Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 183 184 [185] 186 187 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 38 Гостей смотрят эту тему.
VictoryDay
долгожитель
*******

Карма: +60/-0
Offline Offline

Сообщений: 2058


ooooo


Награды
« Ответ #2760 : 19 Мая , 2015, 19:13:09 »

А у меня сегодня такая ситуация была. Гуляю с детьми, подходит тетенька с соседнего под'езда и заявляет: вы мою машину поцарапали.
Я в шоке . говорю : я??? Когда???
Она мне :с 15 на 16...
Я: мая?
Она: апреля...
( больше месяца... :uglystupid2:
Она: я машину помыла 15 апреля и поставила рядом с вашей вечером, с утра подхожу машина поцарапана и вашей рядом уже нет, потом мы с мужем подошли посмотрели, а у вас на той же высоте противотуманка поцарапана...
( моей царапинке уже сто лет, студент со мной не мог раз' ехать я возле Юургу, я с лялькой была тогда, отпустила его.)
Машины наши стояли под камерами фитнес центра, вот чего она сразу не сходила, не попросила видео показать, кто ее зацепил.
Домой пришла, мужу рассказала, говорит, что развод...
Она мне говорит: может вы меня поцарапали и не заметили?
(Я 8 лет за рулем, как можно поцарапать и не заметить??А еще забыла ей сказать, что у меня парктроники, зацепить кого- то р не заметить весьма сложно, машина орет, если я к кому- то близко приближаюсь. )
Вот что это было?
На ее машине следов нет, говорит, что они пластик отодранный приклеили.
Мы с ней по 3 раза на дню во дворе встречаемся, теперь неприятно будет(((
Сообщить модератору   Записан


Дочь 22.06.2004
Сын 31.12.2008
Сын 25.10.2010
Miss Davis
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 549



Награды
« Ответ #2761 : 19 Мая , 2015, 20:46:48 »

А у меня сегодня такая ситуация была. Гуляю с детьми, подходит тетенька с соседнего под'езда и заявляет: вы мою машину поцарапали.
Я в шоке . говорю : я??? Когда???
Она мне :с 15 на 16...
Я: мая?
Она: апреля...
( больше месяца... :uglystupid2:
Она: я машину помыла 15 апреля и поставила рядом с вашей вечером, с утра подхожу машина поцарапана и вашей рядом уже нет, потом мы с мужем подошли посмотрели, а у вас на той же высоте противотуманка поцарапана...
( моей царапинке уже сто лет, студент со мной не мог раз' ехать я возле Юургу, я с лялькой была тогда, отпустила его.)
Машины наши стояли под камерами фитнес центра, вот чего она сразу не сходила, не попросила видео показать, кто ее зацепил.
Домой пришла, мужу рассказала, говорит, что развод...
Она мне говорит: может вы меня поцарапали и не заметили?
(Я 8 лет за рулем, как можно поцарапать и не заметить??А еще забыла ей сказать, что у меня парктроники, зацепить кого- то р не заметить весьма сложно, машина орет, если я к кому- то близко приближаюсь. )
Вот что это было?
На ее машине следов нет, говорит, что они пластик отодранный приклеили.
Мы с ней по 3 раза на дню во дворе встречаемся, теперь неприятно будет(((

Да сто пудов, она сама накосячила, и ищет на кого бы спереть, наезжает сразу, чтоб человек растерялся и согласился с ней.
Неприятно должно быть ей, фу, терпеть таких не могу.$
Шлите лесом.
Клевета, кстати, преследуется по закону))))
Сообщить модератору   Записан

Ольга Р
долгожитель
*******

Карма: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Награды
« Ответ #2762 : 19 Мая , 2015, 22:35:07 »

Marusya_Ivanova,Это точно Дешели! У них новый вид развода. Когда мы с мамой расторгали с ними договор и возвращали волшебный чемоданчик в феврале, видели как они таскали тренажеры.
Звонили  из Ренессанс Бьюти (Елькина 35).  Предлагают занятие  на тренажерах.
Новая фишка у них, через спорт и возможность похудеть заманивают.
Я согласилась. Когда узнали  мой  вес, то  отказали! нельзя говорят таким худым худеть)))
Предложили косметические процедуры, я ответила, что мне это не интересно. 
блин...девочки, а я дура согласилась, решила, что тренажеры-не чемодан косметики...подскажите, как отвязаться, завтра она звонить будет... может как то прокуратуру приплести? у меня вообще смекалки нет...
Сообщить модератору   Записан

Максим 1997,  Алёна 2007,  Матвей 2009,  Андрей 2012
получилось МАМА!!!
Вот теперь думаю, не собрать ли нам слово ПАПА...
Miss Davis
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 549



Награды
« Ответ #2763 : 19 Мая , 2015, 23:14:49 »

