Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 61   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Если есть вопросы по работе форума, пишите сюда!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Dina84
долгожитель
*******

Карма: +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2145



Награды
« Ответ #570 : 26 Августа , 2014, 15:35:26 »

Здравствуйте!Ситуация следующая,хочу создать новую тему при загрузке фото мне выжает ошибку и "Папка upload заполнена. Попробуйте файл меньшего размера или свяжитесь с Администратором. "Файл уменьшила,а ситуация не меняется,пишет ошибку.Хотельсь бы узнать что делать и как быть???Спасибо заранее!
у меня такая же ситуация
я не могу загрузить новые фото в теме. где размещение объявлений платное....
сегодня еще днем в личку задала вопрос модератору раздела. а ответа до сих пор не последовало......!
может кто-то объяснит что делать и как долго ждать?
Судя по всему закончилось отведенное место. Все из-за того, что загружают фото напрямую. лучше использовать различные фото-хостинги или тот же яндекс.диск. Фотографии вставляются очень просто [*img] ссылка на картинку [/img] (звездочку убрать)

и у меня это же.. но на форуме могу вставлять фото. Можно ли как прежде прикреплять фото к сообщению, без загрузки на фото-хостинги? что нужно сделать?
Сообщить модератору   Записан
p-polinka
долгожитель
*******

Карма: +136/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2243



Награды
« Ответ #571 : 30 Августа , 2014, 08:01:33 »

jazz, доброе утро, прошу Вас помощь в решении (переписку прилагаю). Организатор закупки сообщает о каком то сбое в программе и исправить ситуацию не может:
(Re: Термобелье NorVeg Предзаказ февраль-июнь 2014
« Ответ #142 : Вчера в 20:13:30 »
ПроцитироватьЦитировать
Цитата: p-polinka от 28 Август 2014, 14:04:51
Цитата: Королев@ от 27 Август 2014, 22:47:09
Цитата: p-polinka от 27 Август 2014, 12:21:11
Королев@, писала в комментариях к заказу сообщение. Ответа так и не получила.
 Заказ мой не выкупился, или не было в наличии, не помню. Закупка была в статусе получена, нажала на подтверждение.
Сейчас в моем профиле весит сообщение: "НЕ оплачено заказов:   1 (в закупках: Термобелье NorVeg Предзаказ февраль-июнь 2014 НОВИНКИ; ); на сумму: 2751.00".

Как быть? и как теперь это можно исправить?
Сообщите пожалуйста.
Спасибо.
дайте ссылку на заказ пожалуйста.
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=order/show&id=4761385
Ничего не могу сделать, какой-то сбой)

Сообщить модератору   Записан
anny2010
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 213



Награды
« Ответ #572 : 31 Августа , 2014, 15:06:22 »

Помогите, пожалуйста решить следующий вопрос - при добавлении фото к объявлению происходит ошибка - Папка upload заполнена, обратитесь у Администратору!!! Фото размером 300 кб, одно на всё объявление. Где эта папка- найти не смогла, как к АДМИНИСТРАТОРУ обратиться тоже.
Сообщить модератору   Записан
Фефочка
вечный житель
********

Карма: +722/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15819



Награды
« Ответ #573 : 31 Августа , 2014, 15:15:04 »

anny2010, а загрузить через фото-хостинг проблема?
Сообщить модератору   Записан
Анна22
завсегдатай
*****

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484



Награды
« Ответ #574 : 31 Августа , 2014, 17:30:35 »

да, проблема! Почему я должна ходить еще и по другим сайтам, кста, не всегда открываются фотки, прикрепленные к фото-хостингу, а сколько еще всякой пакости (типа голых и еще более голых или безобразных людей и ссылок на компьютерные игрушки) при этом насмотришься, зайдя всего-то глянуть детскую одежду!
согласна
Сообщить модератору   Записан
Фефочка
вечный житель
********

Карма: +722/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15819



Награды
« Ответ #575 : 31 Августа , 2014, 17:42:23 »

ну... не обязательно загружать кликабельное изображение, можно просто сразу вставить нормального размера, это раз.
Фото-хостинг это один из вариантов, можно же и на яндекс.диск к себе загрузить, и на мир от меэйла, и на гугл диск, это два.
ну и место на сервере не безгранично, представьте, сколько участниц и каждая будет загружать фотографии на прямую на сервер? Никакого места не хватит, что собственно и произошло, это три
Сообщить модератору   Записан
anny2010
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 213



