Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
chelbalk
долгожитель
*******

Карма: +91/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2452



Награды
« Ответ #810 : 25 Января , 2014, 19:59:10 »

бесплатные процедуры какие-то косметические все предлагают, одолели уже. Кто-нибудь ходил? Это чего за очередной развод? не верю  в бесплатное, все время их посылаю, а может зря? ))
Сообщить модератору   Записан

"Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены уже давно забыта..."
Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #811 : 25 Января , 2014, 20:16:26 »

Юлка_Че, мне только из монплатин в 12-13 году звонили, косметика на основе черной икры.
 Знакомые некоторые ходили, все как обычно в таких случаях: цены как в дешели, так же просят кучу телефонов знакомых, если не берешь продукцию.
Сообщить модератору   Записан
Конфетк@_174
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3296



Награды
« Ответ #812 : 25 Января , 2014, 20:22:36 »

бесплатные процедуры какие-то косметические все предлагают, одолели уже. Кто-нибудь ходил? Это чего за очередной развод? не верю  в бесплатное, все время их посылаю, а может зря? ))
конечно очередной раз развод, моя мама все таки решилась сходить в итоге выложила порядка 30-40 тыс руб, пока не подписала договор - не выпускали :crazy2: :ой ой:
Сообщить модератору   Записан

Из мути, из ерунды, из мусора вдруг, словно бабочка из кокона произрастают благородные, действительно полезные дела. Непостижимо.
Не оставайтесь равнодушными!!! Им нужна НАША помощь!!! http://vk.com/sirota74

Пока временно вне зоны доступа.
berry
вечный житель
********

Карма: +230/-0
Offline Offline

Сообщений: 6286


С/З


Награды
« Ответ #813 : 25 Января , 2014, 22:08:45 »

там на основе черной икры и меда. Я отвечаю, что у меня аллергия на мед-сразу вежливо прощаются!
Сообщить модератору   Записан

Ribeshka
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 1471



Награды
« Ответ #814 : 25 Января , 2014, 23:04:33 »

бесплатные процедуры какие-то косметические все предлагают, одолели уже. Кто-нибудь ходил? Это чего за очередной развод? не верю  в бесплатное, все время их посылаю, а может зря? ))
конечно очередной раз развод, моя мама все таки решилась сходить в итоге выложила порядка 30-40 тыс руб, пока не подписала договор - не выпускали :crazy2: :ой ой:
вот мне интересно, как это - не выпускали? привязали к стулу или с ножом у горла? ну бред ведь, честное слово.. это как нужно мозги-то промыть, чтобы люди на это соглашались и не хватало сил, чтобы уйти.. :(
Сообщить модератору   Записан

Shaimova
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2069


Лиля


Награды
« Ответ #815 : 26 Января , 2014, 16:31:09 »

мне опять звонили дешелисты, я им ответила что беременна. Потом через недели две опять звонят, что у них появилась процедура, которую можно и беременным. Достали уже, честное слово!!!
Сообщить модератору   Записан
chveta
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Сообщений: 508



Награды
« Ответ #816 : 28 Января , 2014, 23:40:12 »

