Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 57   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мужья кто они?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
изумрудная запонка
вечный житель
********

Карма: +4010/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68505


18-20.02 вопросы пишите в комментарии к заказам


Награды
« Ответ #405 : 11 Февраля , 2011, 19:02:25 »

Когда я оплачиваю со своей карточки, СМСки приходят на мой телефон, когда с карточки мужа - на его телефон.
Сегодня муж не может найти свой телефон: "Позвони мне на него" Я покрутила головой, не обнаружила в поле зрения своего телефона: "А я не знаю, где мой"  Муж: "Ну оплати что-нибудь кому-нибудь"
))))

Сообщить модератору   Записан

Выдача готовых заказов от агента
вторник с 10 до 12, среда с 14 до 19
Мама Бешеной Букашки
местный житель
******

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 642



Награды
« Ответ #406 : 11 Февраля , 2011, 22:39:23 »

Когда я оплачиваю со своей карточки, СМСки приходят на мой телефон, когда с карточки мужа - на его телефон.
Сегодня муж не может найти свой телефон: "Позвони мне на него" Я покрутила головой, не обнаружила в поле зрения своего телефона: "А я не знаю, где мой"  Муж: "Ну оплати что-нибудь кому-нибудь"

А-а-а-а-а-а-а.............. под стол падаю
:-))))))))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан

tata20091
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234


коркино


Награды
« Ответ #407 : 11 Февраля , 2011, 23:05:32 »

Когда я оплачиваю со своей карточки, СМСки приходят на мой телефон, когда с карточки мужа - на его телефон.
Сегодня муж не может найти свой телефон: "Позвони мне на него" Я покрутила головой, не обнаружила в поле зрения своего телефона: "А я не знаю, где мой"  Муж: "Ну оплати что-нибудь кому-нибудь"
надо взять на заметочку :-D. я часто телефон ищу :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Ksana (Kval)
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1374



Награды
« Ответ #408 : 13 Февраля , 2011, 01:03:13 »

Когда я оплачиваю со своей карточки, СМСки приходят на мой телефон, когда с карточки мужа - на его телефон.
Сегодня муж не может найти свой телефон: "Позвони мне на него" Я покрутила головой, не обнаружила в поле зрения своего телефона: "А я не знаю, где мой"  Муж: "Ну оплати что-нибудь кому-нибудь"
точно!!! хорошая тема :-D :-D :-D
Сообщить модератору   Записан

anna78
долгожитель
*******

Карма: +133/-0
Offline Offline

Сообщений: 1296


Награды
« Ответ #409 : 18 Февраля , 2011, 12:28:10 »

"Пришёл мужчина, утверждает, что мы ему отдали кенгуру, но ему не надо кенгуру!"
 :2funny:
ему еще надо было сказать что не надо Кенгуру - надо ГУСЬ!!! :2funny: повеселил бы народ
Сообщить модератору   Записан


Snowl
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3430



Награды
« Ответ #410 : 18 Февраля , 2011, 13:00:43 »

"Пришёл мужчина, утверждает, что мы ему отдали кенгуру, но ему не надо кенгуру!"
 :2funny:
ему еще надо было сказать что не надо Кенгуру - надо ГУСЬ!!! :2funny: повеселил бы народ
Ха-ха, представляю!  :2funny:
Сообщить модератору   Записан
ЮпИтЕр
долгожитель
*******

Карма: +95/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3886


ЖК Александровский


Награды
« Ответ #411 : 18 Февраля , 2011, 16:52:58 »

Всем привет! Хочу с вами поделиться нашими с мужем случаями( У*ашыпка*ствую в закупках недавно, но уже второй заказ забираем с проблемами(
Я сама ездить забирать не могу, сама с ребенком и еще в положении. Поэтому отправляю всегда мужа. В первый раз поехал получать наш первый заказ, который уже был передан в Ец, но приехав туда, назвав название закупки, мой ник и код, ни чего не нашли, приэтом он простоял там в очередь челый час, потом еще искали, но сказали нету такого заказа, он естественно наругал меня(, что я во всем виновата, не уточнила. Но через пару часов мне позвонили из ЕЦ извинились и  сообщили, что нашли мой заказ, естественно мы его получили. Но не тут то было, сегодня он снова поехал забирать заказ со второй закупки, но увы как и в предыдущий не нашли((( безобразие полное, тут уже возможно и орг где то допустил ошибку или опять плохо искали( В общем я опять осталась виноватой( Даже теперь и не знаю что делать(
Сообщить модератору   Записан
kris
долгожитель
*******

Карма: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #412 : 18 Февраля , 2011, 17:06:59 »

Юпитер,я из-за возмущений в подобной ситуации получила минус в карму((
Сообщить модератору   Записан
ЮпИтЕр
долгожитель
*******

