Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Растения от Поиска №3 . Раздача
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АLEKSAndra
завсегдатай
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 434


Награды
« Ответ #225 : 29 Июня , 2016, 16:30:19 »

вера грошева,да , конечно
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #226 : 30 Июня , 2016, 01:33:05 »

АLEKSAndra, прошу прощения, расслабилась в отпуске, да и не удобно с сотового,  в Вишню не записывалась, потому поди и пропустила.
Всегда раньше так было- кто первый новость узнал- тот и пишет- чтоб другим проще было.
А раз в теме уже до меня отписались, и все участники самостоятельно следят за темкой и последними сообщениями- то вроде как и незачем  дублировать .

на будущее учту :-)
Сообщить модератору   Записан
Иа
долгожитель
*******

Карма: +1091/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2982



Награды
« Ответ #227 : 30 Июня , 2016, 04:18:49 »

 Красная_ШапТочка,  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

https://invite.viber.com/?g2=AQATlak%2Fd8cDfVHQo9Ne%2FZlffMp7YfG4vKOlMLrOOUgq8aXj28pP5tjsMuJTdAOJ Продаю хвойные, кустарники, декоративнолиственные
Iriska21
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 887



Награды
« Ответ #228 : 30 Июня , 2016, 13:45:50 »

Мадам Пчелкина,Красная_ШапТочка, а вот теперь будьте добры уж объясните мне! Сначала Вы трезвоните во все колокола и твердите что выдача с Артеллирийской строго 4 дня! Что когда начнётся выдача с СНТ Вишневый сообщится в теме! Я слежу за темой, жду когда же напишут сроки раздачи! Красная_ШапТочка,мне цитирует сообщения других участников, которые дозвонились на склад и узнали что уже все увезли в Вишневый, в комментариях к моему заказу тоже тишина, потому что у Алёны нет доступа к интернету! В этом есть моя вина? Вообщем вчера Красная_ШапТочка,пишет расписание магазина, того самого, который в Вишневом, сегодня я приезжаю туда, и тадаааам! Оказывается я ооооочень долго ехала за заказом, за три своих горшка я оказалась должна по 30₽ за шт, то есть 90₽ в день, итого 270₽.КАК я должна была догадаться что я уже на три дня опоздала?! Наверное нужно было связаться с космосом! И при том, что из трёх мною заказанных гортензий, я сегодня получила только одну! Две остальные увезли на реабилитацию! Это вообще нормальная ситуация? Если завтра приедите, мы Вам их привезём- так мне ответили в магазине!конечно же я приеду!
Зачем нужно было писать, что потом дополнительно скажите в теме про выдачу в Вишневом? Зачем наводить смуту?? Я от 270₽ не обеднею,суть не в этом, не великие деньги, просто напросто к Вам дамы доверия "0" !!!
Сегодня столкнулась с такой же проблемой. Потребовали заплатить денег за один горшок в заказе.
Я не против оплаты, но я считаю, что раз организатор написала, что отпишется в теме, когда можно будет забирать из Вишни заказы - надо выполнять свои обещания. Мы не экстрасенсы, и предвидеть Ваши действия не можем! Вы не занимаетесь благотворительностью, проводя данные закупки, это ваша работа, за которую мы платим деньги, а  значит выполнять свою работу надо качественно!
Интернет сейчас есть у всех и дома, и в телефонах/планшетах. Я думаю, при желании можно было найти возможность, и написать в теме о том, что заказы из Вишни можно получать!
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #229 : 30 Июня , 2016, 14:57:26 »

Обычно слежение за темой- это чтение первой и пары последних страниц.
я в вишневый не записывалась, и вообще расслабилась в отпуске - надеясь на то, что все уже не новички и сами следят за тусовкой в темке,  и не следила особо. Увидела что уже написали что растения в вишне и не стала лишний раз дублировать , тем Более что все сами читать умеют. И совершенно забыла про тех, кто последние страницы не читает, и ждет новостей только от орга.
на будущее учту, еще раз прошу прощения, первый раз про вас забыла,  но и вы пожалуйста следите и за последними страницами в теме- там всегда можно понять на какой стадии все, или задать вопрос - на который  девочки вам ответят, ну или я- если успею раньше них

 
Ответ # 212 на предыдущей странице - который я видела и посчитала что все остальные тоже
 сами  следят за темкой и прочитают

