Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #1215 : 01 Апреля , 2014, 22:53:14 »

Ольга Р, да я тоже в шоке, что кто-то покупает, но как известно спрос рождает предложение..
у меня подружка приобретала этот кирби, когда она мне про него рассказывала я еще толком не знала что это такое... ну так вот она совместно с мамой купила, так сказать на две семьи. В итоге они его кому-то продали по причине неудобства его использования в помещениях на разных концах города постоянно :-)  И приобрели себе два моющих недешевых пылесоса) И до сих пор вспоминают этот кирби добрым словом, говорят новый пылесос и в подметки тому не годится - вот так вот каждому свое, даже если это имеет заоблочную цену! :)
Сам по себе пылесос хороший. Просто у него цена завышена в разы. Даже когда эти пылесосы появились у нас рынке, его цена было около 30 тыс. Но платить за него 140 (или сколько он сейчас стоит)- бред полный
Сообщить модератору   Записан
Мечтательница
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1146



Награды
« Ответ #1216 : 01 Апреля , 2014, 23:00:15 »

Вот случай, рассказанный знакомой. Время 9 вечера, звонят две женщины под 50лет, у вас, говорят , в доме эпидемия кори, и по вашему дому идет вакцинация от кори, приходите в поликлинику, там вам поставят прививку, знакомая согласилась, хорошо, придем, а они стоят, не уходят и заявляют, у нас тут прививки с собой, можем прямо дома поставить..... Что это?
От кори прививки действительно ставят, очень много случаев по Челябинску, но ставят только в поликлиниках!
Сообщить модератору   Записан
Ольга Р
долгожитель
*******

Карма: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Награды
« Ответ #1217 : 02 Апреля , 2014, 07:50:38 »

Ольга Р, да я тоже в шоке, что кто-то покупает, но как известно спрос рождает предложение..
у меня подружка приобретала этот кирби, когда она мне про него рассказывала я еще толком не знала что это такое... ну так вот она совместно с мамой купила, так сказать на две семьи. В итоге они его кому-то продали по причине неудобства его использования в помещениях на разных концах города постоянно :-)  И приобрели себе два моющих недешевых пылесоса) И до сих пор вспоминают этот кирби добрым словом, говорят новый пылесос и в подметки тому не годится - вот так вот каждому свое, даже если это имеет заоблочную цену! :)
Сам по себе пылесос хороший. Просто у него цена завышена в разы. Даже когда эти пылесосы появились у нас рынке, его цена было около 30 тыс. Но платить за него 140 (или сколько он сейчас стоит)- бред полный
Согласна на все 100%!!! Сейчас он вроде 170
Сообщить модератору   Записан

Максим 1997,  Алёна 2007,  Матвей 2009,  Андрей 2012
получилось МАМА!!!
Вот теперь думаю, не собрать ли нам слово ПАПА...
мама Алины-малины
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4653


Счастье есть!


WWW Награды
« Ответ #1218 : 02 Апреля , 2014, 11:20:39 »

Да, кирби только дорожает! Значит, спрос есть.
Сообщить модератору   Записан
Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #1219 : 02 Апреля , 2014, 12:03:14 »

мама Алины-малины, у нас на все спрос есть :смеется:. Все дорожает :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #1220 : 02 Апреля , 2014, 12:04:59 »

Да, кирби только дорожает! Значит, спрос есть.
а мне кажется наоборот, расходы по "обучению впаривателей" включают в стоимость, и т.к. обучили уже очень много людей пытаются "отбить" расходы...
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Маргаритка86
долгожитель
*******

Карма: +247/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1016

89511124763


Награды
« Ответ #1221 : 02 Апреля , 2014, 15:58:05 »

До сегодняшнего дня просто читала тему, набиралась уму разуму. Теперь сама решила написать. Сегодня у нас по подъезду ходили, впаривали фильтры для воды настойчивые такие ребята. Первый раз постучались, сказали, что собрание по поводу качества воды будет проводиться через 3 минуты на 3-ем этаже нашего подъезда. Соответственно, никуда я не пошла и дверь никому не открыла. Через несколько часов звонок в дверь, я в глазок посмотрела - опять они. Думаю: "Не буду дверь открывать". Так они давай по двери долбить, да так настойчиво. Я чуть дверь приоткрыла (за спиной у меня пусть по колено, но всё же гавкающие и кидающиеся к двери 2 собаки), спрашиваю: "Что надо?". Мне в ответ, что хотели проверить мои ТРУБЫ. Я их спросила: "Вы из управляющей компании (ЖЭКа)?". Ответ: "Нет. Мы к ним не имеем никакого отношения, но трубы всё равно хотели бы посмотреть". Я им сказала, что никого не вызывала, не приглашала и не надо мне впаривать ваши фильтры. После чего дверь закрыла. Из соседнего подъезда их вообще жители пинками выпроводили, девушке из данной организации пальто порвали при выпроваживании из подъезда  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #1222 : 02 Апреля , 2014, 17:40:04 »

