Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1080 : 06 Сентября , 2014, 21:46:45 »

donna MARIY, извини, встряну. Ничего себе парень, твой племянник! Это как же нужно работать, чтобы заработать такую сумму, чтобы с легкостью ее потратить на ноутбук за 40 тыс или кроссовки за 5?! У мальчишки талант просто! Конечно же, это его деньги, и их цену он наверняка знает. Да еще и отличник! Я бы гордилась  :mrgreen:
Pretty, поддерживаю! ;) :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1081 : 06 Сентября , 2014, 21:51:53 »

ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИЦЫ ГРУППЫ 6 СЕНТЯБРЯ!
БЛАГОДАРЮ ВАС!
За Вашу чрезвычайную чувствительность и отзывчивость! За мудрые слова и рациональные предложения!  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А так же за приборку нашей рабочей зоны))) СПАСИБО!
Для меня это всегда про уважение и желание помочь. :smitten:
Дорогие мои девоньки! С большой радостью встречусь с Вами снова на новых группах! :рай:
 
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Lira
долгожитель
*******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 1150


Награды
« Ответ #1082 : 07 Сентября , 2014, 09:26:32 »

Хочу оставить отзыв о семинаре от 6 сентября. Семинар прошел на одном дыхании. Мне кажется, что сделано было даже больше, чем планировалось Еленой. Собралась такая удивительная группа, что в результате семинар был совмещен с групповой терапией. Мне кажется, это очень здорово и очень важно. Прорабатывать таки проблемы в группе - это двойной эффект. Есть понимание - я не один, другие тоже были в таких ситуациях и справились, значит справлюсь и я! Думаю Елене нужно взять на вооружение этот пример и возможно проводить групповые тренинги. Спасибо еще раз группе и конечно нашему замечательному психологу, которая была основой и центром вчерашней работы.
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1083 : 07 Сентября , 2014, 10:23:27 »

Lira, группа была удивительная! Просто потрясающая!!!! :mrgreen: :smitten:
Да и тема непростая...  :cry: Девочки поддерживали друг друга эмоциональным откликликом. Спасибо всем за это!
О групповой терапии подумаю... Может быть, почему бы и нет? ;)
Спасибо тебе огромное - за участие, за доверие, за отзыв! :smitten:
Буду рада увидеться вновь)  :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
*Pona*
долгожитель
*******

Карма: +77/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1741



Награды
« Ответ #1084 : 07 Сентября , 2014, 10:29:20 »

 :рай:Наконец-то я добралась до того чтобы оставить отзыв:)  :рай:
Если честно, то выбор психолога был чистой случайностью, которой я очень благодарна. Я не читала отзывов о работе Лены, не смотрела где она училась, я даже не видела ее в живую, я просто позвонила ей и договорилась о встрече, и то не с первого раза у нас получилось встретиться,но видимо суждено было встретится в другой раз, и он наступил.
И хочу сказать большое спасибо Лене. Человек очень спокойный, уравновешанный, очень располагает к беседе, она никогда не будет давить или навязывать свое мнение. Мы ходили вместе с мужем, как и у всех супружеских пар, у нас тоже бывают проблемы недопонимания, того что мы не слышим друг друга, и различные,ничем не оправданные, предположения о том, что чувствует к вам ваш партнер. Более того, я - великая паникерша и имею такую особенность - превращать муху в слона. И на самом деле это очень мешает в том чтобы сохранять гармонию в семье.
Посл бесед с Леной на сердце становится легче,многое начинаешь осмысливать и воспринимать по-другому, а если вы идет с партнером, так это вдвойне эффективнее. Скажу так, и мне и мужу Лена очень понравилась, а это большой показатель я вам скажу, так как мой муж настороженно относиться к психологам. Мало того, мы посещали семинар о семье, и он нам тоже очень понравился, много полезной информации, которая легко усваивается и запоминается, та информация,которую из книжек трудно понять без профессионального перевода.
Леночка, еще раз спасибо вам большое, и я с удовольствием приду к вам еще, как только появится возможность.  :рай:
Сообщить модератору   Записан
donna MARIY
долгожитель
*******

Карма: +206/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3845


не ждите чудес , чудите сами !!!


