Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 279 280 [281] 282 283 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #4200 : 26 Июля , 2016, 18:03:13 »

storona, сочувствую! Вот козлы!
Сообщить модератору   Записан
Ollesya
долгожитель
*******

Карма: +174/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1017



Награды
« Ответ #4201 : 26 Июля , 2016, 20:45:57 »

вчера днем в дом в нашем дворе, в подъезд зашла женщина под видом соц.работника и украла у бабушки триста тысяч рублей.( пока всех подробностей не знаю,напишу как будет известно)
предупредите -напомните пожилым родственникам чтобы никого чужого не пускали в свой дом!!!!
Сообщить модератору   Записан

Может для кого-то моя девочка всего лишь маленький человек в этом мире, а для меня она и есть весь мир!
Ollesya
долгожитель
*******

Карма: +174/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1017



Награды
« Ответ #4202 : 26 Июля , 2016, 20:50:25 »

На днях челябинка Елена получила на свой смартфон сообщение: «По Сети гуляют твои голые фото. С кем это ты так?». Как добропорядочную супругу и мать двоих детей 40-летнюю женщину это немного удивило: она никогда не снималась в стиле «ню». Но, заинтригованная такой «заманухой» и не задумываясь о последствиях, Елена прошла по прилагаемой ссылке. После этого ей предложили установить инсталляционный пакет. Женщина и тут согласилась. А потом с ее банковской карты на неизвестный счет ушли все деньги – около 40 тысяч рублей.

Челябинка кинулась в банк, и здесь ей объяснили, что это она сама перевела деньги с карты при помощи смартфона. Но ведь она-то этого не делала.

Аналогичная ситуация произошла в Кыштыме. Там девушка клюнула на сообщение «Смотрю на эти фото и вспоминаю о нас». Кликнула по ссылке и тоже потеряла все деньги с карты.

Как нам объяснили эксперты, разбирающиеся в банковских переводах, Елена стала жертвой очередного вида мошенничества. Суть такова: абонент получает SMS интригующего содержания. Перейдя по этой ссылке пользователь либо сразу, либо при помощи скачанного приложения запускает в свой смартфон троянскую программу. А дальше – дело техники.
http://www.chel.kp.ru/daily/26559/3575875/
Сообщить модератору   Записан

Может для кого-то моя девочка всего лишь маленький человек в этом мире, а для меня она и есть весь мир!
aly-aly
долгожитель
*******

Карма: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4001


район пл.Революции


Награды
« Ответ #4203 : 27 Июля , 2016, 00:42:43 »

storona, у такси 7 двоек до конца лета скидка 30 руб на поездку при заказе через приложение. Но иногда ждать долго приходится, у лидера машин больше
Сообщить модератору   Записан
Иа
долгожитель
*******

Карма: +1091/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2982



Награды
« Ответ #4204 : 27 Июля , 2016, 00:44:13 »

вчера днем в дом в нашем дворе, в подъезд зашла женщина под видом соц.работника и украла у бабушки триста тысяч рублей.( пока всех подробностей не знаю,напишу как будет известно)
предупредите -напомните пожилым родственникам чтобы никого чужого не пускали в свой дом!!!!
А еще не плохо бы напомнить пожилым родственникам
Сообщить модератору   Записан

https://invite.viber.com/?g2=AQATlak%2Fd8cDfVHQo9Ne%2FZlffMp7YfG4vKOlMLrOOUgq8aXj28pP5tjsMuJTdAOJ Продаю хвойные, кустарники, декоративнолиственные
ChloeMam
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #4205 : 27 Июля , 2016, 10:59:10 »

storona, очень не приятно(((. Я уже пробовала экономить по советам знакомых, в итоге поняла, что лучше Лидера может быть только Лидер). Все-таки проверенная организация, большое количество машин, быстро приезжают, денег больше заявленного никогда не берут. Единственное тоже иногда ушатайки приезжают такие, что ехать страшно. По счастью только иногда. Жаль, что они не контролируют состояние машин, с которыми договоры заключают.
Сообщить модератору   Записан

Подработка на дому для всех желающих.
storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 7293


