Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #1260 : 22 Апреля , 2014, 18:01:52 »

Моя бабуля тут недавно делилась)
Взонок в дверь, спрашивает "Кто?", мужской голос просит открыть, выйти к нему. На вопрос, зачем? Говорит, фотографию мужчины посмотреть, знает ли она его..
Бабушка отработанную схему включила: говорит, что дома ее заперли и она не может выйти))))
Он потом к соседу пошел - оказалось, из банка, должника разыскивают...
Эти "КАЛекторы" тоже в печенках сидят, и по делу и без достают!!
Сообщить модератору   Записан
natalushechka
долгожитель
*******

Карма: +120/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1690



Награды
« Ответ #1261 : 22 Апреля , 2014, 18:12:22 »

Ну вот и до меня добрались эти дешелисты :tickedoff:....я думала меня уже это не коснется.....Ошиблась  :idiot2:!!! Сегодня в 18-30 звонок на сотовый. Беру телефон и мне говорят: "Добрый день Наталья, меня зовут Кристина. Мы проводим уникальный семинар по косметике кому за 30 лет, где вы можете ее попробовать на себе."
Я ее перебиваю говоря: " Извините, но мне нет 30 лет к счастью....или для вас к сожалению!" :смеется:
Она спрашивает сколько мне лет, я ей ответила, что какая вам разница, у вас все равно косметика для женщин старше 30 лет, на что она мне говорит у них есть серия для волос!!!
И тут я вспоминаю, нашу форумчанку, которая раннее писала, что при разговоре она ответила что она лысая!!!  :смеется:
И я ей говорю: "Вы знаете у меня проблем нет с волосами...... потому что я ЛЫСАЯ!!! :смеется: И мне не интересно слушать про вашу косметику!!!" После этого она мне сказала:" Везет наверно вам!"
И я быстренько положила трубку!!!
Надеюсь больше не позвонят!
Сообщить модератору   Записан

Дочкинамама
долгожитель
*******

Карма: +80/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1644


89ооо6ошесть007 Теорема-Фокус


Награды
« Ответ #1262 : 22 Апреля , 2014, 19:17:30 »

девочки.. ну вот что делать с этими  пенсионерами?
свекруха моя уже поставила себе и всему подъезду дорогие фильтры (писала про это)  :2funny:, а на пр. неделе сын заезжал к ней в гости днем и застал там экспериментатора, который с кучей пробирок показывал химические опыты, мол смотрите, какую воду вы пьете. Те фильтры уже устарели, нужны новые!!! Если честно, даже мой муж проникся, он технарь, к химии не имеет никакого отношения, м-да..  :не знаю:
НУ а свекровт -то, хороша - человек с высш. образованием, сама химик - и ведь сидит, слушает, рот открыла..
Муж попытался выгнать парнишу, а тот ни в какую, потенциальная ведь клиентка сидит, прониклась.. Я в шоке.. КОгда муж стал про цену расспрашивать - типа, называй быстро цену и вали отсюда  :tickedoff: - выяснилось, что фильры не просто продают, а ставят как бы в лизинг.. Если не ошибаюсь, за них нужно будет платить 1700 руб в мес на протяжении вроде бы 3!!  !!!  :shock:
Поражаюсь борзоте мошенников и просто не в себе от злости на наших стариков. НУ как их оградить от всего этого? И  ведь сколько ужасных случаев пишут в прессе - ладно деньги, так ведь и квартиру выносят и, что самое страшное, могут покалечить - и ничего то им не страшно..

Еще свежий пример - 2 недели назад мама подруги отдала  мошенникам 50 тыс. руб. Знакомая схема -якобы сын сбил человека.. И не старая ведь, чуть за 60 -и слышала про такое, но говорит, что это точно был голос сына, а если учесть, что человек любит полихачить за рулем, то поверила сразу!!!

Так.., если 5литровка Люкс-воды стоит примерно - 25 р, то бабушка за месяц без фильтров (которые очень быстро "устаревают"), спокойно может 1700/25= 68 пятилитровых бутылок купить, при этом еще на "расходе" воды сэкономить ;). Вот на кой, тогда ей эти фильтры за такую цену?
Сообщить модератору   Записан

Новые ОртоСандали Сурсил д/д 34р. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html Аквашузы нов.д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html Пристрой учебников 6 кл. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,714790.msg151489565.html#m
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #1263 : 22 Апреля , 2014, 19:44:31 »

Дочкинамама,так пойди
это объясни пенсионеру, которому так мозги обработали!!

