Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 243 244 [245] 246 247 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #3660 : 12 Февраля , 2016, 06:59:55 »

Marusya_Ivanova, большое спасибо за интересный рассказ

Их сайт зарегистрирован 30 декабря 2015 года. Т.е. месяц назад

Схема мошенничества очень простая - сейчас они в течение 2-4 месяцев поработают, соберут денег и исчезнут. И останутся люди с кредитами (а деньги уже будут у мошенников). И именно поэтому с вас хотят всю сумму сейчас, а не последовательно, как в любом нормальном центре. Им нет нужды удерживать вас - к лету их уже не станет.
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #3661 : 12 Февраля , 2016, 07:34:22 »

Catarina, самое обидное, что похоже эти деньги они соберут в основном с бабулек (судя и по этому рассказу, и по многим другим). А те потом останутся с инфарктами.
Сообщить модератору   Записан
Мария896
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1782



Награды
« Ответ #3662 : 12 Февраля , 2016, 08:50:56 »

Решили мы с мужем перейти с мтс на теле 2, оформили в офисе теле 2 договор, и на следующий день  звонят с мтс и интересуются  почему решили уйти)) и предлагают  скидку на действующий тариф 30% и 2 гига интернета в подарок, или новый тариф на пол года за  210 руб но 500 минут, 500 смс и 8 гигов интернета))))) ( мой старый тариф за 200 руб, 300 минут звонков и всего 1 гиг интернета, плюс смски платные , помоему рубль)

У меня сейчас такой же тариф за 200 руб. А как называется тариф за 210? Тоже такой хочу
Я так поняла это не тариф)) это после того как я собралась уходить к теле 2, позвонила девушка-оператор и начала предлагать скидки различные, и одним из вариантов было прибавить минут и гигов и за это 210 руб платить, но я выбрала скидку 30% на текущий тариф + 2 гига в подарок
Сообщить модератору   Записан
Жемчужина
долгожитель
*******

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2890



Награды
« Ответ #3663 : 13 Февраля , 2016, 19:22:25 »

Дом эстетики и медицины "Формула"

Звонит мне в пятницу на телефон приветливая такая девушка, сообщает, что она из Медцентра "Формула" и они по федеральной программе проводят экспресс 3Д диагностику организма.....

Или я не права? Как вы думаете, девочки?

Кстати, в поисковике так и не могу их найти. Но девушка тогда перезвонила мне и продиктовала адрес:
formula-clinic.ru

вот и мне в пятницу девушка звонила оттуда. я категорически отказалась от их услуг, так как не люблю вообще, когда мне что-то навязывают, пусть даже очень и очень хорошее, особенно, бесплатно. жаль, не спросила, откуда у нее мой телефон. хотя, теперь думаю, что остался как раз от мон платин (была я там однажды. хорошо, что не повелась)
Сообщить модератору   Записан
Tatjanka01
долгожитель
*******

Карма: +78/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4386



Награды
« Ответ #3664 : 14 Февраля , 2016, 00:14:30 »

Дом эстетики и медицины "Формула"

Звонит мне в пятницу на телефон приветливая такая девушка, сообщает, что она из Медцентра "Формула" и они по федеральной программе проводят экспресс 3Д диагностику организма.....

Или я не права? Как вы думаете, девочки?

Кстати, в поисковике так и не могу их найти. Но девушка тогда перезвонила мне и продиктовала адрес:
formula-clinic.ru

вот и мне в пятницу девушка звонила оттуда. я категорически отказалась от их услуг, так как не люблю вообще, когда мне что-то навязывают, пусть даже очень и очень хорошее, особенно, бесплатно. жаль, не спросила, откуда у нее мой телефон. хотя, теперь думаю, что остался как раз от мон платин (была я там однажды. хорошо, что не повелась)

А я ходила на собеседование к ним, когда они набирали сотрудников менеджеров)) Мутной мне показалась эта организация, тоже было предположение про монплатин\дешели...Отказалась вобщем я от такой работы))
Сообщить модератору   Записан
Tatjanka01
долгожитель
*******

Карма: +78/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4386



Награды
« Ответ #3665 : 17 Февраля , 2016, 00:32:38 »

Сегодня статья вышла про дешелистов http://chelyabinsk.ru/text/news/134404697739264.html?block
возбуждено уголовное дело
Сообщить модератору   Записан
Жемчужина
долгожитель
*******

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2890



Награды
« Ответ #3666 : 17 Февраля , 2016, 09:31:05 »

Сегодня статья вышла про дешелистов http://chelyabinsk.ru/text/news/134404697739264.html?block
возбуждено уголовное дело
утром сюжет про это был.
Сообщить модератору   Записан
l.a.v.74
долгожитель
*******

