Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Jun
долгожитель
*******

Карма: +210/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109


950-729-63-47, С-З, Чайковского/Кашириных


Награды
« Ответ #3000 : 02 Августа , 2015, 01:48:30 »

В Южураласко со скидками все по честному. Запишитесь через сайт-очереди никакой, придете к назначенному времени
да, так приятно было получить скидку в южураласко - 2 года у них страхуюсь, без аварий - 20% скидка. Никуда не записывалась через сайт, т.к. очень много данных надо вбивать на сайте (мне так показалось). Пришла просто в офис на северке, через 10 минут вышла оттуда с полисом.
Сообщить модератору   Записан

Просьба звонить в приличное время)))
А в выходные - только по очень важным вопросам
ВалентинKа
долгожитель
*******

Карма: +444/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4833


...Tu es...


Награды
« Ответ #3001 : 02 Августа , 2015, 11:24:07 »

ТатьянKа, так это дешели. Их новая муля - спортзал. Я всегда от звонителей узнаю по какому адресу они меня желают видеть, это всегда Елькина, 45.
я уже поняла))) Девочки здесь уже писали.
Раздражает, что вот так в наглую пытаются обмануть, что ты якобы сам хотел к ним попасть... На кого рассчитано?  На полных идиоток? И ведь еще спорит... Это больше всего вывело из себя.

Вы не представляете сколько у нас на судебном участке исковых о расторжении кред.договора и возврат косметики их...  :shock: :sad:
Народ туда идет....
Организация постоянно меняет название и адрес.
Будьте бдительны! Если вам звонят и куда-то приглашают на процедуры бесплатные - сразу знайте кто звонит.
Без работы нас эта шаражка видимо не оставит ((( Раз у них уже новая фишка.... (((((((
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #3002 : 02 Августа , 2015, 13:28:26 »

ВалентинKа, ну не знаю, не будет этих, будут другие, у нас люди, которые хотят обманываться всегда найдут где...
Вера в халяву непоколебима)))
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #3003 : 03 Августа , 2015, 01:29:43 »

Helen7411, добавить их в черный список на телефоне и жить спокойно :)
Сообщить модератору   Записан
Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #3004 : 03 Августа , 2015, 17:27:19 »

 Моей приятельнице на днях перечислили  военную пенсию на ребенка (пришло СМС о зачислении), а через 10 минут еще СМС о переводе денег на карту и указаны последние 4 цифры номера.  Короче, деньги умыкнули с карты. Написала заявление в милицию, там сказали что будут разбираться и что этим занимаются сами работники Сбербанка.
Сообщить модератору   Записан
три-мама
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Сообщений: 1270



Награды
« Ответ #3005 : 03 Августа , 2015, 19:24:15 »

......Написала заявление в милицию, там сказали что будут разбираться и что этим занимаются сами работники Сбербанка.
Абсолютно безответственное заявление, непрофессиональное. Такой, извиняюсь, "правоохранитель" действительно ничего не найдет, он и искать не будет.
Сообщить модератору   Записан
Ольга Р
долгожитель
*******

Карма: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Награды
« Ответ #3006 : 03 Августа , 2015, 22:57:17 »

из сети
Друзья распространите пожалуйста мою историю , чтоб больше ни кто не попался на удочку этих мошенников.Мой муж в поисках работы нашел объявление "Работа вахтой на севере" он позвонил , сказали что принимают,чтоб подъезжал , их офис находится в Челябинске. На месте заключили договор и сказали оплатить 5000 т.руб за питание , на тот момент это были наши последние деньги . После оплаты ему дают номер телефона работодателя, он звонит , но там оказывается ни какой работы не предоставляют. Деньги вернуть ему не удалось , так как юридически к ним не подкопаться.В итоге он остался без денег и без работы . Адрес этой конторы ЧЕЛЯБИНСК ул ЛОВИНА 13 ОФИС 31. И.П. ПРОХОРОВ А.А. Уважаемый ПРОХОРОВ А.А как вам не стыдно наживаться за счет  других.Люди к вам едут с надеждой найти работу ,  у всех семьи ,дети ,а вы забираете последние.
Сообщить модератору   Записан

Максим 1997,  Алёна 2007,  Матвей 2009,  Андрей 2012
получилось МАМА!!!
Вот теперь думаю, не собрать ли нам слово ПАПА...
Ольга Р
долгожитель
*******

Карма: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Награды
« Ответ #3007 : 03 Августа , 2015, 23:00:20 »

у подруги умыкнули деньги со счетов через ее карту... разместила объявление о продаже коляски на Авито... позвонил мужик и "купил" ее заочно, через карту. Они понятия не имели, что такое -мобильный банк. И подключив все это по его совету-забрал все "похоронные"деньги за 20 мин....
Сообщить модератору   Записан

Максим 1997,  Алёна 2007,  Матвей 2009,  Андрей 2012
получилось МАМА!!!
Вот теперь думаю, не собрать ли нам слово ПАПА...
ВалентинKа
долгожитель
*******

Карма: +444/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4833


...Tu es...


