Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Футбо-Лето! - апрель 2015
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ann.ru
долгожитель
*******

Карма: +118/-0
Offline Offline

Сообщений: 2382


центр, Курчатова-Шаумяна


Награды
« Ответ #120 : 27 Июня , 2015, 18:37:28 »

Чудо-Улитка, как решается вопрос с возвратом? У меня брак. Сзади на футболке отпечаталась часть рисунка. Вообще самое большое разочарование за сотни закупок. Столько ждали, в итоге пришло нечто без ярлыков и каких либо этикеток, непохожее на хлопок, странного фасона, еще и брак(((
часть рисунка сзади - это не брак, рисунок печатается на ГОТОВОМ изделии, и это видно по всем картинкам
:shock:
То есть Вы предполагаете, что можно ходить вот в этом? Это все равно, что ходить в футболке с огромным грязным пятном
Какая разница как они красят. Можно наверное подкладывать что-то между слоями, чтоб не окрашивалось. И по картинке я была уверена, что рисунок как по передней стороне, так и на виде сзади. Я даже предположить не могла, что можно такое продавать.. Любая экспертиза скажет, что это брак. Еще раз спрашиваю о возврате. Все -таки не 100 руб стоит.


* 11.jpg (215.56 Кб, 900x1200 - просмотрено 544 раз.)
Сообщить модератору   Записан
надежда конева
завсегдатай
*****

Карма: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 254


Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам 😊


Награды
« Ответ #121 : 27 Июня , 2015, 19:38:47 »

Девочки, у меня пристрой. Все таки не стала я ее носить. Одела только для фото. Мои параметры :рост 167, ог 92.   За 500 руб отдам, в закупке с доставкой до ец она 570 вышла. 
Смотрите на чмз, в любое время.  89049708899.


* 20150530_131019~2.jpg (566.94 Кб, 1112x2992 - просмотрено 578 раз.)

* 20150530_120129~2~2.jpg (609.36 Кб, 1572x2219 - просмотрено 620 раз.)
« Последнее редактирование: 01 Июля , 2015, 22:25:30 от надежда конева » Сообщить модератору   Записан
Консультант по закупкам
вечный житель
********

Карма: +549/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: Зануда!!


Пусть всегда будет солнце !


Награды
« Ответ #122 : 30 Июня , 2015, 18:08:16 »

 :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

Если вас знают только с хорошей стороны-не вертитесь!
ЕленаК-ва
местный житель
******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 546


Награды
« Ответ #123 : 01 Июля , 2015, 20:17:31 »

можно узнать. вторая футболки пришла все таки или нет. не появляется статус никакой у закупки
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #124 : 02 Июля , 2015, 00:18:22 »

можно узнать. вторая футболки пришла все таки или нет. не появляется статус никакой у закупки

напишите, пжл, комментарий к вашему заказу
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
nadin13)17)
долгожитель
*******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 1657


Награды
« Ответ #125 : 02 Июля , 2015, 22:13:05 »

Чудо-Улитка, как решается вопрос с возвратом? У меня брак. Сзади на футболке отпечаталась часть рисунка. Вообще самое большое разочарование за сотни закупок. Столько ждали, в итоге пришло нечто без ярлыков и каких либо этикеток, непохожее на хлопок, странного фасона, еще и брак(((
часть рисунка сзади - это не брак, рисунок печатается на ГОТОВОМ изделии, и это видно по всем картинкам
:shock:
То есть Вы предполагаете, что можно ходить вот в этом? Это все равно, что ходить в футболке с огромным грязным пятном
Какая разница как они красят. Можно наверное подкладывать что-то между слоями, чтоб не окрашивалось. И по картинке я была уверена, что рисунок как по передней стороне, так и на виде сзади. Я даже предположить не могла, что можно такое продавать.. Любая экспертиза скажет, что это брак. Еще раз спрашиваю о возврате. Все -таки не 100 руб стоит.
У меня три такие футболки, одну заказывала, еще 2 брала у орга, видела почти все они все так окрашены, часть рисунка попадает на внутреннюю сторону спинки, но я в этом страшного и ужасного ни чего не вижу... И кстати на фото в закупке я сразу поняла что они так и будут выглядеть... 
Сообщить модератору   Записан
надежда конева
завсегдатай
*****

Карма: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 254


Жизнь прекрасна, когда творишь ее сам 😊


Награды
« Ответ #126 : 03 Июля , 2015, 13:39:27 »

