Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Розы кор-дес. Предзаказ 2015. доплачиваем
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
АлискА.
долгожитель
*******

Карма: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 3614


Теперь я МАМА ))))


Награды
« Ответ #750 : 27 Марта , 2015, 21:03:10 »

MCat, Класс :ура: а то у меня ручки так и тянутся посмотреть что там внутри, хотела донышко отколупать и пальчиком потрогать :2funny:
Сообщить модератору   Записан
рудбекия
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 254


Награды
« Ответ #751 : 27 Марта , 2015, 21:04:00 »

Мадам Пчелкина, большое спасибо за закупку! Все мои  розочки в прекрасном состоянии. Девочкам со склада огромное спасибо  за их нелегкий труд, неимоверное терпение и доброжелательность!
Сообщить модератору   Записан
Ludmila
долгожитель
*******

Карма: +180/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1935



Награды
« Ответ #752 : 27 Марта , 2015, 21:47:47 »

Мадам Пчелкина,Кроме того, получали другие в очереди, в том числе подруги ваших сотрудниц, для таких вы откладываете товар отдельно, так устраивайте закупку только для них, не будет претензий. Столько эмоций, есть  вопрос, который  надо решать, фото выложу.Высказывая тут на меня, проблему не решить.
на всякий случай скопирую сообщение чтобы потом ко мне претензий не было. По прежнему ждем фото

скопирую сюда. Ждем фото ваших бедняжек.

Судя по отзывам о розах, весь наш форум за исключением Альфияш "в подругах" у работников склада и для всех розы были отложены. А теперь хвастаетесь тут!  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
АлискА.
долгожитель
*******

Карма: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 3614


Теперь я МАМА ))))


Награды
« Ответ #753 : 27 Марта , 2015, 22:14:43 »

Ludmila, а что не так что ли :2funny: :2funny: :2funny: у нас тут секта. Мы ж сначала тут все вместе заказываем без ума и памяти, потом до трясучки ждем счета, затем обкусываем ногти ожидая когда ж это придет, гадая что придет и в каком виде...если все ок, то по пол ночи обсуждаем как хранить куда сажать... если не очень то как спасать, чем мазать поливать прыскать....
Потому народ, что новенький шугается, ему кажется странным наше поведение.
Сообщить модератору   Записан
Альфияш
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 143


Награды
« Ответ #754 : 27 Марта , 2015, 22:54:31 »

Ludmila,Может поменяемся неглядя, все саженцы хорошие???
Сообщить модератору   Записан
Альфияш
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 143


Награды
« Ответ #755 : 27 Марта , 2015, 22:55:50 »

Ludmila,Не только за моим исключением, но есть другие, внимательно читайте ветку.
Сообщить модератору   Записан
Альфияш
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 143


Награды
« Ответ #756 : 27 Марта , 2015, 22:56:48 »

Может кто-то согласиться поменяться ????
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #757 : 27 Марта , 2015, 23:05:20 »

Хорошо вам :-)помните в закупке роз весной от 7цв. все заказывали оранжевую розу- эмильен гийо ?
не знаю сколько их было, допустим из 20шт по сорту- 19 в коробке - эмильен,
а 20-ая другого сорта- какая-то розовая и в просто невесомом пакете :-) ( торф пересох)
мне ее торжественно вручили  :D
ну а куда мне ее, розового и  так полно- замочила на ночь с головой, и отдала.
спустя год мне сказали- а помнишь ты говорила плохая роза? так вот - отличная роза из нее получилась...
а я чесс слово думала что все, не жилец....Как я поняла- ее тогда сразу в ОГ высадили, окучили  и забыли. , а прохладно было- она спокойненько укоренилась и в рост пошла.

но как-бы там ни было- самые ужасные розы  которые я видела- это из Пассифлоры.....( несколько лет назад было дело)
У Лены-Стрекозы где-то фото должны быть....совместник у нас был-прислали сухари- и вообще чужой заказ....т.е. 100% не наши сорта, ни одного попадания.
такого ужаса я никогда не видела, и надеюсь что не увижу.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #758 : 27 Марта , 2015, 23:08:59 »

Альфияш, я могу обменяться только на петуни. ну еще на пион какой-то древовидный.
в этой закупке у меня только два сорта роз были- и оба сильно желанных.
Сообщить модератору   Записан
Альфияш
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 143


Награды
« Ответ #759 : 27 Марта , 2015, 23:34:59 »

Красная_ШапТочка,Я все понимаю, ну здесь столько говорящих в пустоту, может уже до действия дойдем, и поменяем свои на мои, а то тут писать много чего можно, все забыли выходят за рамки дозволенного- пишут, поставьте себя на мое место, таже Людмила, посчитала для себя нужным написать в теме про лилии, что есть лилии сгнившим донцем, спросила что сделать, у меня тоже были такие, я не стала писать, но когда из 6 5 саженцев сморщенные. Сама организатор говорит, что она никто-не продавец, не посредник, просто организатор. Но здесь же все мимо проходящие, и по ходу просто говорящие, а в итоге конструктивно-ничего.
Сообщить модератору   Записан
АлискА.
долгожитель
*******

