Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 244 245 [246] 247 248 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Маруся-маруся
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Награды
« Ответ #3675 : 24 Февраля , 2016, 15:27:39 »

Девочки про ФОРМУЛУ! Свекровь съездила, ни кому ни слова не сказав, там ее обработали по полной! Взяла кредит, на 2 года, платеж ежемесячный 4000руб, вроде как Ренесанс банк. Завтра поедем расторгать договор с Формулой и соответственно отказ от кредита будет.. не знаю чем закончится все теперь.
Сообщить модератору   Записан
Жемчужина
долгожитель
*******

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2890



Награды
« Ответ #3676 : 24 Февраля , 2016, 15:29:58 »

Девочки про ФОРМУЛУ! Свекровь съездила, ни кому ни слова не сказав, там ее обработали по полной! Взяла кредит, на 2 года, платеж ежемесячный 4000руб, вроде как Ренесанс банк. Завтра поедем расторгать договор с Формулой и соответственно отказ от кредита будет.. не знаю чем закончится все теперь.
помню, широко обсуждались случаи, когда удавалось расторгнуть договор с подобными компаниями, даже сюжеты по ТВ были. удачи вам!!
Сообщить модератору   Записан
Мария896
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1782



Награды
« Ответ #3677 : 24 Февраля , 2016, 15:31:16 »

Девочки про ФОРМУЛУ! Свекровь съездила, ни кому ни слова не сказав, там ее обработали по полной! Взяла кредит, на 2 года, платеж ежемесячный 4000руб, вроде как Ренесанс банк. Завтра поедем расторгать договор с Формулой и соответственно отказ от кредита будет.. не знаю чем закончится все теперь.

Да что ж такое то, я маме заранее на мозг капаю чтоб ни дай бог никуда не ходила .все это развод, как же задолбали эти дешелисты
Сообщить модератору   Записан
Жемчужина
долгожитель
*******

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2890



Награды
« Ответ #3678 : 24 Февраля , 2016, 15:35:06 »

Девочки про ФОРМУЛУ! Свекровь съездила, ни кому ни слова не сказав, там ее обработали по полной! Взяла кредит, на 2 года, платеж ежемесячный 4000руб, вроде как Ренесанс банк. Завтра поедем расторгать договор с Формулой и соответственно отказ от кредита будет.. не знаю чем закончится все теперь.

Да что ж такое то, я маме заранее на мозг капаю чтоб ни дай бог никуда не ходила .все это развод, как же задолбали эти дешелисты
никому не в обиду, но.... песню все помнят?
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.....
Сообщить модератору   Записан
Marusya_Ivanova
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408



Награды
« Ответ #3679 : 25 Февраля , 2016, 10:01:41 »

Девочки про ФОРМУЛУ! Свекровь съездила, ни кому ни слова не сказав, там ее обработали по полной! Взяла кредит, на 2 года, платеж ежемесячный 4000руб, вроде как Ренесанс банк. Завтра поедем расторгать договор с Формулой и соответственно отказ от кредита будет.. не знаю чем закончится все теперь.
Мда уж... Удачи вам!
Сообщить модератору   Записан

Я выращиваю дерево Изобилия, Благополучия и Счастья! Полейте его, пожалуйста!)))
Оксалис
завсегдатай
*****

Карма: +148/-0
Offline Offline

Сообщений: 275



Награды
« Ответ #3680 : 25 Февраля , 2016, 18:26:51 »

про капанье маме на мозг- сотни раз ей объясняла что и как и ... Прибежала к ней сегодня в гости и очень вовремя. Разговаривает она активно так с какой-то женщиной и та просто яростно к ней напрашивается- прямо вот сейчас подъедут. Узнаю в чем дело. "Вот акция такая удачная- проверяют евроокна и бесплатно регулируют, смазывают". Ну, мама, блин! Ну сколько раз повторять- бесплатный сыр в мышеловке. Рассказывала же уже- приезжают, ломают , а потом твердят, что так и было и давайте я вам отремонтирую за такую-то сумму. Старики как дети- глаз да глаз за ними нужен
Сообщить модератору   Записан
Эндзела
вечный житель
********

Карма: +164/-0
Offline Offline

Сообщений: 8717



Награды
« Ответ #3681 : 25 Февраля , 2016, 18:57:57 »

про капанье маме на мозг- сотни раз ей объясняла что и как и ... Прибежала к ней сегодня в гости и очень вовремя. Разговаривает она активно так с какой-то женщиной и та просто яростно к ней напрашивается- прямо вот сейчас подъедут. Узнаю в чем дело. "Вот акция такая удачная- проверяют евроокна и бесплатно регулируют, смазывают". Ну, мама, блин! Ну сколько раз повторять- бесплатный сыр в мышеловке. Рассказывала же уже- приезжают, ломают , а потом твердят, что так и было и давайте я вам отремонтирую за такую-то сумму. Старики как дети- глаз да глаз за ними нужен

оо, и мне звонили по телефону позавчера. я их отправила с Богом и трубку повесила.
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
местный житель
******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 557


Вообще, я - фея, нафеячу все, что хотите ;)


WWW Награды
« Ответ #3682 : 28 Февраля , 2016, 02:27:15 »

Девочки, ГРАНД ЭСТЕТИК (Челябинск, ул. Труда, 78 в бизнес центре Ньютон на 4-м этаже - по телефону приглашают в Медицинский центр современной женщины, не говорят название) всех массово приглашает, будьте аккуратны. Народу там - очень много... Сходить не отговариваю, бесплатно-то почему бы нет, а вот тупо подписываться на кредит не надо. В отзовике очень подробно все расписала http://otzovik.com/review_3033879.html

