Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
AlevtinaS
завсегдатай
*****

Карма: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 403


Награды
« Ответ #2220 : 02 Декабря , 2012, 22:03:21 »

Аминь.
Сообщить модератору   Записан

*Ия*
долгожитель
*******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1124



Награды
« Ответ #2221 : 02 Декабря , 2012, 22:04:00 »

Аминь.
Сообщить модератору   Записан
АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #2222 : 02 Декабря , 2012, 22:04:29 »

Аминь! Я с вами девчата! Женька обязательно поправится!
Сообщить модератору   Записан
Настёна74
долгожитель
*******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1306



Награды
« Ответ #2223 : 02 Декабря , 2012, 22:05:05 »

Аминь.
Сообщить модератору   Записан
МореПозитива
долгожитель
*******

Карма: +264/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2681


Раздаю печеньки счастья, обращаться в личку :))


Награды
« Ответ #2224 : 02 Декабря , 2012, 22:08:22 »

Аминь.
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #2225 : 02 Декабря , 2012, 22:24:08 »

Новости! 02.12.12.
1. Женя и Ксюша долетели! Перелёт дался сложно. Сначала сильно спать хотел, потом переутомился. В целом проблем не возникло!
2. В Москве встречали родственники нашей форумчанки Mice_1977! Спасибо им огромное!!! Ксюша сказала, что без них она бы просто потерялась в Домодедово!!!
3. Они сейчас в клинике. Она огромная. При ней есть и гостиница. Они на 4 этаже, а начиная с 5 и до 20 это всё клиника.
4. С ними на постоянной связи их куратор. Ему можно звонить в любое время. Им дадут обезболивающее по первому требованию.
5. Завтра утром их ждут врачи. Будет собран консилиум. И уже завтра проведут все анализы и тесты. Также сразу примут решение о плане действий.
6. Все очень доброжелательно настроены! ВСЕ! говорят по русски! Никаких проблем с понимание нет)))
7. Женька приободрился и уже сам настроил вай фай! Он там бесплатный на всех этажах))
8. Симка с смс подтверждением пополнения счёта будет завтра у меня. Так что по деньгам только завтра. Ну и плюс, врачи должны простичать всё что сейчас необходимо.

Девочки! Не теряйте меня! Я реально забросила семью и детей))) У меня дома бардак и одни сосиски в холодильнике))) Поэтому выхожу только ночью, крайне редко днём)))

Спасибо, что вы с нами!!! Сейчас в 3 пост вынесу ссылки и подборки про Женю! очень хорошая форумчанка свела всё в единый реестр!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
АЛИСА020606
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 739


Награды
« Ответ #2226 : 02 Декабря , 2012, 22:26:43 »

А я считаю, что в теме писать можно и даже нужно. Мы так сплотились за это время, благодаря всем этим перепискам. Кто то с кого то пример брал, советовались как сделать лучше и вон чего добились. Мы же не просто так пишем. Мы не обсуждаем здесь у кого борщ вкуснее или кто какие цветы любит. У нас же нет лимита исписанных страниц? Если я не права поправьте меня. Просто это моё сугубо личное мнение.Если что, то извиняюсь заранее.
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #2227 : 02 Декабря , 2012, 22:29:48 »

АЛИСА020606, тссссс))) Всё хорошо!)) Я всех слышу!)) Спасибо вам, мои родные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Снежулька
долгожитель
*******

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1222


Центр, 9222-31-19-42, Вайбер, Ватсап


Награды
« Ответ #2228 : 02 Декабря , 2012, 22:35:41 »

