Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
РЕЗИНОВАЯ ОБУВЬ август /15
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марьяша
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1773/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10240


У меня два сыночка и лапочкаааа дочка


Награды
« Ответ #75 : 25 Августа , 2015, 18:19:35 »

Марьяша, в заказе вы зачеркнули данную позицию 34**0РУ_(бабо***чки). А в системе она осталась. заказывать их или нет?
можно заказывать
Сообщить модератору   Записан

Дети – доказательство неограниченных возможностей человека. Когда кажется, что сил ни на что не хватает, появляется ребенок и ты чувствуешь, что все только начинается.
Марьяша
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1773/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10240


У меня два сыночка и лапочкаааа дочка


Награды
« Ответ #76 : 25 Августа , 2015, 18:27:20 »

Подскажите пожалуйста до какой температуры можно носить Сапожки резиновые утепленные 321(темно-синий) и есть ли в галоше подкат или утеплитель.
Женские сапоги с молнией созданы для холодного времени года. Верх обуви изготовлен из водоотталкивающей ткани, сдублированной поролоном. Подкладка из ткани ПВЧ также сдублированной поролоном. Благодаря этому обувь очень хорошо сохраняет тепло, обладает достаточной воздухопроницаемостью, комфортностью, создает надежный барьер проникновению холода.
Галоша у женских сапог изготовлена из новейшего материала DU-light (вспененный каучук).
Материал DU-light — это:
- эластичность (даже на морозе -40ºС обувь не «дубеет»)
- мягкость
- легкость
- абсолютная водонепроницаемость (метод изготовления — бесшовное монолитное литье)  
- высокая устойчивость к истиранию, т.к. обувь производится инжекционным методом, благодаря которому подошва покрыта защитной пленкой для прочности, продлевая намного дольше срок службы изделия  
- подошва из материала DU-light обладает нескользящим эффектом
- смягчает удары при ходьбе
- эффект «термоса» - материал обладает повышенной способностью сохранять тепло без дополнительного утепления ноги за счет низкой степени теплоотдачи  
- легко моется — достаточно положить в стиральную машину и стирать при температуре 30ºС. Материал DU-light сохраняет форму, не теряет гибкость даже после многочисленных стирок, оставаясь таким же прочным и надежным.
- безопасность для здоровья — обувь не впитывает запахи, не подвержена воздействию грибков и бактерий, не вызывает аллергии
- яркость и насыщенность цвета — материал сохраняет цвет на протяжении всего срока службы изделия.  
Данная модель имеет кулиску и резинку с фиксатором, что обеспечивает более плотное прилегание к ноге. Эта обувь имеет красивый внешний вид, удобна в носке, нога свободно входит и выходит, не создавая неудобств.
Сапоги подходят для активного отдыха и повседневной носки.
Именно практичность, удобство и новый дизайн, делают эту обувь востребованными на рынке качественной обуви.
Сообщить модератору   Записан

Дети – доказательство неограниченных возможностей человека. Когда кажется, что сил ни на что не хватает, появляется ребенок и ты чувствуешь, что все только начинается.
Марьяша
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1773/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10240


У меня два сыночка и лапочкаааа дочка


Награды
« Ответ #77 : 25 Августа , 2015, 18:37:25 »

Марьяша, девочки!!! Подскажите пожалуйста по своему опыту, если я закажу резиновые сапожки на 1,5 см больше , то есть стопа сейчас 15 см а я закажу след размер 16,5 см, тяжело ребёнку в таких ходить будет или нет?
мне кажется тяжеловато, но можно носок на осень пододеть, а весной уже хорошо будет, ножка вырастет
Сообщить модератору   Записан

Дети – доказательство неограниченных возможностей человека. Когда кажется, что сил ни на что не хватает, появляется ребенок и ты чувствуешь, что все только начинается.
Марьяша
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1773/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10240


У меня два сыночка и лапочкаааа дочка


Награды
« Ответ #78 : 25 Августа , 2015, 18:42:21 »

Марьяша,Сапожки резиновые утепленные 524-розовый-это зимние?Какие температуры выдерживает?Ответьте пожалуйста,так как мне именно на зиму надо доче.Если на осень удалю заказ.Спасибо.
точно не скажу, но я бы на зиму не взяла , вот на сайте что пишут http://www.duna-ast.ru/catalog/detskaya_obuv/zima/model_524/
Сообщить модератору   Записан

Дети – доказательство неограниченных возможностей человека. Когда кажется, что сил ни на что не хватает, появляется ребенок и ты чувствуешь, что все только начинается.
Точилка
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 289


Награды
« Ответ #79 : 25 Августа , 2015, 18:52:24 »

