Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы!!!Косметика Kiko Milano из Италии
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
туси
постоялец
****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Награды
« Ответ #60 : 18 Сентября , 2016, 19:53:49 »

получила тушь ULTRA TECH MASCARA 32 хит продаж!!!очень понравилась не осыпается, классная, спасибо!!!!
Сообщить модератору   Записан
tania.kta
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 215


Награды
« Ответ #61 : 18 Сентября , 2016, 21:47:02 »

Тоже заказывалаULTRA TECH MASCARA хит продаж!!!очень понравилось, очень хорошо удлиняет ресницы.  Буду еще заказывать

Сообщить модератору   Записан
k.senka
постоялец
****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 76


Награды
« Ответ #62 : 18 Сентября , 2016, 22:57:33 »

Заказывала тушь по распродаже, наносится очень легко, ресницы не склеиваются, без комочков, очень удобная силиконовая кисточка. Покупкой осталась очень довольна.
Сообщить модератору   Записан
Irahsik7
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 391


Награды
« Ответ #63 : 19 Сентября , 2016, 08:55:20 »

Брала URBAN SHEEN LIPGLOSS карандаш помаду, мне очень понравилась,  на губах смотрится очень естественно и еще ко всему и увлажняет хорошо, только ее очень мало , она идет как пробник, т.е докрасите верхушку и все, ничего не выдвигается, теперь однозначно буду брать помаду. И еще ходила на мейк кап и очень удивилась, увидев кремовые тени КИКО )))), очень понравились, смотрятся очень красиво!!! Только мне  их наносили с базой, т.к у меня очень жирные веки и любые тени скатываются.
Сообщить модератору   Записан
Ирэнка74
активный участник
***

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« Ответ #64 : 19 Сентября , 2016, 09:30:05 »

Заказывала тушь ULTRA TECH MASCARA, просто суперская тушь.другого слова не могу подобрать.при моей очень жирной кожи лица и век любая другая отпечатывалась уже через час.а эта держится целый день.рекомендовала коллегам на работе.девочки в восторге.цена тоже очень приемлемая.а качество просто БОМБА!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Shadow
новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #65 : 19 Сентября , 2016, 16:01:19 »

Добрый день!  :coolsmiley:
Заказывала палетку теней со скидкой PROM QUEEN EYESHADOW PALETTE, цвет 02 Stylish Taupes. Могу сказать что для такого качества это очень смешные деньги. Цвета очень грамотно подобраны, ложатся великолепно, смотрятся на все 100% естественно.  :ура:
Тушь для ресниц ULTRA TECH MASCARA цвет черный неплохая. Хорошо разделяет реснички, правда со временем появились комочки, но в целом за 270р. отличная тушь.
База под тени EYE BASE PRIMER, пока не пробовала, но думаю понравится, т.к. марка говорит сама за себя. :рай:
Организатору большое спасибо за возможность побаловать себя хорошей косметикой! :smitten:


*  (41.34 Кб, 406x1004 - просмотрено 820 раз.)
Сообщить модератору   Записан
alladin
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Сообщений: 1875

Советский р-н,Мебельный поселок


Награды
« Ответ #66 : 19 Сентября , 2016, 18:49:52 »

Оттенок румян 01 Velvety Peach в реале коричневый, без розовых и красных тонов.
Расстроили.....
Ещё не пробовала, хотела персиковый оттенок
Дайте пожалуйста совет по применению, какой кистью наносите?
у меня такие же румяна и я в восторге. Заказывала , как-то не поняла, что это кремовые румяна( если б сразу знала, не заказала бы так как с такими текстурами не складывается у меня) , но когда пришли,оказалось- сказка! наношу пальцами, никаких танцев с бубнами, тушуются отлично, держатся 6-8 часов и самое главное- у них матирующий эффект, выглядит очень натурально!
у меня персиковые
Сообщить модератору   Записан
Увелка
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 893



Награды
« Ответ #67 : 19 Сентября , 2016, 19:30:06 »

Оттенок румян 01 Velvety Peach в реале коричневый, без розовых и красных тонов.
Расстроили.....
Ещё не пробовала, хотела персиковый оттенок
Дайте пожалуйста совет по применению, какой кистью наносите?
у меня такие же румяна и я в восторге. Заказывала , как-то не поняла, что это кремовые румяна( если б сразу знала, не заказала бы так как с такими текстурами не складывается у меня) , но когда пришли,оказалось- сказка! наношу пальцами, никаких танцев с бубнами, тушуются отлично, держатся 6-8 часов и самое главное- у них матирующий эффект, выглядит очень натурально!
у меня персиковые
Тоже в восторге от них-хоть и кремовые, но цвет очень удачный-натуральный, только заканчиваются быстрее обычных(((
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
TOV69
долгожитель
*******

Карма: +98/-0
Offline Offline

Сообщений: 1300


Награды
« Ответ #68 : 19 Сентября , 2016, 20:58:28 »

С косметикой знакома...прошлым летом многое накупила себе в Риме, очень понравилась пудра в шариках, но в закупке здесь ее не видела...зато набрала помад еще, особенно шикарная кремовая..просто,  отлично ложится на губы, очень приятная- мягкая....организатору спасибо за эту возможность


