Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Boltushka
долгожитель
*******

Карма: +95/-0
Offline Offline

Сообщений: 1485

район Алого поля


Награды
« Ответ #2805 : 05 Июня , 2015, 12:55:47 »

Anda, в Авито сообщите!
Сообщить модератору   Записан
ларунчик
долгожитель
*******

Карма: +176/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1386



Награды
« Ответ #2806 : 05 Июня , 2015, 14:07:19 »

Anda,а потом окажется, что деньги пришли к вам по ошибке. Попросят вернуть с угрозой,а вы их уже дальше перевели...это мне так кажется)))
Сообщить модератору   Записан

Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #2807 : 06 Июня , 2015, 01:19:31 »

Anda,а потом окажется, что деньги пришли к вам по ошибке. Попросят вернуть с угрозой,а вы их уже дальше перевели...это мне так кажется)))

Нет, это с ворованных карт выводят деньги так. Подставляют человека с киви-кошельком и заодно путают сыщиков.
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
СолнечнаяЯ
долгожитель
*******

Карма: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2936


Пусть все детки - будут здоровы!


Награды
« Ответ #2808 : 06 Июня , 2015, 15:32:27 »

Вот  меня "надули"(((
На сайте 100Купон купила купон на апартаменты на территории пансионата Сосновая горка, забронировала, внесла аванс на КиВи кошелек. поехать мы не смогли, я позвонила за 2 недели предупредила, мне обещали вернуть деньги. в итоге денег не вернули, телефоны не доступны. выкладываю фото, будьте осторожны.
урок на всю жизнь.
на работе у меня семья так отдыхала, тоже в частной квартире на территории пансионата, я была уверена что все будет ОК(







Пришел ответ от сайта 100КУПОН, информацию они все таки проверяют. выслали скан паспорта и зеленки на квартиру. Попробую поискать.
Сообщить модератору   Записан


VictoryDay
долгожитель
*******

Карма: +60/-0
Offline Offline

Сообщений: 2058


ooooo


Награды
« Ответ #2809 : 07 Июня , 2015, 09:14:16 »

Внимание! Мошенничество на Почте России. Произошло со мной.
Мне выслали из Нижнего Новгорода сестренки посылки с детской одежкой от 0-18 мес., общим весом 12,5 кг. Кучу нового и в отличном состоянии остальное. Все, что называется "на выход".
Получила я , разбираю, и вижу кучу детской одежки в очень "недостойном" состоянии, застиранное, рванное, в пятнах, растянутое, кучу старых пеленок, вида " половой тряпки".
Связалась с сестрами, попросила из перечислить, хотя бы частично, что они выслали. Оказалось, что этих вещей нет в посылке, они попросили выслать фото пришедшего и узнали лишь малую часть, остальное для них незнакомое тряпье.
То есть на почте не просто вскрыли посылку и вытащили хорошие вещи, но и доложили до нужного веса кучу г...
Вывод: если шлете почтой, делайте опись каждой вещи. Мы договорились теперь с сестрами слать все транспортной. Сестры у меня вообще негодуют и рефлексируют, уже и жалобу и претензию написали, но ничего не доказать, им ответили, что по весу отследили передвижение посылки, все нормально, а кто что отослал и получил, уже неизвестно и недоказуемо.
Сообщить модератору   Записан


Дочь 22.06.2004
Сын 31.12.2008
Сын 25.10.2010
СолнечнаяЯ
долгожитель
*******

Карма: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2936


Пусть все детки - будут здоровы!


Награды
« Ответ #2810 : 07 Июня , 2015, 20:43:45 »

Вот  меня "надули"(((
На сайте 100Купон купила купон на апартаменты на территории пансионата Сосновая горка, забронировала, внесла аванс на КиВи кошелек. поехать мы не смогли, я позвонила за 2 недели предупредила, мне обещали вернуть деньги. в итоге денег не вернули, телефоны не доступны. выкладываю фото, будьте осторожны.
урок на всю жизнь.
на работе у меня семья так отдыхала, тоже в частной квартире на территории пансионата, я была уверена что все будет ОК(







Пришел ответ от сайта 100КУПОН, информацию они все таки проверяют. выслали скан паспорта и зеленки на квартиру. Попробую поискать.
Девочки, подскажите как можно найти эту даму? Через мой мир, вконтакте проверила, в поисковик забиваю - тоже ничего. В полицию точно не пойду - сумма не большая. Может телефон у нее украли просто...
Сообщить модератору   Записан


WLAnniKa
долгожитель
*******

Карма: +111/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1807



Награды
« Ответ #2811 : 07 Июня , 2015, 21:36:15 »

Внимание! Мошенничество на Почте России. Произошло со мной.
Мне выслали из Нижнего Новгорода сестренки посылки с детской одежкой от 0-18 мес., общим весом 12,5 кг. Кучу нового и в отличном состоянии остальное. Все, что называется "на выход".
Получила я , разбираю, и вижу кучу детской одежки в очень "недостойном" состоянии, застиранное, рванное, в пятнах, растянутое, кучу старых пеленок, вида " половой тряпки".
Связалась с сестрами, попросила из перечислить, хотя бы частично, что они выслали. Оказалось, что этих вещей нет в посылке, они попросили выслать фото пришедшего и узнали лишь малую часть, остальное для них незнакомое тряпье.
То есть на почте не просто вскрыли посылку и вытащили хорошие вещи, но и доложили до нужного веса кучу г...
Вывод: если шлете почтой, делайте опись каждой вещи. Мы договорились теперь с сестрами слать все транспортной. Сестры у меня вообще негодуют и рефлексируют, уже и жалобу и претензию написали, но ничего не доказать, им ответили, что по весу отследили передвижение посылки, все нормально, а кто что отослал и получил, уже неизвестно и недоказуемо.

