Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Malinka174
долгожитель
*******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1951



Награды
« Ответ #1590 : 30 Ноября , 2012, 13:08:24 »

Вчера отправляла листовки и ссылки на темки по электронке всем знакомым и на работу. Сегодня заехала на работу, все подумали что спам и даже смотреть не стали. Заставила посмотреть и попросила организованно собрать и перечислить. Пообещали! Т.е эл. почта плохо работает нужно везде таскать листовки...

Сообщить модератору   Записан

Зина84
местный житель
******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 851


ЧМЗ, 89193054746


Награды
« Ответ #1591 : 30 Ноября , 2012, 13:08:43 »

Вчера вычитала:
чтобы узнать цену года - спроси студента,который провалился на экзамене.
чтобы узнать цену месяца - спроси мать,родившую преждевременно.
чтобы узнать цену недели - спроси редактора еженедельника.
чтобы узнать цену часа - спроси влюбленного,ждущего свою возлюбленную.
чтобы узнать цену минуты - спроси опоздавшего на поезд.
чтобы узнать цену секунду - спроси того,кто потерял близкого человека в автомобильной катастрофе.
чтобы узнать цену одной тысячной секунды - спроси серебряного медалиста Олимпийских игр.


Еще чуть-чуть, и мы будем все вместе справлять один на всех второй день рождения Жени!!!

 
« Последнее редактирование: 30 Ноября , 2012, 13:13:53 от Зина84 » Сообщить модератору   Записан

Irina Alex
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1127



Награды
« Ответ #1592 : 30 Ноября , 2012, 13:09:34 »

Видела Вконтакте, переписку одной девушки и блогера Пашки Видика, по поводу Жени....
Девушка попросила разместить информацию,а он ее просто послал..и там куча идиотов которые пишут что все это мошенничество и прочие гадости....
Им не понять что самое страшное когда болеет ребенок...
Это я с ним переписывалась. Если Вы видели эту переписку извиняюсь за мат который там был, просто когда я увидела ответ:" Мне пох..." меня накрыло.
Я прочитала все эти комментария и просто в шоке сколько злых и тупых существ. Их ещё и людьми то не назвать, им по 18-20 лет. Ничего в жизни не имеют ни детей, ни семьи и так комментировать.....
Я сегодня увидела свои несколько листовок уже на полу затоптанные возле почтовых ящиков, которые вчера разложила по подъездам. Собрала со слезами, обидно до боли!!!!
Надеюсь мы своими силами все успеем собрать!
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
долгожитель
*******

Карма: +80/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1644


89ооо6ошесть007 Теорема-Фокус


Награды
« Ответ #1593 : 30 Ноября , 2012, 13:11:11 »

Зина84,
чтобы узнать человека - попроси его о помощи ...
Сообщить модератору   Записан

Новые ОртоСандали Сурсил д/д 34р. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html Аквашузы нов.д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html Пристрой учебников 6 кл. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,714790.msg151489565.html#m
Лотос
вечный житель
********

Карма: +761/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22135



Награды
« Ответ #1594 : 30 Ноября , 2012, 13:13:29 »

Зина84,
чтобы узнать человека - попроси его о помощи ...
как правильно, но опять же возможно он не готов помочь не знакомому  человеку, а своему поможет, хочется верить
Сообщить модератору   Записан

Цените время проведенное с близкими, не тратьте на ссоры и выяснения отношений, потому что когда они уходят, думаешь, почему не уделял им должного внимания и очень сильно об этом сожалеешь
ИКА
местный житель
******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 884


Награды
« Ответ #1595 : 30 Ноября , 2012, 13:14:00 »

Девочки, разговаривала с гипермаркетом "НАШ" насчет урн для денег, мне сказали, что следить некому будет за ними (администратор не всегда на месте,у кассирам тоже не до этого),
как вариант можно встать в кассовой зоне с информацией и урной (так стояли у них уже), если есть у кого такая возможность - буду договариваться дальше..
Сообщить модератору   Записан
Кубик1
долгожитель
*******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Сообщений: 3764


Награды
« Ответ #1596 : 30 Ноября , 2012, 13:15:31 »

Дочкинамама,
это точно!в нескольких людях среди знакомых я уже разочаровалась...это нам урок на будущее!
Сообщить модератору   Записан
oksi.art
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 620


Награды
« Ответ #1597 : 30 Ноября , 2012, 13:16:18 »

Irina Alex, Если из всех Ваших листовок хоть несколько дошли до добрых сердец, то все это не зря. Читая все комментарии, и понимая, какая сейчас колосальная работа и борьба ведется для Жениного выздоровления, ну просто сомнений даже нет, что все получится. Спасибо Жени, что он с нами борется, он сейчас делает больше всех нас, вмести взятых.
Сообщить модератору   Записан
Раиса Захаровна
завсегдатай
*****

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302


Людк! А Людк! Тьфу, деревня!


Награды
« Ответ #1598 : 30 Ноября , 2012, 13:17:50 »

Девочки, какие вы все молодцы!

Сегодня директор принесла листовку из школы, где учится ее ребенок.
Перечислили.