Награды
« Ответ #576 : 31 Августа , 2014, 18:22:56 »

Прекрасно, создала я себе яндекс-диск и что? фотки-то при создании объявления требуют приложить а с яндекс диска не принимает! Что дальше? Может администрации всё-таки есть смысл подумать о расширении места на сервере?
Сообщить модератору   Записан
Фефочка
вечный житель
********

Карма: +722/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15819



Награды
« Ответ #577 : 31 Августа , 2014, 22:25:04 »

anny2010, Когда сообщение набираете, нажимаете "предварительный просмотр"

Нажимаете на эту кнопку, появляется в сообщение два тега img, между ними надо вставить ссылку на картинку.
Как в яндекс диске получить эту ссылку:
загружаете картинку, дважды по ней кликаете и открывается окно с картинкой, а снизу вот такая панелька


Выбираете полный размер и там либо копируете адресную строку, либо правый клик по картинке -> "Копировать ссылку на изображение"

Я понимаю, что это долго, но это гарантирует, что ваши фотографии точно никто никогда не удалит (как в случае с фото-хостингами), их прям там можно отредактировать (обрезать, сделать водяные знаки,...)

Надеюсь помогла. Просто ждать от администрации решения проблемы можно долго (вспомните битую ссылку на правила), а это выход
« Последнее редактирование: 08 Сентября , 2014, 10:25:31 от Фефочка » Сообщить модератору   Записан
anny2010
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 213



Награды
« Ответ #578 : 01 Сентября , 2014, 09:07:57 »

Спасибо, разобралась с яндекс-диском.
Сообщить модератору   Записан
Челябинск
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 306



Награды
« Ответ #579 : 02 Сентября , 2014, 18:48:10 »

В "Доске объявлений" нашла тему по нужно закупке, нажимаю ссылку для переноса в систему - выбрасывает на общий список. Это означает, что в данный момент закупка закрыта?? И можно ли каким-то образом подписаться на данную закупку-повторную?
Сообщить модератору   Записан
Фефочка
вечный житель
********

Карма: +722/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15819



Награды
« Ответ #580 : 02 Сентября , 2014, 20:14:18 »

В "Доске объявлений" нашла тему по нужно закупке, нажимаю ссылку для переноса в систему - выбрасывает на общий список. Это означает, что в данный момент закупка закрыта?? И можно ли каким-то образом подписаться на данную закупку-повторную?
Можете попробовать в теме к этой закупке девочек попросить скинуть ссылку на поставщика, что бы на него подписаться (если конечно эта ссылка есть)
Сообщить модератору   Записан
Челябинск
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 306



Награды
« Ответ #581 : 03 Сентября , 2014, 09:49:48 »

Фефочка, спасибо, с одной разобралась, к витринам относиться и тем немного. Вопрос по следующей: зим.кр*ок*ид (как раз к вам как участнице). Отслеживать повторную будет сложнее, т.к. в разделе тем много. Что означает "ссылка на поставщика"? Если она есть, вы мне ее кидаете, я подписываюсь на нее, и в системе? для меня где-то смаякнёт при открытии?
Сообщить модератору   Записан
Фефочка
вечный житель
********

Карма: +722/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15819



Награды
« Ответ #582 : 03 Сентября , 2014, 11:14:28 »

Челябинск, вот ссылка на поставщика
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=supplier/reviews&id=18079
по ней переходите и там будет "подписаться", как только агент снова откроет закупку с этим поставщиком, вам в личку придет сообщение.
Сообщить модератору   Записан
Челябинск
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 306



Награды
« Ответ #583 : 03 Сентября , 2014, 11:37:02 »

Фефочка, благодарю за разъяснения. Всё сделала. Буду ждать.
Сообщить модератору   Записан
Челябинск
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 306



Награды
« Ответ #584 : 03 Сентября , 2014, 11:45:27 »

Фефочка, а вообще за закупкой в системе всегда прикреплена соответствующая тема в ДО? Т.е. новинки отследить можно в обоих местах? Но, наверное, в системе проще - видны только открытые, а в ДО много уже неактуальных, правильно)?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 61   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 01:31:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Е8888 23:40 → Полезности! в наличии. 478 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Margosha 23:34 → eschuhe-брендовая обувь (... 3 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Капелла 18:58 → PUMA.com 188 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 22. smf-srv