Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 54   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБНИКИ, ОБРАЗЦЫ, ТЕСТЕРЫ
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Fiff
местный житель
******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Сообщений: 979



Награды
« Ответ #630 : 16 Июня , 2017, 12:13:29 »

сейчас срочно заблокировали карту и перевыпуск
Сообщить модератору   Записан
РишаТре
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587



Награды
« Ответ #631 : 16 Июня , 2017, 12:27:51 »

никна, а как вы увидели, что на сайты списывается? в последних операциях?

я пару раз в месяц отслеживаю платежи, произведенные с карты, поэтому где и сколько я платила,четко знаю. тут я увидела платежи на сайт mail.ru. я уже знаю.что никаких подобных платежей не совершала. написала заявление в банки и на майл, оттуда пришел ответ,что деньги банк не вернет, так как я сама ранее указывала на сайте данные карты. и установили,что списания была на сайт делевери. Причем,списали за 2 дня,4 операции, в итоге 1100р
а как банк объяснил отсутствие информирование по мобильному банку... даже если пароль не просили через мобильный банк, про списание информирование должно было прийти?
Сообщить модератору   Записан

Итальянские весы для младенца (прокат 400р/м) http://objava.deti74.ru/index.php/topic,560410.0.html
Няня на полный день, желательно Советский район http://deti74.ru/forum/index.php/topic,55333.msg4061611.html#msg4061611
Fiff
местный житель
******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Сообщений: 979



Награды
« Ответ #632 : 16 Июня , 2017, 12:30:11 »

никна, а как вы увидели, что на сайты списывается? в последних операциях?

я пару раз в месяц отслеживаю платежи, произведенные с карты, поэтому где и сколько я платила,четко знаю. тут я увидела платежи на сайт mail.ru. я уже знаю.что никаких подобных платежей не совершала. написала заявление в банки и на майл, оттуда пришел ответ,что деньги банк не вернет, так как я сама ранее указывала на сайте данные карты. и установили,что списания была на сайт делевери. Причем,списали за 2 дня,4 операции, в итоге 1100р
а как банк объяснил отсутствие информирование по мобильному банку... даже если пароль не просили через мобильный банк, про списание информирование должно было прийти?
сказали,что не обязательно
Сообщить модератору   Записан
Fiff
местный житель
******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Сообщений: 979



Награды
« Ответ #633 : 16 Июня , 2017, 12:32:23 »

даже если бы пришел код, не легче,если вернуть невозможно.
Сообщить модератору   Записан
nutmeg
местный житель
******

Карма: +190/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 920


Фея от ведьмы отличается только настроением


Награды
« Ответ #634 : 16 Июня , 2017, 13:45:05 »

никна, а как вы увидели, что на сайты списывается? в последних операциях?

я пару раз в месяц отслеживаю платежи, произведенные с карты, поэтому где и сколько я платила,четко знаю. тут я увидела платежи на сайт mail.ru. я уже знаю.что никаких подобных платежей не совершала. написала заявление в банки и на майл, оттуда пришел ответ,что деньги банк не вернет, так как я сама ранее указывала на сайте данные карты. и установили,что списания была на сайт делевери. Причем,списали за 2 дня,4 операции, в итоге 1100р
Я сейчас открою вам страшную тайну: владелец Деливери клаб - группа компаний mail.ru. Первые списания у многих шли на этот адресат. Я скриншот прикрепила. Смотрите


*  (7.85 Кб, 1123x141 - просмотрено 258 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Хватит ныть. Куры живут на 30 рублей в месяц и еще умудряются откладывать.
Fiff
местный житель
******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Сообщений: 979



Награды
« Ответ #635 : 16 Июня , 2017, 13:46:34 »

никна, а как вы увидели, что на сайты списывается? в последних операциях?

я пару раз в месяц отслеживаю платежи, произведенные с карты, поэтому где и сколько я платила,четко знаю. тут я увидела платежи на сайт mail.ru. я уже знаю.что никаких подобных платежей не совершала. написала заявление в банки и на майл, оттуда пришел ответ,что деньги банк не вернет, так как я сама ранее указывала на сайте данные карты. и установили,что списания была на сайт делевери. Причем,списали за 2 дня,4 операции, в итоге 1100р
Я сейчас открою вам страшную тайну: владелец Деливери клаб - группа компаний mail.ru. Первые списания у многих шли на этот адресат. Я скриншот прикрепила. Смотрите
а толку то от того чьи они. списали несанкционированно,заказы никакие не делала, а деньги ушли
Сообщить модератору   Записан
Нютик
долгожитель
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1136


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #636 : 16 Июня , 2017, 14:41:21 »

никна,  попробуйте сюда написать, может прокомментируют https://vk.com/topic-17700656_31835345?offset=10960
Сообщить модератору   Записан

Fiff
местный житель
******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Сообщений: 979



Награды
« Ответ #637 : 16 Июня , 2017, 15:04:51 »

никна,  попробуйте сюда написать, может прокомментируют https://vk.com/topic-17700656_31835345?offset=10960
я уже на все службы поддержки написала, пока ничего. одни на банк перетыкиваются,банк на милицию. короче,все как всегда. сказали сами виноваты,то что указали данные
Сообщить модератору   Записан
NinaI
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #638 : 18 Июня , 2017, 21:38:30 »




