Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 54   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБНИКИ, ОБРАЗЦЫ, ТЕСТЕРЫ
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Ksenya/Alekcenia
постоялец
****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Награды
« Ответ #510 : 05 Мая , 2017, 14:37:26 »

Код REF588UDXNS
Сообщить модератору   Записан
Bee
местный житель
******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 684



Награды
« Ответ #511 : 06 Мая , 2017, 20:28:04 »

REFJGY8WEEL
Сообщить модератору   Записан
Aллoчка
долгожитель
*******

Карма: +232/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1650


40 лет победы/Чичерина


Награды
« Ответ #512 : 07 Мая , 2017, 09:06:19 »

Заказывали пельмени в колобках, вчера сын ел, сказал, что ему ужасно не понравился запах, после полночи "пудрил носик", грешили на столовку в техникуме, сегодня я попробовала эти пельмени - откровенно тухлое мясо, прямо тухлятина... вот и колобки, взяли себе и испортили репутацию...
Подскажите пожалуйста, может кто-то знает где ещё можно заказать нормальные пельмени?

Тьфу-тьфу-тьфу... У нас все нормально, пельмени нормальные были. Раза 4 уже заказывала.

Код на первый заказ - REFUGEGEJRW
Сообщить модератору   Записан
storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7293


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #513 : 07 Мая , 2017, 12:47:45 »

Заказывали пельмени в колобках, вчера сын ел, сказал, что ему ужасно не понравился запах, после полночи "пудрил носик", грешили на столовку в техникуме, сегодня я попробовала эти пельмени - откровенно тухлое мясо, прямо тухлятина... вот и колобки, взяли себе и испортили репутацию...
Подскажите пожалуйста, может кто-то знает где ещё можно заказать нормальные пельмени?

Тьфу-тьфу-тьфу... У нас все нормально, пельмени нормальные были. Раза 4 уже заказывала.

Код на первый заказ - REFUGEGEJRW
Aллoчка, так и я много раз их заказывала, сын ел с удовольствием, я конечно же меньше него ела их, а тут удивилась просто, думала ещё заказывать, а теперь просто боюсь.
Сообщить модератору   Записан

Фламинго
вечный житель
********

Карма: +1275/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38301



Награды
« Ответ #514 : 07 Мая , 2017, 16:10:44 »

Kristie, матрешка75, девочки, я вот что не понимаю...  допустим, телефон я нашла еще один, мамин, папин, тетин...  почту тоже новую регистрируете?  что картой можно той же платить, это понятно... меня волнует как сделать так, чтобы была новая регистрация, чтобы можно было использовать этот код на 500 руб...
т.е. обязательно ли новую почту и новый номер телефона иметь? или достаточно новую почту, а телефон можно старый...  кто пробовал?
Сообщить модератору   Записан
Kristie
долгожитель
*******

Карма: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3625



Награды
« Ответ #515 : 07 Мая , 2017, 16:41:42 »

Kristie, матрешка75, девочки, я вот что не понимаю...  допустим, телефон я нашла еще один, мамин, папин, тетин...  почту тоже новую регистрируете?  что картой можно той же платить, это понятно... меня волнует как сделать так, чтобы была новая регистрация, чтобы можно было использовать этот код на 500 руб...
т.е. обязательно ли новую почту и новый номер телефона иметь? или достаточно новую почту, а телефон можно старый...  кто пробовал?

У меня несколько  почтовых ящиков, телефон мамин, почта новая, код ввожу, который девочки здесь выложили, все получилось.
Сообщить модератору   Записан

«Человек только тогда по-настоящему велик, когда действует со страстью»-Бенджамин Дизраэли.
матрешка75
долгожитель
*******

Карма: +263/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2507



Награды
« Ответ #516 : 07 Мая , 2017, 18:12:08 »

Kristie, матрешка75, девочки, я вот что не понимаю...  допустим, телефон я нашла еще один, мамин, папин, тетин...  почту тоже новую регистрируете?  что картой можно той же платить, это понятно... меня волнует как сделать так, чтобы была новая регистрация, чтобы можно было использовать этот код на 500 руб...
т.е. обязательно ли новую почту и новый номер телефона иметь? или достаточно новую почту, а телефон можно старый...  кто пробовал?