1 раз они, говорят, уже переименовались. Представляю, сколько народа "кинули". Причем у всех подобных контор схема одна и та же. А народу меньше вот вообще не становится.
« Последнее редактирование: 28 Февраля , 2016, 02:31:29 от Весенняя Апрелька » Сообщить модератору   Записан

Я - настоящая фея, феячу каждый день
Жемчужина
долгожитель
*******

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2890



Награды
« Ответ #3683 : 28 Февраля , 2016, 10:10:42 »

Девочки, ГРАНД ЭСТЕТИК (Челябинск, ул. Труда, 78 в бизнес центре Ньютон на 4-м этаже - по телефону приглашают в Медицинский центр современной женщины, не говорят название) всех массово приглашает, будьте аккуратны. Народу там - очень много... Сходить не отговариваю, бесплатно-то почему бы нет, а вот тупо подписываться на кредит не надо. В отзовике очень подробно все расписала http://otzovik.com/review_3033879.html

1 раз они, говорят, уже переименовались. Представляю, сколько народа "кинули". Причем у всех подобных контор схема одна и та же. А народу меньше вот вообще не становится.
слышала про них... знакомой звонили, я её отговорила туда идти
Сообщить модератору   Записан
ChloeMam
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #3684 : 28 Февраля , 2016, 12:52:51 »

Весенняя Апрелька, система та же, что и в ФОРМУЛЕ. Даже суммы одинаковые)). И ведь сколько там  людей!!!
Сообщить модератору   Записан

Подработка на дому для всех желающих.
Ollesya
долгожитель
*******

Карма: +174/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1017



Награды
« Ответ #3685 : 28 Февраля , 2016, 15:40:32 »

Весенняя Апрелька, система та же, что и в ФОРМУЛЕ. Даже суммы одинаковые)). И ведь сколько там  людей!!!
http://vecherka.su/articles/society/115554/
статья в "Вечернем Челябинске" на эту тему! почитайте.и пожалуйста будьте осторожны!
« Последнее редактирование: 28 Февраля , 2016, 16:00:45 от Ollesya » Сообщить модератору   Записан

Может для кого-то моя девочка всего лишь маленький человек в этом мире, а для меня она и есть весь мир!
Маруся-маруся
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Награды
« Ответ #3686 : 03 Марта , 2016, 20:28:52 »

Девочки про ФОРМУЛУ! Свекровь съездила, ни кому ни слова не сказав, там ее обработали по полной! Взяла кредит, на 2 года, платеж ежемесячный 4000руб, вроде как Ренесанс банк. Завтра поедем расторгать договор с Формулой и соответственно отказ от кредита будет.. не знаю чем закончится все теперь.
Маруся-маруся, расскажите пжлт удалось расторгнуть договор?
Наш юрист составила договор рассторжения услуг, они подписали, хотя и отговаривали ее. Говорят сейчас рассторгнуть не получится, нет директора (ну это естесственно..) ждите 10 дней. Позвонили сегодня, говорят приезжайте, мол директор ждет.. Вот завтра поедет, посмотрим что будет..
Сообщить модератору   Записан
Маруся-маруся
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Награды
« Ответ #3687 : 03 Марта , 2016, 20:30:51 »

Девочки про ФОРМУЛУ! Свекровь съездила, ни кому ни слова не сказав, там ее обработали по полной! Взяла кредит, на 2 года, платеж ежемесячный 4000руб, вроде как Ренесанс банк. Завтра поедем расторгать договор с Формулой и соответственно отказ от кредита будет.. не знаю чем закончится все теперь.

Да что ж такое то, я маме заранее на мозг капаю чтоб ни дай бог никуда не ходила .все это развод, как же задолбали эти дешелисты
никому не в обиду, но.... песню все помнят?
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.....
Это мы с вами слишком умные в своем времени живем, а наши мамы еще не все вникли, и свято верят в светлое будущее..
Сообщить модератору   Записан
Aлександра
долгожитель
*******

Карма: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2262



Награды
« Ответ #3688 : 03 Марта , 2016, 21:30:33 »

Александра Александровна, поздравляем Вас с прекрасным Праздником Весны! С 5 по 8 марта мы будем начислять Вам 10% бонусами СПАСИБО от суммы счета при оплате картой Сбербанка во всех кафе и ресторанах! Зарегистрируйтесь, отправив слово АКЦИЯ на номер 9000. Подробности: spasibosberbank.ru/8m/  Ваш Сбербанк
 Вот такое смс мне сегодня пришло. По ссылке не проходила, побоялась. Это что мошейники?
Сообщить модератору   Записан
*Belka*
местный житель
******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 919


¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ


Награды
« Ответ #3689 : 03 Марта , 2016, 21:36:00 »

Александра Александровна, поздравляем Вас с прекрасным Праздником Весны! С 5 по 8 марта мы будем начислять Вам 10% бонусами СПАСИБО от суммы счета при оплате картой Сбербанка во всех кафе и ресторанах! Зарегистрируйтесь, отправив слово АКЦИЯ на номер 9000. Подробности: spasibosberbank.ru/8m/  Ваш Сбербанк
 Вот такое смс мне сегодня пришло. По ссылке не проходила, побоялась. Это что мошейники?
ооооо!!! И мне такое смс пришло,но у меня телефон без инета,потому прочитала и спокойно далила смс.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 244 245 [246] 247 248 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 06:42:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля mama Iliushi 00:51 → Илюша Ткаченко! 8971 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Margosha 23:48 → shoppremiumoutlets 254 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 22. smf-srv