никна,  попробуйте сюда написать, может прокомментируют https://vk.com/topic-17700656_31835345?offset=10960
я уже на все службы поддержки написала, пока ничего. одни на банк перетыкиваются,банк на милицию. короче,все как всегда. сказали сами виноваты,то что указали данные
Совершенно не важно сами Вы дали данные или нет. В полиции должны принять заявление и отправить запрос в Деливери, какие заказы были сделаны и куда доставлены. Может Деливери и не причем, просто кто-то иной воспользовался Вашей картой.
Сообщить модератору   Записан
Фламинго
вечный житель
********

Карма: +1275/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38301



Награды
« Ответ #639 : 22 Июня , 2017, 21:40:57 »

Я на всякий случай указывала данные карты, которой не пользуюсь, деньги там не лежат, и переводила на нее ровно сумму для оплаты заказа. Видимо не зря.
Сообщить модератору   Записан
ME_74
долгожитель
*******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007



Награды
« Ответ #640 : 22 Июня , 2017, 22:14:26 »

А вам не кажется странным тот факт, что постоянно с карт СБ уводят деньги? У них либо защита никакая, либо я не знаю что. Но другие банки практически не фигурируют в сводках о мошенничестве с картами.
Сообщить модератору   Записан
Aллoчка
долгожитель
*******

Карма: +232/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1650


40 лет победы/Чичерина


Награды
« Ответ #641 : 23 Июня , 2017, 01:40:17 »

У меня альфа-банк  - ни разу ничего не увели тьфу-тьфу-тьфу.
У многих знакомых со сбера уводили и не маленькие суммы...
Сообщить модератору   Записан
koshe4ka
долгожитель
*******

Карма: +140/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1130


Мой магазин одежды https://vk.com/yana_shop74


Награды
« Ответ #642 : 24 Июня , 2017, 20:03:44 »

никна, у меня тоже платежи уходили на мейл ру. Заказывала, например, 1 числа, а оплата в банке онлайн почему-то стоит за следующее число. И так во всех заказах.
Зайдите в ЛК диливери, посмотрите, может Вы (или кто-то другой в семье) делали заказ, а сумма списалась другим числом
По идее, диливери не имеет доступа к Вашим данным. Приходит только сам платеж
Сообщить модератору   Записан
Aллoчка
долгожитель
*******

Карма: +232/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1650


40 лет победы/Чичерина


Награды
« Ответ #643 : 24 Июня , 2017, 22:58:49 »

никна, у меня тоже платежи уходили на мейл ру. Заказывала, например, 1 числа, а оплата в банке онлайн почему-то стоит за следующее число. И так во всех заказах.
Зайдите в ЛК диливери, посмотрите, может Вы (или кто-то другой в семье) делали заказ, а сумма списалась другим числом
По идее, диливери не имеет доступа к Вашим данным. Приходит только сам платеж

Не все платежи проходят "день-в-день". Я в банке спрашивала, мне сказали, что при оплате картой деньги не сразу переводятся продавцу, а лишь блокируются на нашем счете. Продавцу платеж может поступить как через 5 минут после оплаты, так и через несколько дней. У меня в личном кабинете так и отмечено "такая-то сумма на счете, такая-то сумма заблокирована, такая-то потрачена"
Сообщить модератору   Записан
Fiff
местный житель
******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Сообщений: 979



Награды
« Ответ #644 : 26 Июня , 2017, 09:25:54 »

никна, у меня тоже платежи уходили на мейл ру. Заказывала, например, 1 числа, а оплата в банке онлайн почему-то стоит за следующее число. И так во всех заказах.
Зайдите в ЛК диливери, посмотрите, может Вы (или кто-то другой в семье) делали заказ, а сумма списалась другим числом
По идее, диливери не имеет доступа к Вашим данным. Приходит только сам платеж

Не все платежи проходят "день-в-день". Я в банке спрашивала, мне сказали, что при оплате картой деньги не сразу переводятся продавцу, а лишь блокируются на нашем счете. Продавцу платеж может поступить как через 5 минут после оплаты, так и через несколько дней. У меня в личном кабинете так и отмечено "такая-то сумма на счете, такая-то сумма заблокирована, такая-то потрачена"
это точно не тот случай. спустя 1.5 мес прошли списания, 4 списания в 12 ночи / а когда делала заказы ,то списание проходило не ресторан в котором заказывала.
« Последнее редактирование: 26 Июня , 2017, 09:31:07 от никна » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 54   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 12:09:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля mama Iliushi 05:02 → Илюша Ткаченко! 8970 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля lussi 23:57 → Успокоительное для собак ... 0 /Продажа товаров для животных
Просмотр профиля Margosha 23:43 → Косметика Kiko Milano из ... 409 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля fialka26 19:49 → Отдам автокресло 9-36кг 5 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 16:25 → сезон 2024. новости по вы... 77 /Сад-огород
Просмотр профиля ГалинаДульнева 13:23 → Пристрой ОБУВИ, купленной... 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама КРОШКИ 12:49 → Convers.com 29 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля annanimo4ka 11:36 → Ткани на метраж. Текстиль... 1017 /Любимые игрушки и книжки: Lego, Bratz, Monsuno, Engino, Профессор Эйн
Просмотр профиля catarina76 11:12 → Сдам апартаменты (студия+... 1 /Недвижимость
Просмотр профиля Аленка. М 10:09 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 22. smf-srv