Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
скоро. зкс от пои-ска. раздача
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Парханя
долгожитель
*******

Карма: +219/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2865


Чурилово


Награды
« Ответ #450 : 28 Мая , 2015, 21:35:02 »

Парханя, хотите на свои корни яблоню перевести ? для этого закопать ?
чтобы не сломалась ветром- лучше будет хорошо ее подвязать, и не проверять на прочность.

либо она была 2-х ствольнаЯ либо это прививка такая, но отрезанНый сучек черного цвета. ЗАМАЗАН САДОВЫМ ВАРОМ. К тому же на нем кора повреждена какие ощущение что она с гнилью. В прошлой закупке в 2 раза больше были и почти на 250 руб дешевле и одним стволом.  Не стоит эта 600 рублей. Прям очень растроила она меня.
« Последнее редактирование: 28 Мая , 2015, 21:41:45 от Парханя » Сообщить модератору   Записан

Ольга
Парханя
долгожитель
*******

Карма: +219/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2865


Чурилово


Награды
« Ответ #451 : 28 Мая , 2015, 21:36:47 »

Кто еще заказывал  Президента у всех нормальные? участную в следующем выкупе и желание удалится, но уже стоп... :sad:
Сообщить модератору   Записан

Ольга
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19558


Ольга


Награды
« Ответ #452 : 28 Мая , 2015, 21:51:36 »

Парханя,ну может у вас не выкупиться, и удаляться не придется :-)
а эту может постимулировать ?
есть же средства для образования каллюса, ну чтобы тканей срастающихся на прививке побольше наросло

 в прошлой закупке дешевле- это вы про растения с голой корневой ? с голой всегда дешевле чем в горшках, да и производители(поставщики) разные- вот и цена разная

Если вспомнить первый выкуп ОКС- то получается что у всех были шикарные томинтозы, а мне достались за ту-же цену два малюсеньких кустика......ну и ладно, зато моим проще прижиться будет
Сообщить модератору   Записан
Марина2506
местный житель
******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 524



Награды
« Ответ #453 : 28 Мая , 2015, 21:53:36 »

Тоже заказывала яблони колоновидные. В прошлом году получила 1,5 м деревца, они у меня сейчас цветут. А в этом году 0,5м и с обломаной макушкой. Слегка в недоумении... почему такая разница в качестве растений. Надеюсь приживутся и вырастут.
Сообщить модератору   Записан
Парханя
долгожитель
*******

Карма: +219/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2865


Чурилово


Награды
« Ответ #454 : 28 Мая , 2015, 21:56:17 »

Красная_ШапТочка, нет закупка была с закрытой корневой только в пакетиках  Растения от Поиска. РАСПРОДАЖА.
раздавали 24 апреля
Сообщить модератору   Записан

Ольга
nad
завсегдатай
*****

Карма: +41/-0
Offline Offline

Сообщений: 380



Награды
« Ответ #455 : 28 Мая , 2015, 21:59:09 »

Если вспомнить первый выкуп ОКС- то получается что у всех были шикарные томинтозы, а мне достались за ту-же цену два малюсеньких кустика......ну и ладно, зато моим проще прижиться будет
мне досталась большая и шикарная, а оказалось что верх вымерз и почки пустили две маленькие веточки, так что не переживайте)))
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19558


Ольга


Награды
« Ответ #456 : 28 Мая , 2015, 22:10:07 »

Парханя, тогда понятно почему дешевле- яблоня наверно то-же ОКС была-  голые корни торфом обернуты + это была распродажа, как-бы принято цены снижать в конце сезона когда хочешь избавиться от остатков не проданного :-)

nad да я и не переживаю :-)
получила бы большую- больше бы переживала на тему приживется или нет.

и все-равно участвую и во втором выкупе ОКС,
и не смотря на фиговый очиток в первом выкупе поиска- заказала растений во втором,
никогда не знаешь какое качество приедет.
В прошлом году заказывала пару колоновидных яблонь- мой сорт пришел мааааленкьим( вот везет мне видимо, хоть и малые, но перезимовали отлично)
а рядом стоял какой-то другой сорт- такой хорошенький, раза в два больше и весь в цветах :-)))

или пару лет назад- приехали березы Юнги, тогда 500рэ стоили- с метр высотой- красивыееее
я в следующем выкуп заказала :-), приехали в два раза ниже, меньше, тоньше , но цена была та-же :-))
( ха, мне видимо и надо маленькие растения брать...чтоб почаще большие попадались)

