Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 599   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Илюша Ткаченко!
0 Пользователей и 48 Гостей смотрят эту тему.
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #2055 : 29 Апреля , 2013, 23:19:08 »

Эленка, да канешь всё правильно))) И шоколадку не жалко и слова доброго))) Главное, что Люди есть везде)))
Да и не в школадке душевной дело)))
Всё чаще сталкиваюсь буквально с вымогательством))) Да и шоколад у таких уже не в чести...
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Эленка
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1100



Награды
« Ответ #2056 : 29 Апреля , 2013, 23:28:05 »

akyla, Наташа.. да и я все понимаю.... не вчера родилась... мы с тобой почти ровесницы .. наверное.... но по опыту... все же разные люди работают.. И Анютке.. может стоит попытаться настроить контакт...просто... по- человечески....ну.. не знаю... !!!! Просто мальчика жалко... моему 22.... а я все переживаю... а тут... такое Солнышко.. мамино....  Наташ... может.. я после Женьки потерялась... не знаю.. все так близко... все душу рвет... что-то эмоции у меня разгулялись..... ( у меня еще выездная налоговая проверка... и так обидно недоверие государства...) Извините меня... наболело.................
Сообщить модератору   Записан

Наши победят!!!  :рай:
Лепесток
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641



Награды
« Ответ #2057 : 29 Апреля , 2013, 23:31:01 »

akyla, ну а я о чем!? Каждому - по его делам. И в сегодняшней моей работе, слава Богу, нет этого выбора. А может потому мне так сейчас хорошо, что я этим оч-ч-чень тяготилась и переживала каждый случай?)) А з/п тут уж точно ни при чем, моя, н-р, много меньше, чем у коллег. И ещё, моя мать работала всю жизнь воспитателем в д/с, а бабушка в торговле, многим помогла выжить в 90-е годы. Особого добра не нажили, НО доброе имя заработали. И мне сейчас не стыдно сказать, чья я дочка и внучка, вот это главное. Но, действительно, давай закончим)))  ;) Как хорошо тут с вами.
Эленка, никто и не обиделся, только хороший человек и так все сделает, без шоколадки))) Давайте считать, что медсестра просто совершила халатность в работе, а не подарочек ждала. ;)
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #2058 : 29 Апреля , 2013, 23:34:37 »

Эленка, тааак! Всё будет хорошо!
И у Илюши и нас!
Потому что так справедливо!
И общий язык Анютка найдёт!
И налоговую упразднят)))
И будет в мире мир!

Главное душой не стареть и дождаться уже ЛЕТО!!!! Хочу Лето!!!!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Эленка
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1100



Награды
« Ответ #2059 : 29 Апреля , 2013, 23:37:33 »

Эленка, тааак! Всё будет хорошо!
И у Илюши и нас!
Потому что так справедливо!
И общий язык Анютка найдёт!
И налоговую упразднят)))
И будет в мире мир!

Главное душой не стареть и дождаться уже ЛЕТО!!!! Хочу Лето!!!!
НАТАША, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Наши победят!!!  :рай:
Alexdizainer
местный житель
******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 564



Награды
« Ответ #2060 : 29 Апреля , 2013, 23:39:48 »

Мне кажется с шоколадками еще хуже получается, лучше человеческие контакты налаживать, потом можно и отблагодарить. И главное постоянно самой держать руку на пульсе, что бы персонал тоже понимал, в случае косяков будут проблемы. Они таких пациентов проблемными называют. Я когда первого рожала, по "супер блату" заведующая улыбалась мне в глаза и говорила все отлично :roll:, только перед самой выпиской, ко мне  подошла медсестра и сказала: "ты вообще видела что у тебя со швом  :uglystupid2:, так ты посмотри? Через месяц в хирургию загремишь". А ведь ей от всех денег навряд ли хоть что то досталось. Просто по человечески она не смогла промолчать. Я ей оч благодарна.  :smitten:
Но Анюта у нас мама опытная обязательно со всем раберется.  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Эленка
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1100



Награды
« Ответ #2061 : 29 Апреля , 2013, 23:48:19 »

Лепесток, Спасибо за поддержку)))  Искреннее спасибо) А Анютке с сынулькой- только позитива в жизни!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ПОЗИТИВА!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Наши победят!!!  :рай:
Эленка
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1100



