Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 24  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ОБУВЬ-СТОК февраль/2016. РАСПРОДАЖА ОБУВИ ИЗ НАТ. КОЖИ!!!!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
мамаша Джу
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17074



Награды
« : 07 Февраля , 2016, 16:45:54 »

Здравствуйте!    ЗАКУПКА ПРОВОДИТСЯ В РАМКАХ ВИТРИНЫ!!!

Прежде чем принять участие в закупке:
1. ОЗНАКОМЬТЕСЬ с Правилами раздела Вместе Дешевле
2. ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте всю информацию в этом посте!

Правила СЗ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,21914.0.html
Раздел о работе ЕЦ - http://objava.deti74.ru/index.php/board,404.0.html
Про комиссию 15р за заказ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,270004.0.html

Предлагаю  закупиться  мужской и женской обувью из натуральной кожи.



Меня зовут Юлия,
телефон для связи 8-908-067-23-40 . Звонить только в рабочее время.
почта [email protected]


Условия закупки


1.Стоп 11.02.2016 (возможен дозаказ до 15.02.16).
2. Агентское вознаграждение  14 %
3.  Сроки получения товара агентом. Сроки выдачи и получения заказов участником. Сроки сдачи заказов в ЕЦ
- отгрузка примерно - 29.02.2016
- получение груза - 09.03.2016
- разбор - 5 дней
- выдача заказов со склада  примерно с 14.03.2016 в течении 10 дней, но не позднее 18.03.2016
- сдача в ЕЦ ориентировочно -17.03.16 ,в течение 3-4 рабочих дней ЕЦ, но не позднее 24.03.16.
4. Минимальная сумма заказа от участника - нет
5. Скидки если какие то будут, то проставлю согласно счету
6. Оплата  безналичным расчетом

Обратите внимание, что оплачивать заказ необходимо только после того, как статус Вашего заказа будет "Ожидает оплаты". В противном случае система выдаст Вам  ошибку.

7. У УЧАСТНИКОВ С ПЛОХИМ Z-ПРОФИЛЕМ И НОВИЧКОВ МОГУ ПОПРОСИТЬ ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ.
ЗАКАЗЫ УЧАСТНИКОВ ИЗ "ЧЕРНОГО СПИСКА"  НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!
8. Короба.
9. Возможные способы получения заказа.
    -ЕЦ
    - единичные заказы от Агента ( ул Зальцмана 14)
   

10. Пересорт по цвету в данной закупке пересортом не считается. Пересорт по артикулу и размеру кладу в заказ только с согласованием участника. Если пересорт пристраиваю я, то деньги возвращаю после пристроя. Срок пристроя - 6 мес, по истечении этого времени участнику возвращается сумма без агентского вознаграждения
11.  Гарантия. Производственный брак отправляется обратно поставщику. Расходы, связанные с возвратом товара поставщику или его обменом, распределяются между Агентом и Участником поровну.     

12. Ссылка на закупку в системе http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=62215
Новости будут во втором посте!
Сообщить модератору   Записан

мамаша Джу
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17074



Награды
« Ответ #1 : 07 Февраля , 2016, 16:46:04 »

НОВОСТИ

11.06.16
Уважаемые участники. Извиняюсь за долгое отсутствие новостей. Не было возможности написать, т.к. срочно уезжала по семейным обстоятельствам.
Поставщик получил груз 26 мая( можете зайти на сайт ТК КИТ и проверить ТН №ЧЛБМСК0015572485). Неделю не отвечал на вопросы о сроках возврата. Наш юрист звонил поставщику 6 июня. Ответили, что у них главный бухгалтер ушел в отпуск , поэтому у них проблемы с оприходованием, и что придётся подождать его возвращения до 15 июня. Ждем. Осталось совсем немного .
По мере возможности начала осуществлять возвраты из собственных средств.




17.05.16
Брак отправлен ТК обратно поставщику. Ждем.



06.05.16
Уважаемые участники. После майских праздников буду отправлять брак обратно поставщику. Поэтому, кто еще не передал обувь в ец, поторопитесь пожалуйста. Сдачи  начну переводить сразу, как только поставщик сделает мне возврат денежных средств. О ходе событий постоянно буду извещать в темке в новостях.



29.04.16
Уважаемые участники. Сегодня пришел ответ на претензию. Поставщик просит вернуть товар и пишет, что товар не надлежащего качества будет заменен на новый или будут возвращены денежные средства.
У нас очень хороший юрист, с огромным стажем.  Теперь она хочет составить соглашение в котором будут прописаны сроки возврата ден. средств и для этого необходимо знать точное кол-во пар, которое буду отправлять обратно. Кто еще не передал в ец и в ближ. дни передаст отпишитесь пожалуйста в теме кол-во пар и в какое ец.