Марьяша, девочки!!! Подскажите пожалуйста по своему опыту, если я закажу резиновые сапожки на 1,5 см больше , то есть стопа сейчас 15 см а я закажу след размер 16,5 см, тяжело ребёнку в таких ходить будет или нет?
мне кажется тяжеловато, но можно носок на осень пододеть, а весной уже хорошо будет, ножка вырастет
Спасибо за совет!  ;)
Сообщить модератору   Записан
kety
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 131


Награды
« Ответ #80 : 25 Августа , 2015, 20:32:04 »

Подскажите, а третий выкуп когда в ЕЦ планируется сдать?
Сообщить модератору   Записан
Olenka*
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1646



Награды
« Ответ #81 : 25 Августа , 2015, 23:16:44 »

Марьяша, если можно, то добавьте пожалуйста  сапоги 3*2*1/0*1 цвет Орхи****дея синяя на тем***но-синем
Сообщить модератору   Записан

Tata3016
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3127



Награды
« Ответ #82 : 26 Августа , 2015, 09:31:20 »

Марьяша, подскажите а сапоги 321/01 в размер идут?
Сообщить модератору   Записан

Марьяша
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1773/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10240


У меня два сыночка и лапочкаааа дочка


Награды
« Ответ #83 : 26 Августа , 2015, 09:36:50 »

Марьяша, если можно, то добавьте пожалуйста  сапоги 3*2*1/0*1 цвет Орхи****дея синяя на тем***но-синем

их нет в наличии
Сообщить модератору   Записан

Дети – доказательство неограниченных возможностей человека. Когда кажется, что сил ни на что не хватает, появляется ребенок и ты чувствуешь, что все только начинается.
Марьяша
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1773/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10240


У меня два сыночка и лапочкаааа дочка


Награды
« Ответ #84 : 26 Августа , 2015, 09:37:28 »

Подскажите, а третий выкуп когда в ЕЦ планируется сдать?
3 выкуп 1. Стоп: 27.08.2015
2. Агентское вознаграждение: 16%
3. Сроки получения товара агентом. Сроки выдачи и получения заказов участником. Сроки сдачи заказов в ЕЦ
                  - отгрузка примерно 31 августа 2015
                  - получение груза примерно 7-8 августа 2015
                  - разбор 4-5 дней   
                  - выдача примерно с  10 августа 2015
                  - сдача в ЕЦ примерно с 14 августа в течение 3-4 рабочих дней ЕЦ, но не позднее 27 сентября 2015
Сообщить модератору   Записан

Дети – доказательство неограниченных возможностей человека. Когда кажется, что сил ни на что не хватает, появляется ребенок и ты чувствуешь, что все только начинается.
атри
долгожитель
*******

Карма: +755/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2790


Котина 3 (ЧТЗ) Женя


Награды
« Ответ #85 : 26 Августа , 2015, 09:57:08 »

Марьяша,получение-выдача-сдача с 7-8-10-14 сентября наверно?
Сообщить модератору   Записан

Умный не заметит, дурак не поймет.
Olenka*
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1646



Награды
« Ответ #86 : 26 Августа , 2015, 11:10:44 »

Марьяша, а такие есть ???? если есть добавьте пожалуйста

Гиа*****цинт си****ний
Сообщить модератору   Записан

jul29
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 102



Награды
« Ответ #87 : 26 Августа , 2015, 11:17:54 »

Подскажите пожалуйста по модели 34-0 у Утеплитель съемный? На сайте я их не нашла :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Груша
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1734



Награды
« Ответ #88 : 26 Августа , 2015, 11:31:39 »

Да что же это такое - никто не хочет с маленькой ножкой 36 и 37 размера такие ботильончики?
Это в нашем-то городе, где после дождика в пять минут все ливневки забиты и на улице потоп??
Девочки, присмотритесь!



*  (39.08 Кб, 1000x1000 - просмотрено 187 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Наталья Евгеньевна
местный житель
******

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 682


Награды
« Ответ #89 : 26 Августа , 2015, 13:35:40 »

ПРИСТРОЮ Сапожки резиновые утепленные размер 40 -26,2 - 350р на среднюю полноту не узкую ногу


* 133bab6ff36ec4dd50d4ff0abaf83ccf_thumb.jpg (3.63 Кб, 140x140 - просмотрено 541 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 00:29:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 00:22 → joesnewbalanceoutlet 1036 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:45 → Одежда и аксессуары GROUP... 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:43 → ШАПКИ - ШАПКon 135 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ЛЕП 20:20 → DM-витамины из Германии ф... 77 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:35 → списки пришедшего 1265 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 12:52 → списки пришедшего 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 26. smf-srv