 »

Яник_ОО, у меня подруга с дочкой ходили лет 5 назад, когда только это все начиналось. Остались очень недовольны, после того как прошли отбор, предложили заплатить 25 т.р. за обучение, обещая впоследствии съемки и т.д. Воодушевившись пройденными пробами, заплатили деньги, какое то время посещали занятия, съемки по окончанию в итоге оказались второстепенной ролью в массовке,  типа "девочка стоящая у стены. когда главные герои пробегают мимо".
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 240 241 [242] 243 244 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 02:22:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля mama Iliushi 00:51 → Илюша Ткаченко! 8971 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Margosha 23:48 → shoppremiumoutlets 254 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 22. smf-srv