22.04.16
Обратилась за помощью к юристу, он сейчас занимается составлением претензии. Как по ней дадут ответ сразу отпишусь в темке. Под реализацию отправлять не советуют. Сколько потом ждать денег никто не знает. Так что будем напором брать.



22.04.16
Уважаемые участники! Я сама первый раз столкнулась с такой проблемой, с таким количеством брака обуви(((
Вчера вечером наконец то пришел ответ от поставщика.
Мне был дан ответ, что проданную обувь обратно они не принимают( и не только обувь, а вообще любой проданный товар), что провести возврат или обмен  никак не смогут :cry: Предлагают только помочь реализовать, т.е. я их им высылаю, они ставят их обратно в продажу на сайт и после их реализации они возвращают мне деньги.
Я честно до сих пор их ответ перевариваю :sad: Что делать? Не знаю.  :не знаю: Не понимаю как поступить правильно... А если они их 100 лет продавать будут?  :-|
И еще было написано, что якобы эти мокасины в процессе носки когда облетает напыление приобретают эффект старения кожи, но они из натур. кожи и ничего не рвется.

Будем отправлять и ждать? Хочу ваше мнение спросить, может у кого идеи какие есть либо предложения





12.04.16
 Все заказы сданы в ЕЦ. Кто отписался по пересорту передам заказы в чт.
Что касается мокасин - я сама в шоке от увиденного честное слово.
Закупку разбирала не я. И что такие глобальные проблемы по ним не знала.
Решаю вопрос с поставщиком по поводу возврата. Надеюсь завтра будут новости конкретные.
Сразу напишу в теме.
Очень извиняюсь за задержку и такие проблемы в закупке.
Надеюсь на ваше понимание, т.к. сама не ожидала такому подарку по возвращению домой((( Хоть плачь(((




04.04.16
Уважаемые участники,сегодня нас выписали из роддома,со мной все хорошо. Все вопросы постараюсь решить в кротчайшие сроки.

16.03.16
Груз получила. Начинаю разбирать.



10.03.16
Груз в пути
« Последнее редактирование: 12 Июня , 2016, 01:07:35 от мамаша Джу » Сообщить модератору   Записан

мамаша Джу
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17074



Награды
« Ответ #2 : 07 Февраля , 2016, 16:47:03 »

Перенесите пожалуйста темку в витрину "Копии мировых спортивных брендов" http://objava.deti74.ru/index.php/board,711.0.html
Сообщить модератору   Записан

Консультант по закупкам
вечный житель
********

Карма: +549/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: Зануда!!


Пусть всегда будет солнце !


Награды
« Ответ #3 : 08 Февраля , 2016, 20:50:14 »

Здравствуйте!    ЗАКУПКА ПРОВОДИТСЯ В РАМКАХ ВИТРИНЫ!!!

Прежде чем принять участие в закупке:
1. ОЗНАКОМЬТЕСЬ с Правилами раздела Вместе Дешевле
2. ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте всю информацию в этом посте!

Правила СЗ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,21914.0.html
Раздел о работе ЕЦ - http://objava.deti74.ru/index.php/board,404.0.html
Про комиссию 15р за заказ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,270004.0.html

Предлагаю  закупиться  мужской и женской обувью из натуральной кожи.



Меня зовут Юлия,
телефон для связи 8-908-067-23-40 . Звонить только в рабочее время.
почта [email protected]


Условия закупки


1.Стоп 11.02.2016 (возможен дозаказ до 15.02.16).
2. Агентское вознаграждение  14 %
3.  Сроки получения товара агентом. Сроки выдачи и получения заказов участником. Сроки сдачи заказов в ЕЦ
- отгрузка примерно - 29.02.2016
- получение груза - 09.03.2016
- разбор - 5 дней
- выдача заказов со склада  примерно с 14.03.2016 в течении 10 дней, но не позднее 18.03.2016
- сдача в ЕЦ ориентировочно -17.03.16 ,в течение 3-4 рабочих дней ЕЦ, но не позднее 24.03.16.
4. Минимальная сумма заказа от участника - нет
5. Скидки если какие то будут, то проставлю согласно счету
6. Оплата  безналичным расчетом

Обратите внимание, что оплачивать заказ необходимо только после того, как статус Вашего заказа будет "Ожидает оплаты". В противном случае система выдаст Вам  ошибку.

