Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Gertruda
долгожитель
*******

Карма: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1553


Не пей вина, сказал жене король...


Награды
« Ответ #1335 : 29 Ноября , 2012, 22:34:11 »

akyla,а в контакте из группы можно удалять людей?  Спрашиваю т.к. не знаю. или покусаю там я одну даму :crazy2:
да пофиг на них, для таких есть замечательные буквы в русском алфавите................
Сообщить модератору   Записан

Исполняю любые желания..... в 1С (автоматизация)
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Сообщений: 1268


Награды
« Ответ #1336 : 29 Ноября , 2012, 22:37:16 »

В свое время обращалась к губернатору с просьбой о помощи на лечение,это первый и последний раз когда просила,тогда еще Сумин был и сумма небольшая- срок рассмотрения обращения действительно 30 дней,да еще кучу подтверждений минздрав давал,что лечение необходимо,так что этот канал быстро не сработает.
Сообщить модератору   Записан
Анна Иванченко
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 169



Награды
« Ответ #1337 : 29 Ноября , 2012, 22:39:36 »

Повторю свой вопрос про ящики для пожертвований!!! если вам необходимо его разместить, предлагаем свои услуги крупного автомоечного комплекса на с-з, листовки уже лежат, нужен ящик, что бы народ реагировал сразу....
Сообщить модератору   Записан

Света113
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 184


Награды
« Ответ #1338 : 29 Ноября , 2012, 22:42:04 »

Девчонки все равно пишите кто куда может. Всякое бывает, а вдруг под Новый год кто-нибудь и откликнется.
Я занимаюсь листовками - северок.
Сообщить модератору   Записан
Barni
постоялец
****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


Награды
« Ответ #1339 : 29 Ноября , 2012, 22:42:34 »

Bossya, Хорошо, уже пишу.
Сообщить модератору   Записан
Malinka174
долгожитель
*******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1951



Награды
« Ответ #1340 : 29 Ноября , 2012, 22:43:50 »

Мы с КоШАладкой расклеили листовки в соседних и в своих домах, разбросали по ящикам., наклеили на столбах. В бассейне только через администрацию решаь вопрос. Завтра с утра пойду к и.о., надеюсь не откажут.
Сообщить модератору   Записан

acher
вечный житель
********

Карма: +795/-0
Offline Offline

Сообщений: 13898


Жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #1341 : 29 Ноября , 2012, 22:45:06 »

Malinka174,
Девочки, какие вы все таки молодцы!
Сообщить модератору   Записан
Barni
постоялец
****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


Награды
« Ответ #1342 : 29 Ноября , 2012, 22:46:15 »

roma-mama, Я думаю, что лучше на руководителя каждого предприятия лично. Я завтра пойду на один завод и передам там листовки. Я слышала про руководство только с положительной стороны, надеюсь, что получится.
Сообщить модератору   Записан
mama J
местный житель
******

Карма: +89/-0
Offline Offline

Сообщений: 645


Жизнь хороша


Награды
« Ответ #1343 : 29 Ноября , 2012, 22:46:24 »

Анна Ивановна, про ящики Аидик говорила. Думаю, завтра отпишется еще. Я за темой внимательно слежу,  аозможности выйти куда-то самой нет, поэтому чем могу...Если что, звоните мне, мой телефон есть в листовке.
Сообщить модератору   Записан
Barni
постоялец
****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


Награды
« Ответ #1344 : 29 Ноября , 2012, 22:49:45 »

Мама Тёмы, Я когда работала в минсоцотношениях, от Сумина пришло к нам с визой письмо СРОЧНО рассмотреть все варианты оказания помощи одному пожилому мужчине (письмо о помощи было от мужчины). Срок исполнения - неделя. И помощь ему оказали. Поэтому у меня есть надежда, что и нам помогут.
Сообщить модератору   Записан
Polundra
местный житель
******

Карма: +77/-0
Offline Offline

Сообщений: 960

89026026209


Награды
« Ответ #1345 : 29 Ноября , 2012, 22:50:45 »

Анна Ивановна, если не найдется ящик, я просто в свое время брала коробку из под обуви, декорировала ее как могла, в крышке прорезала дырку, а потом обмотала скотчем, чтоб вскрывать 1 раз при людях. И все, переводила весь нал на карту сбора помощи. Ставила в такие штуки в нескольких офисах. В одном за все время типа 210 рублей набралось, в другом около 30 тысяч. Коробки вполне приличные получились, если не знать, что из под обуви, так и не подумаешь. Я одну обклеила скотчем двусторонним, а по нему шпагатом и камушками из ИКЕИ, вторую чем-то вроде коллажа из детских рисунков, а сверху прозрачным скотчем и все, а третью просто подарочной новогодней бумагой обклеила и поставила рядом фотографию девочки, для которой собирали и надпись "Подарите мне жизнь!".
Ну это как вариант.
Сообщить модератору   Записан

Перевод личных документов на иностранные языки http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525053.0.html
Gertruda
долгожитель
*******

Карма: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1553


Не пей вина, сказал жене король...


Награды
« Ответ #1346 : 29 Ноября , 2012, 22:52:33 »

Девы. что-то мои "связи" вообще не работают..................решила на будущее поработать, написала Каплуну Борису Федоровичу - ударнику легендарной группы Ариэль и просто замечательному человеку на предмет участия в предполагаемом концерте, может он еще чего-нибудь сможет сделать. Личное знакомство имеется, только ответ наверно не скоро будет - человек занятой. Могу "Яхонтовому ларю" закинуть удочки. Наверное рано еще об этом думать - надо срочно отправлять в Израиль Женю с мамой ,а потом уже концерт.... это же не так просто - организовать...
Сообщить модератору   Записан

Исполняю любые желания..... в 1С (автоматизация)
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Сообщений: 1268


Награды
« Ответ #1347 : 29 Ноября , 2012, 22:54:04 »

Мама Тёмы, Я когда работала в минсоцотношениях, от Сумина пришло к нам с визой письмо СРОЧНО рассмотреть все варианты оказания помощи одному пожилому мужчине (письмо о помощи было от мужчины). Срок исполнения - неделя. И помощь ему оказали. Поэтому у меня есть надежда, что и нам помогут.
Конечно надо стучаться во все двери!
Сообщить модератору   Записан
mama J
местный житель
******

Карма: +89/-0
Offline Offline

Сообщений: 645


Жизнь хороша


Награды
« Ответ #1348 : 29 Ноября , 2012, 22:55:19 »

Gertruda, тоже думала об этой идее. Очень хорошо! Сейчас быстренько соберем на Израиль и будем дальше помогать. Главное, чтобы лечение началось!
Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #1349 : 29 Ноября , 2012, 22:57:16 »

Повторю свой вопрос про ящики для пожертвований!!! если вам необходимо его разместить, предлагаем свои услуги крупного автомоечного комплекса на с-з, листовки уже лежат, нужен ящик, что бы народ реагировал сразу....

А нельзя тупо какую-нибудь коробку приспособить и на нее листовку наклеить? Или через кассира как-то? Это же все равно все на честном слове!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 16:44:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 23. smf-srv