Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Mice_1977
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



Награды
« Ответ #2280 : 03 Декабря , 2012, 17:37:39 »

Девочки, многие же и за Ильюшей следят и помогают, вот он заболел, мы даже не знаем, может в больнице сейчас, а для него каждое обострение опасно. Давайте после нашей вечерней совместной молитвы в 23.00 за Женю, и за Ильюшу помолимся, ну хоть в 23.15? Там тоже молитву естественно равместим. Не отвечайте, чтобы не засорять тему, просто туда соберемся ко времени  :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПАЛЬТО 44 рhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=6689
новые женские брюки 56р теплые и красивыеhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=83486
natavolvo
долгожитель
*******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #2281 : 03 Декабря , 2012, 17:40:46 »

Ирр, я перевела на ОАО "УРАЛПРОМБАНК" р/с и лицевой счет совпадают, хотела потом уточнить пришли ли такие деньги)
девочки, на вашем примере тоже перевела на Уралпромбанк сейчас, а то со сбербанком путаница небольшая вышла с реквизитами. Р/сч мне не дает такой ввести, а лицевой вместо расчетного что ли писать?
Сообщить модератору   Записан

ЛАС-ПИНЬЯТОС-крутые пиньяты Челябинск/Копейск https://vk.com/pinyata74ru
EvaStaffi
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 582


8-919-34 семь-8 два-58


Награды
« Ответ #2282 : 03 Декабря , 2012, 18:25:40 »

Ирр, я перевела на ОАО "УРАЛПРОМБАНК" р/с и лицевой счет совпадают, хотела потом уточнить пришли ли такие деньги)
девочки, на вашем примере тоже перевела на Уралпромбанк сейчас, а то со сбербанком путаница небольшая вышла с реквизитами. Р/сч мне не дает такой ввести, а лицевой вместо расчетного что ли писать?
да, лицевой вместо расчетного, получатель-  ФИО
Сообщить модератору   Записан

Бухгалтер (на самостоятельный баланс). Свободный график приветствуются
natavolvo
долгожитель
*******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #2283 : 03 Декабря , 2012, 18:30:21 »

Ирр, я перевела на ОАО "УРАЛПРОМБАНК" р/с и лицевой счет совпадают, хотела потом уточнить пришли ли такие деньги)
девочки, на вашем примере тоже перевела на Уралпромбанк сейчас, а то со сбербанком путаница небольшая вышла с реквизитами. Р/сч мне не дает такой ввести, а лицевой вместо расчетного что ли писать?
да, лицевой вместо расчетного, получатель-  ФИО
EvaStaffi, спасибо!
Сообщить модератору   Записан

ЛАС-ПИНЬЯТОС-крутые пиньяты Челябинск/Копейск https://vk.com/pinyata74ru
Жоркин
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206


Награды
« Ответ #2284 : 03 Декабря , 2012, 18:31:38 »

Перечислите деньги на благотворительность, а именно нуждающемуся Жене Демину,мою сдачу
Сообщить модератору   Записан
roma-mama
долгожитель
*******

Карма: +71/-0
Offline Offline

Сообщений: 1103



Награды
« Ответ #2285 : 03 Декабря , 2012, 18:52:36 »

Жоркин,zagoskina, вам нужно написать организатору закупки, в которой у вас есть сдача...
Сообщить модератору   Записан
mamaidochki
долгожитель
*******

Карма: +71/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Награды
« Ответ #2286 : 03 Декабря , 2012, 19:04:08 »

Дети нашей школы не остались равнодушными, собрали хоть и небольшую сумму, но от всего сердца желают Жене поправиться!!! Перевела от их имени 1220 рублей.
Сообщить модератору   Записан
NatalyS
долгожитель
*******

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1540


922-шесть3-семь9-314


Награды
« Ответ #2287 : 03 Декабря , 2012, 20:16:06 »

На работе собрали 2500, перевела. Поставили ящичек с листовкой в своем магазине, надеюсь покупатели тоже не останутся равнодушными, планирую в пятницу забрать и перевести. Здоровья Женечке!!!
Сообщить модератору   Записан
Multyaha
долгожитель
*******

Карма: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1182


Награды
« Ответ #2288 : 03 Декабря , 2012, 20:32:09 »

