Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #405 : 11 Октября , 2013, 16:55:19 »

Мужу недавно пришла СМС - ваш баланс пополнен на 300 р. Следом другая СМС, ошибочно пополнил балан вашего телефона на 300 р., прошу вернуть на мой номер (и номер написан, куда вернуть). Он тут же делает запрос баланса, он не менялся, никаких денег никто не переводил! Вот так на просточка разводят, а вдруг повезет и вернут виртуальные денежки.
такая же приходила)))
я в ответ написала, чтобы оформляли возврат самостоятельно))) ничего не списалось и не появилось))
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Cunda
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 244



Награды
« Ответ #406 : 12 Октября , 2013, 11:52:24 »

Мужу недавно пришла СМС - ваш баланс пополнен на 300 р. Следом другая СМС, ошибочно пополнил балан вашего телефона на 300 р., прошу вернуть на мой номер (и номер написан, куда вернуть). Он тут же делает запрос баланса, он не менялся, никаких денег никто не переводил! Вот так на просточка разводят, а вдруг повезет и вернут виртуальные денежки.
такая же приходила)))
я в ответ написала, чтобы оформляли возврат самостоятельно))) ничего не списалось и не появилось))

Мне и маме тоже приходила, но я никак не отреагировала, потому что баланс не изменился.  А вот мама уже хотела вернуть, хорошо, что я вовремя ей рассказала.
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #407 : 12 Октября , 2013, 12:06:40 »

Девы, привет! Кто-нибудь слышал про Академию успеха? Моё мнение, что похоже развод психически подавленных людей. Странно действуют, странные треннинги. Непонятное вытягивание денег.. мне очень нужны отзывы!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Джульеттта
долгожитель
*******

Карма: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 1278



Награды
« Ответ #408 : 12 Октября , 2013, 14:11:32 »

akyla, я слышала, у нас 2 девочки во дворе ( с детьми гуляли), не знакомы друг с другом сказали одно и тоже: зря время по тратила!!!!
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #409 : 12 Октября , 2013, 16:32:41 »

Девы, привет! Кто-нибудь слышал про Академию успеха? Моё мнение, что похоже развод психически подавленных людей. Странно действуют, странные треннинги. Непонятное вытягивание денег.. мне очень нужны отзывы!


ООО!!! Это просто УЖАС!!!
Мои 2 близких человека туда загремели за последние 2 мес!!!
Одного успели вытащить, второй ПО УШИ ТАМ!
Все собиралась сюда отзыв написать!!!! ДЕВОЧКИ, ЖЕНЫ, БУДЬТЕ НАЧЕКУ, НЕ ПУСКАЙТЕ СВОИХ МУЖЕЙ ТУДА!!! Мои 2 близких родственника-руководители фирм отправились туда под предлогом "Бизнес-тренинга"!!!
И я была туда приглашена в один прекрасный день на гостевой вечер, то что я там увидела-это ЖЕСТЬ! Куча народу разного возраста под гипнозом и с блаженно-нездоровыми улыбками на лице танцуют непонятные танцы!
Мое мнение, это реальная СЕКТА! После которой РАЗРУШАЮТСЯ СЕМЬИ и рушится индивидуальность человека! Потому что им там под гипнозом с самого начала внушают, что их близкие их не поймут, и рассказывать им тоже ничего не надо, их близкие-это баласт по жизни, а спасут их только новые друзья из секты!
Родственник, что по уши там бросил свою семью с 2 детьми, до этого ответственный руководитель бизнеса - может теперь запросто все бросить и часов так в 12 посреди дня сорваться, отключить телефоны и уехать до утра с сектой своего куда нить! А еще он за это время: купил пачку из перьев, белые колготки на свои 100 кг, чешки 45 размера и изображал балерину, ездил переодетый в бомжа на вокзал и рылся с бомжами по мусоркам, собирал милостыню в крупном торговом центре - и это только ЧАСТЬ его нынешних проделок, которые диктуют ему люди из Академии успеха под предлогом раскрепощения! У него еще развилась мания величия, дело в том, что им там внушают, что они пупы земли, а все остальные так-твари земные.
А еще им постоянно предлагают пройти новый уровень, стоимость которого все дороже и дороже! А еще одно из заданий-вовлечение новых сектантов!
Техники котрые там используются называются ЛАЙФСПРИНГ. Это страшная штука! Достаточно набрать ее в гугле ..
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #410 : 12 Октября , 2013, 16:40:24 »

Девы, привет! Кто-нибудь слышал про Академию успеха? Моё мнение, что похоже развод психически подавленных людей. Странно действуют, странные треннинги. Непонятное вытягивание денег.. мне очень нужны отзывы!


Вот еще про них много отзывов! Второй родственник, что вырвался - подтверждает, что ВСЕ ИМЕННО ТАК, как описано в отзывах  http://ostorojno-treningi.ru/lifespring
"Организация «Лайфспринг» («Lifespring») является одной из наиболее опасных тоталитарных сект, относящихся к разряду психокультов действующих на территории России...."

http://ostorojno-treningi.ru/zeora Вот еще про эти же тренинги!!! 
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #411 : 12 Октября , 2013, 19:34:08 »

Ol,ga, спасибо!!! Думаю сами участники врятли что-то тут напишут... но судя по тому, что в контакте о них пишут - секта... это в самом деле секта(((((((((((
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Aneta
долгожитель
*******

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #412 : 12 Октября , 2013, 20:28:37 »

Девы, привет! Кто-нибудь слышал про Академию успеха? Моё мнение, что похоже развод психически подавленных людей. Странно действуют, странные треннинги. Непонятное вытягивание денег.. мне очень нужны отзывы!