Цитата: Druzhba от 25 Июня , 2016, 10:44:12

Сейчас звонила на склад -кто просил увезти в Вишневый - всё уже там
« Последнее редактирование: 30 Июня , 2016, 15:06:49 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Юль
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


Награды
« Ответ #230 : 30 Июня , 2016, 22:58:28 »

Юль, позвоните в вишневый и узнайте, есть ли ваш заказ в списке. Если есть, поезжайте и заберите. Неоплаченный заказ наверняка бы не увезли
Юль, +1 за позвонить и узнать отдадут или нет
Спасибо! Попробую завтра и позвонить и забрать
Сообщить модератору   Записан
Юль
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


Награды
« Ответ #231 : 01 Июля , 2016, 21:32:42 »

Обычно слежение за темой- это чтение первой и пары последних страниц.
я в вишневый не записывалась, и вообще расслабилась в отпуске - надеясь на то, что все уже не новички и сами следят за тусовкой в темке,  и не следила особо. Увидела что уже написали что растения в вишне и не стала лишний раз дублировать , тем Более что все сами читать умеют. И совершенно забыла про тех, кто последние страницы не читает, и ждет новостей только от орга.
на будущее учту, еще раз прошу прощения, первый раз про вас забыла,  но и вы пожалуйста следите и за последними страницами в теме- там всегда можно понять на какой стадии все, или задать вопрос - на который  девочки вам ответят, ну или я- если успею раньше них

 
Ответ # 212 на предыдущей странице - который я видела и посчитала что все остальные тоже
 сами  следят за темкой и прочитают

Цитата: Druzhba от 25 Июня , 2016, 10:44:12

Сейчас звонила на склад -кто просил увезти в Вишневый - всё уже там

За темкой следила, но так как орг написал мне, что забирать из Вишнёвого можно будет после подтверждения заказа - ждала подтверждения. После того, как выяснилось, что у орга нет интернета, позвонила в Вишнёвый. И, надо же, оказалось, что я просрочила 5 дней, за которые меня оштрафовали, но и это ещё не всё. Моё несчастное растение увезли на реанимацию и забрать его я смогу только завтра. Я конечно, не обеднею, 150 рублей не огромная сумма, но, что называется, осадок остался. Не думаю, что ещё придётся у вас что-нибудь заказывать: сначала ждёшь закупку практически 2 месяца, потом из заказа выкупается десятая часть и ещё такие приколы со штрафами и прочим. Я многое могу понять, если бы орг хотя бы изредка выходил на связь и ставил в известность о том, что происходит. Но с таким отношение, девочки, извините. Сейчас нет проблем с покупкой растений в других местах, и ждать не надо, и реанимировать тоже.
Сообщить модератору   Записан
АLEKSAndra
завсегдатай
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 434


Награды
« Ответ #232 : 01 Июля , 2016, 22:13:44 »

Iriska21,Юль,ой девочки, я думала мне одной повезло как утопленнику)!
Сообщить модератору   Записан
Юль
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


Награды
« Ответ #233 : 01 Июля , 2016, 23:54:41 »

Iriska21,Юль,ой девочки, я думала мне одной повезло как утопленнику)!
Много нас, утопленников, тут похоже
Сообщить модератору   Записан
krupenichka
долгожитель
*******

Карма: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1774


имя - Наталья, живу в Копейске


Награды
« Ответ #234 : 02 Июля , 2016, 00:00:23 »

Iriska21,Юль,ой девочки, я думала мне одной повезло как утопленнику)!
0Девочки, вот читаю уже не одно сообщение от вас и задаюсь вопросом: "Почему постоянные участники не попадают в такие ситуации?"... Ведь мы получаем абсолютно ту же информацию, что и вы, но как-то умудряемся забрать свои растения в первый или второй день раздачи... Удивительно!
Сообщить модератору   Записан
Оля Олина
местный житель
******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618


была olyska


Награды
« Ответ #235 : 02 Июля , 2016, 00:28:39 »

Я так поняла, что те, кто во время не забрали свои заказы из Вишневого, просто ждали инфу о том, что туда все передано и можно забирать. Но ведь заказы с Артиллерийской передаются в Вишневый на след. день после записи (я участвую уже в 3ей закупке от Поиска и каждый раз забираю из Вишневого)
Причем в этот раз я проморгала запись, позвонила на день позже и уже на след. день забрала свой заказ из Вишневого (т.е.записалась 22го, забрала 23го)
На будущее, вам просто надо самим звонить в Вишневый и узнавать, а не ждать инфу в теме!!!
Сообщить модератору   Записан

