Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Orinoko
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191


Челябинск (ЧМЗ)


Награды
« Ответ #990 : 29 Ноября , 2012, 10:36:11 »

Плачу уже третий день. Бедные дети. И помочь к сожалению ничем не могу. Надеюсь тему обратно в закупку вынесут, я именно там и узнала про Женю.

Прощу прощения за оффтоп. Девочки, кто есть ВКонтакте, не пройдите мимо горя Дениса Валеева http://vk.com/club42334160 (надеюсь модератор простит за размещение ссылок). Вот его история
Закончил четвертый класс в г. Челябинск. Но в июле 2011 года резко заболела голова. Прошли обследование и жизнь перевернулась с ног на голову.... Диагноз: Диффузная опухоль ствола головного мозга. Опухоль среднего мозга. состояние после ВПШ. Смешанная гидроцефалия. Тетрапарез. Синдром ИЩЕНКО-Кушинга.
От него отказались все врачи в России, в т.ч. и из Москвы... НО! Его могут спасти за границей!!! Если мы все вместе поможем собрать эту заоблачную для родителей сумму за операцию!!!
http://31tv.ru/programmy/agentstvo-chrezvychajnyh-novostej/?releases&id=1074 это репортаж о Денисе на 31 канале.

Сейчас Денис с мамой в Израиле, они продали свою квартиру, но денег не хватает, я так понимаю где-то 1,5 млн. руб. Им обещало деньги предприятие на котором работала мама, но по какой-то причине этого не случилось, то ли передумали, то ли не смогли. Эту историю мне рассказала моя мама, она работала вместе с мамой Дениса.
Может кто-то сможет помочь Денису.
Сообщить модератору   Записан
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #991 : 29 Ноября , 2012, 10:36:27 »

ЯсНат, Вы прямо сейчас что ли оформить можете?

Было бы здорово!
Сообщить модератору   Записан
Malinka174
долгожитель
*******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1951



Награды
« Ответ #992 : 29 Ноября , 2012, 10:37:01 »

ОТПРАВИЛА всем знакомым на электронку просьбу о помощи. 1 млн. это такие копейки для нашей страны. Мы должны поднапрячься... Девочки, сколько у нас есть времени? Когда нужно улетать?
Сообщить модератору   Записан

Gertruda
долгожитель
*******

Карма: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1553


Не пей вина, сказал жене король...


Награды
« Ответ #993 : 29 Ноября , 2012, 10:37:25 »

akyla,
наверное скрывать диагноз от Жени нет смысла...он взрослый-должен понять и должен бороться и верить!!!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!! Хотя не нам давать несчастной матери советы, как и о чем разговаривать с сыном.....мне кажется нужно говорить о серьезном заболевании, но которое лечится. И ни в коем случае не употреблять страшное слово - РАК! Пока что это слово чаще всего звучит как приговор! А дети это слово знают!
Сообщить модератору   Записан

Исполняю любые желания..... в 1С (автоматизация)
Аlena
долгожитель
*******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1227



Награды
« Ответ #994 : 29 Ноября , 2012, 10:37:47 »

akyla, в искорку не обращались? http://onco74.ru/kontakti/
или Российский фонд помощи при поддержке Первого канала http://rusfond.ru/
Я вот тоже про фонды думаю. Но это наверно не быстро, комиссию пока соберут, пока решение примут..
Но надо все равно обращаться.
Сообщить модератору   Записан
Зина84
местный житель
******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 851


ЧМЗ, 89193054746


Награды
« Ответ #995 : 29 Ноября , 2012, 10:41:23 »

Отправила еще...
Ожидание хуже всего!!! Нам-то невыносимо... Сил и терпения мамочке!!!
Сообщить модератору   Записан

ЯсНат
завсегдатай
*****

Карма: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 444


Награды
« Ответ #996 : 29 Ноября , 2012, 10:42:26 »

ЯсНат, Вы прямо сейчас что ли оформить можете?
я - в декрете, сестра в В!Т!Б-2!4 работает, можно и сегодня подать заявку.
нужны документы :2 ндфл и копия ТК
Сообщить модератору   Записан

akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #997 : 29 Ноября , 2012, 10:42:43 »

Кубик1, нееееет! он не знает и не надо!!! так и врачи говорят! Щас некогда подробно написать... Сижу контакты налаживаю.
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Malinka174
долгожитель
*******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1951



Награды
« Ответ #998 : 29 Ноября , 2012, 10:43:43 »

думаю, стоит и в подъездах наклеить на доску объявлений, и даже может по ящикам раскидать... Сама с ЧМЗ и сынок мой ходит в этот же бассейн
Сообщить модератору   Записан

Тилимилитрямдия
долгожитель
*******

Карма: +113/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119


Улыбка – недорогой способ выглядеть лучше.


Награды
« Ответ #999 : 29 Ноября , 2012, 10:43:49 »

перевела еще немного. Дай Бог, чтоб все было хорошо!
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #1000 : 29 Ноября , 2012, 10:45:07 »

Так сразу пишу.
1. Мы обращались в банки не просто в кредитный отдел! А через управляющих! Поверьте у нас ОООООчень серьёзные связи! И они отказывают! Не будем обсуждать дальше ни про какие справки((( Поверьте я знаю, что говорю. Квартира в ипотеке. Заложить нечего.

2. про искорку больше не слова!!!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #1001 : 29 Ноября , 2012, 10:46:16 »

Malinka174, Гусечка по ЧМЗ щас занимается. Свяжитесь с ней, для координации действий!
как плохо, что я не осьминог!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Gertruda
долгожитель
*******

Карма: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1553


Не пей вина, сказал жене король...


Награды
« Ответ #1002 : 29 Ноября , 2012, 10:49:32 »

Так сразу пишу.
1. Мы обращались в банки не просто в кредитный отдел! А через управляющих! Поверьте у нас ОООООчень серьёзные связи! И они отказывают! Не будем обсуждать дальше ни про какие справки((( Поверьте я знаю, что говорю. Квартира в ипотеке. Заложить нечего.

2. про искорку больше не слова!!!
УЖАС!!!!!!!!!!!!!Как так! А может лучше простым путем потребительский, без управляющих на нужды семьи ,а не на лечение смертельного заболевания.........................Извините, не могу сдержаться........................................ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ ТО! Под бешеные проценты и то не хотят!
Сообщить модератору   Записан

Исполняю любые желания..... в 1С (автоматизация)
Кубик1
долгожитель
*******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Сообщений: 3764


Награды
« Ответ #1003 : 29 Ноября , 2012, 10:55:44 »

M@mo4k@,
я не говорю что нужно ему сказать!я имела в виду..что от такого потока информации он все равно узнает!!!невозможно это от него скрыть!мальчик и телевизор смотрит и в таком возрасте они уже имеют свои сети в контакте и на майле!
Сообщить модератору   Записан
Malinka174
долгожитель
*******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1951



Награды
« Ответ #1004 : 29 Ноября , 2012, 10:55:54 »

Девоньки нужно на все организации срочно писать... не важно мелкие или крупные... даже ЧП


« Последнее редактирование: 29 Ноября , 2012, 11:12:16 от Malinka174 » Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 16:20:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля КэТ1981 14:40 → shoppremiumoutlets 251 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 23. smf-srv