Marusya_Ivanova,Это точно Дешели! У них новый вид развода. Когда мы с мамой расторгали с ними договор и возвращали волшебный чемоданчик в феврале, видели как они таскали тренажеры.
Звонили  из Ренессанс Бьюти (Елькина 35).  Предлагают занятие  на тренажерах.
Новая фишка у них, через спорт и возможность похудеть заманивают.
Я согласилась. Когда узнали  мой  вес, то  отказали! нельзя говорят таким худым худеть)))
Предложили косметические процедуры, я ответила, что мне это не интересно. 
блин...девочки, а я дура согласилась, решила, что тренажеры-не чемодан косметики...подскажите, как отвязаться, завтра она звонить будет... может как то прокуратуру приплести? у меня вообще смекалки нет...


Вы же с ними по телефону будете говорить, они же вас не к батарее привязали)))

по сути, как они могут на вас повлиять? Словами? Дык их слова-грязная манипуляция и чушь!

"Не пойду", -почему?", "нииихааачууу!" ... Короткие гудки
Сообщить модератору   Записан

матрешка75
долгожитель
*******

Карма: +263/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2507



Награды
« Ответ #2764 : 19 Мая , 2015, 23:33:56 »

Marusya_Ivanova,Это точно Дешели! У них новый вид развода. Когда мы с мамой расторгали с ними договор и возвращали волшебный чемоданчик в феврале, видели как они таскали тренажеры.
Звонили  из Ренессанс Бьюти (Елькина 35).  Предлагают занятие  на тренажерах.
Новая фишка у них, через спорт и возможность похудеть заманивают.
Я согласилась. Когда узнали  мой  вес, то  отказали! нельзя говорят таким худым худеть)))
Предложили косметические процедуры, я ответила, что мне это не интересно. 
блин...девочки, а я дура согласилась, решила, что тренажеры-не чемодан косметики...подскажите, как отвязаться, завтра она звонить будет... может как то прокуратуру приплести? у меня вообще смекалки нет...


Вы же с ними по телефону будете говорить, они же вас не к батарее привязали)))

по сути, как они могут на вас повлиять? Словами? Дык их слова-грязная манипуляция и чушь!

"Не пойду", -почему?", "нииихааачууу!" ... Короткие гудки
я им всем говорю что в положении,правда надолго не помогает
Сообщить модератору   Записан

Скорпиоша
местный житель
******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Сообщений: 955


Награды
« Ответ #2765 : 20 Мая , 2015, 00:23:07 »

Да вообще никому ничего объяснять не надо!

Мне часто звонят из всяких салонов. Телефон, наверное, с Авито берут. Ну или в базе я у них навечно) Мне кажется, просить удалить мой номер (или угрожать) бесполезно.
Когда звонят, я беру трубку, они или сразу говорить начинают, или уточнят имя и дальше по схеме. Они еще первое предложение не успевают сказать, я понимаю кто это, говорю: "Спасибо, не надо" и сбрасываю.
Ни разу еще не перезванивали. А если бы даже стали звонить повторно, не взяла бы трубку и все.
Сообщить модератору   Записан
Катрин14
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1339


Лапочки-дочки!


Награды
« Ответ #2766 : 20 Мая , 2015, 07:19:58 »

Да вообще никому ничего объяснять не надо!

Мне часто звонят из всяких салонов. Телефон, наверное, с Авито берут. Ну или в базе я у них навечно) Мне кажется, просить удалить мой номер (или угрожать) бесполезно.
Когда звонят, я беру трубку, они или сразу говорить начинают, или уточнят имя и дальше по схеме. Они еще первое предложение не успевают сказать, я понимаю кто это, говорю: "Спасибо, не надо" и сбрасываю.
Ни разу еще не перезванивали. А если бы даже стали звонить повторно, не взяла бы трубку и все.
У меня аналогично: "Спасибо. Мне это не интересно." И кладу трубку. Меня раньше убивало тратить время на эти бессмысленные разговоры.
Сообщить модератору   Записан

s_ekaterina
местный житель
******

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 632


Награды
« Ответ #2767 : 20 Мая , 2015, 09:14:31 »

Да вообще никому ничего объяснять не надо!