Всё по 300 руб. Kerry, Janus, JOHA, HM, Mayoral, Orchestra https://objava.deti74.ru/index.php/topic,961389.0.html
Шапочки Kerry 42, 44 и 48 р-р https://objava.deti74.ru/index.php/topic,961391.0.html
Юль
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


Награды
« Ответ #236 : 02 Июля , 2016, 00:45:19 »

Iriska21,Юль,ой девочки, я думала мне одной повезло как утопленнику)!
0Девочки, вот читаю уже не одно сообщение от вас и задаюсь вопросом: "Почему постоянные участники не попадают в такие ситуации?"... Ведь мы получаем абсолютно ту же информацию, что и вы, но как-то умудряемся забрать свои растения в первый или второй день раздачи... Удивительно!
Вы сами ответили на свой вопрос - вы постоянные участники и может быть, просто когда-то уже прожЕвали нечто подобное. Напишу ещё раз, за темой я следила, заказ вовремя попросила отвезти в Вишневый, но так как орг написал мне, что забирать из Вишнёвого можно будет после подтверждения оплаты - я этого подтверждения и ждала. Откуда я могла знать, что уже можно забирать, если оплата и до сих пор не подтверждена и орг не отписался? Я не первый раз забираю закупку из Вишневого, но никогда не было ничего подобного. Задержка произошла уж никак не по моей вине!
Я так поняла, что те, кто во время не забрали свои заказы из Вишневого, просто ждали инфу о том, что туда все передано и можно забирать. Но ведь заказы с Артиллерийской передаются в Вишневый на след. день после записи (я участвую уже в 3ей закупке от Поиска и каждый раз забираю из Вишневого)
Причем в этот раз я проморгала запись, позвонила на день позже и уже на след. день забрала свой заказ из Вишневого (т.е.записалась 22го, забрала 23го)
На будущее, вам просто надо самим звонить в Вишневый и узнавать, а не ждать инфу в теме!!!


Уже написала выше, что не просто ждала когда можно будет забирать... Как-то не хочется уже этого будущего, спасибо за советы, они так кстати
Сообщить модератору   Записан
MCat
долгожитель
*******

Карма: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4083


Елена


Награды
« Ответ #237 : 02 Июля , 2016, 07:46:28 »

krupenichka, Наташ, потому, что мы здесь живём )))

Ты за что "Минус" схлопотала?

Наверное люди добрые помогли!
Надо тебе карму то подправить!!! ))

Сообщить модератору   Записан
Иа
долгожитель
*******

Карма: +1091/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2982



Награды
« Ответ #238 : 02 Июля , 2016, 09:17:30 »

MCat, так это столетний минус, много лет уже ему, типа родинки :)
Сообщить модератору   Записан

https://invite.viber.com/?g2=AQATlak%2Fd8cDfVHQo9Ne%2FZlffMp7YfG4vKOlMLrOOUgq8aXj28pP5tjsMuJTdAOJ Продаю хвойные, кустарники, декоративнолиственные
MCat
долгожитель
*******

Карма: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4083


Елена


Награды
« Ответ #239 : 02 Июля , 2016, 14:18:35 »

Иа, ну вот такая я наблюдательная ))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 06:58:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля mama Iliushi 05:02 → Илюша Ткаченко! 8970 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля lussi 23:57 → Успокоительное для собак ... 0 /Продажа товаров для животных
Просмотр профиля Margosha 23:43 → Косметика Kiko Milano из ... 409 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля fialka26 19:49 → Отдам автокресло 9-36кг 5 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 16:25 → сезон 2024. новости по вы... 77 /Сад-огород
Просмотр профиля ГалинаДульнева 13:23 → Пристрой ОБУВИ, купленной... 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама КРОШКИ 12:49 → Convers.com 29 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля annanimo4ka 11:36 → Ткани на метраж. Текстиль... 1017 /Любимые игрушки и книжки: Lego, Bratz, Monsuno, Engino, Профессор Эйн
Просмотр профиля catarina76 11:12 → Сдам апартаменты (студия+... 1 /Недвижимость
Просмотр профиля Аленка. М 10:09 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 22. smf-srv