Награды
« Ответ #2062 : 29 Апреля , 2013, 23:50:52 »

Наша семья так переживает за них... хотя.. ни я.. ни мои взрослые дети их не видели... но мои студенты всегда спрашивают... ну как тот мальчик.... который любит кабачки.... у них вот такая ассоциация))))))Переживаем за них  всей душой........... У них ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Наши победят!!!  :рай:
Mice_1977
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



Награды
« Ответ #2063 : 29 Апреля , 2013, 23:53:02 »

Девочки, сейчас страстная неделя перед Пасхой, давайте никого не будем осуждать... Многое ведь зависит еще от того, как долго получать эти несчастные 600 р или 6 тыс..., живешь ли ты один, или воспитываешь детей, или кормишь всю семью, помогают ли родители или им надо помочь...
Аня,  дай Бог, не столкнется с вымогательством, и отношения наладятся так, без шоколадки :)

Суточную мочу лучше собирать всю, от этого может зависеть достоверность результата. Собирают ее Анюта с Ильюшей на солевой состав, дефекты обмена.
Сообщить модератору   Записан

ПАЛЬТО 44 рhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=6689
новые женские брюки 56р теплые и красивыеhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=83486
Эленка
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1100



Награды
« Ответ #2064 : 29 Апреля , 2013, 23:55:29 »

Анюта... у нас тоже была проблема... оксалаты в моче... меня все ругали  за неправильное питание....
Сообщить модератору   Записан

Наши победят!!!  :рай:
Mice_1977
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



Награды
« Ответ #2065 : 29 Апреля , 2013, 23:55:34 »

Ой, пока не обновляла страницу, все само-сабой умирилось :)
Сообщить модератору   Записан

ПАЛЬТО 44 рhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=6689
новые женские брюки 56р теплые и красивыеhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=83486
Лепесток
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641



Награды
« Ответ #2066 : 29 Апреля , 2013, 23:59:41 »

Mice_1977, так мы ж и не думали ругаться, порядки в нашем государстве вот маленько пообсуждали, извините, больше не будем)))
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #2067 : 30 Апреля , 2013, 00:01:44 »

Mice_1977, ага)) Мы не ссорились))) вышли девы так сказать на променад вечерний))) Языками почесать))) Ну всё) Мы больше не бум)))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Лепесток
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641



Награды
« Ответ #2068 : 30 Апреля , 2013, 00:06:42 »

 akyla,  :-D. Что-то разболталась сегодня, извините. :)  Все, ухожу (муж проснулся и...) Всем спокойной ночи и доброго дня.
Сообщить модератору   Записан
mama Iliushi
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3758


8-951-483-00-98 Аня


Награды
« Ответ #2069 : 30 Апреля , 2013, 00:46:38 »

Девочки! Я уж расставлю точки... встретила сегодня эту мед. сестру, забыла она в общем... и мне ничего не сказала... Господь с ней.. Я уже сама теперь знаю куда унести анализ, завтра утром всё будет в лаборатории)) Медсестра эта - не со зла и не специально...
Мы здесь - значит всего достижимого добьемся! Мы ведь приехали за победой))
Трудностей нет там, где нас нет..
Илюшечке к ночи сегодня после укола стало полегче, температура спала, покушал и спит уже...
Врач ничего конкретного пока не говорит, только то, что нужно много обследований, чтобы сложилась "ясная картинка". Пока одни подозрения и предположения..
Врач у нас хорошая, совершенно адекватная женщина, с огромным терпением...

Эленка! Прошу Вас, пожалуйста, не унывайте - это грех... Всё будет хорошо!!! Я написала о наших тягостях, но паники у меня никакой нет, я обсалютно спокойна)) Руки ноги голова - у меня всё на месте)), Илюшенька под контролем, обидеть не позволю!

Девочки, дорогие наши, спасибо Вам за молитвы! Верю! Храни Вас Господи!!!
« Последнее редактирование: 30 Апреля , 2013, 01:07:31 от mama Iliushi » Сообщить модератору   Записан

Спасибо за то, что Вы рядом!
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 599   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 01:51:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 23. smf-srv