Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 61   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Если есть вопросы по работе форума, пишите сюда!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Николь25
долгожитель
*******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1960



Награды
« Ответ #600 : 15 Сентября , 2014, 15:42:23 »

Подскажите пжл почему с планшета никак не зайти в закупки "вместе дешевле"?раньше все было ок! Что случилось или поменялось? Пытаюсь зайти а там вот что - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С компьютера все нормально :не знаю:
lemontree, а по моему вопросу как быть?
Сообщить модератору   Записан
lemontree
Global Moderator
местный житель
*****

Карма: +137/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 577



Награды
« Ответ #601 : 15 Сентября , 2014, 16:53:39 »

epk88888, а настройки профиля не меняли? может галочка об уведомлениях слетела?

Николь25, ну... если бы вы прикрепили скриншот и название (и версию) браузера через который заходите с планшета, я бы могла попытаться помочь, хоть вопросами системы "вместе дешевле" и не занимаюсь... А так - не очень понятно что вы видите конкретно. Прямо вот такую кучу восклицательных знаков?
Сообщить модератору   Записан

Правила платного размещения
1) Услуги/Услуги для детей
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,118412.0.html
2) Хэнд-мейд
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,170949.0.html
Оформление профиля
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,158639.0.html
epk88888
завсегдатай
*****

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403



Награды
« Ответ #602 : 15 Сентября , 2014, 19:01:40 »

epk88888, а настройки профиля не меняли? может галочка об уведомлениях слетела?

Николь25, ну... если бы вы прикрепили скриншот и название (и версию) браузера через который заходите с планшета, я бы могла попытаться помочь, хоть вопросами системы "вместе дешевле" и не занимаюсь... А так - не очень понятно что вы видите конкретно. Прямо вот такую кучу восклицательных знаков?

Натройки не меняла, галочки все проверила, все на месте. Чудеса.
Сообщить модератору   Записан
Николь25
долгожитель
*******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1960



Награды
« Ответ #603 : 15 Сентября , 2014, 22:33:29 »

epk88888, а настройки профиля не меняли? может галочка об уведомлениях слетела?

Николь25, ну... если бы вы прикрепили скриншот и название (и версию) браузера через который заходите с планшета, я бы могла попытаться помочь, хоть вопросами системы "вместе дешевле" и не занимаюсь... А так - не очень понятно что вы видите конкретно. Прямо вот такую кучу восклицательных знаков?
epk88888, а настройки профиля не меняли? может галочка об уведомлениях слетела?

Николь25, ну... если бы вы прикрепили скриншот и название (и версию) браузера через который заходите с планшета, я бы могла попытаться помочь, хоть вопросами системы "вместе дешевле" и не занимаюсь... А так - не очень понятно что вы видите конкретно. Прямо вот такую кучу восклицательных знаков?
Да, фото не получается загрузить, оно в общем-то простое как всегда только вместо списка закупок !!!!!!!!!!!!!!!!!  А браузер гугл.
« Последнее редактирование: 15 Сентября , 2014, 22:37:37 от Николь25 » Сообщить модератору   Записан
feliziya
долгожитель
*******

Карма: +36/-0
Offline Offline

Сообщений: 1667

Мой маленький Фантомас


Награды
« Ответ #604 : 16 Сентября , 2014, 10:33:51 »

а как отменить подписку на поставщика? вроде раньше была кнопка, что бы можно было отменить, сейчас не вижу...
Сообщить модератору   Записан
feliziya
долгожитель
*******

Карма: +36/-0
Offline Offline

Сообщений: 1667

Мой маленький Фантомас


Награды
« Ответ #605 : 17 Сентября , 2014, 10:40:38 »

а как отменить подписку на поставщика? вроде раньше была кнопка, что бы можно было отменить, сейчас не вижу...
нашла
Сообщить модератору   Записан
Николь25
долгожитель
*******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1960



Награды
« Ответ #606 : 22 Сентября , 2014, 19:53:01 »

epk88888, а настройки профиля не меняли? может галочка об уведомлениях слетела?

