Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
roma-mama
долгожитель
*******

Карма: +71/-0
Offline Offline

Сообщений: 1103



Награды
« Ответ #1455 : 30 Ноября , 2012, 09:16:53 »

Девочки, кто то составлял письмо для официальной рассылки на предприятия, можете дать?
И мне тоже киньте, пожалуйста, в личку
можете взять листовку и сделать шапку письма на предприятие.
Девочки, выкладываю текст письма, оно согласовано с Наташей, ничего не меняйте, плз, отдельная просьба ничего плохого не писать про наших врачей.
Еще, обратите внимание, обращение в двух к адресату в шапке и в конце послания, не забывайте менять на нужные, чтобы не было конфуза.
Сообщить модератору   Записан
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #1456 : 30 Ноября , 2012, 09:18:08 »

Девочки, еще одна победа, сейчас только что разговаривала с главным заместителем Юревича, сказали помогут, сейчас составим письмо с     roma-mama и отправим на личный ящик губернатора. Надеюсь действительно помогут
Сообщить модератору   Записан
candy
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 389



Награды
« Ответ #1457 : 30 Ноября , 2012, 09:18:37 »

помогла не много, дай Бог Здоровья ребенку.
Сообщить модератору   Записан
mama J
местный житель
******

Карма: +89/-0
Offline Offline

Сообщений: 645


Жизнь хороша


Награды
« Ответ #1458 : 30 Ноября , 2012, 09:20:50 »

roma-mama, письмо посмотрела, может это у меня так открылось, но реквизиты очень неудобно расположены., на разных страницах. Может как-то изменить?
Сообщить модератору   Записан
Veronika
долгожитель
*******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1099


8-967-**864-61-*-14


Награды
« Ответ #1459 : 30 Ноября , 2012, 09:21:17 »

Если  у нас  в стране  и есть деньги  - они  тратятся  чаще всего ни туда.. сколько  гремит  скандалов о разворовывании стреств, каждый  высший чиновник готов  себе в карман  грести сотнями тысяч !   я не знаю, как в Америке.. не воруют что ль.. или люди другие.. или наказания за  разворовывание  строже  :(
Сообщить модератору   Записан

Район и тел. в профиле )
mama J
местный житель
******

Карма: +89/-0
Offline Offline

Сообщений: 645


Жизнь хороша


Награды
« Ответ #1460 : 30 Ноября , 2012, 09:21:52 »

Написала св соцсетях другу, он фин.директор в крупной компании Миасса. Будем ждать.
Сообщить модератору   Записан
samus
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 462


89080403066 Настя


Награды
« Ответ #1461 : 30 Ноября , 2012, 09:22:12 »

перевела совсем не много, все что было на карте. Пополню и еще переведу. Здоровья мальчугану
Сообщить модератору   Записан


mama J
местный житель
******

Карма: +89/-0
Offline Offline

Сообщений: 645


Жизнь хороша


Награды
« Ответ #1462 : 30 Ноября , 2012, 09:26:21 »

Девочки! Я тоже люблю свою страну и не очень государство, но давайте не будем негатив в темку привлекать. Это система, с которой мы боремся своими силами и у нас получается помочь хотя бы отдельным детям. Нет смысла ругать врачей, они тоже винтики в системе. Нет смысла ругать чиновников...Мы просто начинаем с себя и не остаемся равнодушными к чужой беде. (Поймала себя на мысли, что уже считаю Женьку родным, у меня тоже сын Женя.) И мы должны воспитывать это в своих детях, тогда все изменится.
Сообщить модератору   Записан
ladushka2006
долгожитель
*******

Карма: +120/-0
Offline Offline

Сообщений: 2799


Награды
« Ответ #1463 : 30 Ноября , 2012, 09:27:54 »