Карма: +95/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3886


ЖК Александровский


Награды
« Ответ #413 : 18 Февраля , 2011, 17:17:45 »

Юпитер,я из-за возмущений в подобной ситуации получила минус в карму((

kris,   для меня эти минусы и плюсы вообще не важны, для меня важно, то что почему не может быть всё четко?! Ладно один раз, а когда второй? Просто обидно(, а беременным вообще растраиваться нельзя...
Сообщить модератору   Записан
Карамелька
местный житель
******

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 683


Елена Еманжелинск


Награды
« Ответ #414 : 18 Февраля , 2011, 17:30:16 »

Юпитер, у меня такая же ситуация с ненашедшимися заказами, тоже перезванивали, а мы - из Еманжелинска, естественно нет возможности снова вернуться... муж уже просто не хочет ехать забирать.... не так часто есть возможность приехать в ЕЦ... а я  его все достаю - езжай да забери! боюсь, что штраф уже вкатят больше стоимости заказа... а если бы сразу нашли, то давно бы забрали вовремя...
Сообщить модератору   Записан
Angel_mama
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 566


Парковый с/з


Награды
« Ответ #415 : 18 Февраля , 2011, 17:35:52 »

Юпитер, Это наверно немного не в тему но у меня был случай во время беременности, я в положении первенцем месяце так на 7-8 (уже точно не помню, но животик был огромный), значит попела чай поставила в раковину кружку и пошла в комнату что то там надо было сделать, муж меня разворачивает и говорит почему ты не помыла кружку, отчитал как маленького ребенка и моськой натыкал...... Я так обиделась, и расстроилась это просто ужас у меня после этого была истерека..... после этого муж конечно сам пожилел что сказал про кружку и жилел но растройство было просто не имоверное)))) Щас спустя уже несколько лет я понимаю что это просто наваждение было.... наверно...  Но тогда......
я кто му что растраиваться не надо все всегда проходит ;)
Сообщить модератору   Записан

Мужчина набрал в поисковом окне Google: «Чего хотят женщины?»... Google ответил: «Мы тоже в поиске...» ;)
Angel_mama
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 566


Парковый с/з


Награды
« Ответ #416 : 18 Февраля , 2011, 17:53:52 »

У нас Ирина скоро на работу выходит после декрета и уйдет от нас, найму очень красивую свободную девушку в ЕЦ, которая будет чаем поить растерянных мужей :-) Может хоть это поможет :-)
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :D


Тут мужа отправляю в первый раз забирать заказы с ЕЦ с/з дала все указание написала ни листочке все что положено, и говорю: дорогой забери пожалуйста
муж: а там девочки симпатичные работают, у кого забирать
Я: очень смотри.....
муж: да ладно что ты я уже приплыл ... у меня два якоря....;) :)
Сообщить модератору   Записан

Мужчина набрал в поисковом окне Google: «Чего хотят женщины?»... Google ответил: «Мы тоже в поиске...» ;)
anna78
долгожитель
*******

Карма: +133/-0
Offline Offline

Сообщений: 1296


Награды
« Ответ #417 : 19 Февраля , 2011, 13:57:09 »

девочки  :оффтопик: конечно
но расстраиваться нестоит
1. щас в ЕЦ куча заказов, после НГ наплыв, немного разгребут и встанет все на свои места
2. муж вчера тоже не получил 2 заказа в ЕЦ СЗ - сказали что может по ошибке не передали из ЕЦ Центр - он же щас главный
я так думаю что просто это время перемен, пока неразбериха, потом все привыкнут и станет как всегда все четко
щас поеду в ЕЦ Центр попробую там свои заказы поискать, хоть раз сама до ЕЦ сгоняю - хоть посмотрю как это, а то все только муж :ура:
Сообщить модератору   Записан


bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9133


Relax Enjoy Adventure Discover


Награды
« Ответ #418 : 19 Февраля , 2011, 15:13:41 »

anna78, сгоняйте, там интересно - лестницы, лабиринты... ;)
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
долгожитель
*******

Карма: +929/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4484

жду чудо!


Награды
« Ответ #419 : 19 Февраля , 2011, 15:19:28 »

Карамелька, у меня сестра в Еманжелинске живет, мы к ним в гости ездим, не часто конечно, но можем перед поездкой в ец заезжать ваш заказик забирать, а вы уже у нее будете получать))))
Сообщить модератору   Записан

Очень жду!
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 57   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 08:44:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 01:08 → oldnavy и gap 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 00:19 → Calvin Klein 236 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ylыbka 22:10 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 356 /Домашний уют
Просмотр профиля Margosha 20:46 → shoppremiumoutlets 264 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:28 → Lidl-одежда из Германии-с... 103 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 24. smf-srv