Вот еще про них много отзывов! Второй родственник, что вырвался - подтверждает, что ВСЕ ИМЕННО ТАК, как описано в отзывах  http://ostorojno-treningi.ru/lifespring
"Организация «Лайфспринг» («Lifespring») является одной из наиболее опасных тоталитарных сект, относящихся к разряду психокультов действующих на территории России...."

http://ostorojno-treningi.ru/zeora Вот еще про эти же тренинги!!! 
судя по описанию-"ПРОРЫВ" десятилетней давности..ничего не меняется, кроме названий ((
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #413 : 12 Октября , 2013, 21:30:52 »

Aneta, да слышала про прорыв. Видимо оно же(((
Самое страшное, что люди со слабой неуравновешенной психикой лёгкая мишень... И им доказать, что это полная чушь и их используют, практически не возможно(((
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Katika
долгожитель
*******

Карма: +60/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2213



Награды
« Ответ #414 : 12 Октября , 2013, 23:41:06 »

У них, по- моему, только названия меняются- прорыв, источник, и т.д. Суть остается той же. Тоже в свое время близкий человек через все три уровня проходил, ох тяжело было. Сейчас и я открытым текстом говорю, что у них после этого крышу сносит и он соглашается. А тогда упаси Бог такое сказать! С неуравновешенной психикой там вообще делать нечего, с уравновешенной то тяжело потом....
Сообщить модератору   Записан
Remina
местный житель
******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 716



Награды
« Ответ #415 : 13 Октября , 2013, 00:16:18 »

Я в своё время проходила тренинг, источник жизни назывался. Я не знаю, имеет ли он к этому всему отношение. Это был 2009 или 2008 год, не помню точно. Прошла только базовый курс, дальше не пошла, потому как мне показалось, что это всё бессмыслица какая-то. Нифига я не поняла и ничего до меня не дошло, о чём там толковали. Но спустя какое-то время меня как волна накрыла, что ни день - то новое открытие, переосмысление всей жизни можно сказать произошло за пару недель. И моя жизнь, честно говоря, изменилась в лучшую сторону,  и жизнь моей семьи. Перечитала выше все сообщения и вот думаю теперь - рискованный шаг с моей стороны был пойти на этот тренинг, но видимо я попала в руки честных людей. Так чтоли получается? Или же я не настолько восприимчива.
Сообщить модератору   Записан
Remina
местный житель
******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 716



Награды
« Ответ #416 : 13 Октября , 2013, 00:27:24 »

Т.е. хотела сказать о том, что если это всё действительно так, как описывают выше, то люди с неуравновешенной психикой действительно обречены. Потому как эффект тренинга дает о себе знать, если не в этот же день, то спустя какое-то время. И как на кого повлияет и кто какую информацию для себя примет - это уже зависит от человека
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #417 : 13 Октября , 2013, 00:35:03 »

Remina, к сожалению, эффект от этих треннингов не только в состоянии эйфории и переосмыслении, но и в синдроме алкоголика на утро... зависимость очень серьёзная.
Я за сегодняшний день собрала столько инфы по ним(((
могу сказать, что либо вам попались начинающие тогда))) Либо вы действительно сильная личность и вам просто нужно было задать нужное направление, остальное вы сделали сами)))
Сейчас у руля стоят очень грамотные, хорошо обученные люди. Это не простачки и не новички... мне пришлось с ними однажды пересечься... скажу, что они нацелены на реальные деньги и как можно больше, как можно быстрее...

Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Remina
местный житель
******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 716



Награды
« Ответ #418 : 13 Октября , 2013, 00:51:46 »

Ой блин, прошлась по ссылкам выше, прям тот же самый тренинг, прям в точку! Вот Бог уберёг, нечего больше сказать! Действительно, было жуткое ощущение, ужасное неудобство, жуткий дискомфорт, потому что лезли прямо в душу, и как и описано занятия с 10 до 23, 3 дня АДА можно сказать )) И на последнем занятии организаторы стояли в сторонке и наблюдали за участниками, которые выходили по очереди к микрофону и слёзно благодарили их )) Не вышла я и ещё одна девочка, из группы примерно 40 человек!! А не вышли, потому, что сказать то было и нечего. Они меня потом ещё несколько месяцев одолевали по телефону, что я неудачница, потому что бросила свою цель на пол-пути и т.д. и т.п. Пока не поменяла номер телефона. Жесть короче говоря!
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #419 : 13 Октября , 2013, 01:13:10 »

Да, девочки, методы у организаторов тренинга жесткие, и в итоге цель одна их-ДЕНЬГИ!
Посмотрите кто владеет Академией успеха-достаточно молодая дама! Если наберете ее имя в инете, то увидите, что она одна их самых влиятельных и обеспеченных в городе Че. Ну что сказать-грамотно построенный бизнес! Только вот не думает она про сломанные судьбы людей после своего тренинга....akyla, тоже когда резко пришлось с  этим столкнуться-за сутки нашла и получила столько инфы, что волосы встали дыбом!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 04:56:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Кагарманова Альфия 04:38 → Мировые бренды-скидки 156 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 23. smf-srv