Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Budur
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 3143



Награды
« Ответ #645 : 27 Ноября , 2012, 08:14:42 »

Девочки не знаю надо это или нет, но вот что мне написали в группе.

Цитирую:

Нужно обратиться к руководству областной больниы (заведующая Спичак Ирина Ильинична 2611371) или в Искорку (контакты www.onco74.ru) и узнать на что нужны деньги и какая сумма. И так нужно делать всегда, когда видите объявления по сбору на детей с диагнозом онкология. Потому что родители часто верят слухам и россказням. Сейчас решается вопрос о предоставлении квоты на обследование и лечение. Возможно вопрос будет стоять об оплате билетов и проживания в Москве, но это уже другая сумма.

Ну даже если и так. А лекарство, реабилитационный период и пр. - что все бесплатно? А морально поддержать ребенка подарками? Ведь моральных дух очень важен для победы над болезнью! И наши 100 руб лишними не будут. Конечно, мошенников, которые пользуются таким случаями много. От того и недоверие у людей. Но здесь я многим верю, поэтому не осмневаюсь. В акуле уж точно)
Сообщить модератору   Записан

Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #646 : 27 Ноября , 2012, 08:17:29 »

Да я то отпустила( Только когда мне говорят "Я не захожу в такие группы потому что мне больно читать", мне становится странно. По моему больно не от этого, а от равнодушия.
+ мильён.

Такой мальчик действительно находится на лечении в Челяб. областой онкоотделении и ему действительно нужна помощь.
Сообщить модератору   Записан
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #647 : 27 Ноября , 2012, 08:21:37 »

Сейчас мне в группу написали, у меня аж слезы на глазах, с самого утра уже реву!
С миру по нитке" - получится ткань,
С каждого это малая дань.
"С миру по нитке" - готов прочный плащ,
Не страшен ненастья дождливого плач.
"С миру по нитке" - и сшили пальто,
И человечку в нем будет тепло.
"С миру по нитке" - а вот и броня!
Нам ведь не жалко "нитки" , друзья!


Это про нас девочки!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Budur
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 3143



Награды
« Ответ #648 : 27 Ноября , 2012, 08:28:35 »

ГУСЕЧКА, не реви) я не хотела расстроить)
Сообщить модератору   Записан

ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #649 : 27 Ноября , 2012, 08:31:02 »

ГУСЕЧКА, не реви) я не хотела расстроить)

я просто читаю и оно прям такое душевное, сразу вспоминаю всех деток которым мы с ВАМИ уже помогли и становится так тепло на душе. А этот стих чуть ли не ГИМН детей 74 рубрика "Поможем вместе".
Сообщить модератору   Записан
Budur
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 3143



Награды
« Ответ #650 : 27 Ноября , 2012, 08:38:16 »

Цитата ГУСЕЧКИ
Нет мне не писали что это выкачивание денег, писали намного грубее и обиднее. Бог им судья, даже обсуждать не приятно. Таких бы людей поменьше, в жизни все возвращается и это им тоже вернется.
надо прощать. нельзя думать о том , что им это вернется. просто отпустите. так легче. а они пусть живут как хотят, им и так тяжко- они ж ущербные, и даже не знают об этом!

Да я то отпустила( Только когда мне говорят "Я не захожу в такие группы потому что мне больно читать", мне становится странно. По моему больно не от этого, а от равнодушия.
Не согласна про равнодушие. У меня подруга постоянно в статусы постит группы помощи разным детям и реально тяжело читать эти истории, ведь болеешь душой за этих крох и не понимаешь ну за что невинным малышам такие недетские страдания. И особенно тяжело от своего бессилия - как так??  я взрослый, здоровый человек и не могу спасти этого малыша! и когда после всех наших сборов, гонки, чтобы успеть сделать операцию, случается уход... это очень тяжело... Не каждому под силу пережить такое и продолжать дальше вникать, сострадать, помогать и верить.
Сообщить модератору   Записан

ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #651 : 27 Ноября , 2012, 08:41:06 »

Цитата ГУСЕЧКИ
Нет мне не писали что это выкачивание денег, писали намного грубее и обиднее. Бог им судья, даже обсуждать не приятно. Таких бы людей поменьше, в жизни все возвращается и это им тоже вернется.
надо прощать. нельзя думать о том , что им это вернется. просто отпустите. так легче. а они пусть живут как хотят, им и так тяжко- они ж ущербные, и даже не знают об этом!

