Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Лала
долгожитель
*******

Карма: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1798



Награды
« Ответ #735 : 27 Ноября , 2012, 14:57:31 »

akyla, мне кажется сейчас уже не остановить) столько во всех сетях и газете запущено, да и не надо, даже если будет выделена квота и потребности в деньгах не будет (дай Бог), то мама Женечки может сделать доброе дело для других малышей, которые будут нуждаться в этот момент, перевести оставшиеся...
Думаю многие  с этим согласны.
я тоже такого мнения, не надо останавливать сбор!!!

Поддерживаю!


Сообщить модератору   Записан
ксениус
завсегдатай
*****

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 416

89193453776


Награды
« Ответ #736 : 27 Ноября , 2012, 14:59:35 »

Swetlячок, да счёт будет действовать. И она с этой картой и поедет везде. Налом вести эту сумму просто не возможно.

Закинем щас ещё в одну клинику в израиле...

Девочки! Просто я пока реально не могу сказать сколько надо ещё! На обследование в Москве, даже без квоты нам должно хватить... А сколько ещё... я не знаю. И потому не могу это чётко написать! Поэтому не знаю, как правильно мотивировать на сбор... Я не знаю... мы хотим дождаться Москвы и результатов по запросам в Израиль. Сейчас отправили конкретному доктору. По рекомендации.

И не надо мотивировать. Сбор продолжается и все. Лечение же не окончено.
Сообщить модератору   Записан
Malaya
долгожитель
*******

Карма: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4106



Награды
« Ответ #737 : 27 Ноября , 2012, 15:01:27 »

akyla, не переживай за то, за что не надо! и так проблем у вас хватает! собираются деньги!? Да! Они нужны?! Да! Кто спросил сколько надо? все понимают что ситуация еще не ясна до конца! успокойся и маму Женечки успокой, все будет хорошо!!!
Сообщить модератору   Записан

ЧаРоВнИцА
долгожитель
*******

Карма: +192/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2451



Награды
« Ответ #738 : 27 Ноября , 2012, 15:01:35 »

Иногда так важно поддержать человека, просто так, от сердца. Чтобы он не сломался от боли. :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Nata_27
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 1931



Награды
« Ответ #739 : 27 Ноября , 2012, 15:02:33 »

Девочки, по поводу квот, мы этим летом лично столкнулись с тем, что нужна была экстренная операция в федеральном кардиоцентре, дак там эту квоту они сами оформляли, мы только на малыша св-во о рождении и полис получили. Я так поняла из всего, что мы сами читали, что если операция нужна экстренная, то квоту могут оформить сами врачи в больнице, они только подписывают договор с министерством, что те деньги перечислят. Думаю, что раз это федеральная структура, то в Москве тоже так должно быть
А деньги пусть продолжают собирать, а там видно будет, куда их направить
Сообщить модератору   Записан

Куплю журналы бурда за 2012 год
Irina Alex
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1127



Награды
« Ответ #740 : 27 Ноября , 2012, 15:02:46 »

akyla, не прекращайте сбор! вы уже давно всех смотивировали на сбор, я думаю у желающих помочь и не будет вопросов: зачем собираем дальше? лишнего не будет никогда!
А папа молодец!
Сообщить модератору   Записан
сестренки
долгожитель
*******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 1456



Награды
« Ответ #741 : 27 Ноября , 2012, 15:07:02 »

Мы все равно с сестрой вечером деньги переведем - это наш долг!
Сообщить модератору   Записан
Tanюха
долгожитель
*******

Карма: +73/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2586



Награды
« Ответ #742 : 27 Ноября , 2012, 15:08:33 »

akyla, считаю, что останавливаться сейчас не стОит, пусть лучше будут, чем не хватит, ведь это опять время, которое упускать ну никак нельзя....
переведу еще как карту пополню :)
Сообщить модератору   Записан

mama J
местный житель
******

Карма: +89/-0
Offline Offline

Сообщений: 645


Жизнь хороша


Награды
« Ответ #743 : 27 Ноября , 2012, 15:14:34 »

Девочки, думаю, что так просто не остановить сбор. Как в случае Лены Суетиной, когда кровь сдавали,ее уже из больницы выписали, а желающие помочь еще откликались, из других городов в том числе.Просто мы знаем, что пока нужно дождаться новостей,будем перечислять по сигналу akyla. Другие будут перечислять, тем более что и газеты, и соц.сети задействованы, и копилочка будет пополняться.
Сообщить модератору   Записан
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #744 : 27 Ноября , 2012, 15:16:48 »

Обратите внимание и на другие темки о сборе помощи.
Сообщить модератору   Записан
Polundra
местный житель
******

Карма: +77/-0
Offline Offline

Сообщений: 960

89026026209


Награды
« Ответ #745 : 27 Ноября , 2012, 15:19:05 »