Карма: +185/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2127


8-9О8-О419918 ЧМЗ(Липецкая-Ш.Металлургов)


Награды
« Ответ #3667 : 17 Февраля , 2016, 16:32:50 »

мама Макарошки,здравствуйте.какой у Вас сейчас тариф в теле2? Я что-то устала им платить уже,хотя нет интернета и мало разговариваю.
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
мама Макарошки
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 959


Награды
« Ответ #3668 : 18 Февраля , 2016, 21:47:24 »

У меня Бирюзовый,но его сейчас нет. Читала ,,Желтый,, вроде нормальный внутри сети...
Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: +128/-0
Offline Offline

Сообщений: 2302



Награды
« Ответ #3669 : 18 Февраля , 2016, 23:28:50 »

Дом эстетики и медицины "Формула"

Звонит мне в пятницу на телефон приветливая такая девушка, сообщает, что она из Медцентра "Формула" и они по федеральной программе проводят экспресс 3Д диагностику организма.....

Или я не права? Как вы думаете, девочки?

Кстати, в поисковике так и не могу их найти. Но девушка тогда перезвонила мне и продиктовала адрес:
formula-clinic.ru

вот и мне в пятницу девушка звонила оттуда. я категорически отказалась от их услуг, так как не люблю вообще, когда мне что-то навязывают, пусть даже очень и очень хорошее, особенно, бесплатно. жаль, не спросила, откуда у нее мой телефон. хотя, теперь думаю, что остался как раз от мон платин (была я там однажды. хорошо, что не повелась)

у них, наверное, и лицензии-то никакой нет на медицинскую деятельность, хотя врачи прием ведут. Лохотрон очередной((( Ужасно. что жертвами станут пенсионеры, желающие на мизерные пенсии здоровье поправить...
Сообщить модератору   Записан
Laki Strike
долгожитель
*******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1296


Награды
« Ответ #3670 : 20 Февраля , 2016, 20:17:59 »

Marusya_Ivanova,спасибо за рассказ, очень интересно почитать))) девочки никто не знает, брат сегодня с касторамв вышел а его машину 4 чувака рассматривают и фоткают, он когда подошел они разбежались😧переживаю теперь, не хотят ли угнать?
Сообщить модератору   Записан


Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #3671 : 21 Февраля , 2016, 02:41:18 »

Marusya_Ivanova,спасибо за рассказ, очень интересно почитать))) девочки никто не знает, брат сегодня с касторамв вышел а его машину 4 чувака рассматривают и фоткают, он когда подошел они разбежались😧переживаю теперь, не хотят ли угнать?

К сожалению все может быть :(( Типа присмотрели....Хотя лучше надеяться на лучшее....
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
местный житель
******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Сообщений: 768


7760972 никольская роща


Награды
« Ответ #3672 : 21 Февраля , 2016, 19:58:48 »

Marusya_Ivanova,спасибо за рассказ, очень интересно почитать))) девочки никто не знает, брат сегодня с касторамв вышел а его машину 4 чувака рассматривают и фоткают, он когда подошел они разбежались😧переживаю теперь, не хотят ли угнать?
у меня три года назад машину мою у подъезда разглядывали и фоткали.тоже боялась что угонят.стала ставить на стоянку на всякий случай.но предполагала так же что могли осматривать машину на предмет повреждений.возможно где то произошло ДТП и ищут похожую машину.но тогда почему разбежались? :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Ма-ма-ма
долгожитель
*******

Карма: +336/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2618



Награды
« Ответ #3673 : 21 Февраля , 2016, 22:56:59 »

В новостях показывали, что новое приложение на смартфоны запускают для приставов или кого-то там еще... Там можно отсканировать номер машины, и программа выдаст, есть ли у хозяина долги. Со стороны как раз выглядит, как будто фотографируют.
Может, это оно?
Говорили, что запустили в Калиниграде. Но что им мешает тестировать его еще где-нибудь?
Сообщить модератору   Записан
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #3674 : 22 Февраля , 2016, 00:15:22 »

В новостях показывали, что новое приложение на смартфоны запускают для приставов или кого-то там еще... Там можно отсканировать номер машины, и программа выдаст, есть ли у хозяина долги. Со стороны как раз выглядит, как будто фотографируют.
Может, это оно?
Говорили, что запустили в Калиниграде. Но что им мешает тестировать его еще где-нибудь?
вряд ли приставы стали бы разбегаться.
А по случаю автора поста, сомневаюсь, что хотят угнать авто, это ж ещё найти его в городе надо после того, как сфоткали... Но зачем вообще это делали, не знаю даже.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 243 244 [245] 246 247 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 02:39:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля mama Iliushi 00:51 → Илюша Ткаченко! 8971 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Margosha 23:48 → shoppremiumoutlets 254 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 21. smf-srv