был подобный случай со знакомым.
ему выслали именной кожаный ремень, а пришёл китайский кожзам  :shock:
Сообщить модератору   Записан
Katu$$a
долгожитель
*******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1987


северо-запад


Награды
« Ответ #2812 : 07 Июня , 2015, 21:44:24 »

Вот и я попала :( сегодня пошли с мужем в кино, пытаюсь снять с банкомата деньги, а мне пишет недостаточно средств, запрашиваю баланс- пишет 157 р на карте, а у меня там 6700 должно быть :(
я быстро в мобильный банк глянула- никаких смс о списании ничего...
позвонила в сбер... говорят вчера сначала списание было 1500 на МТС а потом перевод 5000р на карту какую-то владимиру евгеньевичу....

и при этом оператор мне сказала, что было подтверждено паролем эти операции
 :cry:
Сообщить модератору   Записан

  ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ,ПРЯНИКИ!НОВОГОДНИЙ ДЕКОР, НИЗКИЕ ЦЕНЫ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
Мама двух красавиц
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3839


Награды
« Ответ #2813 : 07 Июня , 2015, 21:54:03 »

Katu$$a,а телефон не потеряли? как подтвердили то без вас?
Сообщить модератору   Записан
три-мама
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Сообщений: 1270



Награды
« Ответ #2814 : 07 Июня , 2015, 21:58:09 »

Katu$$a, а симка на телефоне внезапно не блокировалась? Работает?
Сообщить модератору   Записан
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #2815 : 08 Июня , 2015, 00:42:10 »

СолнечнаяЯ,Юля, а почему не хочешь в полицию, у тебя данные все есть, пусть ищут! От 1000 р. уже уголовно-наказуемое преступление!!
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #2816 : 08 Июня , 2015, 00:45:30 »

VictoryDay, сочувствую! У моей сестры не так давно мама "догадалась". Отправила ей небольшую посылку с детскими вещами и перед отправкой решила сунуть внутрь одежки 5000 руб. Посылка пришла. Вещи на месте, денег нет....Тоже почтой России слала....Вот так и отправляй ими....
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #2817 : 08 Июня , 2015, 00:46:53 »

СолнечнаяЯ,Юля, а почему не хочешь в полицию, у тебя данные все есть, пусть ищут! От 1000 р. уже уголовно-наказуемое преступление!!

Я тоже считаю, что нужно заявить! Они обязаны принять заявление. Главное на вопрос "является ли сумма существенной для вас?" Говорите "да, конечно"
Сообщить модератору   Записан
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #2818 : 08 Июня , 2015, 00:48:10 »

VictoryDay,тоже проходили!!!! На почте выкрали открывашку для консервов и конфеты)))))))))))
Просто, мне именно открывашка из Икеи нужна была, а конфеты до кучи лежали к остальному))
И смех и грех! Тоже негодовала.
Сообщить модератору   Записан
Tino4ka
завсегдатай
*****

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 367



Награды
« Ответ #2819 : 08 Июня , 2015, 09:11:22 »

Внимание! Мошенничество на Почте России. Произошло со мной.
Мне выслали из Нижнего Новгорода сестренки посылки с детской одежкой от 0-18 мес., общим весом 12,5 кг. Кучу нового и в отличном состоянии остальное. Все, что называется "на выход".
Получила я , разбираю, и вижу кучу детской одежки в очень "недостойном" состоянии, застиранное, рванное, в пятнах, растянутое, кучу старых пеленок, вида " половой тряпки".
Связалась с сестрами, попросила из перечислить, хотя бы частично, что они выслали. Оказалось, что этих вещей нет в посылке, они попросили выслать фото пришедшего и узнали лишь малую часть, остальное для них незнакомое тряпье.
То есть на почте не просто вскрыли посылку и вытащили хорошие вещи, но и доложили до нужного веса кучу г...
Вывод: если шлете почтой, делайте опись каждой вещи. Мы договорились теперь с сестрами слать все транспортной. Сестры у меня вообще негодуют и рефлексируют, уже и жалобу и претензию написали, но ничего не доказать, им ответили, что по весу отследили передвижение посылки, все нормально, а кто что отослал и получил, уже неизвестно и недоказуемо.
У меня тоже подобная история была((
Только посылка мне из Германии ехала. В Калининграде вес посылки изменился на несколько граммов. Когда получила посылку, там часть вещей (то, что подороже)отсутствовала, вместо них были вложены дурацкие штаны с китайской этикеткой, очень противные))) Доказать ничего не смогли, нам говорили, что вес изменился в результате погрешности при взвешивании и т.д.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 03:23:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:19 → joesnewbalanceoutlet 1029 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ольk@ 23:27 → CA-стильная одежда из Гер... 213 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля limosha 21:09 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 19:42 → Кожаные тапки 135 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 19:41 → Все в наличии от агента м... 113 /Купеческая лавка
Просмотр профиля baldusya 17:42 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(DE)НЕМ 2... 606 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 22. smf-srv