Маска, не ругайтесь, пожалуйста, на нас. Все искренне пишут. Все хотят морально поддержать. Эмоции переполняют, потому что через себя пропускают девочки, у нас дети, и мы верим, что с нашими детьми, в том числе и с Женей, всё будет замечательно.
Я, даже когда деньги переводила, мысленно молила, чтобы они помогли этому ребенку, вкладывала вместе с деньгами свои эмоции (в т.ч. и частичку материнской любви). И так каждая из нас, кто здесь, в этой теме постоянно находится.
Я только что читала 12 страниц темки, чтобы не пропустить ничего из новостей, пока не была в ней.
И меня не напрягает, что пишут: сижу, реву и т.п. Потому что я также сижу, переживаю, молюсь, жду новостей, верю, что все будет хорошо, преклоняюсь перед akyla, Гусечка и другими девочками, организовавшими такой ВАЛ помощи, материальной и моральной!!! Дай им Бог сил и здоровья!!!
После такого стремительного и молниеносного сбора такой огромной суммы, верю, что нет нам преград вообще!
Честное слово, мир у меня перевернулся после этого. Я уверена была, что добрых людей много вокруг, но что практически все вокруг добры и отзывчивы только сейчас поняла. Нужно просто дать человеку возможность сделать добро, и он с радостью это сделает.
Простите меня, это тоже эмоции. Просто, если на неделе я ревела-сидела здесь вместе со всеми, то сейчас меня такая гордость переполняет-распирает, и огромное счастье у меня в душе, чесслово, что есть этот форум, эти девочки, которые делают невозможное для других просто так, потому что так нужно, и всё тут.
Еще раз прошу прощения за офф.
Нижайший поклон всем, кто не отошел в сторону и объединил всех нас здесь....
« Последнее редактирование: 02 Декабря , 2012, 23:20:02 от Снежулька » Сообщить модератору   Записан
Malaya
долгожитель
*******

Карма: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4106



Награды
« Ответ #2229 : 02 Декабря , 2012, 22:37:35 »

АЛИСА020606, есть определенные правила, но я с вами согласна
Очень жаль что так...
akyla, спасибо за новости, весь день их ждала!
Пусть завтрашний день будет хорошим! Пусть ВСЕ будет излечимо!!!
Мыслями буду весь день с Женечкой! Девочки, аккумулируем нашу энергию!!!
Сообщить модератору   Записан

Снежулька
долгожитель
*******

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1222


Центр, 9222-31-19-42, Вайбер, Ватсап


Награды
« Ответ #2230 : 02 Декабря , 2012, 22:37:44 »

Пока набирала текст и АЛИСА020606 с тем же пришла.  ;)
Сообщить модератору   Записан
сестренки
долгожитель
*******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 1456



Награды
« Ответ #2231 : 02 Декабря , 2012, 22:49:04 »

Новости! 02.12.12.
1. Женя и Ксюша долетели! Перелёт дался сложно. Сначала сильно спать хотел, потом переутомился. В целом проблем не возникло!
2. В Москве встречали родственники нашей форумчанки Mice_1977! Спасибо им огромное!!! Ксюша сказала, что без них она бы просто потерялась в Домодедово!!!
3. Они сейчас в клинике. Она огромная. При ней есть и гостиница. Они на 4 этаже, а начиная с 5 и до 20 это всё клиника.
4. С ними на постоянной связи их куратор. Ему можно звонить в любое время. Им дадут обезболивающее по первому требованию.
5. Завтра утром их ждут врачи. Будет собран консилиум. И уже завтра проведут все анализы и тесты. Также сразу примут решение о плане действий.
6. Все очень доброжелательно настроены! ВСЕ! говорят по русски! Никаких проблем с понимание нет)))
7. Женька приободрился и уже сам настроил вай фай! Он там бесплатный на всех этажах))
8. Симка с смс подтверждением пополнения счёта будет завтра у меня. Так что по деньгам только завтра. Ну и плюс, врачи должны простичать всё что сейчас необходимо.

Девочки! Не теряйте меня! Я реально забросила семью и детей))) У меня дома бардак и одни сосиски в холодильнике))) Поэтому выхожу только ночью, крайне редко днём)))

Спасибо, что вы с нами!!! Сейчас в 3 пост вынесу ссылки и подборки про Женю! очень хорошая форумчанка свела всё в единый реестр!
Спасибо за новости!
Сообщить модератору   Записан
Inyutkina
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 145


Награды
« Ответ #2232 : 02 Декабря , 2012, 23:52:09 »

ДАЙ БОГ ЖЕНЕЧКЕ ЗДОРОВЬЯ И ЕГО МАМЕ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #2233 : 03 Декабря , 2012, 00:53:01 »

Девочки! Всё хорошо!))) Я вас Лю!!!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Королев@
вечный житель
********

Карма: +1547/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32540


Жизнь - бумеранг


WWW Награды
« Ответ #2234 : 03 Декабря , 2012, 00:59:20 »

akyla, Наташ, это достаточно, что ты будешь выходить раз в день - допустим  ночью, и сообщать важные новости. Ты проделала большую работу и сейчас надо отдохнуть и побыть с семьей, все это понимают, впереди еще много работы и нелегкая дорога! Ты нужна нам, и очень нужна Жене.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 17:35:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 23. smf-srv