Девочки расскажу ,как хотели моего мужа развести пару дней назад))
Муж мой разместил резюме на сайте 7-4. Раздается звонок на мобильный,мужской голос, говорит:
 Привет Саня! Узнаешь? Мой говорит :нет..Тот типа это твой двоюродный брат с Запада))
А у мужа родственники по всей России разбросаны и мало с кем общается часто.)Он прикинул, что брат у него двоюродный только один и говорит: Сергей Белых?, тот :о, да узнал!!!!скоро приеду в гости. Сейчас проезжаю Усть- катав!
Ну у нас кипишь,давай убираться,обед готовить.А мой такой в непонятках, вроде брату 15 лет,а голос взрослый)))))))))))))
Опять звонок, "Брат" спрашивает,может ,что к столу купить еды,водочки? Муж говорит,да нет все есть,ждем!
Я уже картошку чищу,звонок опять,"Брат" говорит,что по дороге менты остановили, а он в Усть-катаве стакан пива выпил!
Мой в шоке: брату 15 лет, он за рулем ездит и еще пьяный?????
Тут до меня доходит, что это развод))) говорю мужу, что сейчас денег попросит.И реально перезванивает и такой весь расстроенный говорит,что договорился с полицейскими, на взятку и Мой муж должен перевести деньги на лицевой счет в течение 30 минут!!!!!!!!!!!!!(Мой то ждал что домой курьер за деньгами приедет и полицию вызвать)
Муж  послал его далеко и надолго...Жаль только не спросил какую сумму надо,интересно))
P.S. Как хорошо, что есть такая тема и я стразу поняла развод!Спасибо девочки ,что делитесь историями про таких уродов, которые пытаются нажиться обманом, а ведь есть доверчивые люди..
Сообщить модератору   Записан

Уехала в отпуск с 29.08 по 15.09
WLAnniKa
долгожитель
*******

Карма: +111/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1807



Награды
« Ответ #817 : 29 Января , 2014, 04:43:39 »

chveta, какие вы молодцы, что сразу догадались!!!
Сообщить модератору   Записан
Натусик-Пампадусик
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 697



Награды
« Ответ #818 : 29 Января , 2014, 07:41:38 »

chveta, Даа, народ продуманней все становится... Обычная схема уже видать у них не действует (сбил насмерть - дело закроют - надо "ннн" тыщ рэ). Вот у них и приемы все изощренней становятся...Сволочи!!!!
Сообщить модератору   Записан
Бегущая по граблям
долгожитель
*******

Карма: +132/-0
Offline Offline

Сообщений: 1079



Награды
« Ответ #819 : 29 Января , 2014, 09:44:59 »

WLAnniKa, да уж далеко не сразу( было б брату побольше лет, так, глядишь и перевели бы... интересный ход
chveta, спасибо, что написали, новинка)
Сообщить модератору   Записан
Milashka_N
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250


северо-запад


Награды
« Ответ #820 : 29 Января , 2014, 10:49:10 »

chveta, хорошо Вы сразу распознали. А вот моей сестре меньше повезло. Она будучи студенткой, лет 19-20 работала в пиццерии развозила пицу. И вот однажды ей пришел заказ из налоговой, она собрала заказ и повезлп его клиенту. Ждет его у здания, звонит, говорит что пицца приехала. А ей отвечают, подождите, пожалуйста не могу выйти много работы. Она ждет, потом звонок и ей говорят - не могли бы вы купить коробку конфет и заднно с пиццей привезти деньги я вам отдам, мне очень нужно. Она согласилась, поехала купила коробку конфет, приехала, позвонила и опять ждет. Ее опять попросили подождать, пока обед у него не наступит, она сидит ждет. Потом опять звонок, и говорят положите пожалуйста мне деньги на телефон очень нужно, я вам потом с пиццей отдам 5 000 или 3 000 рублей, точную сумму сейчас не помню, но где-то в этих пределах. Она поехала и положила. После этого телефон больше не отвечал. Вообщем осталась она с неоплаченной пиццей, с коробкой конфет и без денег. Поехала в милицию, но заявление у нее не приняли не нашли состава преступления, но телефон всеже отследили и выяснили, что это из мест лишения свободы звонили из Красноярска звонили.
Сообщить модератору   Записан
Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #821 : 29 Января , 2014, 11:33:59 »

