Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Tesku*
долгожитель
*******

Карма: +130/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1801



Награды
« Ответ #1215 : 29 Ноября , 2012, 17:08:46 »

Tesku, удалите ваше сообщение. Думаю, что не очень корректно конфиденциальную информацию на общий обзор выкладывать. Форум ведь не только мы читаем, вдруг кто-то с нехорошими намерениями. Кому нужно, попросят у Натальи. Думаю, что так будет правильнее.
Информация выложена на 79 стр.
Сообщить модератору   Записан

ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #1216 : 29 Ноября , 2012, 17:09:02 »

Девочки доки тут выложили с разрешения Натальи, не ругайтесь, работаем)
Сообщить модератору   Записан
Лена-мама
долгожитель
*******

Карма: +95/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1512


Жизнь моя!!!


Награды
« Ответ #1217 : 29 Ноября , 2012, 17:12:26 »

Внимательно слежу за темой 2-ой день. Моя дочка старшая тоже ходит в секцию по прыжкам в воду, поэтому никак не могу пройти мимо беды Женечки. Перевела с карты 5296. Пойду вечером в бассейн "Строитель" листовку наклею (спасибо : mama J).
Сообщить модератору   Записан

Ирр
долгожитель
*******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1014



Награды
« Ответ #1218 : 29 Ноября , 2012, 17:13:17 »

в родник можно поставить конечно, только там может какие-то разрешения нужны?
так ведь можно спросить у администраии. а мы не против. через наш отдел проходит ооочень много людей. и большинство из них с детьми.
« Последнее редактирование: 29 Ноября , 2012, 17:16:38 от Ирр » Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #1219 : 29 Ноября , 2012, 17:14:45 »

Девочки не писали Маргарите Павловой Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Маргарита Павлова проводит прием граждан каждую первую среду месяца с 10:00 до 18:00 по адресу: ул. Сони Кривой, 75а, кабинет 515. Связаться с Маргаритой Павловой также можно по тел.: 8 (351) 239-60-87 Она нам оказала огромную помощь в сборе денег и организовала фонды для нас когда нам нужны были деньги на операцию дочери. Нужно чтоб кто то из родственников написал ей или приехали на консультацию.Дай бог сил, здоровья Женечке я верю все должно быть хорошо!!!!

Рано утром ей отправила письмо,ни ответа ни привета!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

mama J
местный житель
******

Карма: +89/-0
Offline Offline

Сообщений: 645


Жизнь хороша


Награды
« Ответ #1220 : 29 Ноября , 2012, 17:14:54 »

Tesku, я видела. там я тоже писала, но или автор уже не увидела, или не посчитала нужным.
Думаю, что так выкладывать доки некорректно. ИМХО

 
Девочки доки тут выложили с разрешения Натальи, не ругайтесь, работаем)
Тогда все нормально. Никого не хотела обидеть, просто как и все переживаю.  :)
Сообщить модератору   Записан
mamaNI
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 409



Награды
« Ответ #1221 : 29 Ноября , 2012, 17:16:07 »

можно рассылку в своем ICQ или QIP сделать. я уже отправила. и попросить чтоб каждый получивший отправлял дальше всем контактам в списке своем.
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #1222 : 29 Ноября , 2012, 17:16:56 »

аааааа! Девочки! Всё двигается!!! Деньги капают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо всем!!!!!!!!!!!! Убегаю дальше!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Ирр
долгожитель
*******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1014



Награды
« Ответ #1223 : 29 Ноября , 2012, 17:17:52 »

Наташа, поговорила с Вами, аж слезки потекли... пусть у Вас все-все получится.
и съёздите завтра на тот завод обязательно!!! так будет гораздо эффективнее!!!
Сообщить модератору   Записан
Арахис
долгожитель
*******

Карма: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3384



Награды
« Ответ #1224 : 29 Ноября , 2012, 17:18:07 »

Позвонила в теплый дом Мише Щапову, они нам дадут штук 5 ящиков временно, там правда будет их логотип. Но нас же это не смутит, правда?
Поставим в крупные филиалы - как раз пятница, суббота впереди. Самые большие по посещаемости

