Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #960 : 21 Февраля , 2014, 23:55:04 »

Ribeshka,самое интересное ,что нет)  Я по прежнему с ростелекомом, будь он, порой, не ладен)))
У меня тоже особо вариантов подключения не было.
Сообщить модератору   Записан
Ksunechka
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144



Награды
« Ответ #961 : 23 Февраля , 2014, 21:03:17 »

Хочу еще добавить про тел.звонки. Звонят старикам, говорят что их сын сбил ребенка. Чтоб не заводили дело нужно заплатить немного, звонить сыну ни в коем случае не рекомендуют, типа только ухудшат всю ситуацию. Старики сами называют сумму, которая у них есть. Мошенники называют номер тел куда нужно положить деньги.
У нас так года 2 назад бабушка мужа попалась. Нет чтобы сыну в первую очередь позвонить, ну или снохе, она побежала деньги класть. Ладно в в платежных системах отказались принимать такую сумму на телефон, у нее было 40тыс. И бабуля рыдая побежала домой снова ждать звонка. В итоге додумалась все таки позвонить папе. Деньги остались целы. Вызвали милицию, проверили тел. с которого звонили мошенники, оказалось из тюрьмы какой то там обл., оч далеко от нас. Их вроде наказали, за их плечами было разводов на несколько миллионов.
Сообщить модератору   Записан
Натусик-Пампадусик
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 697



Награды
« Ответ #962 : 24 Февраля , 2014, 09:35:55 »

Хочу еще добавить про тел.звонки. Звонят старикам, говорят что их сын сбил ребенка. Чтоб не заводили дело нужно заплатить немного, звонить сыну ни в коем случае не рекомендуют, типа только ухудшат всю ситуацию. Старики сами называют сумму, которая у них есть. Мошенники называют номер тел куда нужно положить деньги.
У нас так года 2 назад бабушка мужа попалась. Нет чтобы сыну в первую очередь позвонить, ну или снохе, она побежала деньги класть. Ладно в в платежных системах отказались принимать такую сумму на телефон, у нее было 40тыс. И бабуля рыдая побежала домой снова ждать звонка. В итоге додумалась все таки позвонить папе. Деньги остались целы. Вызвали милицию, проверили тел. с которого звонили мошенники, оказалось из тюрьмы какой то там обл., оч далеко от нас. Их вроде наказали, за их плечами было разводов на несколько миллионов.
Это касается не только людей престарелого возраста. У моей сетры на работе женщина вполне адекватная 40 лет 100 тыщ руб так передала на руки. После звонка белей белого стала, одна мысль только в голове - быстрей передать деньги, и ведь была такая сумма у нее... Хотя коллеги говорили ей, мол сыну то сначала позвони. Но как будто человека загипнотизировали - ничего не понимала. Подъехали на машине и забрали.
Так что такому разводу все возрасты покорны((( Самое главное - какая у человека реакция на стрессовые ситуации)))
Сообщить модератору   Записан
Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #963 : 24 Февраля , 2014, 10:54:41 »

 У нас вчера такой случай произошел. Сидим, болтаем, время 21.10 (запомнила),  девушке сына звонок по телефону- звонят из ГАИ!!! Ваш друг (называют имя и фамилию моего сына) неправильно подписал документы. Мы можем к Вам подъехать и переоформить документы? Она отвечает, что сейчас работает и освободится через час, перезвоните. В растерянности кладет трубку и пересказывает весь разговор. Мы с сыном по-тихому обалдеваем, ему никто не звонил на сотовый, штраф  ГИБДД был еще в ноябре.  Я, подкованная нашей темой, говорю что если позвонят, сама переговорю с ними и какого рожна ГАИ! звонит вечером в десятом часу вечера в выходной день! Так и не позвонили.
Сообщить модератору   Записан
jsliva
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288


89085720660


Награды
« Ответ #964 : 24 Февраля , 2014, 12:49:57 »

ВНИМАНИЕ!!! В Челябинске процветают новые аферисты!!! Звонят на сотовый или городской телефон, представляются компанией, занимающейся фильтрами воды, предлагают прийти БЕСПЛАТНО сделать пробу воды из крана дома и продемонстрировать свою продукцию. После «пробы» предлагают выпить «отфильтрованной» воды. После этого человек отключается и далее уже у аферистов безграничные возможности выбора и выноса вашего имущества. Пожалуйста не оставьте без внимания, проинформируйте своих друзей, родственников, знакомых… особенно школьников и бабушек, которые много времени проводят дома.
Сообщить модератору   Записан

Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #965 : 24 Февраля , 2014, 13:10:40 »

Ирина Петровна, вот откуда они знают, что ваш сын ее друг?   :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
tpat
долгожитель
*******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 1537



Награды
« Ответ #966 : 24 Февраля , 2014, 13:29:32 »

Ирина Петровна, вот откуда они знают, что ваш сын ее друг?   :не знаю:
соцсети. в них столько информации. только в чём развод был, не понятно...
Сообщить модератору   Записан
татьяна86
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 706



Награды
« Ответ #967 : 24 Февраля , 2014, 15:15:20 »