До сегодняшнего дня просто читала тему, набиралась уму разуму. Теперь сама решила написать. Сегодня у нас по подъезду ходили, впаривали фильтры для воды настойчивые такие ребята. Первый раз постучались, сказали, что собрание по поводу качества воды будет проводиться через 3 минуты на 3-ем этаже нашего подъезда. Соответственно, никуда я не пошла и дверь никому не открыла. Через несколько часов звонок в дверь, я в глазок посмотрела - опять они. Думаю: "Не буду дверь открывать". Так они давай по двери долбить, да так настойчиво. Я чуть дверь приоткрыла (за спиной у меня пусть по колено, но всё же гавкающие и кидающиеся к двери 2 собаки), спрашиваю: "Что надо?". Мне в ответ, что хотели проверить мои ТРУБЫ. Я их спросила: "Вы из управляющей компании (ЖЭКа)?". Ответ: "Нет. Мы к ним не имеем никакого отношения, но трубы всё равно хотели бы посмотреть". Я им сказала, что никого не вызывала, не приглашала и не надо мне впаривать ваши фильтры. После чего дверь закрыла. Из соседнего подъезда их вообще жители пинками выпроводили, девушке из данной организации пальто порвали при выпроваживании из подъезда  :смеется:
Ну совсем обнаглели!!! Правильно что пинками проводили.
Сообщить модератору   Записан
galina777
активный участник
***

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #1223 : 02 Апреля , 2014, 18:18:17 »

До сегодняшнего дня просто читала тему, набиралась уму разуму. Теперь сама решила написать. Сегодня у нас по подъезду ходили, впаривали фильтры для воды настойчивые такие ребята. Первый раз постучались, сказали, что собрание по поводу качества воды будет проводиться через 3 минуты на 3-ем этаже нашего подъезда. Соответственно, никуда я не пошла и дверь никому не открыла. Через несколько часов звонок в дверь, я в глазок посмотрела - опять они. Думаю: "Не буду дверь открывать". Так они давай по двери долбить, да так настойчиво. Я чуть дверь приоткрыла (за спиной у меня пусть по колено, но всё же гавкающие и кидающиеся к двери 2 собаки), спрашиваю: "Что надо?". Мне в ответ, что хотели проверить мои ТРУБЫ. Я их спросила: "Вы из управляющей компании (ЖЭКа)?". Ответ: "Нет. Мы к ним не имеем никакого отношения, но трубы всё равно хотели бы посмотреть". Я им сказала, что никого не вызывала, не приглашала и не надо мне впаривать ваши фильтры. После чего дверь закрыла. Из соседнего подъезда их вообще жители пинками выпроводили, девушке из данной организации пальто порвали при выпроваживании из подъезда  :смеется: молодец!!!умница))))
Сообщить модератору   Записан
galina777
активный участник
***

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #1224 : 02 Апреля , 2014, 18:19:49 »

Маргаритка,молодец!! ещё раз пишу...умница)))никогда,никому.хоть что-не открывать.если вдруг реально угроза -звонить в службы)))
Сообщить модератору   Записан
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #1225 : 03 Апреля , 2014, 00:47:30 »

Маргаритка86, на предложение "проверить ТРУБЫ", еще можно было уточнить: "Мои или канализационные?"))
Правильно все сделали, что пинков надавали, может, задумаются..
Сообщить модератору   Записан
Ell@isa
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 1488



Награды
« Ответ #1226 : 03 Апреля , 2014, 12:03:34 »

http://cheldiplom.ru/text/preschool/777169.html?block статья на ранее обсуждаемую тему
Сообщить модератору   Записан

Маргаритка86
долгожитель
*******

Карма: +247/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1016

89511124763


Награды
« Ответ #1227 : 03 Апреля , 2014, 12:12:02 »

Маргаритка86, на предложение "проверить ТРУБЫ", еще можно было уточнить: "Мои или канализационные?"))
Правильно все сделали, что пинков надавали, может, задумаются..


Катерина Bznk
, нет, не задумались.... Сегодня видела их же в нескольких домах от моего.
Сообщить модератору   Записан

Ольга Р
долгожитель
*******

Карма: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Награды
« Ответ #1228 : 03 Апреля , 2014, 13:46:35 »

http://cheldiplom.ru/text/preschool/777169.html?block статья на ранее обсуждаемую тему
так может работа благотворительного фонда тоже связана со сбором данных?...
Сообщить модератору   Записан

Максим 1997,  Алёна 2007,  Матвей 2009,  Андрей 2012
получилось МАМА!!!
Вот теперь думаю, не собрать ли нам слово ПАПА...
Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #1229 : 03 Апреля , 2014, 16:06:49 »

Маргаритка86, на предложение "проверить ТРУБЫ", еще можно было уточнить: "Мои или канализационные?"))
Правильно все сделали, что пинков надавали, может, задумаются..
Катерина Bznk, :mrgreen: :mrgreen: :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 04:35:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля yulia10 00:50 → joesnewbalanceoutlet 1024 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Аметист 21:53 → Мелочи для жизни и не тол... 980 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Илса 17:15 → AR/G//E/NT - всегда Модно... 9 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля ccc 13:47 → Victoria's Secret 1792 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ylыbka 12:55 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1057 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 21. smf-srv