Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Удалите пожалуйста! Уже не актуально...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
4ekanova
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278



Награды
« : 19 Июля , 2017, 15:29:45 »

Девочки, выручайте!!! Для лечения котенка выписали дорогие лекарства, покупать уже не на что, т.к. много денег уже потратили на несколько клиник, анализы, другие уколы и вет.препараты......может у кого остатки лежат не нужные следующих лекарств в ампулах:
- детский кортексин 5мг/5мл;
- актовегин 0,5 мл;
- мильгамма 0,5 мл.
Заберу любые остатки за вкусняшку или за что скажите! Также с меня "+" и большое человеческое СПАСИБО!!!)))))))
« Последнее редактирование: 27 Июля , 2017, 14:52:41 от 4ekanova » Сообщить модератору   Записан

mice
завсегдатай
*****

Карма: +89/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 380


Награды
« Ответ #1 : 20 Июля , 2017, 16:49:02 »

4ekanova, Здравствуйте! Напишите мне в ЛС № карты (если есть). Или № телефона и оператора. Только так немного смогу помочь. А Вам спасибо, что не опускаете руки.
Сообщить модератору   Записан

«Не желайте долгой жизни, не кормите себя иллюзиями, есть только здесь и сейчас и это лучшее время!».
4ekanova
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278



Награды
« Ответ #2 : 20 Июля , 2017, 20:52:04 »

mice, спасибо большое за поддержку, но денег я не буду брать... Сегодня купила одно лекарство, на что хватило - вдруг поможет (начну колоть и посмотрю состояние. Нам в нескольких клиниках сказали, что усыплять нужно и не берутся за нас! Если будет улучшение, то это самый последний шанс у нашего котеночка, все остальное уже испробовали) Ну а если у кого хотя бы одна ампула из нужного есть - буду благодарна если вдруг отдадут, если выживет, то лекарства будут нужны постоянно курсами.
Сообщить модератору   Записан

mice
завсегдатай
*****

Карма: +89/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 380


Награды
« Ответ #3 : 20 Июля , 2017, 21:18:52 »

4ekanova,Извините, тут щепетильность по поводу финансов не уместна! Вопрос времени! Могу лекарства купить. Если нужны контакты хорошего ветеринара, то тоже могу сообщить. Хирург или общая практика!? В чем проблема у котенка? Травма, отравление?
Сообщить модератору   Записан

«Не желайте долгой жизни, не кормите себя иллюзиями, есть только здесь и сейчас и это лучшее время!».
mice
завсегдатай
*****

Карма: +89/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 380


Награды
« Ответ #4 : 20 Июля , 2017, 21:24:20 »

Не тратьте средства на множество клиник. В большинстве случаев это - бизнес. Пишите. Постараюсь помочь.
Сообщить модератору   Записан

«Не желайте долгой жизни, не кормите себя иллюзиями, есть только здесь и сейчас и это лучшее время!».
mice
завсегдатай
*****

Карма: +89/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 380


Награды
« Ответ #5 : 20 Июля , 2017, 21:41:48 »

4ekanova, Я сейчас уеду часа на 2 по вызову. Пишите. Отвечу позже.
Сообщить модератору   Записан

«Не желайте долгой жизни, не кормите себя иллюзиями, есть только здесь и сейчас и это лучшее время!».
4ekanova
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278



Награды
« Ответ #6 : 20 Июля , 2017, 21:57:20 »

