Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Афочка
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103



Награды
« Ответ #630 : 27 Ноября , 2012, 02:02:44 »

Так хочется чтоб все детки были здоровы!Женечка,зайка,выздоравливай мы в тебя верим, всей душой.)
Сообщить модератору   Записан

francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #631 : 27 Ноября , 2012, 02:46:13 »

Девоньки мне самой по ходу пьессы психолог нужен будет... млин так хреново.. даже не передать....


Когда Женька пойдет на поправку мы тебе такую психологическую разгрузку устроим! Готовьсь!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Mur-r-Masha
долгожитель
*******

Карма: +193/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2923



Награды
« Ответ #632 : 27 Ноября , 2012, 06:09:42 »

Да, я с вечера так и не смогла пробиться сквозь поток сообщений.
Ксения, Наташа, Женька - держитесь, мы тут.
Сообщить модератору   Записан

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания.
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #633 : 27 Ноября , 2012, 06:29:19 »

Всем доброго,ЗДОРОВОГО утречка!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #634 : 27 Ноября , 2012, 06:35:43 »

Всем доброго,ЗДОРОВОГО утречка!

Команда в сборе) Доброе утро.
Сообщить модератору   Записан
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #635 : 27 Ноября , 2012, 06:42:33 »

Мне в группу на одноклассниках такую чушь в личку пишут, причем не только не знакомые но и одноклассники, я в ШОКЕ! пишут что такого не бывает, что я выжила из ума когда создала эту группу. Скажу только одно, список моих друзей на одноклассниках заметно похудел, начались после этого обиды. А мне пофиг кто там что пишет я знаю как все в этой ситуации, что это все правда, и знаю Наталью лично, и знаю как ей больно и тяжело сейчас, и знаю что именно этот человек просто гора мужества и человечности и просто так она бы за помощью не обратилась. Считаю что добро добром вернется. Женечка будет жить, потому что за него очень много народу молятся и просят у того кто наверху!
Сообщить модератору   Записан
Malaya
долгожитель
*******

Карма: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4106



Награды
« Ответ #636 : 27 Ноября , 2012, 06:44:48 »

Пусть каждое утро будет добрым и день приносит только хорошее!!! Женечке и маме и всем болеющим малышам особенно!!!
Сообщить модератору   Записан

Анютка151
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 846


Мои детки


Награды
« Ответ #637 : 27 Ноября , 2012, 07:31:39 »

Мне в группу на одноклассниках такую чушь в личку пишут, причем не только не знакомые но и одноклассники, я в ШОКЕ! пишут что такого не бывает, что я выжила из ума когда создала эту группу. Скажу только одно, список моих друзей на одноклассниках заметно похудел, начались после этого обиды. А мне пофиг кто там что пишет я знаю как все в этой ситуации, что это все правда, и знаю Наталью лично, и знаю как ей больно и тяжело сейчас, и знаю что именно этот человек просто гора мужества и человечности и просто так она бы за помощью не обратилась. Считаю что добро добром вернется. Женечка будет жить, потому что за него очень много народу молятся и просят у того кто наверху!
Я с Вами полностью согласна, когда я рассказала историю Жени своим знакомым, они тоже  сказали, что это выкачивание  денег, так что вместо ожидаемой помощи, получила сплошное разочарование....
Сообщить модератору   Записан

Настроена доброжелательно!
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #638 : 27 Ноября , 2012, 07:40:52 »

Мне в группу на одноклассниках такую чушь в личку пишут, причем не только не знакомые но и одноклассники, я в ШОКЕ! пишут что такого не бывает, что я выжила из ума когда создала эту группу. Скажу только одно, список моих друзей на одноклассниках заметно похудел, начались после этого обиды. А мне пофиг кто там что пишет я знаю как все в этой ситуации, что это все правда, и знаю Наталью лично, и знаю как ей больно и тяжело сейчас, и знаю что именно этот человек просто гора мужества и человечности и просто так она бы за помощью не обратилась. Считаю что добро добром вернется. Женечка будет жить, потому что за него очень много народу молятся и просят у того кто наверху!
Я с Вами полностью согласна, когда я рассказала историю Жени своим знакомым, они тоже  сказали, что это выкачивание  денег, так что вместо ожидаемой помощи, получила сплошное разочарование....