7. У УЧАСТНИКОВ С ПЛОХИМ Z-ПРОФИЛЕМ И НОВИЧКОВ МОГУ ПОПРОСИТЬ ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ.
ЗАКАЗЫ УЧАСТНИКОВ ИЗ "ЧЕРНОГО СПИСКА"  НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!
8. Короба.
9. Возможные способы получения заказа.
    -ЕЦ
    - единичные заказы от Агента ( ул Зальцмана 14)
   

10. Пересорт по цвету в данной закупке пересортом не считается. Пересорт по артикулу и размеру кладу в заказ только с согласованием участника. Если пересорт пристраиваю я, то деньги возвращаю после пристроя. Срок пристроя - 6 мес, по истечении этого времени участнику возвращается сумма без агентского вознаграждения
11.  Гарантия. Производственный брак отправляется обратно поставщику. Расходы, связанные с возвратом товара поставщику или его обменом, распределяются между Агентом и Участником поровну.     

12. Ссылка на закупку в системе http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=62215
Новости будут во втором посте!
Сообщить модератору   Записан

Если вас знают только с хорошей стороны-не вертитесь!
TOV69
долгожитель
*******

Карма: +98/-0
Offline Offline

Сообщений: 1300


Награды
« Ответ #4 : 12 Февраля , 2016, 07:04:17 »

мамаша Джу,а как бы узнать по размерности женской обуви.... Маломерят или в размер?
Сообщить модератору   Записан
Захарка
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 464



Награды
« Ответ #5 : 12 Февраля , 2016, 07:38:00 »

Тоже интересует размер.На длину стопы 23,5см.какой размер брать
Сообщить модератору   Записан
Katerinka0707
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 132


Награды
« Ответ #6 : 12 Февраля , 2016, 07:55:24 »

да да тоже ооочень интересуют вот эти модельки 41р-р "Босоножки QUESTO 17g" и "Туфли QUESTO n407" , а у меня стопа 27,5см
Сообщить модератору   Записан
Анна Валерьевна
местный житель
******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 522


АВ


Награды
« Ответ #7 : 12 Февраля , 2016, 08:08:35 »

мамаша Джу,а как бы узнать по размерности женской обуви.... Маломерят или в размер?

Где посмотреть размерную сетку?
Сообщить модератору   Записан
Анна Валерьевна
местный житель
******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 522


АВ


Награды
« Ответ #8 : 12 Февраля , 2016, 08:22:38 »

Девочки, посмотрите здесь: http://www.obuvstok.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&product_id=11788&category_id=453&option=com_virtuemart&Itemid=4
Сообщить модератору   Записан
Telony
активный участник
***

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


Награды
« Ответ #9 : 12 Февраля , 2016, 08:32:30 »

Здравствуйте, вы добавляете хотелки?
Сообщить модератору   Записан
princessa Tiana
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 104


Награды
« Ответ #10 : 12 Февраля , 2016, 08:43:24 »

мамаша Джу,доброе утро, не нашла размерной сетки на сайте, подскажите, где посмотреть можно, отзывы уже есть по этой обуви?
Сообщить модератору   Записан
Анели
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1640



Награды
« Ответ #11 : 12 Февраля , 2016, 08:53:39 »

мамаша Джу, вы ссылку дали на сайт, но там про размерность не нашла. И подскажите что за цена интересная на Капторы 550 руб. - это для кого? По такой же цене у вас в системе туфли стоят 684 руб. (Квесто), а Капторы 855. Может ошибка?
« Последнее редактирование: 12 Февраля , 2016, 08:59:55 от Анели » Сообщить модератору   Записан

Помогу продать/купить/поменять Родину...
светик456205
завсегдатай
*****

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 375


Златоуст


Награды
« Ответ #12 : 12 Февраля , 2016, 08:57:26 »

Анна Валерьевна, тоже заинтересовала эта модель....но боюсь обувь через интернет брать((((
Разменную сетку бы....
Сообщить модератору   Записан
Irinanoa
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 307


Награды
« Ответ #13 : 12 Февраля , 2016, 09:07:27 »

мамаша Джу, можно добавить V***IGOT*TI 9*66-6BL синие? И как бы уточнить размерность?
Сообщить модератору   Записан
Shopogolik
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #14 : 12 Февраля , 2016, 09:30:22 »

Подскажите пож сапоги кр13 кожа или все же замша ?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 24  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
06 Мая , 2024, 16:22:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ccc 13:47 → Victoria's Secret 1792 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ylыbka 12:55 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1057 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 12:54 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 354 /Домашний уют
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 10:32 → сезон 2024. новости по вы... 78 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 26. smf-srv