Если уж на то пошло, то супер-пупер очищенная вода не так уж и полезна организму.
Оптимальный вариант - купить фильтр-кувшин, да менять регулярно картриджи к нему.
А то в эти бутылки еще и не известно что заливают(
Сообщить модератору   Записан
Aлександра
долгожитель
*******

Карма: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2262



Награды
« Ответ #1264 : 22 Апреля , 2014, 19:47:30 »

Полность очищенная вода это же дистелированая, а это мертвая вода.
Сообщить модератору   Записан
Kisia
местный житель
******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 748


все хорошо, а будет еще лучше


Награды
« Ответ #1265 : 22 Апреля , 2014, 21:41:17 »

прям сейчас идет передача по твц, "осторожно мошенники" , вот нашим доверчивым гражданам вместо сериалов надо смотреть
Сообщить модератору   Записан
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #1266 : 22 Апреля , 2014, 23:43:48 »

Полность очищенная вода это же дистелированая, а это мертвая вода.
Aлександра,как раз сегодня видела сюжет на эту тему, там  и говорили, что в бутылках порой вода очищена так, что чуть ли не дистиллированная она уже становится, по этому и вредная..
Сообщить модератору   Записан
Milashka_N
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250


северо-запад


Награды
« Ответ #1267 : 22 Апреля , 2014, 23:49:50 »

За последние 3 дня несколько раз звонили из дешели и по качеству воды, и еще интернет с кабельным до кучи предлагают. На сотовом пошлю, так они на городской звонят. Вот бегаешь от телефона к телефону, а в трубке все: приходите только для Вас косметика будущего по ценам настоящего, или на вашей улице проверка качества воды, или подключи полный пакет и получи 2 месяца бесплатно. Надоели уже.
Сообщить модератору   Записан
Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #1268 : 23 Апреля , 2014, 00:27:58 »

Да не переделать наших пенсионеров. У большинства, наверное, мания покупать все "полезное" :crazy2:. Те, кто предлагает эти фильтры и всякую дребедень в разы дороже, давят на "больной мозоль"- на экологию и здоровье. У пожилого человека, как правило, болячек хватает. Да еще и возможность купить штучку какую- нибудь недешевую, раньше ведь не все могли себе такое позволить. Это лично мои наблюдения. Нам, девочки, на их ошибках учиться надо. Для чего и существует эта тема. Я, начитавшись примеров, уже циником становлюсь :D.
Сообщить модератору   Записан
ЛенаМ
долгожитель
*******

Карма: +295/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4088


Награды
« Ответ #1269 : 23 Апреля , 2014, 19:55:17 »

Чтоб не звонили на домашний, на нём отключила звук. Кому надо, найдут на сотовом.
Сообщить модератору   Записан
origa
долгожитель
*******

Карма: +237/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2984



Награды
« Ответ #1270 : 23 Апреля , 2014, 22:08:51 »

*Вивьен*, мы по такому же принципу отключили домофон) а то был случай в 5 утра менты пришли к соседу-нарку, а мы переехали недавно, знать никого не знаем... (Хорошо, что он вскоре переехал насовсем в другое место)
Сообщить модератору   Записан
бангерт
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 799


ЧМЗ 89049724934


Награды
« Ответ #1271 : 24 Апреля , 2014, 12:53:38 »

Девочки,ни кому смс не приходила с таким содержанием ,, Здравствуйте,позвоните мне срочно,, и номер телефона + 6 уже забыла дальше,удалила.  но необычный номер какой-то :shock:
Сообщить модератору   Записан
Сударыня
долгожитель
*******

Карма: +561/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2719



Награды
« Ответ #1272 : 24 Апреля , 2014, 13:09:08 »

Девочки,ни кому смс не приходила с таким содержанием ,, Здравствуйте,позвоните мне срочно,, и номер телефона + 6 уже забыла дальше,удалила.  но необычный номер какой-то :shock:
Зона 6 — Океания: +60 — Малайзия, +61 — Австралия, +62 — Индонезия и т.д.

Сознавайтесь, где у Вас родственники? Наверное, получили островок с замком из закупки Счастья!
:)
Сообщить модератору   Записан
бангерт
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 799


ЧМЗ 89049724934


Награды
« Ответ #1273 : 24 Апреля , 2014, 13:19:51 »

Девочки,ни кому смс не приходила с таким содержанием ,, Здравствуйте,позвоните мне срочно,, и номер телефона + 6 уже забыла дальше,удалила.  но необычный номер какой-то :shock:
Зона 6 — Океания: +60 — Малайзия, +61 — Австралия, +62 — Индонезия и т.д.

Сознавайтесь, где у Вас родственники? Наверное, получили островок с замком из закупки Счастья!
:)
ого))) ничего себе)) может я разбогатела внезапно :2funny: островок меня заждался :рай: а я не звоню :uglystupid2: :2funny:  интересно сколько денег снимут если позвонить по такому номеру???))
Сообщить модератору   Записан
Злыденька
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 615



Награды
« Ответ #1274 : 24 Апреля , 2014, 13:41:04 »

Девочки,ни кому смс не приходила с таким содержанием ,, Здравствуйте,позвоните мне срочно,, и номер телефона + 6 уже забыла дальше,удалила.  но необычный номер какой-то :shock:

Скорее всего смс было отправлено с интернета, просто промахнулись и вместо +7 в отправителе указали +6
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 04:33:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля yulia10 00:50 → joesnewbalanceoutlet 1024 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Аметист 21:53 → Мелочи для жизни и не тол... 980 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Илса 17:15 → AR/G//E/NT - всегда Модно... 9 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля ccc 13:47 → Victoria's Secret 1792 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ylыbka 12:55 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1057 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 21. smf-srv