Награды
« Ответ #1085 : 07 Сентября , 2014, 10:36:00 »

donna MARIY, извини, встряну. Ничего себе парень, твой племянник! Это как же нужно работать, чтобы заработать такую сумму, чтобы с легкостью ее потратить на ноутбук за 40 тыс или кроссовки за 5 ?! У мальчишки талант просто! Конечно же, это его деньги, и их цену он наверняка знает. Да еще и отличник! Я бы гордилась  :mrgreen:
Pretty,привет ,давно не виделись   :)))) Да он конечно  молодец я не спорю ,  и мы им очень гордимся ему сейчас уже 17 лет и он МЕГА -ЖИВЧИК ,а заработал он у моего друга на памятниках . Видимо  он просто ещё  не научился распоряжаться деньгами, ему бабушка дала денег на "собраться к школе " а он купил на все деньги только рубашку и брюки ,он смотрит на ценник, и раз цена большая значит круто. :не знаю: Главное в том что он оч коммуникабельный и без заработка не останется и образование будет :mrgreen: ,ну а тратить его жена научит ;)
Сообщить модератору   Записан

27-28р.,700руб
donna MARIY
долгожитель
*******

Карма: +206/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3845


не ждите чудес , чудите сами !!!


Награды
« Ответ #1086 : 07 Сентября , 2014, 10:43:28 »

Золотая пуговка, Леночка спасибо за ответ  :smitten:! Ты как всегда всё чётко и по полочкам . Супер!!! Да дети разные , родители тоже ... главное всё таки быть внимательными к своим детям , уважение , доверительное  общение с детьми, и мягкая корректировка действий ребёнка  :roll:
надо мне на семинар по детям ,но в этот раз я опять в пролёте ,но я обязательно на него попаду.
Спасибо что ты у нас есть  :smitten:! Я очень рада знакомству  с тобой золотой наш человек ,наша Золотая пуговка  !  :smitten: :smitten: :smitten:
« Последнее редактирование: 07 Сентября , 2014, 10:51:43 от donna MARIY » Сообщить модератору   Записан

27-28р.,700руб
NATA
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



Награды
« Ответ #1087 : 07 Сентября , 2014, 11:02:06 »

Благодарю Елену за семинар 6 сентября. Очень интересная подобралась группа. Много нужного было сказано для всех участников. Каждому вопросу, возникшему у девочек, уделено внимание. Интересно будет посетить и разобрать вместе с Еленой другие темы семинаров. Всем девочкам-участникам и их деткам желаю счастья.
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1088 : 07 Сентября , 2014, 11:04:00 »

:рай:Наконец-то я добралась до того чтобы оставить отзыв:)  :рай:
Если честно, то выбор психолога был чистой случайностью, которой я очень благодарна. Я не читала отзывов о работе Лены, не смотрела где она училась, я даже не видела ее в живую, я просто позвонила ей и договорилась о встрече, и то не с первого раза у нас получилось встретиться,но видимо суждено было встретится в другой раз, и он наступил.
И хочу сказать большое спасибо Лене. Человек очень спокойный, уравновешанный, очень располагает к беседе, она никогда не будет давить или навязывать свое мнение. Мы ходили вместе с мужем, как и у всех супружеских пар, у нас тоже бывают проблемы недопонимания, того что мы не слышим друг друга, и различные,ничем не оправданные, предположения о том, что чувствует к вам ваш партнер. Более того, я - великая паникерша и имею такую особенность - превращать муху в слона. И на самом деле это очень мешает в том чтобы сохранять гармонию в семье.
Посл бесед с Леной на сердце становится легче,многое начинаешь осмысливать и воспринимать по-другому, а если вы идет с партнером, так это вдвойне эффективнее. Скажу так, и мне и мужу Лена очень понравилась, а это большой показатель я вам скажу, так как мой муж настороженно относиться к психологам. Мало того, мы посещали семинар о семье, и он нам тоже очень понравился, много полезной информации, которая легко усваивается и запоминается, та информация,которую из книжек трудно понять без профессионального перевода.
Леночка, еще раз спасибо вам большое, и я с удовольствием приду к вам еще, как только появится возможность.  :рай:

*Pona*, Кристина, спасибо огромное  за такие добрые слова!!!! :smitten:
Мне было очень приятно работать с Вашей парой, это правда...  :mrgreen: И я Вам об этом сразу сказала.
Потенциал - ПРОСТО ОГРОМНЫЙ!!! ВЫ - МОЛОДЦЫ! И я верю, что у Вас все получится!
Очень рада, что смогла помочь Вам... Но ведь дело не только во мне... Было бы желание УСЛЫШАТЬ и НЕ ОТРИЦАТЬ ... а это уже совсем не от меня зависит)))) Это исключительно Ваша работа.
Я, конечно же, буду очень рада увидеться снова))))  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1089 : 07 Сентября , 2014, 11:13:16 »

donna MARIY, зато у этого мальчика уже сейчас голова работает на несколько уровней выше! :mrgreen:
Хочет жить круто? Почему бы и нет... Главное, понимать, что это ЕГО ЗАДАЧА, а не задача его родителей))))
Мариночка, спасибо за такие слова... Аж слезы у меня)))) :cry: Вот я  :idiot2:  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #1090 : 07 Сентября , 2014, 11:16:20 »

Благодарю Елену за семинар 6 сентября. Очень интересная подобралась группа. Много нужного было сказано для всех участников. Каждому вопросу, возникшему у девочек, уделено внимание. Интересно будет посетить и разобрать вместе с Еленой другие темы семинаров. Всем девочкам-участникам и их деткам желаю счастья.
NATA, было, правда, здорово! Невероятно работающая, и очень отзывчивая группа! :mrgreen:
Наташа, благодарю за участие и за то, что нашла время написать свой отклик))) :smitten:  Думаю, что для многих  других участниц, тех, кто ещё не решается прийти, будет полезно почитать.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
donna MARIY
долгожитель
*******

Карма: +206/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3845


не ждите чудес , чудите сами !!!


