Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
семена Гавриш. оплачиваем
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
натусичка
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 154


Награды
« Ответ #15 : 05 Декабря , 2016, 20:31:08 »

http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=102405
Сообщить модератору   Записан
степанка
активный участник
***

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



Награды
« Ответ #16 : 05 Декабря , 2016, 20:32:16 »

натусичка,спасибо  :)
Сообщить модератору   Записан
Lissa
долгожитель
*******

Карма: +82/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2622


С. Юлаева. За пеларгониями, это ко мне)


WWW Награды
« Ответ #17 : 05 Декабря , 2016, 23:20:49 »

Ура! Спасибо! Закажу моего любимого Гармониста! Очень урожайные, всегда ровные и невероятно нежные огурчики!
Сообщить модератору   Записан

КСЮША99
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 791



Награды
« Ответ #18 : 06 Декабря , 2016, 00:01:34 »

Девочки собираем рядок на Па*житник голубой Изу*мительный аро*мат (Хмели Сунели) Однолетнее холодостойкое растение семейства Бобовые, высотой 40-50 (до 100) см. Плод-боб. Семена содержат много витаминов и минеральных солей. Размолотые бобы входят в состав приправы хмели-сунели. Сушеную зелень, срезанную в начале цветения или созревания семян, листья с цветками, соцветия, сухой порошок из бобов с семенами добавляют в различные блюда из рыбы, мяса, супы. В народной медицине применяют как противовоспалительное, болеутоляющее средство, улучшает пищеварение и активизирует обмен веществ. Не требователен к условиям выращивания. Посев семян в открытый грунт проводят на светлой стороне участка в конце апреля-начале мая на глубину 1,5-2 см. В самом начале роста, когда растение цветет и завязываются плоды, проводят регулярные поливы. Цветет в июне-июле. Цветки мелкие, голубые. Отличный медонос. Для получения приправы с более сильным ароматом, бобы собирают в фазу восковой спелости семян, сушат и перемалывают.
Сообщить модератору   Записан

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются..
Дикая
долгожитель
*******

Карма: +77/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2001



Награды
« Ответ #19 : 06 Декабря , 2016, 00:54:17 »

Поагитирую)))  Огурец Теща

Скороспелый  партенокарпический гибрид женского типа цветения. Предназначен для выращивания в открытом грунте и пленочных теплицах.Гибрид холодостойкий, обладает комплексной устойчивостью к основным заболеваниям огурца.

 Очень хорошие отзывы в инете  http://otzo*vik.com/reviews/semena_gavrish_ogurec_tescha_f1/

Девчата,и обратите внимание,что гораздо выгоднее заказывать в последнем каталоге "СЕРИЯ 1+1 УВЕЛИЧЕННАЯ ФАСОВКА", там фасовка - 20 шт(я про огурцы) в отличие от каталога "овощи",где фасовка 10 шт.

Сообщить модератору   Записан
SoloSD
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Сообщений: 734

Светлана


Награды
« Ответ #20 : 06 Декабря , 2016, 06:52:58 »

Дикая, не агитирую, сравнивают: при всех равных условиях лично у меня лучший урожай из Тёща, Зятек, Печора и Мурашка - самая большая умничка именно Мурашка. Тёща неравномерное и очень быстро перерастают, вкусовые аналогичные
Сообщить модератору   Записан
MCat
долгожитель
*******

Карма: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4083


Елена


Награды
« Ответ #21 : 06 Декабря , 2016, 07:23:23 »

МНОГОЛЕТНИКИ
Вер*оника ползучая Шел*ковая кисточка
помнится в редкостях на неё рядочки собирали, а здесь копееШные семена



Гво*здика песчаная Мор*ская пена



Об*риета Синий ка*скад



Тыся*челистник Жем*чуг белый


« Последнее редактирование: 06 Декабря , 2016, 07:32:12 от MCat » Сообщить модератору   Записан
SoloSD
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Сообщений: 734

Светлана


Награды
« Ответ #22 : 06 Декабря , 2016, 07:32:23 »

MCat, Лена, забери у меня тысячелистник: я этот пакетик уже несколько лет не могу истратить - разрастается, гуляет по всему саду😂😂😂
Сообщить модератору   Записан
MCat
долгожитель
*******

Карма: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4083


Елена


Награды
« Ответ #23 : 06 Декабря , 2016, 07:58:47 »

SoloSD, что, не стоит заморачиваться? вообще я не люблю, когда сильно сорничают.... а так красиво между туей и розой сидит )))
Сообщить модератору   Записан
SoloSD
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Сообщений: 734

Светлана


Награды
« Ответ #24 : 06 Декабря , 2016, 08:04:56 »

MCat, он очень красив - цветовая богатая, но нужно разумное ограничение. У меня прячет стыки труб и ограничен бордюрами, там хорошо, но если недосмотреть - начинает гулять, то в помидорах, то на газоне, то в гортензиях. Обожает воду, стрижку и "выдергивания" - растёт ещё лучше. В общем, культурный дикарь)
Сообщить модератору   Записан
evgeniya-lisa-soniya
местный житель
******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 777



Награды
« Ответ #25 : 06 Декабря , 2016, 09:20:45 »

    а я прорекламирую Эустому. Брала разные агрофирмы. По качеству устраивает только Гав*риш.


    * Photo0154.jpg (206.75 Кб, 1200x1600 - просмотрено 521 раз.)

