Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #600 : 26 Ноября , 2012, 23:52:45 »

akyla, если надо будет отвезти в аэропорт, пишите! Поможем! У Женечки есть братик? Может, ему что-нибудь нужно? С кем он сейчас?
Читаете мои мысли)) Пока писала, ваше сообщение увидела... правда, говорите что нужно, думаю кто-то из нас все равно найдет возможность, время и выход..
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #601 : 26 Ноября , 2012, 23:53:30 »

Патаха, братик есть... он с мамой Ксении.. Ужас в том, что бабушка даже не знает о всей тяжести... так как она просто не выдержит... гипертония и сердце((
Она конечно сложно справляется с Сашкой) С Братиком))) Но куда деваться... Честно сказать, что про помощь для него я даже не думала... да вроде всё есть у них)))
Им Женьку бы домой... да здорового...

Спасибо вам, девчонки! :cry: :cry: :cry:
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
NOXNOX
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99


Одно солнышко - хорошо, а два еще лучше!!!


Награды
« Ответ #602 : 26 Ноября , 2012, 23:54:42 »

Женечке сил и здоровья, мамочке терпения. Как много у нас открытых и любящих сердец. Я верю, что наш общий порыв помощи будет услышан высшими силами.  
Сообщить модератору   Записан


Я не волшебница, я только учусь ...
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #603 : 26 Ноября , 2012, 23:55:20 »

Девоньки мне самой по ходу пьессы психолог нужен будет... млин так хреново.. даже не передать....
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #604 : 26 Ноября , 2012, 23:57:52 »

akyla, я на днях смотрела передачу про сайт ВКонтакте и сердце кровью обливалось. Там есть группа волонтеров собирающие деньги для детей с тяжелыми болезнями. В этой передачи мамочки рассказывали, что для их деток там собирали деньги и в последний момент волонтер скрылся со всей суммой. Слава богу такую большую сумму успели быстро заново собрать. Будьте аккуратны. У нас очень много злых людей наживающихся на чужом горе... Они просто не думают, что Бог все видит. (Кстати группа до сих пор существует и продолжает сбор денег) :cry:
О чем вы говорите!!! Что Наташа или Ксения с деньгами "смоется"? ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ!!! Я лично готова под этим подписаться... я конечно не всех людей здесь мне знакомых знаю лично, но видя их не один месяц на форуме уверяю, этого не случится...
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #605 : 27 Ноября , 2012, 00:00:23 »

Bake, слава Богу я не волонтёр))) Я не бесплатно... я за Жизнь! работаю...
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #606 : 27 Ноября , 2012, 00:01:23 »

Девоньки мне самой по ходу пьессы психолог нужен будет... млин так хреново.. даже не передать....

Наташечка... держись... сил тебе... ты у них сейчас главная опора и поддержка...
Сообщить модератору   Записан
сестренки
долгожитель
*******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 1456



Награды
« Ответ #607 : 27 Ноября , 2012, 00:01:38 »

Как страшно за своих близких!
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #608 : 27 Ноября , 2012, 00:04:39 »

Bake, слава Богу я не волонтёр))) Я не бесплатно... я за Жизнь! работаю...
Ты не волонтер... ты больше...
Сообщить модератору   Записан
slадкаяlife
долгожитель
*******

Карма: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4542



Награды
« Ответ #609 : 27 Ноября , 2012, 00:07:49 »

Наташенька, держись, сил тебе, крепости стойкости духа
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #610 : 27 Ноября , 2012, 00:10:30 »

Всё я поплакала))) В бой!)))
Меня хвалить уже не надо))) Я обычная, нормальная) Норма просто у меня вот именно такая)))
Папа так вырастил, мама помогала))
С рождением каждого следующего ребёнка я всё больше стала ценить время... ценить детей... и я понимаю, что я сойду с ума, если с моим ребёнком вот так случится...
я просто помогаю Ей всё это вынести... это её крест, но он ещё тяжелей, если не на кого опереться.
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
natavolvo
долгожитель
*******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #611 : 27 Ноября , 2012, 00:10:43 »

Наталья, держитесь, мы с вами!
У вас у самой трое ребятишек, как же вы все успеваете.... Вы чудо!
Сообщить модератору   Записан

ЛАС-ПИНЬЯТОС-крутые пиньяты Челябинск/Копейск https://vk.com/pinyata74ru
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #612 : 27 Ноября , 2012, 00:12:10 »

natavolvo, я и не успеваю))) и страдаю каждую ночь, когда засыпаю... потому что перебираю в голове всё то, что выполнить не успела)))))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Lyudmila_
местный житель
******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 523



Награды
« Ответ #613 : 27 Ноября , 2012, 00:13:43 »

Перевела немного. Сил и терпения родителям. И мальчику - конечно же, здоровья. Не дай Бог никому такой беды...
Сообщить модератору   Записан
natavolvo
долгожитель
*******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #614 : 27 Ноября , 2012, 00:17:57 »

Дайте себе отдохнуть немного ночью. У вас будет больше сил и энергии для своих любимых деток и для совершения оставшихся дел..
Хотя, понимаю, что это практически невозможно, ставя себя в подобное положение ((
Вам воздастся всё, спасибо еще раз за великое дело и дай бог вашей семье любви и счастья.

Чем еще можно помочь?.. денюжку перевела, знакомых всех оповещаю.  Хочу чем-то еще помочь, а сама не знаю как.  
Сообщить модератору   Записан

ЛАС-ПИНЬЯТОС-крутые пиньяты Челябинск/Копейск https://vk.com/pinyata74ru
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 17:43:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 23. smf-srv