Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 276 277 [278] 279 280 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
storona
вечный житель
********

Карма: +593/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7294


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #4155 : 10 Июля , 2016, 17:11:14 »

Marsu, в личном кабинете интернет с телефона отключен, мобильный интернет я сыну не подключала вообще, кроме того, в то время, когда был использован трафик мы с сыном были вне дома и он просто не мог выйти в инет, мы были в дороге.
Сообщить модератору   Записан

Marsu
местный житель
******

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 678


Жизнь - интересная штука!!!


Награды
« Ответ #4156 : 10 Июля , 2016, 23:43:13 »

Marsu, в личном кабинете интернет с телефона отключен, мобильный интернет я сыну не подключала вообще, кроме того, в то время, когда был использован трафик мы с сыном были вне дома и он просто не мог выйти в инет, мы были в дороге.

Тогда звоните в службу поддержки  и пусть состовляют жалобу, если ,как вы утверждаете,что онтотключен в личном кабинете,все данные у них в вашей карточке отображаются.
Сообщить модератору   Записан


storona
вечный житель
********

Карма: +593/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7294


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #4157 : 11 Июля , 2016, 00:04:20 »

Marsu, в личном кабинете интернет с телефона отключен, мобильный интернет я сыну не подключала вообще, кроме того, в то время, когда был использован трафик мы с сыном были вне дома и он просто не мог выйти в инет, мы были в дороге.

Тогда звоните в службу поддержки  и пусть состовляют жалобу, если ,как вы утверждаете,что онтотключен в личном кабинете,все данные у них в вашей карточке отображаются.
Спасибо огромное! Завтра схожу в салон связи рядом с работой. Попрошу бланк претензии. Я сегодня девочкам на работе рассказала, говорят, что слава богу, что на карте у меня деньги кончились, а если бы были,так их бы сняли этими автоплатежами...
Сообщить модератору   Записан

хктракторчел
завсегдатай
*****

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 402


Награды
« Ответ #4158 : 11 Июля , 2016, 10:50:25 »

Спасиб о, буду знать!!
Девочки, подскажите, почему не желательно давать номер сберкарты?? Ведь покупатель желает вам перечислить деньги за покупку? Я не сначала читаю, поэтому не пойму в чём-то подвох? ))
Потом приходит на ваш телефон смс с кодом, и мошенник просит его продиктовать,типа это он вам деньги переводит через программу и нужно подтвердить. А на самом деле,он делает привязку вашей карты к себе на телефон.....
Сообщить модератору   Записан
Ollesya
долгожитель
*******

Карма: +174/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1017



Награды
« Ответ #4159 : 12 Июля , 2016, 14:46:08 »

сегодня получила такую смс- я по объявлению,напишите свой адрес.
объявление мое конечно на Авито.смс так хорошо написана ( я не стала всю сюда переписывать.)вот только поэтому сомнения появились.это что какой то новый развод? можно ведь позвонить чтобы адрес узнать,тем более у меня детская обувь - наверняка есть вопросы какие то у потенциального покупателя.адрес решила не сообщать.кому надо позвонят,так ведь.?
Сообщить модератору   Записан

Может для кого-то моя девочка всего лишь маленький человек в этом мире, а для меня она и есть весь мир!
aly-aly
долгожитель
*******

Карма: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4001


район пл.Революции


Награды
« Ответ #4160 : 12 Июля , 2016, 16:10:49 »

сегодня получила такую смс- я по объявлению,напишите свой адрес.
объявление мое конечно на Авито.смс так хорошо написана ( я не стала всю сюда переписывать.)вот только поэтому сомнения появились.это что какой то новый развод? можно ведь позвонить чтобы адрес узнать,тем более у меня детская обувь - наверняка есть вопросы какие то у потенциального покупателя.адрес решила не сообщать.кому надо позвонят,так ведь.?
Я тоже вчера получала) На смс по объявлениям никогда не отвечаю
Сообщить модератору   Записан
Yanusha74
долгожитель
*******

Карма: +199/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1179


Награды
« Ответ #4161 : 12 Июля , 2016, 16:19:22 »

сегодня получила такую смс- я по объявлению,напишите свой адрес.
объявление мое конечно на Авито.смс так хорошо написана ( я не стала всю сюда переписывать.)вот только поэтому сомнения появились.это что какой то новый развод? можно ведь позвонить чтобы адрес узнать,тем более у меня детская обувь - наверняка есть вопросы какие то у потенциального покупателя.адрес решила не сообщать.кому надо позвонят,так ведь.?
Я тоже вчера получала) На смс по объявлениям никогда не отвечаю
ну в принципе, а что вы теряете, только стоимость смс, к примеру ситуация, у меня подруга работает в салл центре, она не может в рабочее время решать личные вопросы, по с телефона или компа находит нужные вещи и пишет смс о том что ее интересует, конечно не все ей отвечают, но разговаривать по телефону она не может, домой она приезжает после 21.00, и звонить, незнакомым людям ей уже неудобно, нас так в школе учили, что после 21.00 звонить не прилично, почему узнает адрес, вы его не указали в объявлении, если будет отдаленный район, она просто не едет, слишком много времени уходит на дорогу, поэтому в объявлениях приветствуется определение района или хотя бы улица. Чем больше информации в объявлении, тем меньше вопросов. Вы рискуете только оплатой за смс. А так в жизни всякое бывает, и это не обязательно мошенники
Сообщить модератору   Записан
aly-aly
долгожитель
*******