Мне часто звонят из всяких салонов. Телефон, наверное, с Авито берут. Ну или в базе я у них навечно) Мне кажется, просить удалить мой номер (или угрожать) бесполезно.
Когда звонят, я беру трубку, они или сразу говорить начинают, или уточнят имя и дальше по схеме. Они еще первое предложение не успевают сказать, я понимаю кто это, говорю: "Спасибо, не надо" и сбрасываю.
Ни разу еще не перезванивали. А если бы даже стали звонить повторно, не взяла бы трубку и все.
А я один раз записалась и не пришла, больше не звонят.
Сообщить модератору   Записан
gle@m
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97



Награды
« Ответ #2768 : 20 Мая , 2015, 11:51:00 »

Marusya_Ivanova,Это точно Дешели! У них новый вид развода. Когда мы с мамой расторгали с ними договор и возвращали волшебный чемоданчик в феврале, видели как они таскали тренажеры.
Звонили  из Ренессанс Бьюти (Елькина 35).  Предлагают занятие  на тренажерах.
Новая фишка у них, через спорт и возможность похудеть заманивают.
Я согласилась. Когда узнали  мой  вес, то  отказали! нельзя говорят таким худым худеть)))
Предложили косметические процедуры, я ответила, что мне это не интересно. 
блин...девочки, а я дура согласилась, решила, что тренажеры-не чемодан косметики...подскажите, как отвязаться, завтра она звонить будет... может как то прокуратуру приплести? у меня вообще смекалки нет...

Да конечно, скажите что передумали, да и все! Можно напрямую сказать, что вы узнали, что они мошенническая организация и Вы не хотите иметь с ними дело.
Сообщить модератору   Записан

Цокотушка
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1162



Награды
« Ответ #2769 : 20 Мая , 2015, 11:58:13 »

Я говорю, что меня муж не отпускает)))
Сообщить модератору   Записан

Эндзела
вечный житель
********

Карма: +164/-0
Offline Offline

Сообщений: 8717



Награды
« Ответ #2770 : 20 Мая , 2015, 14:54:04 »

Да вообще никому ничего объяснять не надо!

Мне часто звонят из всяких салонов. Телефон, наверное, с Авито берут. Ну или в базе я у них навечно) Мне кажется, просить удалить мой номер (или угрожать) бесполезно.
Когда звонят, я беру трубку, они или сразу говорить начинают, или уточнят имя и дальше по схеме. Они еще первое предложение не успевают сказать, я понимаю кто это, говорю: "Спасибо, не надо" и сбрасываю.
Ни разу еще не перезванивали. А если бы даже стали звонить повторно, не взяла бы трубку и все.
У меня аналогично: "Спасибо. Мне это не интересно." И кладу трубку. Меня раньше убивало тратить время на эти бессмысленные разговоры.

+
Сообщить модератору   Записан
Ляльк@
долгожитель
*******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1037



Награды
« Ответ #2771 : 20 Мая , 2015, 16:18:49 »

Я говорю, что меня муж не отпускает)))
Ага, а потом будут звонить и спрашивать, а может он передумал, отпустил )))))))))
Берут телефоны с Авито 100% проверенно ))

Сообщить модератору   Записан
Котёнок_82
завсегдатай
*****

Карма: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 462



Награды
« Ответ #2772 : 20 Мая , 2015, 17:24:12 »

Я говорю, что меня муж не отпускает)))
Ага, а потом будут звонить и спрашивать, а может он передумал, отпустил )))))))))
Берут телефоны с Авито 100% проверенно ))
Да. Про Авито верно подмечено. На днях разместила объявление по просьбе папы. Имя своё не стала менять, а телефон его указала. Так они вчера ему звонят. Удивились, что ответил мужчина. Спросили меня. А потом просили его передать мне информацию...
Сообщить модератору   Записан
Ольга Р
долгожитель
*******

Карма: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Награды
« Ответ #2773 : 20 Мая , 2015, 20:14:10 »

включила в черный список-пока тишина. Вспомнила, что на днях разместила резюме на Авито...
Сообщить модератору   Записан

Максим 1997,  Алёна 2007,  Матвей 2009,  Андрей 2012
получилось МАМА!!!
Вот теперь думаю, не собрать ли нам слово ПАПА...
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #2774 : 20 Мая , 2015, 23:40:49 »

100 % с Авито берут номера!! Тоже разместила объявление, имя изменила.
Сегодня девушка такая веселая звонила)) Радостно так, торжественно, объявила мне, что я куда-то там могу прийти бесплатно, я не вникала даже, сын рядом дергал "Дай поговорить"))
Надо было ему трубку дать, думаю не рады были бы - он много говорит ,а когда быстро - не понятно часть (3,5 года нам).
Сказала только, что на 8 месяце, пузо тяжело носить - она так странно отреагировала, мне показалось, что  они уже "просекли", что мы так от них отделываемся - чуть смеясь поздравила меня, родов легких пожелала ))))
Мне самой вот смешно все это, как люди работают в таких организациях, что ими движет?)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 183 184 [185] 186 187 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 16:45:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля julia7374 14:46 → CA-стильная одежда из Гер... 207 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля yulia10 13:26 → joesnewbalanceoutlet 1028 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 13:02 → NIKE.COM 122 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 11:32 → сезон 2024. новости по вы... 79 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 11:00 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 605 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Аметист 21:53 → Мелочи для жизни и не тол... 980 /Шоурум моды и стиля
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 22. smf-srv