Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
SMILE-0208
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 189


Награды
« Ответ #615 : 27 Ноября , 2012, 00:21:10 »

сколько рядом отзывчивых светлых людей,akyla,Аидик,вам особое спасибо за ваше неравнодушие и желание помочь,и девочки с форума такие молодцы,не проходят мимо!Очень хочется поддержать маму Жени,самое главное не теряйте веры,БОГ МИЛОСТИВ,все будет хорошо,а Женечке пожелать здоровья и сил пройти нелегкий путь к выздоровлению!Всей душою с вами,будем молиться и верить.
Сообщить модератору   Записан
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #616 : 27 Ноября , 2012, 00:26:12 »

Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он человек.
Сообщить модератору   Записан
Natalya.a.k
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 208


Награды
« Ответ #617 : 27 Ноября , 2012, 00:27:04 »

Bake, вы меня не правельно поняли. Я хотела сказать совсем другое. Чтобы следили за реквизитами банка (чтобы чужие не появились) и не обращались к волонтером. Я ВЕРЮ и сама деньги уже перевела. Очень жаль что вы не правильно поняли меня. Я ведь от чистого сердца писала.
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #618 : 27 Ноября , 2012, 00:28:26 »

Natalya.a.k, не перживайте) Я вас правильно поняла) И Bake тоже поймёт))) Просто тескт не передаёт вложенных интонаций)))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #619 : 27 Ноября , 2012, 00:29:04 »

Всё всем команда спать!))) Споки ноки!))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
natavolvo
долгожитель
*******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #620 : 27 Ноября , 2012, 00:31:41 »

Всё всем команда спать!))) Споки ноки!))
Наталья, вам и всем спокойной ночи!!! )))
Сообщить модератору   Записан

ЛАС-ПИНЬЯТОС-крутые пиньяты Челябинск/Копейск https://vk.com/pinyata74ru
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #621 : 27 Ноября , 2012, 00:40:54 »

Bake, вы меня не правельно поняли. Я хотела сказать совсем другое. Чтобы следили за реквизитами банка (чтобы чужие не появились) и не обращались к волонтером. Я ВЕРЮ и сама деньги уже перевела. Очень жаль что вы не правильно поняли меня. Я ведь от чистого сердца писала.
Вы извините если обидела... может правда не правильно поняла, я вся в эмоциях тут сижу, одно сообщение другого информативнее... все в ожидании... я даже не сомневаюсь что все кто тут на форуме, искренни в своих чувствах... просто в моем понимании сработало что собирают на карту, личную... вот и написала... на самом деле, собирают же не только у нас... в этом вы правы... простите...
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #622 : 27 Ноября , 2012, 00:45:45 »

Всё я поплакала))) В бой!)))
Меня хвалить уже не надо))) Я обычная, нормальная) Норма просто у меня вот именно такая)))
Папа так вырастил, мама помогала))
С рождением каждого следующего ребёнка я всё больше стала ценить время... ценить детей... и я понимаю, что я сойду с ума, если с моим ребёнком вот так случится...
я просто помогаю Ей всё это вынести... это её крест, но он ещё тяжелей, если не на кого опереться.
Наташ, вот именно что нормальная... сейчас все больше НЕ нормальных... рада что у нас здесь все совсем не так... и пишут не потому чтобы похвалить, а потому чтобы поддержать и дать сил, потому что для Ксении с Женькой вы сейчас больше чем кто-либо или что-либо... мы мыслями все с вами и ними...
Ладно, нужен отдых, а то на важное дело сил не останется))) Девочки, всем споки... мы победим, не иначе!!!
Сообщить модератору   Записан
ЧаРоВнИцА
долгожитель
*******

Карма: +192/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2451



Награды
« Ответ #623 : 27 Ноября , 2012, 00:46:00 »

Сохрани и помилуй. Дай Бог мальчишке здоровья!
akyla   ВЫ Человек!!! Именно с большой буквы!!!! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Димон-покемон
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Сообщений: 1090



Награды
« Ответ #624 : 27 Ноября , 2012, 00:46:59 »

Нахожусь в другом городе, но ни могла пойти спать, пока ни прочитала новости............... Сердце разрывается, но верит!!!!!!!!!! Верит, что Бог ни оставит, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!! Завтра буду ждать новостей!!!!!!!!!!      akyla, спасибо вам!!!!!!!!!! Спасибо,за то, что вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #625 : 27 Ноября , 2012, 00:59:24 »

ПС. Просто для информации, радостно немного оттого что столько людей ледят за темой и участвуют в ситуации... пыталась загрузить предыдущее сообщение минут 40 (чесслово!!!) Тока загружу, пишут что есть 2 новых сообщения, можете мол исправить... читаю, снова гружу - опять - 3 новых сообщения... потом снова - 1 сообщение... минут 40 не могла пробиться и просто загрузить...
Нас много так... все должно получиться...
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #626 : 27 Ноября , 2012, 01:00:54 »

Я не пОняла))) Почему не спим?)))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #627 : 27 Ноября , 2012, 01:03:30 »

Я не пОняла))) Почему не спим?)))
Всё всё... уже все спят... и даже похрапывают)))
Спокойной ночи, Наташ, отдохни, это лучше всего...
Сама поздно ложусь, так что буду на страже)))
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Сообщений: 1268


Награды
« Ответ #628 : 27 Ноября , 2012, 01:14:44 »

Я не пОняла))) Почему не спим?)))
Да ревем мы.
надеяться надо очень-очень!
Наташа-спасибо тебе за все!
Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #629 : 27 Ноября , 2012, 01:27:11 »

Девоньки! Не спится в больнице! Все думаю и плачу! Нет,просто разговариваем с соседкой по палате,рассказываю ей и она восхищается,что столько девочек у нас замечательных на форуме! А я реву от счастья и надеюсь на лучшее! ЖЕНЕЧКА! С тобой столько народу в душе! Держись,родной!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 20:19:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 23. smf-srv