Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 613 614 [615] 616 617 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Виктория и Тимур
завсегдатай
*****

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 271


а ещё у нас маленькая Анютка!!!


Награды
« Ответ #9210 : 19 Сентября , 2018, 15:18:11 »

И я за эту мысль -  отделять оставшиеся мухи от котлет 🤣😋🤗😴🧐🤐🤔 сексуальное развитие детей
« Последнее редактирование: 19 Сентября , 2018, 15:43:35 от Виктория и Тимур » Сообщить модератору   Записан

Если у тебя на душе очень плохо - радуйся: ты нашел жестокую ошибку в своей программе, и у тебя прекрасная возможность исправить ее, т.к. душевная боль - чувство человека, с помощью которого эти ошибки обнаруживаются.
ВалентинKа
долгожитель
*******

Карма: +444/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4833


...Tu es...


Награды
« Ответ #9211 : 19 Сентября , 2018, 16:22:40 »

Друзья! Подброшу Вам мысль:
Отзовитесь, кому хочется послушать про сексуальное развитие детей!
Я очень хочу!!!!  :ура:
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
* Жемчужинка *
местный житель
******

Карма: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 954


Награды
« Ответ #9212 : 19 Сентября , 2018, 19:57:50 »

Друзья! Подброшу Вам мысль:
Отзовитесь, кому хочется послушать про сексуальное развитие детей!

Лена здравствуй! Я бы хотела послушать :) наверно уже пора об этом подумать - послушать - развивать :) есть вопросы...
Сообщить модератору   Записан
* Жемчужинка *
местный житель
******

Карма: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 954


Награды
« Ответ #9213 : 19 Сентября , 2018, 20:20:47 »

Дорогие мои девоньки, участницы проекта "РАЗБУДИТЬ САМКУ"!
Опять проходит закупка, где есть то, что обязательно пригодится нам на следующих группах! ;)
А может, найдётся ещё то, что просто так  понравится Вам лично)
Закупку можно посмотреть здесь:  http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=421257

Лена, а можно узнать что нужно приобрести для пробуждения самки?  Какие тренажёры, штучки и т.д...
Пока дождусь начало следующих серий семинаров - все приобрету, ознакомлюсь, опробую...  :roll:
Сообщить модератору   Записан
MamaPoli
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #9214 : 19 Сентября , 2018, 21:23:40 »

Друзья! Подброшу Вам мысль:
Отзовитесь, кому хочется послушать про сексуальное развитие детей!
Лена, очень)))
Сообщить модератору   Записан

«Однажды люди вдруг понимают, что им не обязательно жить так, как им говорили»
ВалентинKа
долгожитель
*******

Карма: +444/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4833


...Tu es...


Награды
« Ответ #9215 : 19 Сентября , 2018, 22:53:58 »

Золотая пуговка, Лена, если можно тут оставить.
Зацепило.
Также хотелось услышать мнение.





Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
anochken
завсегдатай
*****

Карма: +69/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 371



Награды
« Ответ #9216 : 20 Сентября , 2018, 08:14:17 »

Друзья! Подброшу Вам мысль:
Отзовитесь, кому хочется послушать про сексуальное развитие детей!
мне хочется
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9217 : 20 Сентября , 2018, 08:40:29 »

С опцией найти нового друга у дочки все в порядке.  У нее очень много друзей во всех ее "обществах": двор, дача, спорт, школа, летний лагерь и т.д. Она легко дружится.
Сибирочк@, это самое главное! Значит, без друзей не останется) :mrgreen:
Ещё  дочка считает, что потеряла не только лучшую подругу, но и близкую. Близкая подруга - это вторая девочка. Ей она интересна тем, что она очень красивая, прям девочка-девочка.
Дети вкладывают в слова "потеряла подругу" совсем иной смыл, не такой, как взрослые. Это уже взрослый мозг "дорисовывает" туда боль и грусть (или другие чувства, свойственные при потере) - как правило, свои (свойственные им самим).
У детей здесь намного всё проще (опять таки - в норме должно быть проще). Детская психика настолько пластична, что способна очень быстро компенсировать любые утраты. Даже компенсаторные)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9218 : 20 Сентября , 2018, 08:41:49 »

Девоньки мои! Услышала Ваши отклики!
Эту тему смогу приготовить для Вас быстро  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9219 : 20 Сентября , 2018, 08:45:29 »