Николь25, ну... если бы вы прикрепили скриншот и название (и версию) браузера через который заходите с планшета, я бы могла попытаться помочь, хоть вопросами системы "вместе дешевле" и не занимаюсь... А так - не очень понятно что вы видите конкретно. Прямо вот такую кучу восклицательных знаков?
а к кому мне обратиться по этому вопросу?
Сообщить модератору   Записан
Ксюшa
постоялец
****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65


Награды
« Ответ #607 : 27 Сентября , 2014, 14:08:55 »

хотела разместить объявление о подработке: подыскиваю помощницу, которая бы забирала ребёнка после школы и довозила до дома, т.к. планирую выйти на работу.
подскажите, в какой раздел уместно подать такое объявление, потому раздела "работа" нет  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Милана
долгожитель
*******

Карма: +106/-0
Offline Offline

Сообщений: 1378



Награды
« Ответ #608 : 27 Сентября , 2014, 14:49:07 »

хотела разместить объявление о подработке: подыскиваю помощницу, которая бы забирала ребёнка после школы и довозила до дома, т.к. планирую выйти на работу.
подскажите, в какой раздел уместно подать такое объявление, потому раздела "работа" нет  :не знаю:

На основном форуме есть раздел работа - http://deti74.ru/forum/index.php/board,41.0.html
Сообщить модератору   Записан
Ксюшa
постоялец
****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65


Награды
« Ответ #609 : 27 Сентября , 2014, 18:38:13 »

Милана, да, спасибо, видела. но я думала, что здесь всё-таки доска объявлений и логичнее тут разместить, поэтому спросила. может модераторы знают
Сообщить модератору   Записан
troichanka
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 415


Награды
« Ответ #610 : 06 Октября , 2014, 15:36:15 »

jazz,Добрый день,подскажите,пжл,только купили компьютер мои родители,ничего еще никуда не отправляли,ваш сайт не дает регистрироваться. Ник я сама сделала-теперь не пускает-пишет.что "Вас забанили",за что? не понятно-помогите,пжл, по IP адресу можете помочь снять бан. Могу поручиться-мой ник troichanka,если это поможет.У меня нет никаких нареканий,думаю у моей мамы тоже их не будет.ПОМОГИТЕ,ПЖЛ!
Сообщить модератору   Записан
natalyvik
вечный житель
********

Карма: +207/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5209



Награды
« Ответ #611 : 07 Октября , 2014, 22:16:28 »

Добрый вечер! С Сегодняшнего дня перестали приходить уведомления на почту о новых сообщениях в темках? Где проверить или посмотреть, не помню, где галочка стоит об отправке на эл.почту. Подскажите, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
Масяндра_Даша
долгожитель
*******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2987


Награды
« Ответ #612 : 12 Октября , 2014, 07:03:17 »

Добрый день! Третий день подряд по несколько раз в день выкидывает из системы и требует снова вводить ник и пароль!!!! Такого раньше не было! Максимум, раз в пол года запрашивали пароль и все
Сообщить модератору   Записан

Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #613 : 12 Октября , 2014, 09:09:04 »

Масяндра_Даша, может у вас стоит "зайти на час" ?
Когда логин-пароль вводишь, то там где-то рядышком время написано- на сколько вы заходите, вот если выбрать "на час"- то каждый час будет выкидывать и  надо будет снова пароль вводить-- это удобно, когда не со своего компа заходишь, вдруг забудешь выход нажать- так тебя саму "выйдут"
Сообщить модератору   Записан
Данилы мама
вечный житель
********

Карма: +2103/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23629



Награды
« Ответ #614 : 12 Октября , 2014, 10:28:39 »

Добрый день! Третий день подряд по несколько раз в день выкидывает из системы и требует снова вводить ник и пароль!!!! Такого раньше не было! Максимум, раз в пол года запрашивали пароль и все
У меня в Опере так было, постоянно пароль требовали все чаще и чаще, потом уже вообще невозможно стало, после каждого действия вводить пароль.
Попробуйте в другом браузере.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 61   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 03:29:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Е8888 23:40 → Полезности! в наличии. 478 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Margosha 23:34 → eschuhe-брендовая обувь (... 3 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Капелла 18:58 → PUMA.com 188 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 23. smf-srv