Да я то отпустила( Только когда мне говорят "Я не захожу в такие группы потому что мне больно читать", мне становится странно. По моему больно не от этого, а от равнодушия.
Не согласна про равнодушие. У меня подруга постоянно в статусы постит группы помощи разным детям и реально тяжело читать эти истории, ведь болеешь душой за этих крох и не понимаешь ну за что невинным малышам такие недетские страдания. И особенно тяжело от своего бессилия - как так??  я взрослый, здоровый человек и не могу спасти этого малыша! и когда после всех наших сборов, гонки, чтобы успеть сделать операцию, случается уход... это очень тяжело... Не каждому под силу пережить такое и продолжать дальше вникать, сострадать, помогать и верить.

Да согласна не каждому, значит мы с ВАМИ очень сильные, раз постоянно тут.
Сообщить модератору   Записан
ксениус
завсегдатай
*****

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 416

89193453776


Награды
« Ответ #652 : 27 Ноября , 2012, 09:01:13 »

ДЕВОЧКИ, Я ССЫЛКУ С МАШЕНЬКОЙ НЕ СОХРАНИЛА, ВОТ ТЕПЕРЬ НИЧЕГО И НЕ ЗНАЮ. КАК У НЕЕ ЗДОРОВЬЕ?
Сообщить модератору   Записан
mimozka
долгожитель
*******

Карма: +95/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1379



Награды
« Ответ #653 : 27 Ноября , 2012, 09:01:39 »

Мне в группу на одноклассниках такую чушь в личку пишут, причем не только не знакомые но и одноклассники, я в ШОКЕ! пишут что такого не бывает, что я выжила из ума когда создала эту группу. Скажу только одно, список моих друзей на одноклассниках заметно похудел, начались после этого обиды. А мне пофиг кто там что пишет я знаю как все в этой ситуации, что это все правда, и знаю Наталью лично, и знаю как ей больно и тяжело сейчас, и знаю что именно этот человек просто гора мужества и человечности и просто так она бы за помощью не обратилась. Считаю что добро добром вернется. Женечка будет жить, потому что за него очень много народу молятся и просят у того кто наверху!
Вот почему у нас так - если нужна помощь, реальная помощь - все с таким пессимизмом и равнодушием относятся. Я в одноклассниках всем отправила уведомление и только 4 человека согласились. Обидно, что у нас люди становятся такими черствыми. :cry:
Верить, не верить- дело каждого, кто-то сразу откликнется, кто-то будет не верить и проверять((( А кто-то вообще пройдет мимо((( По поводу одноклассников, у меня уже вообще НЕТ СЛОВ... Вот когда я в группу помощи Катюши Климишиной вступила, также всем отправила приглашения- в итоге получила много негатива в личку и согласилось всего 5 человек (4 из них мужчины) Но я считаю, что 1 или 5 человек- не важно, с миру по нитке....
За Женю прямо сердце рвется.... так хочется верить в ЧУДО!!!!
Сообщить модератору   Записан
LEHA
завсегдатай
*****

Карма: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 276

move][size=14pt][b][url=http:/


Награды
« Ответ #654 : 27 Ноября , 2012, 09:04:50 »

девочки  скинте ссылку в одноклассники
Сообщить модератору   Записан
ксениус
завсегдатай
*****

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 416

89193453776


Награды
« Ответ #655 : 27 Ноября , 2012, 09:11:53 »

ДЕВОЧКИ, Я ССЫЛКУ С МАШЕНЬКОЙ НЕ СОХРАНИЛА, ВОТ ТЕПЕРЬ НИЧЕГО И НЕ ЗНАЮ. КАК У НЕЕ ЗДОРОВЬЕ?



http://objava.deti74.ru/index.php/topic,412400.msg144672399.html#new

ps: потом уберу

СПАСИБО!
Сообщить модератору   Записан
mimozka
долгожитель
*******

Карма: +95/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1379



Награды
« Ответ #656 : 27 Ноября , 2012, 09:13:14 »

девочки  скинте ссылку в одноклассники
http://odnoklassniki.ru/group/51847901020324
Сообщить модератору   Записан
Gertruda
долгожитель
*******

Карма: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1553


Не пей вина, сказал жене король...