Девочки расскажу ,как хотели моего мужа развести пару дней назад))
Муж мой разместил резюме на сайте 7-4. Раздается звонок на мобильный,мужской голос, говорит:
 Привет Саня! Узнаешь? Мой говорит :нет..Тот типа это твой двоюродный брат с Запада))
А у мужа родственники по всей России разбросаны и мало с кем общается часто.)Он прикинул, что брат у него двоюродный только один и говорит: Сергей Белых?, тот :о, да узнал!!!!скоро приеду в гости. Сейчас проезжаю Усть- катав!
Ну у нас кипишь,давай убираться,обед готовить.А мой такой в непонятках, вроде брату 15 лет,а голос взрослый)))))))))))))
Опять звонок, "Брат" спрашивает,может ,что к столу купить еды,водочки? Муж говорит,да нет все есть,ждем!
Я уже картошку чищу,звонок опять,"Брат" говорит,что по дороге менты остановили, а он в Усть-катаве стакан пива выпил!
Мой в шоке: брату 15 лет, он за рулем ездит и еще пьяный?????
Тут до меня доходит, что это развод))) говорю мужу, что сейчас денег попросит.И реально перезванивает и такой весь расстроенный говорит,что договорился с полицейскими, на взятку и Мой муж должен перевести деньги на лицевой счет в течение 30 минут!!!!!!!!!!!!!(Мой то ждал что домой курьер за деньгами приедет и полицию вызвать)
Муж  послал его далеко и надолго...Жаль только не спросил какую сумму надо,интересно))
P.S. Как хорошо, что есть такая тема и я стразу поняла развод!Спасибо девочки ,что делитесь историями про таких уродов, которые пытаются нажиться обманом, а ведь есть доверчивые люди..

chveta, хорошо Вы сразу распознали. А вот моей сестре меньше повезло. Она будучи студенткой, лет 19-20 работала в пиццерии развозила пицу. И вот однажды ей пришел заказ из налоговой, она собрала заказ и повезлп его клиенту. Ждет его у здания, звонит, говорит что пицца приехала. А ей отвечают, подождите, пожалуйста не могу выйти много работы. Она ждет, потом звонок и ей говорят - не могли бы вы купить коробку конфет и заднно с пиццей привезти деньги я вам отдам, мне очень нужно. Она согласилась, поехала купила коробку конфет, приехала, позвонила и опять ждет. Ее опять попросили подождать, пока обед у него не наступит, она сидит ждет. Потом опять звонок, и говорят положите пожалуйста мне деньги на телефон очень нужно, я вам потом с пиццей отдам 5 000 или 3 000 рублей, точную сумму сейчас не помню, но где-то в этих пределах. Она поехала и положила. После этого телефон больше не отвечал. Вообщем осталась она с неоплаченной пиццей, с коробкой конфет и без денег. Поехала в милицию, но заявление у нее не приняли не нашли состава преступления, но телефон всеже отследили и выяснили, что это из мест лишения свободы звонили из Красноярска звонили.
Где только номера телефонов берут. Я сейчас сменила номер и пока, тьфу-тьфу, никаких звонков и смс не приходит.
Сообщить модератору   Записан
chveta
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Сообщений: 508



Награды
« Ответ #822 : 29 Января , 2014, 12:40:35 »

Ирина Петровна,Я думаю муж резюме на сайте оставил,может еще в контакте посмотрели, мы же сейчас все если в друзья добавляем указываем коллега или родственник.
Сообщить модератору   Записан

Уехала в отпуск с 29.08 по 15.09
Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #823 : 29 Января , 2014, 13:02:34 »

chveta, ну да вообще-то,я про это как-то не подумала :uglystupid2: Ведь "бьют" по самому уязвимому.
Сообщить модератору   Записан
Katu$$a
долгожитель
*******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1987


северо-запад


Награды
« Ответ #824 : 29 Января , 2014, 13:02:44 »

chveta, у мужа на работе так коллегу развести тоже пытались
тот же сценарий.. брат.. менты остановили.. еду из екатеринбурга...
Сообщить модератору   Записан

  ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ,ПРЯНИКИ!НОВОГОДНИЙ ДЕКОР, НИЗКИЕ ЦЕНЫ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 08:05:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Кагарманова Альфия 04:38 → Мировые бренды-скидки 156 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 22. smf-srv