    * Photo0178.jpg (358.1 Кб, 1200x1600 - просмотрено 464 раз.)

    * Photo0169.jpg (272.27 Кб, 1200x1600 - просмотрено 387 раз.)
    « Последнее редактирование: 06 Декабря , 2016, 09:25:09 от evgeniya-lisa-soniya » Сообщить модератору   Записан
    Ларича
    местный житель
    ******

    Карма: +12/-0
    Offline Offline

    Сообщений: 843


    Награды
    « Ответ #26 : 06 Декабря , 2016, 09:51:06 »

    Фиксация азота из воздуха: Все бобовые
    Связывание азота в почве, предотвращение минерализации и вымывания: Все крестоцветные и злаковые
    Защита от эрозии, подавление сорняков:
    а) Ранний посев до начала августа -Кормовые бобы, клевер, люпин, масличная редька, райграс однолетний, рапс яровой, подсолнечник
    б) Поздний посев до начала сентября- Горчица, фацелия
    Образование большого количества органического вещества при осеннем посеве: Озимый рапс, озимая сурепица
    Высвобождение труднорастворимого фосфата: Бобовые, горчица
    Уменьшение вымывания минеральных элементов: Все крестоцветные, особенно рапс и масличная редька.
    Разрыхление нижних слоев почвы корнями: Люпин, кормовые бобы, масличная редька, горчица
    Подавление нематод: Все бобовые, райграс однолетний, фацелия, подсолнечник
    Для позднего сбора меда пчелами: Фацелия, горчица, клевер, подсолнечник, кормовые бобы.


    Материалы сайта Азбука дачи дачные самоделки для сада
    Сообщить модератору   Записан
    Tanyel
    долгожитель
    *******

    Карма: +29/-0
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1342



    Награды
    « Ответ #27 : 06 Декабря , 2016, 10:48:01 »

    Девочки, обратите внимание на томат Чио-Чио-сан.
    В каждой закупке семян отслеживала, не было этого сорта, здесь есть, но странно не пользуется спросом...
    Томат для теплиц идеален. Для засолки - идеален.
    Цитировать
    Отличительной особенностью сорта является огромная разветвленная кисть, на которой образуется 50 и более плодов. Плоды розовые, сливовидной формы, массой 30-40 г, обладающие отличным десертным вкусом.

    Грозди в 50-70 розовых помидорок... Есть недостаток - нужно подвязывать грозди, а то переламываются от тяжести.
    Лучше один раз увидеть:







    У меня был сорт Поцелуй герани - тоже грозди и они реально поражают обилием, но красные и мелковатые плоды 20-30 грамм, я от него отказалась в пользу Чио-Чио-Сан.
    « Последнее редактирование: 06 Декабря , 2016, 10:51:36 от Tanyel » Сообщить модератору   Записан

    Бог не засчитывает в годы жизни время, проведенное на прогулке с собакой!
    Бухтати
    завсегдатай
    *****

    Карма: +4/-0
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 146


    п.Рощино


    Награды
    « Ответ #28 : 06 Декабря , 2016, 11:02:22 »

    Агитирую за грибы. Самые беспроблемные, вешенки, шампиньюоны. К Н.Г. не успеют вырасти, а к 8 М. как раз. Вешенки к Н.Г. у меня выросли (не у Алены брала),
       
    давайте к весне вырастим лисички и шампиньоны.
    Сообщить модератору   Записан

    9 0 2 - 8 6 1 - 2 0 - 4 8
    BoNa
    Mодераторы
    вечный житель
    ******

    Карма: +189/-0
    Offline Offline

    Сообщений: 7666



    Награды
    « Ответ #29 : 06 Декабря , 2016, 11:14:55 »

    кто выращивал салат, подскажите вкусный сорт. у меня давно-давно свекровь выращивала такой классный салат, с хрустящими нежными листьями, но она уже не помнит, к сожалению, как назывался.
    Сообщить модератору   Записан
    Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16  Все   Вверх
      Отправить эту тему  |  Печать  
     
    Перейти в:  


    Внимание ↓

     
    Вход ↓
    03 Мая , 2024, 07:01:07
    Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
    Вам не пришло письмо с кодом активации?

    Войти
     


     
    Прямой эфир ↓
    Просмотр профиля mama Iliushi 05:02 → Илюша Ткаченко! 8970 /Просьбы о помощи
    Просмотр профиля lussi 23:57 → Успокоительное для собак ... 0 /Продажа товаров для животных
    Просмотр профиля Margosha 23:43 → Косметика Kiko Milano из ... 409 /Товары из Скандинавии
    Просмотр профиля fialka26 19:49 → Отдам автокресло 9-36кг 5 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
    Просмотр профиля Мадам Пчелкина 16:25 → сезон 2024. новости по вы... 77 /Сад-огород
    Просмотр профиля ГалинаДульнева 13:23 → Пристрой ОБУВИ, купленной... 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
    Просмотр профиля мама КРОШКИ 12:49 → Convers.com 29 /Женская и мужская одежда и обувь из США
    Просмотр профиля annanimo4ka 11:36 → Ткани на метраж. Текстиль... 1017 /Любимые игрушки и книжки: Lego, Bratz, Monsuno, Engino, Профессор Эйн
    Просмотр профиля catarina76 11:12 → Сдам апартаменты (студия+... 1 /Недвижимость
    Просмотр профиля Аленка. М 10:09 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
     

     
    Форум ↓
     
    Отзывы ↓
    Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
    Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 22. smf-srv