ВНИМАНИЕ!!! В Челябинске процветают новые аферисты!!! Звонят на сотовый или городской телефон, представляются компанией, занимающейся фильтрами воды, предлагают прийти БЕСПЛАТНО сделать пробу воды из крана дома и продемонстрировать свою продукцию. После «пробы» предлагают выпить «отфильтрованной» воды. После этого человек отключается и далее уже у аферистов безграничные возможности выбора и выноса вашего имущества. Пожалуйста не оставьте без внимания, проинформируйте своих друзей, родственников, знакомых… особенно школьников и бабушек, которые много времени проводят дома.
Мне сегодня муж с радостью сообщил, что к нам завтра в семь вечера придут "насчет воды".
Сначала долго соображала, почему так поздно, потом стала выяснять - "показания с счетчиков снимать?" А когда он сказал про воду из крана сразу вспомнила эту тему, сказала, что и его и их вместе с их фильтрами с лесенок кубарем спущу, если придут. Вот только про то, что они стали еще что-то подмешивать, такого еще не слышала, сейчас мужу дам Ваше сообщение прочитать.
Сообщить модератору   Записан
Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #968 : 24 Февраля , 2014, 15:57:32 »

ВНИМАНИЕ!!! В Челябинске процветают новые аферисты!!! Звонят на сотовый или городской телефон, представляются компанией, занимающейся фильтрами воды, предлагают прийти БЕСПЛАТНО сделать пробу воды из крана дома и продемонстрировать свою продукцию. После «пробы» предлагают выпить «отфильтрованной» воды. После этого человек отключается и далее уже у аферистов безграничные возможности выбора и выноса вашего имущества. Пожалуйста не оставьте без внимания, проинформируйте своих друзей, родственников, знакомых… особенно школьников и бабушек, которые много времени проводят дома.
ОФИГЕТЬ!!!!! Это уже как-то круто очень...
Сообщить модератору   Записан
мама Женя
местный житель
******

Карма: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 948



Награды
« Ответ #969 : 24 Февраля , 2014, 15:58:15 »

ВНИМАНИЕ!!! В Челябинске процветают новые аферисты!!! Звонят на сотовый или городской телефон, представляются компанией, занимающейся фильтрами воды, предлагают прийти БЕСПЛАТНО сделать пробу воды из крана дома и продемонстрировать свою продукцию. После «пробы» предлагают выпить «отфильтрованной» воды. После этого человек отключается и далее уже у аферистов безграничные возможности выбора и выноса вашего имущества. Пожалуйста не оставьте без внимания, проинформируйте своих друзей, родственников, знакомых… особенно школьников и бабушек, которые много времени проводят дома.
вот мне месяца 1.5-2 назад тоже звонили по поводу таких проб, настойчиво, пока я не сказала что люблю пить грязную челябинскую воду))
Сообщить модератору   Записан

Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #970 : 24 Февраля , 2014, 16:03:34 »

Ирина Петровна, вот откуда они знают, что ваш сын ее друг?   :не знаю:
соцсети. в них столько информации. только в чём развод был, не понятно...
Я думаю, что тоже соцсети. Девушка парня занимается восточными танцами, очень часто ее приглашают выступать  на  разных мероприятиях. Пара они общительная, знакомых много. И я думаю, что хотели предложить , якобы, замять старый протокол и оплатить какую- нибудь сумму. У него штраф был  5 тыс., но это было 3,5 месяца назад.
Сообщить модератору   Записан
origa
долгожитель
*******

Карма: +237/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2984



Награды
« Ответ #971 : 24 Февраля , 2014, 18:26:50 »

Ляльк@, и в объявлениях тел не оставлять, пользуются нехорошие люди(
Сообщить модератору   Записан
Ляльк@
долгожитель
*******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1037



Награды
« Ответ #972 : 24 Февраля , 2014, 18:32:36 »

Ляльк@, и в объявлениях тел не оставлять, пользуются нехорошие люди(
это тоже хорошо. но телефоны можно брать у народа не только на этом сайте, есть много других сайтов для объявлений  ;)
Сообщить модератору   Записан
Люлика
местный житель
******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 699

г.Южноуральск


Награды
« Ответ #973 : 24 Февраля , 2014, 19:53:18 »

за последний час 7 звонков, предлагают процедуру для лица для женщин старше 30 (у банков условия выдачи кредитов что ли поменялись?), если говорю, что младше, то что то с волосами там предлагают сделать. Телефон явно взят с ави*то, т.к. я там в контактах указала не свое настоящее имя, по нему ко мне и обращаются. При очередном звонке когда я отказалась, попросили номера женщин за 30, сказала, что это платная информация, говорят "ооо, так еще никто не отвечал" и даже пообещали внести меня в черный список))

Вообще по идее, чтобы быстро закончить разговор, можно говорить, что вы не из Челябинска и даже не с области, и знакомых у вас там ну совсем нет, больше им не о чем будет с вами говорить.
Сообщить модератору   Записан
origa
долгожитель
*******

Карма: +237/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2984



Награды
« Ответ #974 : 24 Февраля , 2014, 20:09:52 »

Ляльк@, я все сайты имела ввиду, здесь тоже почистила номер телефона, а с авито удалила все объявления. Звонки как раз начались, когда там разместила продажу.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 01:49:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 22. smf-srv