Салаты!

(1/24) > >>

BUSINKAK:
Хочу предложить тему салаты! Девчонки,скоро 8 марта,а у меня иссякла вся фантазия на 14 и 23 февраля. Предлагаю свой рецептик!!!
грамм 300-400 отварной курицы,
1 луковицу
1 большой или 3 маленьких свежих огурца
1 пакет кириешек
1 банка 450гр. сладкой кукурузы
майонез.
Луковицу обжарить,накрошить все кубиками,заправить майонезом,посолить и в холодильник на час. Приятного аппетита!!!!

живу на Урале:
Вот еще! Делаем часто, в том числе и на праздники, очень быстро! Берем небольшой качан пекинской капусты, банку "Лобио по грузински" фирмы Фрау Марта или просто фасоли в томатном соусе.Капусту измельчить, смешать с лобио, если есть-немного зелени, заправить майонезом. Все! И быстро, и вкусно!

natuska:
а нам нравится достаточно простой салат
1 куриная грудка либо копченая либо вареная, 2 помидора, 1 пакетик сухариков кириешек, пакетик мака, можно добавить 50 гр кедровых орехов, все измельчаем кубиками, заправляем мйонезом! и все просто и вкусно и быстро

Наталетта:
мой самый любимый салатик-копченая куриная грудка+ банка ананасов+сыр твердый на терке+пару зубчиков чеснока+майонез.обожаю этот салат очень сочный и сытный и просто вкусный!

дикс:
Мне очень нравится салат: Руккола, креветки (обжаренные с чесночком), перепелиные яички (режу пополам), кедровые орешки заправить оливковым маслом и немного бальзамич крема. Кто любит сочетание салата с мягким сыром филадельфия или сейчас продается йогуртовый сыр фета, можно его добавить, но и без сыра очень вкусно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница