Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 547   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женя Дёмин. Ангел... Спасибо, что вы с нами!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Птица Киви
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1668


Награды
« Ответ #2850 : 20 Декабря , 2012, 18:47:35 »

Девочки, в контакте есть еще благотрворительный Марафон - группа, где собирают деньги. можЕт туда?
Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #2851 : 20 Декабря , 2012, 18:51:00 »

Вот знаете, что я думаю! У нас Наталья-акула супермозг и суперорганизатор! Предлагаю составить план действий: пусть она каждому(ну,кто сможет) даст конкретное поручение-один занимается листовками,другой ящиками, третий развозом, четвертый штурмует ОРТ, пятый Хаматову и т.д. Думаю,будет более организованно и не будем распыляться и стучаться по тыщу раз в одни и те же запертые двери. Ну,как-то так! :ой засмущали:

А каждому ответственному помогают все,кто может,чтоб по сто раз не спрашивали, а может мне вот это сделать?
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Fantasia***
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223

***


Награды
« Ответ #2852 : 20 Декабря , 2012, 19:04:26 »

Вот знаете, что я думаю! У нас Наталья-акула супермозг и суперорганизатор! Предлагаю составить план действий: пусть она каждому(ну,кто сможет) даст конкретное поручение-один занимается листовками,другой ящиками, третий развозом, четвертый штурмует ОРТ, пятый Хаматову и т.д. Думаю,будет более организованно и не будем распыляться и стучаться по тыщу раз в одни и те же запертые двери. Ну,как-то так! :ой засмущали:

А каждому ответственному помогают все,кто может,чтоб по сто раз не спрашивали, а может мне вот это сделать?
Согласна, особенно про штурм ОРТ!т.К. ОТПРАВИТЬ СМС  СОВСЕМ НЕСЛОЖНО МНОГИМ....
Сообщить модератору   Записан
Мамочка
долгожитель
*******

Карма: +368/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3017


чтз


Награды
« Ответ #2853 : 20 Декабря , 2012, 20:17:58 »

Девоньки! Так надо еще подумать и о проживании! Я не думаю, что приютившая семья будет их год держать бесплатно у себя! Это тоже нужно посчитать! Я в ужасе в полном! Судорожно соображаю, куда еще можно кинуться! Сейчас попробую родственнику в Сенегал дозвониться, может оттуда что кинут!

 francugenka66, а в каком городе они сейчас? я же предлагала помощь христиан из Иерусалима, с проживанием и питанием, только не думаю, что на год, но на пару месяцев я думаю можно договориться, но буду им писать когда решим, что нужна их помощь

так что если Иерусалим - попробуем договориться
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #2854 : 20 Декабря , 2012, 20:19:43 »

140 тыс. Эо плюсом к тем, что остались. И это только химия и пересадка костного мозга. Лучевая терапия на завершающем этапе тоже стоит немало. Около 60 тыс. Но про неё пока даже не говорим. Она будет не раньше, чем через 8-10 мес.

На данном этапе у нас есть на счету 23 тыс. долларов. И нам надо ещё 50 перевести.

Завтра будет операция по установке катеттера (не знаю, как правильно пишется), как я поняла... прям в район опухоли будет проведён микро зонд, через который будет подаваться дозированно химия. Такой способ наиболее эффективный и менее болезненный.
Это уже завтра.

В воскресенье подключают химию...

У нас пока нет доков с печатями и диагнозом. Сейчас готовим эти документы. Тогда и во все фонды будем обращаться.

Девочки, очень ценю ваше рвение! Спасибо! Но прошу, без моего одобрения не писать никуда)) Обо всех фондах я знаю. У меня есть необходимый перечень документов. Пока мы готовим бумаги.

Потому и в группах и здесь ничего не выставляем... у нас просто нет пока их. А не потому, что мы чего-то боимся)))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #2855 : 20 Декабря , 2012, 20:20:37 »

Мамочка, Тель - Авив. Там к сожалению таких контактов у нас не было) Но они пока живут у Ани и её мужа))) А дальше поглядим)))
Спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #2856 : 20 Декабря , 2012, 20:24:23 »

ДЕВОЧКИ! МАКЕТ ЛИСТОВКИ ИЛИ ПЛАКАТА (в спец программе Корел) могу сделать более полную, например с 2мя фото Жени (тут и в клинике), тезисно наши этапы по лечению и сборам. Как фото сможем все распечатать и на случай чтобы информацию не меняли всякие мошенники (всякое ведь бывает!).
И может нам подумать о сайте про Женю (на бесплатном ресурсе) - сможем ?
Сообщить модератору   Записан

roma-mama
долгожитель
*******

Карма: +71/-0
Offline Offline

Сообщений: 1103



Награды
« Ответ #2857 : 20 Декабря , 2012, 20:24:44 »

