Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oksi.art
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 620


Награды
« Ответ #660 : 27 Ноября , 2012, 10:04:15 »

Мне в группу на одноклассниках такую чушь в личку пишут, причем не только не знакомые но и одноклассники, я в ШОКЕ! пишут что такого не бывает, что я выжила из ума когда создала эту группу. Скажу только одно, список моих друзей на одноклассниках заметно похудел, начались после этого обиды. А мне пофиг кто там что пишет я знаю как все в этой ситуации, что это все правда, и знаю Наталью лично, и знаю как ей больно и тяжело сейчас, и знаю что именно этот человек просто гора мужества и человечности и просто так она бы за помощью не обратилась. Считаю что добро добром вернется. Женечка будет жить, потому что за него очень много народу молятся и просят у того кто наверху!
Вот почему у нас так - если нужна помощь, реальная помощь - все с таким пессимизмом и равнодушием относятся. Я в одноклассниках всем отправила уведомление и только 4 человека согласились. Обидно, что у нас люди становятся такими черствыми. :cry:
Верить, не верить- дело каждого, кто-то сразу откликнется, кто-то будет не верить и проверять((( А кто-то вообще пройдет мимо((( По поводу одноклассников, у меня уже вообще НЕТ СЛОВ... Вот когда я в группу помощи Катюши Климишиной вступила, также всем отправила приглашения- в итоге получила много негатива в личку и согласилось всего 5 человек (4 из них мужчины) Но я считаю, что 1 или 5 человек- не важно, с миру по нитке....
За Женю прямо сердце рвется.... так хочется верить в ЧУДО!!!!
а из моих "одноклассников/друзей" только одна отозвалась, а ведь большинство состоятельные люди, без финансовых трудностей. Видимо не те люди в списке моих друзей числятся... А вообще в одноклассниках много спама, я сама, когда вижу, что тексты просьб о помощи вообще не меняются ни в одном символе, а только фотографии, тоже с сомнением отношусь. многие ссылки для активности сети создаются...вот оттуда и недоверие!
Да, на соц. сайтах очень много спама, а гадких людишек еще больше. Может если в своем статусе от себя написать просьбу, то доверия к этой беде  у ваших друзей больше будет. Не просить никого никуда вступить, отзывчивый человек и на просьбу откликнится, а черствого Вы хоть заприглошайтесь, толку не будет, еще и на агрессию нарветись. И если с Вашей помощью хот один или четыре человека откликнится - это уже замечательно, значи у на еще есть надежда. И я ХОЧУ верить, что все таки хороших людей больше. Только страшно то, что столько времени у Женечки теряется, пока мы пытаемся пробится сквозь это недоверие и негатив. Оч жаль.
Сообщить модератору   Записан
mimozka
долгожитель
*******

Карма: +95/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1379



Награды
« Ответ #661 : 27 Ноября , 2012, 10:18:29 »


!!!!!ДЕВОЧКИ, как фото добавить то в подпись? и шрифт крупнее сделать? настройку профиля вроде уже перерыла..............

Gertruda, Создаете сообщение (в окне сообщений) далее нажимаете предварительный просмотр- редактируете размер, цвет шрифта, нажимаете правой кнопкой мыши на фото, выбираете "Копировать URL картинку", далее в сообщении находите иконку (вставить изображение), вот такую - жмете, вставляете туда скопированный URL, жмете предварительный просмотр, редактируете как Вам нужно, далее если Вас устраивает результат- копируете всё свое сообщение и идете в свой профиль, жмете "Настройки профиля" и вставляете в подпись скопированный текст и жмете "изменить профиль"
Вот как-то так :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #662 : 27 Ноября , 2012, 10:26:01 »

ГУСЕЧКА, позвони мне))) Телефон твой потеряла((
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Gertruda
долгожитель
*******

Карма: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1553


Не пей вина, сказал жене король...


Награды
« Ответ #663 : 27 Ноября , 2012, 10:37:52 »

mimozka, спасибо ,вроде получилось, надо больше сообщений теперь на форуме оставлять...
Сообщить модератору   Записан

Исполняю любые желания..... в 1С (автоматизация)
Мама Сашеньки
завсегдатай
*****

Карма: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 420


Награды
« Ответ #664 : 27 Ноября , 2012, 10:44:38 »

Мне в группу на одноклассниках такую чушь в личку пишут, причем не только не знакомые но и одноклассники, я в ШОКЕ! пишут что такого не бывает, что я выжила из ума когда создала эту группу. Скажу только одно, список моих друзей на одноклассниках заметно похудел, начались после этого обиды. А мне пофиг кто там что пишет я знаю как все в этой ситуации, что это все правда, и знаю Наталью лично, и знаю как ей больно и тяжело сейчас, и знаю что именно этот человек просто гора мужества и человечности и просто так она бы за помощью не обратилась. Считаю что добро добром вернется. Женечка будет жить, потому что за него очень много народу молятся и просят у того кто наверху!
ГУСЕЧКА,у меня на одноклассниках наоборот люди откликнулись очень переживают причем даже совсем не знакомые
Сообщить модератору   Записан