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #4206 : 27 Июля , 2016, 12:32:43 »

storona, очень не приятно(((. Я уже пробовала экономить по советам знакомых, в итоге поняла, что лучше Лидера может быть только Лидер). Все-таки проверенная организация, большое количество машин, быстро приезжают, денег больше заявленного никогда не берут. Единственное тоже иногда ушатайки приезжают такие, что ехать страшно. По счастью только иногда. Жаль, что они не контролируют состояние машин, с которыми договоры заключают.
ChloeMam, так Эконом это тоже от лидера, вызвала по совету знакомых, раньше просто лидером пользовалась. Самое главное, когда я приехала домой и набрала свой маршрут в лидере, то мне написали цену - 85 рублей)))))), поэтому лучше лидер - однозначно. Всегда только лидером и пользовалась, а тут вот решила... попробовать. Сын смеялся: стекло разбито - вентиляция зато, тряпки разбросанные в салоне гул заглушают, а мне не до смеха было когда мы тронулись на этой искорёженной банке(((
Сообщить модератору   Записан

SoloSD
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Сообщений: 734

Светлана


Награды
« Ответ #4207 : 27 Июля , 2016, 22:09:29 »

storona, у такси 7 двоек до конца лета скидка 30 руб на поездку при заказе через приложение. Но иногда ждать долго приходится, у лидера машин больше
Это бывший Автомиг - ребрендинг)
Сообщить модератору   Записан
ALISA_74
долгожитель
*******

Карма: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1271



Награды
« Ответ #4208 : 27 Июля , 2016, 23:00:34 »

Я недавно вызвала Лидера, так приехала новенькая тойота Raf4  и водитель приятный, общительный!)))
Сообщить модератору   Записан
Фламинго
вечный житель
********

Карма: +1275/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38301



Награды
« Ответ #4209 : 28 Июля , 2016, 03:23:18 »

Ну вот попалась вчера на новый развод от такси-эконом, это что по номеру 2402002, встречались вчера в одногруппниками, пришлось поздно возвращаться домой, вызвала такси (как обычно), по цене сказали 80 рублей от Ворошилова до перекрёстка Молод-цев/Кашириных, очень долго пришлось ждать, минут 30-40 наверное, через минуток 20 ожидания пришло смс "назначена синяя 9-ка номер 737, телефон перевозчика 89323021426.", жду, общаемся, приезжает тААкой жигуар... :shock: :shock: :shock: разваливается на ходу, весь во вмятинах, грязный, лобовое стекло разбито и склеено на скотч, что делать, ждать ещё я больше не могу, надо ехать, прощаюсь со своими девчонками, сажусь... договорились, что по приезду я позвоню. За рулём дед с бородой и в панаме, очень похож на Пахома из битвы экстрасенсов. В салоне кошмар, всё везде валяется, пылища-грязища, пытаюсь пристегнуться, никак, водитель заявляет, что "оно не работает", мы потихонечку поедем... Ладно, едем, ехать 5 остановок, гремим на всю улицу как ведро с гвоздями, свернули во двор, подаю приготовленные заранее заявленные 80 рублей, выхожу, выдыхаю, звоню, что доехала... и тут дед меня окликает... Мол сколько Вы мне дали? Я: как сказано было, так и дала, он: я не понял, у меня тариф 140 рублей, я: с чего интересно, если диспетчер объявила другую цифру? Вообщем стал рыться в своём телефоне, искать смс с моим заказом, не нашёл, показывает с другим адресом: от Сахарова до Ворошилова 140 рублей, я ему - ну не моя ведь это заявка, звоните диспетчеру своему и разбирайтесь, он стал говорить мне, что он по эконому не работает))))))), на своём тазу и по вип классу  :смеется:, он стал звонить якобы диспетчеру и я тоже, звоню диспетчеру по вышеуказанному телефону, объясняю ситуацию, говорю, с меня деньги трясут, она долго рылась искала мою заявку,  в результате говорит:" с Вашего номера заявок не поступало", я: "как так? а кто меня тогда привёз? Я Вам звонила, смс пришла, машина (если это можно назвать машиной) пришла, я доехала, теперь Вы открещиваетесь, как так?" Она мне: "ну Вас же довезли чего Вам ещё надо?" и бросила трубку. Ну всё, говорю, разбирайтесь сами, денег у меня нет, платить я ничего не буду и ухожу, дед в след мне кричит: "у тебя теперь никогда денег не будет..." Вообщем очень неприятная ситуация,  после этот дед очень долго стоял у подъезда, минут через 25 наверное только загремел из двора на своём пепелаце... Что к чему так и не поняла, вот так нынче вызывать такси в позднее ночное время, поняла, что нужно пользоваться проверенным Лидером, никогда никаких казусов не было с этим перевозчиком,