Надо только плакат напечатать около ящика

очень хорошая идея с ящиками. Мне кажется действительно.
очень хорошая, только в ЕЦ смысл ставить и так все кто там бывает знают. И если считают нужным - уже помогают, и дальше
будут помогать. Надо в места, где люди ждут, где есть время прочесть, осознать и элементарно в кошельке порыться...регпалата, суды, всякие инстанции...
Не согласна с вами.Это кажется все всё видят и знают.Многие и не видели.А еще может просто кто то ,кто уже переводил еще положит хоть 100 руб.Я бы точно положила.Тут другое восприятие начинается.Я вот бывает так не перевожу по разным причинам,а в ящики часто кладу.Поэтому почему бы не попробовать.
Сообщить модератору   Записан
mama J
местный житель
******

Карма: +89/-0
Offline Offline

Сообщений: 645


Жизнь хороша


Награды
« Ответ #1225 : 29 Ноября , 2012, 17:20:26 »

Позвонила в теплый дом Мише Щапову, они нам дадут штук 5 ящиков временно, там правда будет их логотип. Но нас же это не смутит, правда?
Поставим в крупные филиалы - как раз пятница, суббота впереди. Самые большие по посещаемости

Надо только плакат напечатать около ящика

очень хорошая идея с ящиками. Мне кажется действительно.
очень хорошая, только в ЕЦ смысл ставить и так все кто там бывает знают. И если считают нужным - уже помогают, и дальше
будут помогать. Надо в места, где люди ждут, где есть время прочесть, осознать и элементарно в кошельке порыться...регпалата, суды, всякие инстанции...
Не согласна с вами.Это кажется все всё видят и знают.Многие и не видели.А еще может просто кто то ,кто уже переводил еще положит хоть 100 руб.Я бы точно положила.Тут другое восприятие начинается.Я вот бывает так не перевожу по разным причинам,а в ящики часто кладу.Поэтому почему бы не попробовать.
согласна! Люди пока в очереди стоят из кармана хоть мелочь, да положат. А еще в ЕЦ ходят не только форумчанки, но и их родственники иногда.
Сообщить модератору   Записан
Эленка
долгожитель
*******

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1100



Награды
« Ответ #1226 : 29 Ноября , 2012, 17:20:52 »

Поддерживаю клич, брошенный в группе в Одноклассниках, перевела от себя еще... и на работе ребята поддержали, спасибо им большое от всего сердца-Шалимову, Грибанову, Пискуновой....  а то,к сожалению,многие не верят((((( будем стараться!!! У нас все получится!!! Наши победят!!!
Сообщить модератору   Записан

Наши победят!!!  :рай:
Talina
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 161



Награды
« Ответ #1227 : 29 Ноября , 2012, 17:29:24 »

аааааа! Девочки! Всё двигается!!! Деньги капают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо всем!!!!!!!!!!!! Убегаю дальше!!!!!!!!!!!!

И дальше будут капать!!!!  Я вот уверена, что многие сейчас, как я,  зарплату ждут что бы  еще перечислить.  Сегодня, завтра, понедельник и поступления увеличатся!!!
Я тоже листовке сегодня вечером буду раздавать и коллегу свою попросила о том же.

Женя, держись!!!!

Сообщить модератору   Записан
lenusha1981
долгожитель
*******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006



Награды
« Ответ #1228 : 29 Ноября , 2012, 17:43:21 »

Женя,выздоравливай!
Сообщить модератору   Записан
Ирр
долгожитель
*******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1014



Награды
« Ответ #1229 : 29 Ноября , 2012, 18:06:14 »

Я созвонилась со старшим администратором Родника - она сказала, что даст ответ завтра. Если что - готовьте ящик. Поставим без проблем, впереди выходные. ЧТо-то да соберем. Обязательно!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 00:18:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 23:48 → shoppremiumoutlets 254 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 23. smf-srv