Карма: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4001


район пл.Революции


Награды
« Ответ #4162 : 12 Июля , 2016, 19:08:40 »

сегодня получила такую смс- я по объявлению,напишите свой адрес.
объявление мое конечно на Авито.смс так хорошо написана ( я не стала всю сюда переписывать.)вот только поэтому сомнения появились.это что какой то новый развод? можно ведь позвонить чтобы адрес узнать,тем более у меня детская обувь - наверняка есть вопросы какие то у потенциального покупателя.адрес решила не сообщать.кому надо позвонят,так ведь.?
Я тоже вчера получала) На смс по объявлениям никогда не отвечаю
ну в принципе, а что вы теряете, только стоимость смс, к примеру ситуация, у меня подруга работает в салл центре, она не может в рабочее время решать личные вопросы, по с телефона или компа находит нужные вещи и пишет смс о том что ее интересует, конечно не все ей отвечают, но разговаривать по телефону она не может, домой она приезжает после 21.00, и звонить, незнакомым людям ей уже неудобно, нас так в школе учили, что после 21.00 звонить не прилично, почему узнает адрес, вы его не указали в объявлении, если будет отдаленный район, она просто не едет, слишком много времени уходит на дорогу, поэтому в объявлениях приветствуется определение района или хотя бы улица. Чем больше информации в объявлении, тем меньше вопросов. Вы рискуете только оплатой за смс. А так в жизни всякое бывает, и это не обязательно мошенники
Или рискуем ответным звонком на платный номер... И в Авито, и на детях есть функция личные сообщения, можно задать вопрос туда и получить полную информацию бесплатно. Я принципиально не отвечаю на такие смс, даже не из-за стоимости смс сообщения, в мой пакет оплаты связи входят смс, которые я не выбираю за месяц. Задать вопрос по смс на мой взгляд тоже не очень удобно, имхо.
Сообщить модератору   Записан
Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #4163 : 13 Июля , 2016, 10:25:19 »

Уже сколько раз здесь писали про мошеннические действия на Авито! Интересная схема получается- вы подаете объявление, вам пишут СМС или звонят в ответ и вы в каждом начинаете подозревать мошенника...Может, я чего-то не понимаю, но не проще ли будет не размещать объявления  на сайте? Никаких головных болей не будет- обманут или нет. У нас кроме Авито разве нет других сайтов бесплатных объявлений.
Сообщить модератору   Записан
kompaszemnoy
завсегдатай
*****

Карма: +67/-0
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #4164 : 13 Июля , 2016, 11:05:18 »

Ирина Петровна,например?
Сообщить модератору   Записан
Вжииик
вечный житель
********

Карма: +369/-0
Offline Offline

Сообщений: 6549


Вжииик в кубе)))


Награды
« Ответ #4165 : 13 Июля , 2016, 11:38:25 »

Ирина Петровна,например?


Тоже послушаю, по крайней мере не только мошенники но и потенциальные покупатели в первую очередь ищут на авито  :не знаю:
И даже там гораздо быстрее уходит вещь чем на "безопасной" ДО  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

@lenk@
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2617



Награды
« Ответ #4166 : 13 Июля , 2016, 11:42:57 »

Ирина Петровна,например?


Тоже послушаю, по крайней мере не только мошенники но и потенциальные покупатели в первую очередь ищут на авито  :не знаю:
И даже там гораздо быстрее уходит вещь чем на "безопасной" ДО  :ой засмущали:
согласна, в последнее время быстрее и лучше продается и покупается на авито, чем на ДО.
сегодня вот через авито совершили покупку с доставкой из тюмени и оплатой на карту, без проблем и плохих мыслей о продавце. если не думать о мошенничестве, то его и не будет))
Сообщить модератору   Записан
tata4kin
местный житель
******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 691



Награды
« Ответ #4167 : 17 Июля , 2016, 09:38:07 »

Пришло сообщение на телефон,
" такого то числа нарушены пдд. Пост номер, сумма и сайт gibdd.ru"
 обладатель точно помнит, что не мог нарушить правила, в чем подвох не пойму
Сообщить модератору   Записан
@lenk@
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2617



Награды
« Ответ #4168 : 17 Июля , 2016, 09:59:59 »

Пришло сообщение на телефон,
" такого то числа нарушены пдд. Пост номер, сумма и сайт gibdd.ru"
 обладатель точно помнит, что не мог нарушить правила, в чем подвох не пойму

Возможно при заполнении протокола неправильно записали телефон, поэтому вам пришло. Нам тоже приходило такое смс, но мы реально нарушили))
Сообщить модератору   Записан
naste4ka
долгожитель
*******

Карма: +214/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2315



Награды
« Ответ #4169 : 17 Июля , 2016, 11:08:59 »

Пришло сообщение на телефон,
" такого то числа нарушены пдд. Пост номер, сумма и сайт gibdd.ru"
 обладатель точно помнит, что не мог нарушить правила, в чем подвох не пойму

На сайте ГИБДД по номеру постановления можно фото и видео посмотреть.  Скорее всего заезд за стоп-линию.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 276 277 [278] 279 280 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 02:32:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 22. smf-srv