Не вижу никакого мошенничества. Все наши службы такси работают одинаково, это просто диспетчерские службы, которые принимают заявки, вбивают их в программу, а там водитель, который подключен к программе, забирает заявку. Соответственно, когда заявка недорогая, то и машина чаще всего приезжает простенькая.
По вашей ситуации ощущение, что вы сели не в свою машину, но может я и не поняла до конца историю.
Сообщить модератору   Записан
ChloeMam
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #4210 : 28 Июля , 2016, 09:36:58 »

По такси - вчера мне еще "Максим" порекомендовали. У них ночью проезд 30 рублей стоит. Уже несколько раз слышала хорошие отзывы о данной службе, но еще ни разу не уезжала на их такси)). Обычно я вызываю такси, когда тороплюсь. В итоге не дожидаюсь даже назначения, т.к. долго очень, отменяю заказ и вызываю Лидер.
Сообщить модератору   Записан

Подработка на дому для всех желающих.
наталья....
местный житель
******

Карма: +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 805



Награды
« Ответ #4211 : 28 Июля , 2016, 10:34:24 »

ChloeMam,вы сами подумайте,кто  на приличной машине,ночью за 30 руб поедет?
Сообщить модератору   Записан

...О нас думают плохо лишь те,
                                        кто хуже нас,
а те кто лучше нас...
                             им просто не до нас.
storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 7293


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #4212 : 28 Июля , 2016, 10:47:52 »

Фламинго, в свою конечно же, смска с номером этой машины мне пришла и машина пришла по указанному мною адресу. Заявку делала по совету знакомой в первый раз, изначально не зная суммы, какую сумму озвучили на ту и согласилась. У меня подозрения, что конкуренты перебивают сигнал просто, а водители сами путаются, потому как на все такси работают одновременно, по этой причине много телефонов у них с собой. Машина не простенькая, а аварийная, очень громко гремящая и вся убитая снаружи, как будто кто-то участвовал в гонках на выживание на ней, насчёт отечественного автопрома я ничего против не имею, но считаю, что если человек работает в такси, то как минимум порядок в салоне должен быть, ну и конечно внешне машина должна быть похожа на машину, быть безопасной, ремни должны быть и должны быть исправны. А требовать за "сервис" выше указанной диспетчером цены считаю наглостью (не возит он по эконому...), ради интереса забила свой маршрут в том же Лидере, и о чудо - всего 85 рублей, решила раз и навсегда для себя - теперь только лидер без всякого эконома, такси пользуюсь крайне редко, только при особой ситуации, портить себе настроение разборками и с риском для жизни ехать на непонятно какой колымаге я не согласна более. Я писала свой отзыв для того, чтобы никто другой не попался на такое такси((((((. Жаль, что службы такси не предъявляют требования к машине перевозчика((((((((.
Сообщить модератору   Записан

ChloeMam
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #4213 : 28 Июля , 2016, 14:18:57 »

наталья...., вы имеете ввиду водителей? Им фирма возмещает расходы. Это их рекламная акция. А пассажиры-то да). Водители говорят, что чуть ли не бомжи в пассажирах ездят за эти деньги)))
Yanusha74, да уж... Точно требования нужны и к водителям. Бывает на хорошей машине приезжает, но сам такой неадекват. У Лидера есть служба жалоб, можно звонить 247-06-62. Не знаю уж какие меры они принимают, но если служба есть, то наверное работает)
« Последнее редактирование: 28 Июля , 2016, 14:24:40 от ChloeMam » Сообщить модератору   Записан

Подработка на дому для всех желающих.
storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 7293


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #4214 : 28 Июля , 2016, 15:35:37 »

Yanusha74, прочла Ваш пост и вспомнила... точно , был негатив по лидеру один раз: переезжала я в прошлом году, с переездом была цепочка, я - предпоследнее звено, вообщем пришлось ждать когда мне ключи отдадут и ехать за ними пришлось поздно вечером. Вызвали мы Лидера, решили своих животных перевезти сразу, посадили в переноски, выходим и тут водитель заистерил (мог бы всё объяснить спокойно, мы люди понимающие, не знали о том, что нужно сообщать о подобной ноше, сколько раньше не перевозили - никто не говорил, что бывают с этим трудности), не повезу я с кошками и всё тут, оказывается если пассажир с животными, то обязан сообщить об этом, вызвали другую машину, где водитель не против двух кошаков в переносках... Так, что возьмите на заметку этот нюанс, если вызываете такси, то обязательно сообщайте о детях, животных и т.п.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 279 280 [281] 282 283 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 18:19:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 117 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 22. smf-srv