Лотерея в общем :-)))
Сообщить модератору   Записан
оленька0402
долгожитель
*******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1003


8951-449-37-71


Награды
« Ответ #457 : 29 Мая , 2015, 14:17:57 »

Девочки, выручайте, приехала сегодня из сада и увидела, что растения уже давно выдают, у меня там томится одна обриетта в Р9, говорят, что плохие пришли, вот думаю, а стоит ли вообще за ней одной ехать, но жалко растюшку, а у меня всё равно не получится сегодня-завтра за ней смотаться, может кто с Советского района Или С/З  (желательно район Бр. Кашириных-Молодогвардейцев) ещё не забрал свои растения и сможет забрать и мою горемыку! Заранее благодарна тем кто отзовётся на мою просьбу!
Сообщить модератору   Записан
Ольга Литвина
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 326



Награды
« Ответ #458 : 29 Мая , 2015, 14:31:03 »

оленька0402, там собственно и забирать-то нечего, горшочек с гнилушкой, как поставщик такое отправил я в шоке, первый раз с таким столкнулась.
Сообщить модератору   Записан
оленька0402
долгожитель
*******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1003


8951-449-37-71


Награды
« Ответ #459 : 29 Мая , 2015, 14:39:18 »

оленька0402, там собственно и забирать-то нечего, горшочек с гнилушкой, как поставщик такое отправил я в шоке, первый раз с таким столкнулась.
Вот и думаю-стоит ли забирать? Ради одной гнилушки время выкраивать?
Сообщить модератору   Записан
tanis
постоялец
****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 100


Награды
« Ответ #460 : 29 Мая , 2015, 17:29:48 »

ага я тоже свою обриету забрала, надеялась что оклимается ну чёт я уже сомневаюсь, высадила а она уже совсем сухариком стоит, ладно вроде в следущей закупки она не выкупилась, а то удалить уже заказ нельзя было, жалко как то деньги на ветер выкидовать
Сообщить модератору   Записан
Ольга Литвина
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 326



Награды
« Ответ #461 : 29 Мая , 2015, 17:42:45 »

tanis, я тоже порадовалась что в следующей закупке они не выкупились.
Сообщить модератору   Записан
Ludmila
долгожитель
*******

Карма: +180/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1935



Награды
« Ответ #462 : 29 Мая , 2015, 17:53:47 »

Ольга Литвина, девочки, что и корневая никакая? У меня весной вся обриетта тоже сгорела, но сейчас зелень полезла от корней.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19558


Ольга


Награды
« Ответ #463 : 29 Мая , 2015, 19:27:53 »

Ludmila, они видимо хорошо их поливали перед отправкой и те сопрели
Я свою ( сорт Блайе ) правда еще дня полтора в багажнике возила, думала в саду оставить, но в итого оставила дома.
сейчас она такая:



сорт Розеа по приезду покрупнее была и получше выглядела
Сообщить модератору   Записан
TishkaToptishka
вечный житель
********

Карма: +374/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7739


Я -Оксана.


Награды
« Ответ #464 : 29 Мая , 2015, 20:23:38 »

ага я тоже свою обриету забрала, надеялась что оклимается ну чёт я уже сомневаюсь, высадила а она уже совсем сухариком стоит, ладно вроде в следущей закупки она не выкупилась, а то удалить уже заказ нельзя было, жалко как то деньги на ветер выкидовать
хорошо что не заказала ее, думала-думала и не надумала. :shock:
я колокольчики забирала и седум, седум отличный, колокольчики терпимо.
Сообщить модератору   Записан

ДЕКОРАТИВНЫЕ РАСТЕНИЯ, МНОГОЛЕТНИКИ ИЗ МОЕГО САДА!!! ПРОДАЖА
https://objava.deti74.ru/index.php/topic,912346.msg154587822.html#msg154587822
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 00:18:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля CryptoCurrencynix 23:31 → зачем покупать через инте... 0 /Детская обувь
Просмотр профиля Rusalochka13 23:15 → Полезности! в наличии. 482 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля ylыbka 21:46 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 207 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:45 → ТМ Натали: трикотаж для в... 2066 /Домашний уют
Просмотр профиля liana30 21:37 → Lidl-одежда из Германии-с... 101 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Натали-я 20:34 → Мелочи для жизни и не тол... 982 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Красная_ШапТочка 17:26 → сезон 2024. новости по вы... 83 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 15:13 → TommyHilfiger 14 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 10:37 → ОКЕАН ОБУВИ 671 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 10:32 → Книжный магазин 97 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 22. smf-srv