Карма: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 3614


Теперь я МАМА ))))


Награды
« Ответ #760 : 27 Марта , 2015, 23:48:06 »

Альфияш, ну почему мимо, я вот очень внимательно все прочитала, вы уж не обижайтесь. но фоток вы так тут и не выставили. Я так понимаю помогать растениям вы тоже не хотите... или хотите)))
А Алена и правда посредник, она все что от нее требовалась сделала и поверьте отлично.
Меняться... ну странно поверьте, и не потому что я прям боюсь получить плохие розы, а потому что у меня заказаны именно те сорта что мне нужны.
Другие участники вам объясняют, что заказ через инет это рулетка и дело добровольное, мы зависимы от поставщиков, перевозчиков. Почему вы участвуя в этих закупках не утруждаетесь почитать правила, почитать темы прочих сезонов. Ведь каждый год бывает чтото удачное, а что то нет. Хотите за свои деньги стопроцентно замечательных растюх, ну магазины вам в помощь. Там можно посмотреть потрогать выбрать. Ну не может вам это Алена предложить, раздает что есть.
А самое страшное она всегда оставляет себе, уж поверьте я видела и не раз.
Вам пошли на встречу предлагают пристрой, соглашайтесь, розы купят, а вы успеете купить в магазине, то что хотите
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #761 : 27 Марта , 2015, 23:54:56 »

Альфияш, вы куда розы определили?
замочили?
или пока просто в холод поставили?
если будете замачивать- то я свою прошлогоднюю( как и на том фото что вы видели)- из торфа вынимала- тогда-то  и увидела что корневая не работает.

И когда-то читала про научные изыскания - действие витаминов на растения, сейчас не могу почему-то источник найти, но суть в  том- что сами по себе они растениям ничего не дают, но усиливают действие препаратов наподобие  корневина, гететроауксина

пока нашла только это:
Для стимуляции роста корней нужен витамин В1 + янтарка+глюкоза ( на 1 литр воды 1 ампула В1+1 таблетка янтарки+1 таблетка глюкозы
Но в том источнике который я читала- В1 замешивали  с гетероауксином, и было сравнение как укоренялось с этим витамином  в растворе, и без него.
с витамином результат был  лучше. Корневина тогда еще не существовало, возможно  с ним будет еще эффективнее, если не поддельный.
На форумах фаленопсисов девочки разводят ампулу витамина на 1л. воды.
Сообщить модератору   Записан
Ludmila
долгожитель
*******

Карма: +180/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1935



Награды
« Ответ #762 : 28 Марта , 2015, 00:10:26 »

Альфияш, не переживайте, я читаю темы и не первый год участвую в закупках, а также получаю заказы по почте из интернет-магазинов и от коллекционеров. Мне есть с чем сравнивать! И у меня не все приживается, разный материал приходит! Но подозревать, что вам специально подсунули некачественный материал! Тут я вас не понимаю!  Честно говоря, не понимаю ваших эмоций и желания поскандалить!
Цитировать
таже Людмила, посчитала для себя нужным написать в теме про лилии, что есть лилии сгнившим донцем, 
А тему про лилии вы сами видимо не внимательно читали, совсем не я там писала.
Сообщить модератору   Записан
Ludmila
долгожитель
*******

Карма: +180/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1935



Награды
« Ответ #763 : 28 Марта , 2015, 00:18:36 »

Цитировать
Но здесь же все мимо проходящие, и по ходу просто говорящие, а в итоге конструктивно-ничего.
Красная_ШапТочка, Оль, похоже советы, которые дали по реанимации, не то что нужно. Это не конструктивно!
Сообщить модератору   Записан
MCat
долгожитель
*******

Карма: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4083


Елена


Награды
« Ответ #764 : 28 Марта , 2015, 06:21:42 »

Возникают вопросы: каким образом и для чего в один заказ сбежались все сморщенные и сухие розы и где их взяли, если на витринах были только роскошные благоухающие здоровьем саженцы! иначе: А был ли мальчик?

Это не он?


Такой хорооошенькиииий!!! ))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Мая , 2024, 03:42:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля mama_sofi 21:20 → Планы закупок. 1413 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 19:29 → CA-стильная одежда из Гер... 225 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Natali_Sh80 18:51 → Victoria's Secret 1798 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля МарМел 11:05 → ШАПКИ - ШАПКon 134 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 10:46 → eschuhe-брендовая обувь (... 6 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля n_ugarkina 10:45 → joesnewbalanceoutlet 1031 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 17:57 → Заказ с сайта MANGO с нем... 231 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 22. smf-srv