У нас на работе прискакал один мой подчиненный, молодой и немного отрешенный мальчик, в шоке и давай собирать деньги на Женю. Даже не знаю, откуда он узнал, на работе его не было. Так я даже не ожидала его такой самоотверженности и сострадания. Второй раз вытряхнул у коллег карманы. Женечка и все детишки своим горем открывают в людях ЛЮДЕЙ! Очень надеюсь и верю, что все будет хорошо и мы будем Женьку встречать в аэропорту здорового.
Сообщить модератору   Записан
Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #2289 : 03 Декабря , 2012, 20:35:45 »

Девоньки, ну что там у нас из Израиля слышно?  :)
был кто на связи? Женя как? Что врачи говорят, что предприняли, какой план.
Сообщить модератору   Записан

Ментоза
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


Награды
« Ответ #2290 : 03 Декабря , 2012, 20:39:34 »

Рыбулька,какой у вас замечательный шеф!!!!
Сообщить модератору   Записан
ГУСЕЧКА
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344


ЧМЗ.


Награды
« Ответ #2291 : 03 Декабря , 2012, 20:40:54 »

Девоньки, ну что там у нас из Израиля слышно?  :)
был кто на связи? Женя как? Что врачи говорят, что предприняли, какой план.

Наташа выйдет позже все напишет, подождите чуть чуть) Могу написать только то что все хорошо, они сдают анализы.
Сообщить модератору   Записан
nfmzyf(Татьяна 123)
долгожитель
*******

Карма: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1648


живу в Увельском районе


Награды
« Ответ #2292 : 03 Декабря , 2012, 21:55:29 »

Девоньки, ну что там у нас из Израиля слышно?  :)
был кто на связи? Женя как? Что врачи говорят, что предприняли, какой план.

Наташа выйдет позже все напишет, подождите чуть чуть) Могу написать только то что все хорошо, они сдают анализы.

Ждём и верим!
Сообщить модератору   Записан

|url=http://club-mam.com/line/][/url]
Mice_1977
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



Награды
« Ответ #2293 : 03 Декабря , 2012, 21:57:18 »

Девочки, в 23.00

Молитва читается трижды. Места ударений в необиходных словах выделила подчеркиванием.

Молитва по соглашению  (3 раза)

Господи, Иесусе Христе, Сыне Божий! Ты рекл еси пречистыми устами Твоими, егда двое или трое на земли согласятся просить о всяком деле, дано будет Отцем Моим Небесным, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
Непреложны словеса Твои, Господи, человеколюбие Твое беспредельно, милосердию Твоему нет конца. Мы, рабы Твои, согласно молимся о рабе Божем Евгении, о его здравии, и о рабе Божей Ксении, укреплении ее веры и сил, помоги, Господи, все дела наши, совершаемые в сегодняшний, завтрашний и во все дни, о Тебе Самом совершити; но обаче не как мы хотим, а как Ты. Да будет Воля Твоя, Господи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
                                                                                                                                                         Аминь.
Сообщить модератору   Записан

ПАЛЬТО 44 рhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=6689
новые женские брюки 56р теплые и красивыеhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=83486
Gertruda
долгожитель
*******

Карма: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1553


Не пей вина, сказал жене король...


Награды
« Ответ #2294 : 03 Декабря , 2012, 22:00:32 »

Всем здравствуйте. Сегодня получила ответ от Каплуна БФ (Ариэль). Был в Москве ,поэтому получилось только сейчас. Я его спрашивала примет ли он участие в благотворительном концерте, если таковой состоится. Он спросил когда. Я это расцениваю, как согласие. Так что если все таки будет такое мероприятие я знаю с кого начать приглашать.

Еще...
Подруга из Фонда Сороса пишет, что лучше всего обращаться в фонд Подари Жизнь. Они реально работают в этом направлении. Это наверное все знают, но я сейчас зашла на их сайт http://podari-zhizn.ru/main/children и посмотрите, у многих детей собраны деньги, так же как у Нашего ЖЕНИ! Их тоже нельзя со счетов сбрасывать, вот про их помощь подробнее http://podari-zhizn.ru/main/node/7839. Может обращались, я видимо пропустила.
Сообщить модератору   Записан

Исполняю любые желания..... в 1С (автоматизация)
Страниц: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 18:41:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 117 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 25. smf-srv