Нет мне не писали что это выкачивание денег, писали намного грубее и обиднее. Бог им судья, даже обсуждать не приятно. Таких бы людей поменьше, в жизни все возвращается и это им тоже вернется.
Сообщить модератору   Записан
ксениус
завсегдатай
*****

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 416

89193453776


Награды
« Ответ #639 : 27 Ноября , 2012, 07:42:42 »

Мне в группу на одноклассниках такую чушь в личку пишут, причем не только не знакомые но и одноклассники, я в ШОКЕ! пишут что такого не бывает, что я выжила из ума когда создала эту группу. Скажу только одно, список моих друзей на одноклассниках заметно похудел, начались после этого обиды. А мне пофиг кто там что пишет я знаю как все в этой ситуации, что это все правда, и знаю Наталью лично, и знаю как ей больно и тяжело сейчас, и знаю что именно этот человек просто гора мужества и человечности и просто так она бы за помощью не обратилась. Считаю что добро добром вернется. Женечка будет жить, потому что за него очень много народу молятся и просят у того кто наверху!
Вот почему у нас так - если нужна помощь, реальная помощь - все с таким пессимизмом и равнодушием относятся. Я в одноклассниках всем отправила уведомление и только 4 человека согласились. Обидно, что у нас люди становятся такими черствыми. :cry:
Сообщить модератору   Записан
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #640 : 27 Ноября , 2012, 07:48:50 »

Девочки не знаю надо это или нет, но вот что мне написали в группе.

Цитирую:

Нужно обратиться к руководству областной больниы (заведующая Спичак Ирина Ильинична 2611371) или в Искорку (контакты www.onco74.ru) и узнать на что нужны деньги и какая сумма. И так нужно делать всегда, когда видите объявления по сбору на детей с диагнозом онкология. Потому что родители часто верят слухам и россказням. Сейчас решается вопрос о предоставлении квоты на обследование и лечение. Возможно вопрос будет стоять об оплате билетов и проживания в Москве, но это уже другая сумма.
Сообщить модератору   Записан
ТИНКЕРБЕЛЛ
долгожитель
*******

Карма: +158/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1529


Шоколад вдвойне вкусней, если на ночь и нельзя!


Награды
« Ответ #641 : 27 Ноября , 2012, 07:58:33 »

 Очень горько и жалко обязательно помогу. Света спасибо тыкнула носом.
Сообщить модератору   Записан

Milashka_N
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250


северо-запад


Награды
« Ответ #642 : 27 Ноября , 2012, 07:58:53 »

Женечка, выздоравливай!!!! Самое главное для родителей не опускать руки и бороться за своего ребенка, наши дети нужны только нам. Сил Вам и терпения, здоровья и удачи, а она Вам понадобиться. Перевела немного денежки.
Сообщить модератору   Записан
Budur
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 3143



Награды
« Ответ #643 : 27 Ноября , 2012, 08:11:23 »

девочки, дайте ссылку на группу в одноклашках! расскажу своим
Сообщить модератору   Записан

ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #644 : 27 Ноября , 2012, 08:14:33 »

Цитата ГУСЕЧКИ
Нет мне не писали что это выкачивание денег, писали намного грубее и обиднее. Бог им судья, даже обсуждать не приятно. Таких бы людей поменьше, в жизни все возвращается и это им тоже вернется.
надо прощать. нельзя думать о том , что им это вернется. просто отпустите. так легче. а они пусть живут как хотят, им и так тяжко- они ж ущербные, и даже не знают об этом!

Да я то отпустила( Только когда мне говорят "Я не захожу в такие группы потому что мне больно читать", мне становится странно. По моему больно не от этого, а от равнодушия.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 21:03:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 23. smf-srv