т 89630745215
хвоя
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1329



Награды
« Ответ #665 : 27 Ноября , 2012, 10:49:20 »

akyla, во сколько сегодня будут результаты пункции?
Сообщить модератору   Записан
Наталья и А
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319



Награды
« Ответ #666 : 27 Ноября , 2012, 10:49:46 »

Перевела немного. Большого терпения мальчику и его родным!!! И главное Веры.
Сообщить модератору   Записан
mama J
местный житель
******

Карма: +89/-0
Offline Offline

Сообщений: 645


Жизнь хороша


Награды
« Ответ #667 : 27 Ноября , 2012, 10:53:11 »

Девочки! Спасибо вам всем огромное! За то, что вы Люди! За помощь и поддержку, которая очень нужна Женечке и его маме. Можно понять тех, кто не верит. Действительно, очень много спекуляции на детках, сама видела пару таких лохотронов на других сайтах. Бог им судья, счастья то это не принесет точно. Поэтому давайте верить, что с каждым сообщением мы укрепляем веру других людей!
А есть люди, которым тяжело заходить в такие группы, потому что психика защищается. Не готовы они понять и принять такое. Тут вообще без комментариев. Дай Бог, чтобы меньше было таких болезней, особенно у деток. Я сама стала заходить, помогать, только когда свой сынок появился. Каждый поможет так, как может: где-то словом, где-то делом, где-то копеечкой.
Пока мы чувствуем чужую боль - мы люди!
Сообщить модератору   Записан
manticora
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 580



Награды
« Ответ #668 : 27 Ноября , 2012, 10:57:46 »

молюсь о Жени, и о всех вас девочки.
Сообщить модератору   Записан
Светчка
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198



Награды
« Ответ #669 : 27 Ноября , 2012, 10:58:20 »

Здоровья вашему сыночку,а вы мама крепитесь!
Сообщить модератору   Записан
экзотика
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 99


Награды
« Ответ #670 : 27 Ноября , 2012, 11:01:29 »

Поправляйся поскорее Женечка! Перевела!
Сообщить модератору   Записан
Ксения Ч.
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 748



Награды
« Ответ #671 : 27 Ноября , 2012, 11:01:36 »


!!!!!ДЕВОЧКИ, как фото добавить то в подпись? и шрифт крупнее сделать? настройку профиля вроде уже перерыла..............

Gertruda, Создаете сообщение (в окне сообщений) далее нажимаете предварительный просмотр- редактируете размер, цвет шрифта, нажимаете правой кнопкой мыши на фото, выбираете "Копировать URL картинку", далее в сообщении находите иконку (вставить изображение), вот такую - жмете, вставляете туда скопированный URL, жмете предварительный просмотр, редактируете как Вам нужно, далее если Вас устраивает результат- копируете всё свое сообщение и идете в свой профиль, жмете "Настройки профиля" и вставляете в подпись скопированный текст и жмете "изменить профиль"
Вот как-то так :ой засмущали:
mimozkа,  большое спасибо что подсказали как правильно оформить подпись!
« Последнее редактирование: 27 Ноября , 2012, 11:06:34 от Ксения Ч. » Сообщить модератору   Записан
Наталья-87
местный житель
******

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 522



Награды
« Ответ #672 : 27 Ноября , 2012, 11:10:01 »

у меня не получается фото вставить, я нажимаю правой кнопкой мыши на фото и не вижу "Копировать URL картинку"....
Сообщить модератору   Записан


ДОБРО  ПОЖАЛОВАТЬ ;): http://objava.deti74.ru/index.php/topic,522427.0.html
chel98-03
местный житель
******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 773


У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО. И БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ.


Награды
« Ответ #673 : 27 Ноября , 2012, 11:11:19 »

Смотрю Женины фотографии, такая лучезарная улыбка, такие сияющие глаза и слезы наворачиваются, за что все это?! Дай Бог скорейшего выздоровления Женечке, маме сил, терпения и здоровья. Вместе мы сможем многое преодолеть, любые испытания.
« Последнее редактирование: 27 Ноября , 2012, 13:30:50 от chel98-03 » Сообщить модератору   Записан
nfmzyf(Татьяна 123)
долгожитель
*******

Карма: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1648


живу в Увельском районе


Награды
« Ответ #674 : 27 Ноября , 2012, 11:17:45 »

Опять читаю и реву муж уже ругает говорит нужно верить и всё будет хорошо А я молюсь и верю ,Женечка ты победишь !!!!!!!!!!!!!!
Есть новости?
Сообщить модератору   Записан

|url=http://club-mam.com/line/][/url]
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 15:25:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля КэТ1981 14:40 → shoppremiumoutlets 251 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 23. smf-srv