Награды
« Ответ #657 : 27 Ноября , 2012, 09:47:43 »

Мне в группу на одноклассниках такую чушь в личку пишут, причем не только не знакомые но и одноклассники, я в ШОКЕ! пишут что такого не бывает, что я выжила из ума когда создала эту группу. Скажу только одно, список моих друзей на одноклассниках заметно похудел, начались после этого обиды. А мне пофиг кто там что пишет я знаю как все в этой ситуации, что это все правда, и знаю Наталью лично, и знаю как ей больно и тяжело сейчас, и знаю что именно этот человек просто гора мужества и человечности и просто так она бы за помощью не обратилась. Считаю что добро добром вернется. Женечка будет жить, потому что за него очень много народу молятся и просят у того кто наверху!
Вот почему у нас так - если нужна помощь, реальная помощь - все с таким пессимизмом и равнодушием относятся. Я в одноклассниках всем отправила уведомление и только 4 человека согласились. Обидно, что у нас люди становятся такими черствыми. :cry:
Верить, не верить- дело каждого, кто-то сразу откликнется, кто-то будет не верить и проверять((( А кто-то вообще пройдет мимо((( По поводу одноклассников, у меня уже вообще НЕТ СЛОВ... Вот когда я в группу помощи Катюши Климишиной вступила, также всем отправила приглашения- в итоге получила много негатива в личку и согласилось всего 5 человек (4 из них мужчины) Но я считаю, что 1 или 5 человек- не важно, с миру по нитке....
За Женю прямо сердце рвется.... так хочется верить в ЧУДО!!!!
а из моих "одноклассников/друзей" только одна отозвалась, а ведь большинство состоятельные люди, без финансовых трудностей. Видимо не те люди в списке моих друзей числятся... А вообще в одноклассниках много спама, я сама, когда вижу, что тексты просьб о помощи вообще не меняются ни в одном символе, а только фотографии, тоже с сомнением отношусь. многие ссылки для активности сети создаются...вот оттуда и недоверие!

!!!!!ДЕВОЧКИ, как фото добавить то в подпись? и шрифт крупнее сделать? настройку профиля вроде уже перерыла..............
« Последнее редактирование: 27 Ноября , 2012, 09:57:33 от Gertruda » Сообщить модератору   Записан

Исполняю любые желания..... в 1С (автоматизация)
Елена1983
местный житель
******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 755



Награды
« Ответ #658 : 27 Ноября , 2012, 09:55:49 »

Мне в группу на одноклассниках такую чушь в личку пишут, причем не только не знакомые но и одноклассники, я в ШОКЕ! пишут что такого не бывает, что я выжила из ума когда создала эту группу. Скажу только одно, список моих друзей на одноклассниках заметно похудел, начались после этого обиды. А мне пофиг кто там что пишет я знаю как все в этой ситуации, что это все правда, и знаю Наталью лично, и знаю как ей больно и тяжело сейчас, и знаю что именно этот человек просто гора мужества и человечности и просто так она бы за помощью не обратилась. Считаю что добро добром вернется. Женечка будет жить, потому что за него очень много народу молятся и просят у того кто наверху!
Не расстраивайтесь,главное,что мы сейчас все вместе и всем сердцем верим,что Женек поправиться.У нас в школе собирают мальчику на дорогу,в Питер,на операцию,так многие не хотят помочь,просто не верят и их можно понять,сейчас столько обмана именно на тему про ребятишек.
Сообщить модератору   Записан


Snegurka
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83


8-912-082-28-2три


Награды
« Ответ #659 : 27 Ноября , 2012, 10:00:31 »

Доброе утро, всем. Только что наткнулась на тему, хочу помочь не знаю чем....я очень сочувствую маме и Женечке, держитесь :) Карту для перечисления нашла, насколько поняла деньги еще нужны...может быть еще чем то можно помочь?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 20:39:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 24. smf-srv