Сообщить модератору   Записан
Naticia
долгожитель
*******

Карма: +124/-0
Offline Offline

Сообщений: 1101



Награды
« Ответ #1599 : 30 Ноября , 2012, 13:32:45 »

перевела еще..выздоравливай Женечка!
Сообщить модератору   Записан
городская чайка
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: +335/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7610



Награды
« Ответ #1600 : 30 Ноября , 2012, 13:37:13 »

Акула, Наташа!!!! Ответили с ВГТРК. ситуация такая...им нужен какой то интересный поворот событий, потмоу что о сборе средств они регулярно снимают, у зрителей "замыливается глаз". Ну, осуждать тут не стоит, какждый делает свое дело так как считает нужным. На сегодня свободных бригад нет, а в воскресение уже Женя улетает. Я им предложила такой вариант, рассказать, пусть позже, о мальчике, который подаренные на ДР деньги, передал на лечение Жени. Вот под таким соусом они готовы донести  информацию!!!! Или может какую то информации о непредоставлении помощи той, которую обязаны получить были.....ну воообщем скандал. Хотя нужен ли он сейчас Маме и Жене!? На войне вроде бы все средства хороши, но решать Вам! В любом случае, я дала Ваши координаты, но они сказали будут проверять все досконально, так что иметь нужно все документы (после вск это будут копии наверное....). Если это подходит, нужно сейчас что бы откликнулась мама и ли я сама потом найду ее сообщение ,а может еще что то интересное было ,а я пропустила. вот телефон 267-12-12 Ирина. Она ждет нашего ответа.

Если вдруг понадобится для сюжета, то мой сын Иван тоже перечислил свои накопления Жене.
Сообщить модератору   Записан

Ничего не достаточно тому, кому достаточное недостаточно (Эпикур)
natavolvo
долгожитель
*******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #1601 : 30 Ноября , 2012, 13:44:35 »

Акула, Наташа!!!! Ответили с ВГТРК. ситуация такая...им нужен какой то интересный поворот событий, потмоу что о сборе средств они регулярно снимают, у зрителей "замыливается глаз". Ну, осуждать тут не стоит, какждый делает свое дело так как считает нужным. На сегодня свободных бригад нет, а в воскресение уже Женя улетает. Я им предложила такой вариант, рассказать, пусть позже, о мальчике, который подаренные на ДР деньги, передал на лечение Жени. Вот под таким соусом они готовы донести  информацию!!!! Или может какую то информации о непредоставлении помощи той, которую обязаны получить были.....ну воообщем скандал. Хотя нужен ли он сейчас Маме и Жене!? На войне вроде бы все средства хороши, но решать Вам! В любом случае, я дала Ваши координаты, но они сказали будут проверять все досконально, так что иметь нужно все документы (после вск это будут копии наверное....). Если это подходит, нужно сейчас что бы откликнулась мама и ли я сама потом найду ее сообщение ,а может еще что то интересное было ,а я пропустила. вот телефон 267-12-12 Ирина. Она ждет нашего ответа.

Если вдруг понадобится для сюжета, то мой сын Иван тоже перечислил свои накопления Жене.
городская чайка, сыночек у вас какой молодец!!! Господи, дети откликаются!!! Спасибо ему!!!
Сообщить модератору   Записан

ЛАС-ПИНЬЯТОС-крутые пиньяты Челябинск/Копейск https://vk.com/pinyata74ru
M@mo4k@
долгожитель
*******

Карма: +80/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299



Награды
« Ответ #1602 : 30 Ноября , 2012, 13:46:45 »

Акула, Наташа!!!! Ответили с ВГТРК. ситуация такая...им нужен какой то интересный поворот событий, потмоу что о сборе средств они регулярно снимают, у зрителей "замыливается глаз". Ну, осуждать тут не стоит, какждый делает свое дело так как считает нужным. На сегодня свободных бригад нет, а в воскресение уже Женя улетает. Я им предложила такой вариант, рассказать, пусть позже, о мальчике, который подаренные на ДР деньги, передал на лечение Жени. Вот под таким соусом они готовы донести  информацию!!!! Или может какую то информации о непредоставлении помощи той, которую обязаны получить были.....ну воообщем скандал. Хотя нужен ли он сейчас Маме и Жене!? На войне вроде бы все средства хороши, но решать Вам! В любом случае, я дала Ваши координаты, но они сказали будут проверять все досконально, так что иметь нужно все документы (после вск это будут копии наверное....). Если это подходит, нужно сейчас что бы откликнулась мама и ли я сама потом найду ее сообщение ,а может еще что то интересное было ,а я пропустила. вот телефон 267-12-12 Ирина. Она ждет нашего ответа.

Если вдруг понадобится для сюжета, то мой сын Иван тоже перечислил свои накопления Жене.
я считаю, что это нужно снимать! Дети, свои подаренные на др единственные деньги отдают на помощь, а взрослые копейку от сердца отрывают!!! Это не скандал, это сюжет на который обратят внимание многие!!! Ведь деньги могут еще понадобиться...я так понимаю, что 50 тыс. $ это предоплата! ((
Сообщить модератору   Записан

городская чайка
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: +335/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7610



Награды
« Ответ #1603 : 30 Ноября , 2012, 13:50:07 »

Не знаю, мне кажется, это просто нормально, не вижу ничего чудесного в том, что у детей есть сердце.
Потом, правда, некоторые из них вырастают, а сердце погибает или прячется куда-то((
Сообщить модератору   Записан

Ничего не достаточно тому, кому достаточное недостаточно (Эпикур)
Olenka*
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1646



Награды
« Ответ #1604 : 30 Ноября , 2012, 13:53:33 »

Слежу за темой со слезами на глазах, вечером ещё переведу.
Наташа, девочки, спасибо всем огромное, какие Вы молодцы !!!!!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 21:24:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 23. smf-srv