Девочки! Я тоже люблю свою страну и не очень государство, но давайте не будем негатив в темку привлекать. Это система, с которой мы боремся своими силами и у нас получается помочь хотя бы отдельным детям. Нет смысла ругать врачей, они тоже винтики в системе. Нет смысла ругать чиновников...Мы просто начинаем с себя и не остаемся равнодушными к чужой беде. (Поймала себя на мысли, что уже считаю Женьку родным, у меня тоже сын Женя.) И мы должны воспитывать это в своих детях, тогда все изменится.
+ мильён
Согласна, прежде всего с себя надо начинать!
Сообщить модератору   Записан
natavolvo
долгожитель
*******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #1464 : 30 Ноября , 2012, 09:33:37 »

НОВОСТИ! Собрано! Внимание! 1.230.000 и смс продолжают идти!!! Девочки! Какие вы у меня сказочно классные!!! Я вас люблю! Не знаете как!!! Спасибо, родные мои!!! А вы и вправду мне уже родные!!!

только смогла добраться сюда! Какие новости хорошие!!!!!!!!!!!! мы сможем, я точно знаю!!!
сегодня в садике наклеила объявления, по шкафчикам в двух группах разложила объявления (сколько было с собой листовок). Сегодня по фирмам пробегусь в нашем здании, раздам листовки и донесу ситуацию!!! Не успеваю все перечитать с 92 страницы, надеюсь там только хорошее!!!
Сообщить модератору   Записан

ЛАС-ПИНЬЯТОС-крутые пиньяты Челябинск/Копейск https://vk.com/pinyata74ru
Gertruda
долгожитель
*******

Карма: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1553


Не пей вина, сказал жене король...


Награды
« Ответ #1465 : 30 Ноября , 2012, 09:34:14 »

Акула, Наташа!!!! Ответили с ВГТРК. ситуация такая...им нужен какой то интересный поворот событий, потмоу что о сборе средств они регулярно снимают, у зрителей "замыливается глаз". Ну, осуждать тут не стоит, какждый делает свое дело так как считает нужным. На сегодня свободных бригад нет, а в воскресение уже Женя улетает. Я им предложила такой вариант, рассказать, пусть позже, о мальчике, который подаренные на ДР деньги, передал на лечение Жени. Вот под таким соусом они готовы донести  информацию!!!! Или может какую то информации о непредоставлении помощи той, которую обязаны получить были.....ну воообщем скандал. Хотя нужен ли он сейчас Маме и Жене!? На войне вроде бы все средства хороши, но решать Вам! В любом случае, я дала Ваши координаты, но они сказали будут проверять все досконально, так что иметь нужно все документы (после вск это будут копии наверное....). Если это подходит, нужно сейчас что бы откликнулась мама и ли я сама потом найду ее сообщение ,а может еще что то интересное было ,а я пропустила. вот телефон 267-12-12 Ирина. Она ждет нашего ответа.
Сообщить модератору   Записан

Исполняю любые желания..... в 1С (автоматизация)
natavolvo
долгожитель
*******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #1466 : 30 Ноября , 2012, 09:34:38 »

Я же забылааа! Сделали ряд процедур и выяснили, что метастаз в органах нет! Но в лёгких канешь есть, но ни в почках, ни в печени, нигде. Вроде там чисто! Ну по крайней мере я так поняла из Ксениного объяснения)))
Господи, какая хорошая новость!
как хорошо, слава богу, что хоть чуть-чуть лучше ситуация!!!!!!!1
Сообщить модератору   Записан

ЛАС-ПИНЬЯТОС-крутые пиньяты Челябинск/Копейск https://vk.com/pinyata74ru
Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #1467 : 30 Ноября , 2012, 09:38:10 »

Девочки, у кого есть факс под рукой, откликнитесь, пожалуйста. Я попрошу вас скинуть листовку к нам на работу, кину координаты.
Сообщить модератору   Записан
ladushka2006
долгожитель
*******

Карма: +120/-0
Offline Offline

Сообщений: 2799


Награды
« Ответ #1468 : 30 Ноября , 2012, 09:38:54 »

Melamory, у меня есть, пишите телефон
Сообщить модератору   Записан
tata_r
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #1469 : 30 Ноября , 2012, 09:40:01 »

Перевели 2000 на яндекс кошелек. Женечке сил победить страшный недуг !
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 20:19:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 23. smf-srv