Девочки! Мама и я приняли решение на данный момент сбор прекратить. Собрана уже очень хорошая сумма! 350 тыс. на карте, плюс 120 налом!!!
Вы молдодцы!!!
Что мы делаем сейчас.:
1. подписываем доки в обл.больнице и с ними бежим в минздрав. Чтобы была вероятность получения квоты.
2. Завтра вылетаем точно! Сейчас займусь билетами.
3. Сбор останавливавем до чёткого понимания - что дальше.
4. Закинули заявки в Израиль. Ждём.
5. Если вдруг нам выставят счёт больший, чем есть сейчас, тогда мы вынуждены опять просить вашей помощи!
НО пока больше переводить не нужно!
Я с Аидой связалась. Она сделает рассылку.
Просто хочу, чтобы у нас остался резерв на потом.
От мамы Ксении вам низкий поклон!
akyla
1. Про билеты, я когда на Варю Кузнецову средства собирала, с билетами помог Евгений, если Вы к нему не обращались - стучите в личку, дам контакты, он сделал быстро и дешево.
2. Про Израиль или другие страны. Если надо будет переводить документы на иностранный язык, стучите. Что по моим языкам, сделаю бесплатно, что по другим (если надо будет) поговорю с коллегами, думаю, не откажут.
3. Про остановку сбора. Девочки, я сама была в роли собирающего средства. Это огромная ответственность. Лично я, оказавшись в такой ситуации, когда собираешь для кого-то, понимала только тот факт, что НАДО. СРОЧНО и МНОГО. А вот, сколько именно, на что именно, за что именно я смогу потом отчитаться перед сообществом, не знала и это угнетает. Не хочется никого вводить в заблуждение. И когда ты сама себе четко не можешь сказать, сколько и на что нужно, то и попросить как бы перед самой собой морального права не имеешь. Вот Наташа знала, что на Москву надо примерно столько, примерно столько и попросила, сколько еще не знает, поэтому и просит пока больше не скидывать. Реквизиты же не убрали, кто считает нужным, несмотря на предупреждение, - продолжаем переводить. Просто Вы ее поймите, Вы все чудесные, замечательные, отзывчивые, сердечные люди и мамы. И вы не спрашиваете, сколько,когда и зачем. Все  молча делают то, что сейчас нужно. По зову сердца, так сказать. Но периодически, в подобных темах кто-нибудь пускает информацию из серии "а куда пошли наши деньги? а действительно ли их столько нужно? а реально ли существует ребенок?" и так далее. На эти вопросы люди также имеют право. Только после подобных реплик, как правило, разворачивается дискуссия на тему "правда-неправда". И Наташе и Ксении просто не надо, чтобы потом, возможно, трепали их имя и нервы. А еще, когда собираешь деньги для кого, очень страшно, что ты своими действиями можешь спровоцировать хотя бы тень негатива в адрес того, для кого собираешь. Поэтому, они, на мой сугубо личный взгляд, поступили очень правильно и порядочно. Они предупредили, что не знают: 1. Понадобятся ли еще деньги. 2. Сколько их понадобится. 3. Когда они понадобятся. 4. Сколько у нас будет времени, чтоб собрать эту сумму. Но "на всякий случай" тоже просить деньги не рискуют.
Лично я тоже считаю, что деньги семье еще понадобятся и надо продолжать переводить. НО, мы должны понимать, что нас в данный момент об этом никто не просит. И мы по собственной инициативе продолжаем переводить столько, сколько можем и считаем нужным. Дабы потом ни к Наталье, ни к Ксении, ни к Аиде ни кому другому вопросов не возникало.
Еще раз подчеркиваю, что изложила только личное видение ситуации и никого не хочу обидеть.
И сама хочу выразить огромное уважение и благодарность всем, пожелавшим помочь.
« Последнее редактирование: 27 Ноября , 2012, 15:41:21 от Polundra » Сообщить модератору   Записан

Перевод личных документов на иностранные языки http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525053.0.html
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #746 : 27 Ноября , 2012, 15:19:09 »

Девочки давайте не будем в группах писать лишнее. Люди хотят перечислять деньги и помогать пусть делают это, они делают это от чистого сердца не мешайте им. И вперед паровоза бежать не стоит. Это тут сбор остановили и то будут переводить)
Сообщить модератору   Записан
Milashka_N
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250


северо-запад


Награды
« Ответ #747 : 27 Ноября , 2012, 15:27:13 »

Девочки давайте не будем в группах писать лишнее. Люди хотят перечислять деньги и помогать пусть делают это, они делают это от чистого сердца не мешайте им. И вперед паровоза бежать не стоит. Это тут сбор остановили и то будут переводить)
Полностью согласна. Это же МОСКВА, еще не известно хватит ли им этих денег. Это они только предполагают и рассчитывают. Что будет на самом деле еще не известно.
Сообщить модератору   Записан
Tiffany
завсегдатай
*****

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 408



Награды
« Ответ #748 : 27 Ноября , 2012, 15:37:31 »

Из банка только пришла, перевела Женечке немного, а про прекращение сбора только прочитала.
Мне кажется, не стоит пока останавливать желающих помочь, кто сможет, перечислит.

Дай Бог Женечке ЗДОРОВЬЯ! Чтобы все подписали, всё быстро сделали и мальчишка выздоровел!!! Мы все держим кулачки!

а если деньги останутся, то мама Жени, столкнувшись с такой бедой, думаю, не останется равнодушной и переведет сумму какому-нибудь ребеночку...
Сообщить модератору   Записан
Tiffany
завсегдатай
*****

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 408



Награды
« Ответ #749 : 27 Ноября , 2012, 15:51:29 »

Девочки, думаю, что так просто не остановить сбор. Как в случае Лены Суетиной, когда кровь сдавали,ее уже из больницы выписали, а желающие помочь еще откликались

И кровь пригодилась еще многим нуждающимся в ней! Так и здесь, деньги уж точно никогда лишними не бывают...
На самом деле людей, желающих помочь, очень много, главное, повсеместно, правильно, доступно и достоверно размещать информацию о случившейся беде.
А в особо активных группах, где много откликнувшихся, можно рассказывать о других случаях, требующих нашей общей помощи...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 11:21:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Е8888 23:40 → Полезности! в наличии. 478 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Margosha 23:34 → eschuhe-брендовая обувь (... 3 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Капелла 18:58 → PUMA.com 188 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 24. smf-srv