Вот знаете, что я думаю! У нас Наталья-акула супермозг и суперорганизатор! Предлагаю составить план действий: пусть она каждому(ну,кто сможет) даст конкретное поручение-один занимается листовками,другой ящиками, третий развозом, четвертый штурмует ОРТ, пятый Хаматову и т.д. Думаю,будет более организованно и не будем распыляться и стучаться по тыщу раз в одни и те же запертые двери. Ну,как-то так! :ой засмущали:

А каждому ответственному помогают все,кто может,чтоб по сто раз не спрашивали, а может мне вот это сделать?
Полностью поддерживаю. Девочки, давайте подумаем и сейчас здесь каждый напишет, какое именно направление возьмет на себя, кого возьмет в помощники. Скинем предложения Наташе. Пусть она потом откорректирует.
Сообщить модератору   Записан
roma-mama
долгожитель
*******

Карма: +71/-0
Offline Offline

Сообщений: 1103



Награды
« Ответ #2858 : 20 Декабря , 2012, 20:26:36 »

Lena-Elena, вот уже предлагали этот вариант http://mama32.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=180&id=63736&Itemid=138, гляньте, так сможете? (он где-то в середине страницы)
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #2859 : 20 Декабря , 2012, 20:28:38 »

Девчат ищите выход на ОРТ, собрать такую огромную сумму повторно, очень сложно.
Сложно) Но точно возможно))) Нам помогают очень многие. Уже сейчас есть намётки на серьёзные суммы)) Будем просто опять бегать... просить... умолять)))

Про телевидение: будем пробовать конечно... но больше, чем уверена, что нужен будет опять скандал... про врачей... или про власть... уже прошли это... Но всем в этом случае, говорим нет. Так как самый большой скандал - это то, что беременные, с малыми детьми мамочки, ходят и разносят листовки... и клеят их везде... а телеки при этом даже пальцем пошевелить не хотят))))) Но про это почему-т о никто писать и снимать не хочет))))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Gzhelka_anzhelka
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2984


начало с/з, район Каширинского рынка


Награды
« Ответ #2860 : 20 Декабря , 2012, 20:33:03 »

Сейчас пришла смска:INFO sms "Приходи в красном! 21 декабря ровно в 12-21 открытие Ворот в Будущее на Кировке. Каждому, кто будет в красном 1000 рублей! Ваш МММ"

Может,всем форумом, а оттуда в Сбер?
francugenka66, это спам, не верьте,
прошу прощения, за оффтоп.
Сообщить модератору   Записан
francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #2861 : 20 Декабря , 2012, 20:34:08 »

Предлагаю написать,кто какими ресурсами обладает: например,я имею автомобиль,соответственно,мобильна в любое время,с работой решаемо,могу на черно-белом принтере распечатывать, безлимитка МТС, и ОЧЕНЬ большое желание помочь!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

francugenka66
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Я так хочу жить!!!


Награды
« Ответ #2862 : 20 Декабря , 2012, 20:36:26 »

Сейчас пришла смска:INFO sms "Приходи в красном! 21 декабря ровно в 12-21 открытие Ворот в Будущее на Кировке. Каждому, кто будет в красном 1000 рублей! Ваш МММ"

Может,всем форумом, а оттуда в Сбер?
francugenka66, это спам, не верьте,
прошу прощения, за оффтоп.

Сейчас в новостях по второму каналу сказали об открытии этих ворот, там какие-то бубны волшебно-магические,первые 12 человек,кто к ним прикоснется-исполнятся желания в ближайшие 12 дней. Сначала меня смутила подпись МММ,но теперь я готова хоть от дьявола получить эти деньги,только чтоб ребенку помочь!
Сообщить модератору   Записан

Сегодня Боженька звонил,сказал:"Все будет классно!"

Lena-Elena
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Награды
« Ответ #2863 : 20 Декабря , 2012, 20:36:54 »

Девочки! Александр Зиненко НТВ сможет нам помочь пробиться на ТВ, хотя бы советом? Можем ли мы к нему обратиться?
Сообщить модератору   Записан

roma-mama
долгожитель
*******

Карма: +71/-0
Offline Offline

Сообщений: 1103



Награды
« Ответ #2864 : 20 Декабря , 2012, 20:39:02 »

Начну с себя: у меня есть машина и свободное дневное время, есть принтер, есть база данных по предприятиям-благотворителям, частично, правда, уже отработанным, опыт сбора средств в Синегорье, и, конечно, огромное желание помочь!!!
Еще предлагаю выкладывать в первый-второй пост новости по отработанным каналам, где были отказы, кто уже помог.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 547   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 14:53:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля КэТ1981 14:40 → shoppremiumoutlets 251 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 25. smf-srv