Дорогие мои девоньки, участницы проекта "РАЗБУДИТЬ САМКУ"!
Опять проходит закупка, где есть то, что обязательно пригодится нам на следующих группах! ;)
А может, найдётся ещё то, что просто так  понравится Вам лично)
Закупку можно посмотреть здесь:  http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=421257

Лена, а можно узнать что нужно приобрести для пробуждения самки?  Какие тренажёры, штучки и т.д...
Пока дождусь начало следующих серий семинаров - все приобрету, ознакомлюсь, опробую...  :roll:
* Жемчужинка *, сами по себе тренажёры не будут иметь смысла...
Программа построена так, чтобы снимать психологические блоки, физиологические блоки, и уж затем даются упражнения на развитие сексуальной чувствительности. Тренажёры, при наличии блоков и отсутствия знаний об упражнениях, мало полезны)
Поэтому, жду тебя на программу в следующую группу) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
family_NO_smoking
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2818



Награды
« Ответ #9220 : 20 Сентября , 2018, 08:46:07 »

Друзья! Подброшу Вам мысль:
Отзовитесь, кому хочется послушать про сексуальное развитие детей!
меня тоже в желающие :)
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9221 : 20 Сентября , 2018, 09:02:12 »

Золотая пуговка, Лена, если можно тут оставить.
Зацепило.
Также хотелось услышать мнение.






ВалентинKа,)))) улыбнуло)))
Отзовусь почему:
Про первую любовь откликается вполне.. Первая... ранняя.... и очень-очень светлая и наивная...
Про вторую откликается частично... Да, есть в ней определённые уроки. Зачастую очень болезненные. Которые надо бы пройти... А вот уж кто проходит, а кто нет - тут у каждого свой путь.
Про третью.... очень уж сказочная картинка получается))) Как буд-то по волшебству придёт тот, кто всё-всё организует (отношения, наши чувства, полёт...) так, что всё складывается "само собой" . А нам тогда делать ничего и не надо))) Всё итак будет уже сделано) :smitten:
Это, конечно, очень красивая иллюзия! Но, это иллюзия! :coolsmiley:
Отношения, в которых мы находимся, нуждаются в регулярной работе над собой! Не "кто-то это сделает, а нам будет хорошо", а конкретно мы это делаем, создавая отношения каждый день сами, снимая ожидания, выстраивая день за днём, кирпичик за кирпичиком то пространство, в котором нам обоим будет хорошо...
Мы, мы и только мы ответственны за это. Когда мы умеем делать это "хорошо" сами, своими руками, своими конкретными вложениями в отношения, тогда будет хорошо! А не "само по себе получится". Как то оно "само по себе", как правило, не туда, куда хотелось бы, приводит)))
По "Дороге к любви" ( у меня даже программа такая есть), есть рад стадий, в которые пара заходит, одна за другой. Перепрыгнуть их нельзя... отменить тоже... поменять местами - ну никак))
В этой статье описана самая первая стадия (которую, собственно, люди склонны называть любовью). Однако, любовь - это принципиально иное явление! 
Да и пара неизбежно из первой стадии пойдёт во вторую... затем - в третью... и, если проходит её, то попадает в четвёртую, и уж, если справляется с четвёртой стадией, то приходит в любовь. Не раньше)
Если интересно подробнее - добро пожаловать на программу "Дорога к любви") ;)
« Последнее редактирование: 20 Сентября , 2018, 09:11:13 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
ТАК 27*108
активный участник
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #9222 : 20 Сентября , 2018, 09:40:13 »

Лена,  пожалуйста,  запиши  меня  на  РАЗБУДИТЬ  САМКУ,  я  созрела  ^-^
Сообщить модератору   Записан

Меняешься  сам  - меняешь  реальность
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9223 : 20 Сентября , 2018, 14:58:35 »

Лена,  пожалуйста,  запиши  меня  на  РАЗБУДИТЬ  САМКУ,  я  созрела  ^-^
ТАК 27*108, созрела? Здорово!
Записала в следующий поток  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9224 : 20 Сентября , 2018, 14:59:49 »

Друзья! Жду отклики от тех, кто бы хотел послушать про детскую сексуальность, но ещё не отозвался)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 613 614 [615] 616 617 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 17:38:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 25. smf-srv