Награды
« Ответ #1091 : 07 Сентября , 2014, 11:36:17 »

И, последнее – насчёт стеснения. :ой засмущали:  Это реакция тела, с которой на уровне сознания справиться невозможно. И любые слова здесь будут бесполезны. Это только к детскому психологу – выяснять, откуда взялась такая реакция? И только потом уже что то с ней делать.
хочу встрять насчёт стеснения :ой засмущали:.
Я в детстве была очень стеснительным ребёнком :idiot2: ,я даже возле доски не могла отвечать ,чуть не в обморок падала :shock:, а чтоб спросить у прохожих  как доехать на трамвае до нужного места, да что вы я пешком топала , когда знакомые родителей начинали со мной разговаривать я включала буку жуткую губы дула ,пыхтела ,краснела и прочую жуть нагоняла  :crazy2:. И друзей по той же причине не было стеснялась сама заговорить или продолжить общение, у меня дни  рождения почти не справлялись т.к. не кого было позвать  :sad:. Я не ходила на дискотеки , сидела дома книги читала и с пацанами футбол гоняла, я даже на выпускной не пошла из за этого дурацкого стеснения,боялась красиво одеваться и привлекать к себе внимание. :idiot2:
 Зато моя сестрёнка старшая она была супер живчик :комсомол, дискотеки , с молодёжными группами пол мира объездила, участвовала во всех конкурсах, куча друзей, любимица всех и вся :smitten: . Но у меня не было зависти к ней я её оч люблю и тоже восхищалась ,я себя винила почему я такая непутёвая и одинокая.
И вот у сестры день рождение как всегда куча друзей, все говорят ей комплименты,признания в любви ,все ей восхищаются и у меня  в голове что то щёлкнуло..... Я встала и ушла с праздника , всю ночь я проревела гуляя по улице  причитая " бедная я несчастная нихто меня не любит" и мой будущий муж, гуляя со мной ,сказал " хочешь быть такой?  так будь! всё в твоих руках!  "
И я стала ! стала общительной, все друзья сестры стали больше моими друзьями, я веду праздники у моих близких ,я обожаю делать сюрпризы , а про танцы вообще молчу, один друг сказал если б я раньше знал что ты такой станешь я б женился на тебе. А как приятно слышать что "без тебя праздник , не праздник " :смеется:
 Я люблю своих друзей и обожаю своих близких ,я такая благодаря им! :smitten: :smitten:
Верьте в своих близких и будьте им поддержкой !
Сообщить модератору   Записан

27-28р.,700руб
donna MARIY
долгожитель
*******

Карма: +206/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3845


не ждите чудес , чудите сами !!!


Награды
« Ответ #1092 : 07 Сентября , 2014, 13:13:16 »

MareRedina,раз вы справились ,значит и она сможет ))) это же родовое ;))))
Сообщить модератору   Записан

27-28р.,700руб
Pretty
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #1093 : 07 Сентября , 2014, 20:24:58 »

donna MARIY, Марин,  :mrgreen: :рай:
Сообщить модератору   Записан
Rioki
долгожитель
*******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1498



Награды
« Ответ #1094 : 07 Сентября , 2014, 21:39:24 »

Ой, девочки, Вы такую тему интересную затронули - про стеснение :)
Я бы с огромным удовольствием послушала, откуда и почему это берется, да и что с этим делать, наверное. Для меня этот этап давно пройден, мальчик у меня не стеснительный, вроде бы пока, т.е. проблема не насущная, но очень интересная. Елена, на эту тему семинар не хотите сделать? Я думаю, многим было бы и интересно и полезно? Или только индивидуально такие вещи решаются, как Вы ранее озвучивали?
P.S. Мне просто настолько интересно, что я бы на индивидуальную консультацию пришла, просто жалко Ваше время тратить - вдруг кому-то нужнее, а я так, из праздно-жгучего любопытства :)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 04:33:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Е8888 23:40 → Полезности! в наличии. 478 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Margosha 23:34 → eschuhe-брендовая обувь (... 3 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Капелла 18:58 → PUMA.com 188 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 25. smf-srv