mice, вы правы насчет бизнеса, в этом убедилась лично - столько денег зря тратят люди, которые далеки от медицины. Единственный внятный диагноз-менингоэнцефалит и еще что-то написано, не могу почерк врача разобрать. Были в "Три кота", "Биоэтика", "Панацея", в вет.лечебнице на чмз и у Карена Даллакяна. У котенка (5 месяцев скоро) проблемы по неврологии и с суставами задних лап (как говорят, что вроде были поломаны тазовые кости и хвост, который сейчас с заломом, потом это неправильно срослось и тоже доставляет дискомфорт кошке). А еще она очень стрессонеустойчивая. Уж не знаю что там с ней делали, раз такие травмы были и стресс, который до сих пор не прошел, а живет у нас она в заботе уже 3 месяца. В общем мы ее такой уже взяли по объявлению с авито.... Ни один из врачей не заметил ушных клещей, которых мы на данный момент лечим. Сейчас котенок как тряпочка, не ходит, не ест и не пьет, но голову держит и так несколько дней. Кормлю с ложки, пою со шприца. Со вчерашнего дня она не может даже до лотка доползти-стала ходить под себя, стула нет второй день, постоянно спит или пытается встать, но без результата((( В общем, я не знаю что на самом деле с котеночком, но на мозг что-то повлияло. Последнее лечение нам выписал Карен Вачаганович, мне он очень понравился тем, что не стал лить воду, говорил по существу (хоть его не очень-то жалуют коллеги)))) Нужно простимулировать головной мозг, чтобы паралич прошел. Ушки почти чистые, уже не беспокоят, но лечение продолжаем. Улучшение в плане передвижения было недели 2 назад - кошка медленно ходила, заваливаясь на бок, но ходила!!! и сама себя обслуживала....
« Последнее редактирование: 20 Июля , 2017, 22:10:12 от 4ekanova » Сообщить модератору   Записан

4ekanova
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278



Награды
« Ответ #7 : 20 Июля , 2017, 22:06:32 »

Что-то много написала))))))) Я с кошкой нянчусь так уже второй месяц после приступа как у эпилепсии (было три таких за месяц с интервалом в 1 неделю). После третьего она слегла и до сих пор не знаю что с ней точно. из бумажек сохранились неврологическое обследование, анализ крови....и вроде все. Остальное утерялось(( ну или дома засунула куда-то и найти не могу - был еще рентген и что-то еще (не помню уже), но врачей те бумажки не заинтересовали... Не знаю уже что делать :не знаю: Врачи говорят - готовьтесь к эвтаназии, а я верю, что поправится! Если поможете советом - буду благодарна!
Сообщить модератору   Записан

mice
завсегдатай
*****

Карма: +89/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 380


Награды
« Ответ #8 : 20 Июля , 2017, 23:35:36 »

Плохие симптомы, конечно. Думаю, что неврология однозначно. А в таких случаях полагаются в основном на ресурсы организма. Я Вам завтра утром напишу контакты неплохого врача (сейчас долго искала, не нашла). Извините. Но, наверное, только консультацией все ограничится. Дай Бог котейке и Вам сил.
Сообщить модератору   Записан

«Не желайте долгой жизни, не кормите себя иллюзиями, есть только здесь и сейчас и это лучшее время!».
4ekanova
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278



Награды
« Ответ #9 : 21 Июля , 2017, 00:59:14 »

mice, еще раз спасибо за поддержку! От телефона врача не откажусь))))))
Сообщить модератору   Записан

mice
завсегдатай
*****

Карма: +89/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 380


Награды
« Ответ #10 : 21 Июля , 2017, 10:07:10 »

Врач Наталья Владимировна, на Марченко, 7В (это на ЧТЗ). Тел. 214-14-14. Хороший профессионал, говорит всегда правду, а главное то, что все назначения по существу. Извините, что ничем толковым не смогла помочь.  Искренне желаю выздоровления.
Сообщить модератору   Записан

«Не желайте долгой жизни, не кормите себя иллюзиями, есть только здесь и сейчас и это лучшее время!».
4ekanova
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278



Награды
« Ответ #11 : 21 Июля , 2017, 15:28:14 »

mice, спасибо большое за телефон, но на Марченко далеко нам (живем на северке). Кошка очень стрессовая, боюсь, дороги не вынесет на общественном транспорте)))) машины у нас нет...(
Сообщить модератору   Записан

4ekanova
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278



Награды
« Ответ #12 : 26 Июля , 2017, 09:44:35 »

Всем большое спасибо кто писал в л/с и переживал....котенок сегодня умер.....  :cry:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 06:29:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Кагарманова Альфия 04:38 → Мировые бренды-скидки 156 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 22. smf-srv