У меня несколько  почтовых ящиков, телефон мамин, почта новая, код ввожу, который девочки здесь выложили, все получилось.
у меня 1 ящик,но 2 номера...у сына 1 номер но несколько ящиков...к слову номер сына еще не использовали-как то все друзей приглашаю,коды через сутки шлют
Сообщить модератору   Записан

Nia7
долгожитель
*******

Карма: +80/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2753


Мой мужчина


Награды
« Ответ #517 : 07 Мая , 2017, 21:16:23 »

Новую почту и новый номер надо, только при этом наличии вам даст программа сделать заказ
Сообщить модератору   Записан

Darya11
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Сообщений: 610



Награды
« Ответ #518 : 07 Мая , 2017, 22:04:11 »

Я второй раз почту не вводила, просто не регистрировалась при оформлении заказа. В этом случае еды за баллы нет, но она и так мало у кого. Номер телефона только новый был.
Сообщить модератору   Записан
Nia7
долгожитель
*******

Карма: +80/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2753


Мой мужчина


Награды
« Ответ #519 : 07 Мая , 2017, 22:53:06 »

Я в острове заказывала, там есть еда за баллы. Всегда привозили все очень вкусное
Сообщить модератору   Записан

storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7293


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #520 : 07 Мая , 2017, 23:33:13 »

storona,нормальные пельмени в сети Патриот!  Остров суши теперь с моих трёх адресов почему-то недоступен, но мы всё заказываем в Трёх колобках. Пока не подводили!
Если кому надо, то вот действующие коды:
REFT24YYM3C
REFF59KM88B
Брунгильда, про Патриот я знаю, ценник только там не гуманный, только вот пельмени там разные совершенно, на Труда в здании МФЦ нам пельмешки нравятся, а вот на Чичерина нет. Жаль, что Патриота нет в Дилевери.
Сообщить модератору   Записан

Наталина
вечный житель
********

Карма: +1652/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28088



Награды
« Ответ #521 : 08 Мая , 2017, 11:43:12 »

storona, самим стряпать?
Сообщить модератору   Записан

В связи с проблемами в  Сбербанке при обработке платежей во внерабочее время, мы вынуждены отключить платежи по номеру договора с 0 до 6 часов! В это время Вы можете платить, заполняя все реквизиты
storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7293


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #522 : 08 Мая , 2017, 13:33:32 »

storona, самим стряпать?
Наталина, :mrgreen:, да, понемногу придётся самим, заморозить нынче уже негде))), сын любит сварить пельмешек пока никого дома нет, поэтому в морозилке перманентно присутствовал запас домашних, колобки на время решили проблему, а тут вот облом  :cry:
Сообщить модератору   Записан

НаталиК
местный житель
******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 743



Награды
« Ответ #523 : 09 Мая , 2017, 16:13:37 »

Заказали вчера суши в острове, через 40 минут уже ели. Очень свежие.Даже не ожидала, все подвоха ждала.Новый код REFB3G9X3PW.
Сообщить модератору   Записан

Aллoчка
долгожитель
*******

Карма: +232/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1650


40 лет победы/Чичерина


Награды
« Ответ #524 : 10 Мая , 2017, 00:18:38 »

Повторюсь - В Sushi Life очень вкусные роллы!!! Не первый раз заказываем уже. Особенно горячие вкуснючие - нигде такие не попадались, панировка хрустящая, внутри нежные... мммм...
И это первый ресторан, где мне ну очень понравился ролл бонито. Не любила его раньше. Рыбка свежая, роллы нежные, вкуснотищщща. Остальные службы доставки и рядом ни стояли! (из опробованных нами)
И первый раз могу сказать, что и без скидки в 500 рублей заказала бы))

Код на первый заказ - REFUGEGEJRW
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 54   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 12:07:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля mama Iliushi 05:02 → Илюша Ткаченко! 8970 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля lussi 23:57 → Успокоительное для собак ... 0 /Продажа товаров для животных
Просмотр профиля Margosha 23:43 → Косметика Kiko Milano из ... 409 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля fialka26 19:49 → Отдам автокресло 9-36кг 5 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 16:25 → сезон 2024. новости по вы... 77 /Сад-огород
Просмотр профиля ГалинаДульнева 13:23 → Пристрой ОБУВИ, купленной... 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама КРОШКИ 12:49 → Convers.com 29 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля annanimo4ka 11:36 → Ткани на метраж. Текстиль... 1017 /Любимые игрушки и книжки: Lego, Bratz, Monsuno, Engino, Профессор Эйн
Просмотр профиля catarina76 11:12 → Сдам апартаменты (студия+... 1 /Недвижимость
Просмотр профиля Аленка. М 10:09 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 20. smf-srv