Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #705 : 27 Ноября , 2012, 13:53:35 »

ГУСЕЧКА, держитесь! Вы что-то новое узнали? Тут можно  поплакать, а там, где нужна наша воля и стойкость будем стоять до последнего. Понравилась фраза из фильма "Смотри туда, где страшно." (Август восьмого)

да нет пока ничего нового, просто больно от этого всего. просто такие события через себя пропускаю. Мне можно и поплакать и даже по выть((((  Наташа вот должна быть сильной, а мы поплачем.
Сообщить модератору   Записан
anchurka
местный житель
******

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 645



Награды
« Ответ #706 : 27 Ноября , 2012, 13:56:39 »

Перевела, очень переживаю...
Сообщить модератору   Записан
MASASASA
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 129


Награды
« Ответ #707 : 27 Ноября , 2012, 13:59:07 »

Перевела немного. Девочки! С наличкой не всегда хорошо, а вот кредитные карты у многих есть, на счет мобильного телефона с них можно перевести без комиссии. Я так переводила на счет телефона Билайн  маме больной девочки. У Билайна есть услуга Мобильный платеж и можно оплатить со счета телефона кое-какие услуги, в том числе и авиа и жд билеты. Может быть и этот путь использовать, кому-то легче будет перевести деньги на счет телефона мамы Жени.
Сообщить модератору   Записан
mama J
местный житель
******

Карма: +89/-0
Offline Offline

Сообщений: 645


Жизнь хороша


Награды
« Ответ #708 : 27 Ноября , 2012, 13:59:31 »

ГУСЕЧКА, я сегодня тоже плачу по этому поводу. Примеряю ситуацию на себя и не дай, Господи!!! Муж раньше ко всякого рода благотворительным делам сухо относился, просила помочь, так у него не вызывало особого интереса. А теперь вместе переживаем, и копеечку по силам перечисляем. У самих сын, вымоленный у Бога, теперь ради его здоровья помогаю всем, кому могу и все тоже через через себя. :cry: А мой сыночек увидел, что мама у компьютера слезы вытирает, подошел, обнял, прижался...
Сообщить модератору   Записан
Веджена
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243



Награды
« Ответ #709 : 27 Ноября , 2012, 14:03:03 »

Перевела чудесному мальчишке
Сообщить модератору   Записан
manticora
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 580



Награды
« Ответ #710 : 27 Ноября , 2012, 14:12:20 »

перевела немного
Сообщить модератору   Записан
Оля Олина
местный житель
******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618


была olyska


Награды
« Ответ #711 : 27 Ноября , 2012, 14:17:56 »

Была сегодня в церкви. Молимся за Женечку!
Сообщить модератору   Записан

Всё по 300 руб. Kerry, Janus, JOHA, HM, Mayoral, Orchestra https://objava.deti74.ru/index.php/topic,961389.0.html
Шапочки Kerry 42, 44 и 48 р-р https://objava.deti74.ru/index.php/topic,961391.0.html
oksi.art
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 620


Награды
« Ответ #712 : 27 Ноября , 2012, 14:21:48 »

francugenka66, Может я чтото неправильно конечно понила, но действительно НАШ Женечка уже поколено в слезах. Девочки, улыбнитесь, за Женю и за его мамочку, за тех людей, которые ЧЕЛОВЕКИ, не бросают в беде. Надо постараться улыбнутся, чтобы наши улыбки доходили до Женички, а не слезы. Сегодня в черте города видела белочку серую, пушистую и такую резвую, сразу улыбнуться захотелось, и сразу про Женю вспомнила, скажите глупо, может быть, но я стояла и любовалась и я была такая не одна. Нас много, кто способен верить в добро и чудеса. Надеюсь только на одно, что время не будет нашем врагом, и мы успеем помочь этому дорогому уже для нас всех ребенку. Простите если кого обидела. Тоже пропустила все это горе через себя, но надо находить в себе силы.
Сообщить модератору   Записан
natavolvo
долгожитель
*******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #713 : 27 Ноября , 2012, 14:23:12 »

На работе рассказала, наш сотрудник вызвался тоже помочь!
300руб дал наличкой, спасибо ему!!! я перевела их через он-лайн!!!   :ура:
Сообщить модератору   Записан

ЛАС-ПИНЬЯТОС-крутые пиньяты Челябинск/Копейск https://vk.com/pinyata74ru
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #714 : 27 Ноября , 2012, 14:26:24 »

Девочки! Мама и я приняли решение на данный момент сбор прекратить. Собрана уже очень хорошая сумма! 350 тыс. на карте, плюс 120 налом!!!
Вы молдодцы!!!
Что мы делаем сейчас.:
1. подписываем доки в обл.больнице и с ними бежим в минздрав. Чтобы была вероятность получения квоты.
2. Завтра вылетаем точно! Сейчас займусь билетами.
3. Сбор останавливавем до чёткого понимания - что дальше.
4. Закинули заявки в Израиль. Ждём.
5. Если вдруг нам выставят счёт больший, чем есть сейчас, тогда мы вынуждены опять просить вашей помощи!
НО пока больше переводить не нужно!
Я с Аидой связалась. Она сделает рассылку.
Просто хочу, чтобы у нас остался резерв на потом.
От мамы Ксении вам низкий поклон!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Snegurka
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83


8-912-082-28-2три


Награды
« Ответ #715 : 27 Ноября , 2012, 14:28:35 »

akyla, пречислила немного....Дай бог здоровья Женечке, его маме и всем кто им помогает :)
Сообщить модератору   Записан
М@м@ Сонечки
долгожитель
*******

Карма: +198/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2553


Награды
« Ответ #716 : 27 Ноября , 2012, 14:30:03 »

Перечислила еще немного, пусть все обязательно получится и мальчишечка обязательно поправится :)
Сообщить модератору   Записан



akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #717 : 27 Ноября , 2012, 14:31:58 »

Да ещё. С ними летит Женин папа. Я пока не знаю плохо это или хорошо. Но Женька очень его любит. И очень обрадовался, что тот с ними. Он летит за свой счёт)))
 И ещё!!! Я же ворона!! Забыла вам сказать!))) Все ваши подписи при переводе через онлайн доходят до Ксении!!! И она всё видит и читает!!! Спасибо за поддержку, не только финансовую, но и моральную!!!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
jindoc
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 863



Награды
« Ответ #718 : 27 Ноября , 2012, 14:32:10 »

На самом деле лучше сбор не останавливать, чтобы была возможность потом срочно взять деньги, чтобы был как раз резерв, а если уж не понадобятся, то перевести на другого нуждающегося ребёнка, таких, увы, немало, а сбор - это всегда время.
Сообщить модератору   Записан
oksi.art
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 620


Награды
« Ответ #719 : 27 Ноября , 2012, 14:37:28 »

На самом деле лучше сбор не останавливать, чтобы была возможность потом срочно взять деньги, чтобы был как раз резерв, а если уж не понадобятся, то перевести на другого нуждающегося ребёнка, таких, увы, немало, а сбор - это всегда время.
Согласна.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 14:54:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля КэТ1981 14:40 → shoppremiumoutlets 251 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 23. smf-srv