* 012d765b519a2919d086a048f8ae1a1a_thumb.jpg (2.75 Кб, 140x140 - просмотрено 3366 раз.)
Сообщить модератору   Записан
angar
участник
**

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #69 : 23 Сентября , 2016, 10:15:04 »

Купила  тушь ULTRA TECH MASCARA 32 хит продаж!!! Понравилась, хорошо разделяет и удлиняет.
Сообщить модератору   Записан
Iriso4kа
местный житель
******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 588



Награды
« Ответ #70 : 23 Сентября , 2016, 22:07:27 »

Ждала эту хваленую тушь ULTRA TECH MASCARA хит продаж!!! мало того полтора месяца она шла, так она еще и такая безобразная - это ужас! Я ориентировалась на кисточку силиконовую, уже и думать забыла, что сама структура туши может играть важную роль, а тут оказалось, как раз-таки суть именно в структуре самой туши - просто мрак!!! Наносится толстым слоем, НО САМОЕ УЖАСНОЕ, ЧТО ОНА ВСЯ ОСЫПАЕТСЯ!!! Я даааавно не встречала уже такого, наверное, со времен "ленинградской самоплюйки" :idiot2:
В общем, или я такой "везунчик", или те, кто ее расхвалил, очень непритязательны...
Спасибо, больше ее не возьму никогда!!!
Сообщить модератору   Записан
Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42382


лучик солнца!


Награды
« Ответ #71 : 24 Сентября , 2016, 18:26:11 »

Iriso4kа, пользуюсь третий месяц этой тушью...очень довольна!
На один слой ресницы пышные и не склеиваются ,после второго раза эффект длинных и пышных ресниц
Такое ощущение,что вы совсем про другую тушь пишите

Сообщить модератору   Записан

Iriso4kа
местный житель
******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 588



Награды
« Ответ #72 : 24 Сентября , 2016, 18:43:08 »

Iriso4kа, пользуюсь третий месяц этой тушью...очень довольна!
На один слой ресницы пышные и не склеиваются ,после второго раза эффект длинных и пышных ресниц
Такое ощущение,что вы совсем про другую тушь пишите
Вот и у меня такое же ощущение))
Но я не обманывая - мне резона нет. Значит, она у меня какая-то просроченная, ибо так себя "свежая" тушь не ведет, даже самая дешевая.


Сообщить модератору   Записан
heartlesss
новичок
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #73 : 25 Сентября , 2016, 23:27:50 »

Итак, первое, что было опробовано на этом фото. Первое, что влюбило кремовые тени (CREAM CRUSH LASTING COLOUR EYESHADOW, оттенок 11 Pearly Light Rose) - стойкие принцессинские тени. Наносятся шикарно и держатся так же. Особенно понравилось использовать как базу. Помада SMART LIPSTICK 926 Marsala возлагала на нее больше всего надежд. Летом не пришлась по душе и больше нравилось пользоваться матовой. Осенью влюбила в себя абсолютно и теперь это любовь.
С консилером прогадала с цветом, к сожалению( SKIN EVOLUTION CONCEALER оттенок 02 Natural Beige. Я светлокожая и выбор был между 01 Natural Pink и между 02. Так как оттенок кожи не уходит в розовый, то выбор пал на 01, но и тот оказался рыжим и темным.
И так же за кадром тушь ULTRA TECH MASCARA, которая уже стала моей любимой тушью. Эффект естественности, а не перегруженных ресниц. Спасибо большое за закупки Kiko!


* j_aLfgv5l5I.jpg (35.28 Кб, 750x555 - просмотрено 914 раз.)
Сообщить модератору   Записан
JanyJane
завсегдатай
*****

Карма: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 253


Награды
« Ответ #74 : 26 Сентября , 2016, 09:46:22 »

Многие блоггеры хвалили эту косметику, знакомство решила начать с теней CREAM CRUSH LASTING COLOUR EYESHADOW оттенок темно синий. Тени больше муссовые,чем кремовые. Распределяются хорошо,наносятся ровным слоем, хорошо тушуются. С базой URBAN DECAY держались 10 часов как прибитые.  Спасибо большое организатору)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 03:37:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля lussi 23:57 → Успокоительное для собак ... 0 /Продажа товаров для животных
Просмотр профиля Margosha 23:43 → Косметика Kiko Milano из ... 409 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля fialka26 19:49 → Отдам автокресло 9-36кг 5 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 16:25 → сезон 2024. новости по вы... 77 /Сад-огород
Просмотр профиля ГалинаДульнева 13:23 → Пристрой ОБУВИ, купленной... 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама КРОШКИ 12:49 → Convers.com 29 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля annanimo4ka 11:36 → Ткани на метраж. Текстиль... 1017 /Любимые игрушки и книжки: Lego, Bratz, Monsuno, Engino, Профессор Эйн
Просмотр профиля catarina76 11:12 → Сдам апартаменты (студия+... 1 /Недвижимость
Просмотр профиля Аленка. М 10:09 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
Просмотр профиля Аленка. М 10:06 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 23. smf-srv