Награды
« Ответ #3008 : 03 Августа , 2015, 23:22:49 »

......Написала заявление в милицию, там сказали что будут разбираться и что этим занимаются сами работники Сбербанка.
Абсолютно безответственное заявление, непрофессиональное. Такой, извиняюсь, "правоохранитель" действительно ничего не найдет, он и искать не будет.
Согласна...
Мне кажется, надо идти в прокуратуру с таким...
Хотя могу и ошибаться....
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
istkate
местный житель
******

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 985



Награды
« Ответ #3009 : 04 Августа , 2015, 00:03:39 »

Девы, я недавно стала читать эту темку и прихожу в ужас, читая о том, как мошенники сплошь и рядом снимают деньги с СБ карт. Это случается со всеми картами или нпр социальными только? Про случаи, когда люди сами передают посторонним пароли речи не идет конечно.
Сообщить модератору   Записан
ВалентинKа
долгожитель
*******

Карма: +444/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4833


...Tu es...


Награды
« Ответ #3010 : 04 Августа , 2015, 00:23:32 »

Девы, я недавно стала читать эту темку и прихожу в ужас, читая о том, как мошенники сплошь и рядом снимают деньги с СБ карт. Это случается со всеми картами или нпр социальными только? Про случаи, когда люди сами передают посторонним пароли речи не идет конечно.
istkate, я думаю, это касается всех карт.
Есть, конечно, категория карт, которая слабо защищена.
Но все же мошенники "шагают" та-а-а-а-к.... что за ними не успевают...
Мельком видела передачу, уже не вспомню на каком канале. Но суть в том, что через телефон (смартфон) подключаются к бортовому компьютеру на авто и все, тут уже полная власть на машиной и водитель ничего не может сделать... С машиной можно сделать все что угодно: заглушить мотор, превысить скорость, наоборот - сбросить, выехать на встречку или повернуть в другую сторону. Причем хакеры, которые подключались к авто были в другом городе (если не ошибаюсь, а машина по трассе ехала).
Так что, разновидностей махинаций с банковскими картами превеликое множество...
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #3011 : 04 Августа , 2015, 09:37:18 »

Читаю все случаи с картами и возник вопрос: все это в основном с картами Сбербанка происходит или с другими банками тоже? Я пока только упоминание Сбербанка увидела.
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #3012 : 04 Августа , 2015, 09:38:31 »

Можно ли умыкнуть деньги не только с карты, но и со счетов, которые не привязаны к карте?
Сообщить модератору   Записан
istkate
местный житель
******

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 985



Награды
« Ответ #3013 : 04 Августа , 2015, 09:39:53 »

А если отключть Сб-онлайн станет безопаснее?
Сообщить модератору   Записан
три-мама
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Сообщений: 1270



Награды
« Ответ #3014 : 04 Августа , 2015, 10:38:05 »

Можно ли умыкнуть деньги не только с карты, но и со счетов, которые не привязаны к карте?
Можно, если узнать логин и пароль Сбербанк@онлайн ( или любой подобной программы в другом банке). Правда, утащить значительно сложнее. Но мошенники развиваются, к сожалению(((
istkate, безопаснее, если не пользоваться картой, мобильным банком и он-лайном. А еще кошелек с деньгами на рынок не брать)), только как жить-то? Во всем нужна разумная осторожность. Побольше читайте ( особенно, на сайте банка, в котором обслуживаетесь) о способах мошенничества с картами и программами удаленного доступа к счетам и принимайте меры. Банки регулярно оповещают клиентов об этом. Нам никто не поможет, кроме нас самих :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Мая , 2024, 08:22:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля storona 05:40 → KUOMA - финская обувь для... 79 /Обувь для взрослых
Просмотр профиля mama_sofi 21:20 → Планы закупок. 1413 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 19:29 → CA-стильная одежда из Гер... 225 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Natali_Sh80 18:51 → Victoria's Secret 1798 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля МарМел 11:05 → ШАПКИ - ШАПКon 134 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 10:46 → eschuhe-брендовая обувь (... 6 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля n_ugarkina 10:45 → joesnewbalanceoutlet 1031 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 17:57 → Заказ с сайта MANGO с нем... 231 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 23. smf-srv