Чудо-Улитка, как решается вопрос с возвратом? У меня брак. Сзади на футболке отпечаталась часть рисунка. Вообще самое большое разочарование за сотни закупок. Столько ждали, в итоге пришло нечто без ярлыков и каких либо этикеток, непохожее на хлопок, странного фасона, еще и брак(((
часть рисунка сзади - это не брак, рисунок печатается на ГОТОВОМ изделии, и это видно по всем картинкам
:shock:
То есть Вы предполагаете, что можно ходить вот в этом? Это все равно, что ходить в футболке с огромным грязным пятном
Какая разница как они красят. Можно наверное подкладывать что-то между слоями, чтоб не окрашивалось. И по картинке я была уверена, что рисунок как по передней стороне, так и на виде сзади. Я даже предположить не могла, что можно такое продавать.. Любая экспертиза скажет, что это брак. Еще раз спрашиваю о возврате. Все -таки не 100 руб стоит.
У меня три такие футболки, одну заказывала, еще 2 брала у орга, видела почти все они все так окрашены, часть рисунка попадает на внутреннюю сторону спинки, но я в этом страшного и ужасного ни чего не вижу... И кстати на фото в закупке я сразу поняла что они так и будут выглядеть... 
что так покрашены футболки это не брак, а видно было абсолютно на всех фото в закупке.  Это технология такая, как по мне так оригинально и даже нравится.
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #127 : 03 Июля , 2015, 19:51:41 »

ann.ru, а низ "не ровный" по фасону......
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
super
постоялец
****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #128 : 06 Июля , 2015, 14:14:58 »

Получила на прошлой неделе свою футболку и была разочарована. Мало того, что заказ шёл два месяца, так ещё и описание товара не соответствует действительности. В системе было заявлено, длина 60 см, а по факту не больше 40-45 см, как раз только пупок прикрывает. Я сама была в Китае и знаю, что все вещи у них "своеобразного" размера, по ширине соответствует размеру, а вот с длиной проблемы. Но, если в системе указываются параметры, надо как-то немного соответствовать. По качеству претензий нет, ткань х/б мягкая, приятная к телу, отделка швов на уровне. Но, видимо, придётся смириться с фасоном и чуть-чуть поносить... Думаю, что больше в такой закупке участвовать не буду. :sad:


*  (5.83 Кб, 121x140 - просмотрено 524 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Nucha_84
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Награды
« Ответ #129 : 13 Июля , 2015, 20:18:14 »

Здравствуйте! Почти месяц уже как заказ должен быть получен. Я одна такая "счастливая"? :cry: Из двух футболок не получила до сих пор ни одну... :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #130 : 13 Июля , 2015, 20:24:11 »

Здравствуйте! Почти месяц уже как заказ должен быть получен. Я одна такая "счастливая"? :cry: Из двух футболок не получила до сих пор ни одну... :tickedoff:
напишите комментарий к заказу, я отвечу, что с ними.... все остатки разложила больше недели назад, только не смогли увезти (меня не было)... если у вас статус "подготовлено.." - значит завтра всё сдам.. и еще, насколько я помню, вы ец меняли, и я перепечатывала ярлык..
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Nucha_84
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Награды
« Ответ #131 : 14 Июля , 2015, 14:40:29 »

Здравствуйте! ЕЦ не меняли. Я спрашивала , можно ли поменять ЕЦ. Но вы ответили, что уже нет. У меня указан ЕЦ Кашириных.
Сообщить модератору   Записан
Nucha_84
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Награды
« Ответ #132 : 14 Июля , 2015, 14:44:44 »

Спасибо за ответ. ОООООчень жду!
Сообщить модератору   Записан
малипусик
долгожитель
*******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2352



Награды
« Ответ #133 : 16 Июля , 2015, 10:16:32 »

У меня тоже одна футболка не дополучена, можно уже получать в ЕЦ-Кашириных? По тому же номеру как и основной заказ получала и сказать довоз?
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #134 : 16 Июля , 2015, 10:19:06 »

У меня тоже одна футболка не дополучена, можно уже получать в ЕЦ-Кашириных? По тому же номеру как и основной заказ получала и сказать довоз?
да, я сегодня разложу... сделайте отметку о получении и когда сдам довоз - вы увидите (будет снова гореть "готов к выдаче")
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 11:12:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 11:03 → CA-стильная одежда из Гер... 237 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 10:59 → NIKE.COM 124 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля марселло 23:26 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 208 /Домашний уют
Просмотр профиля nttt 11:22 → Учебники, рабочие тетради... 270 /Домашний уют
Просмотр профиля Красная_ШапТочка 10:48 → сезон 2024. новости по вы... 90 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 26. smf-srv